Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: oda. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
oda
Привет всем!!! Меня зовут Ольга, мне 33 года. Живу в Башкирии, в небольшом провинциальном городке. Как и у всех: работа, дом, двое замечательных детишек. Доче 14 лет, сыночку 5 лет ну и мой любиый муженёк. a075.gif Начну с самого начала: никогда не была худой, в детстве всегда меня дразнили за это, sad.gif когда стала подростком начала худеть: голодала по 12-24 дня, потом тоже практически ничего не ела. С 11 класса и до первой беременности вес держала в пределах 52-54 кг. при росте 1,63 м (фотки скину когда сделаю фотоальбомчик). Потом всё и началось: после родов вес - 73 кг., в течении шести лет худела, вес 64-66 кг. Затем вторая беременность, после родов вес -84 кг. и прошло пять лет, худела до 75 кг. но потом опять набираю свои 84 кг. Не хочу подходить к зеркалу и смотреть на бегомотика! d060.gif Вот наткнулась на ваш замечательный сайт, ищу помощи и поддержки в моём начинании. Первая моя цель- это 62 кг. Не ем мясо 2 недели, набралась позитива, читая ваши дневнички, и фотоальбомчики. Надеюсь на вашу поддержку и помощь eusa_pray.gif
Slonya
Добро пожаловать, Ольга! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Сандра
Привет Ольга!!! Добро пожаловать!!!!


Я пришла на Красотулю с весом 80 кг,пока что удалось сбросить 12. У тебя всё обязательно получится!!! Вливайся в ряды красотуль!!!!! Меня кстати Саша зовут. a075.gif


Лиса-Краса
Цитата(oda @ 8.8.2009, 0:44) *
Меня зовут Ольга, мне 33 года.

Привет, тезка! И я Ольга, и мне 33...

Обязательно поможем, чем сможем! Для начала скажу, что b01.png
А фото обязательно выкладывай и по-больше!!!
Забегай ко мне, поболтаем d060.gif
natusechka
Олечка! Приветик!
Я Наташа. Рада познакомиться! Забегай в гости!
Zelena
Оля, здравствуй, я Лена, с дневничком тебя!!! Все мне это знакомо, главное, набраться терпения и не ждать результатов вот сию минуту. Работа предстоит нелегкая, надо настроить себя на это. Зато результаты так радуют потом!!! А девочки тут тебе помогут, примером и поддержкой. Успехов!!! Целую, дорогая! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lextory
Приветик! v1.gif Пришла поддержать! hb.gif Меня Наташа зовут. 49.gif Красотуля - волшебный сайт, здесь происходят чудеса! f0f.gif
oda
Сколько у меня в домике сегодня друзей!!! Я так рада, что вы забежали ко мне на огонёк, всем огромное спасибо за поддержку. Отчитываться буду вечером.
oda
Цитата(Slonya @ 7.8.2009, 21:47) *
[b]Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА


Слоня, как хорошо, что есть эти ссылочки, я когда создава дневничок вдоль и поперёк можно сказать исползала их, они мне очень помогли. Спасибо!
Slonya
Цитата(oda @ 8.8.2009, 12:15) *
Слоня, как хорошо, что есть эти ссылочки, я когда создава дневничок вдоль и поперёк можно сказать исползала их, они мне очень помогли. Спасибо!

На здоровье, красотка! a115.gif
oda
Цитата(Сандра @ 7.8.2009, 21:52) *
Вливайся в ряды красотуль!!!!!

Спасибо Сашуля я буду стараться

Цитата(Лиса-Краса @ 7.8.2009, 22:23) *
Привет, тезка! И я Ольга, и мне 33...Забегай ко мне, поболтаем


Да это здорово иметь тезку-единомышленницу a115.gif Бегу к тебе!!!

Цитата(natusechka @ 7.8.2009, 22:30) *
Рада познакомиться! Забегай в гости!

Я тоже рада знакомству, обязательно зайду к тебе

Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 22:49) *
Работа предстоит нелегкая, надо настроить себя на это.


Спасибо Лена за понимание, да я настройлась и всё благодаря вам красотульки!!!

Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 23:59) *
Красотуля - волшебный сайт, здесь происходят чудеса!


Спасибо Наташенька, я полностью с тобой согласна
англичанка
Привет! Поздравляю с дневничком! У тебя обязательно все получится!

Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Давай дружить!
Любасик
Привет, Оличка! Я твоя тезка, мне 31! Желаю удачи в твоих начинаниях! Забегай в гости, буду рада общению.
oda
Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 22:49) *
Успехов!!! Целую, дорогая!

Леночка забежала к тебе в гости хотела пообщаться, но ты просишь закрыть дневничок. Жаль sad.gif sad.gif sad.gif
oda
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 17:22) *
Пришла к тебе знакомиться! Давай дружить!


Спасибо Женечка!!!!!! Рада знакомству, забегу пообщаться

Цитата(Любасик @ 8.8.2009, 17:53) *
Я твоя тезка, Забегай в гости, буду рада общению


Оличка как классно!!!!!!!! У меня две тезки a115.gif a115.gif a115.gif Я втиснусь между вами и загодаю желание: стать побыстрее красотулей Обязательно забегу пообщаться.
Lextory



p.s. Уже ведь вечер ) ) )
oda
Ну вот пришло время отчёта за сегодняшний день:

Завтрак: Огурец + Яблоко (только не смейтесь)
Обед: Рагу (капуста, кабачок, горох, фасоль, перец, помидор и много лука)
Ужин: Салат (огурец, редька, перец, подсл. масло)

За 30 мин. до еды пью зелённый чай с двумя ложечками смеси (мед, курага, изюм, чернослив, грецкий орех) и всё девчонки ни хлеба, ни сладостей целый день УРА!!!!!! Этот день я победила и это всё благодаря вам !!!!!!!!
А вообще я сластёна, в этом моя и беда c9.gif Утром обруч покрутила 10 мин, ещё делала массаж антицелюлитный, деревянным массажёром, очень устали руки, потом натёрлась антицелюлитным кремом фаберлик и искала пятый угол (очень жгёт). Сейчас скачиваю калланетику, видео курс и буду заниматься ещё этим. Ещё замерчик сегодня сделала:
ОГ - 109
ОТ - 96
ОБ - 110
ОН - 62
Жду замечаний и советов.
oda
Цитата(Lextory @ 8.8.2009, 21:43) *
Уже ведь вечер


Наташенька так рада, что ты за меня болеешь!!!!!!!! Раньше не получилось: детишек пока уложила спать, потом мужа на работу проводила, он сегодня в ночь работает (посменно) и быстрей к вам отчетик писать.
Lextory
Цитата(oda @ 8.8.2009, 22:11) *
Завтрак: Огурец + Яблоко (только не смейтесь)
Обед: Рагу (капуста, кабачок, горох, фасоль, перец, помидор и много лука)
Ужин: Салат (огурец, редька, перец, подсл. масло)
И всё? Никаких перекусов? Голодная не ходила? d060.gif Сколько водички за день выпила?)
Цитата(oda @ 8.8.2009, 22:11) *
и всё девчонки ни хлеба, ни сладостей целый день УРА!!!!!! Этот день я победила и это всё благодаря вам !!!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Так держать! a115.gif
oda
Цитата(Lextory @ 9.8.2009, 3:52) *
Голодная не ходила? Сколько водички за день выпила?


Конечно, кушать было охото, но я с утра достала свои старые фотографии и стала отбирать для фотоальбомчика, вот и провозилась пока их рассматривала, настальгия навеяла.........., в общем не до перекусов было d060.gif d060.gif d060.gif а вот на счёт водички тяжелее, я с детства очень мало пью воды, это моя проблема, вот и вчера в общей сложности выпила наверное стакан. sad.gif sad.gif sad.gif , знаю, что сейчас мне надо побольше воды пить, а заставить себя не могу!!! Сегодня постараюсь исправиться!!!!!!! Наташенька спасибо за участие!!!!!!!
bosha
приветик Оля ng19.gif мне тоже 33года и тоже 2детишек сына15и дочура4 проблемы были те же правда вес был69 а вотс ейчас 58 благодаря сайту и стрессу я за 2месяца скинула думаю и у тебя все получится главно верь в себя d06.png
bosha
молодец a115.gif так держать sm01.gif главно поблажки себе не делать d060.gif
КалександраБ
Оленька, привет!!!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Ты с Башкирии, как здорово! А с какого города?
У тебя все получится!!! Главное терпение и труд!
Хорошего тебе настроения!!!
англичанка
Оличка, привет!
Цитата
Этот день я победила и это всё благодаря вам !!!!!!!!
Ура! Молодец! Настоящая красотка!
Цитата
потом натёрлась антицелюлитным кремом фаберлик и искала пятый угол
d060.gif Терпи!
Цитата
в общей сложности выпила наверное стакан.
Это вообще несерьезно! Правда, ты получила жидкость из овощей и пила зеленый чай. А сколько чая ты выпила?
oda
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 17:22) *
У тебя обязательно все получится!

Пришла к тебе знакомиться!


Привет Женечка!!!!! Рада знакомству, всегда жду тебя в гости!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за поддержку. rev.gif
oda
Цитата(bosha @ 9.8.2009, 6:47) *
правда вес был69 а вотс ейчас 58 благодаря сайту и стрессу я за 2месяца скинула

Здравствуй bosha!!!!!! За 2 месяца 11 кг - это конечно здорово a115.gif a115.gif a115.gif Но ты пишешь, что-то про стресс, лучше было бы если стрессов было меньше в нашей жизни. Спасибо, что зашла!!!!!!

Цитата(bosha @ 9.8.2009, 6:53) *
так держать поблажки себе не делать

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лиса-Краса
Оль, а ты именно воду не можешь пить или, вообще, жидкости мало пьешь? Я к тому, что, может быть, если проблема только с водой, а соки, чай и др. напитки идут нормально, то как-то постепенно можно себя приучить, меняя по-немногу соотношение воды и др. напитков в пользу воды? Я вот, наоборот, водохлебка, иногда даже в сумке маленькую бутылочку воды таскаю. Сначала думала, что у меня какой-нибудь сахарный диабет, сходила к эндокринологу, сдала все анализы, в том числе сахар - все в норме.
oda
Цитата(КалександраБ @ 9.8.2009, 10:09) *
Ты с Башкирии, как здорово! А с какого города?

Здравствуй Кристиночка!!!!!! Спасибо за теплые слова, я живу в городе Сибае, может что-нибудь слышала, у нас в городе один из самых больших карьеров в мире, 500 метров, а вот и он Видела в твоём фотоальбомчике, что ты ездила В Уфу в гости, ты там жила раньше или у тебя там родственники?
oda
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 12:08) *
А сколько чая ты выпила?


В день я выпиваю максимум 5 чашек чая.
Цитата(Лиса-Краса @ 9.8.2009, 17:31) *
вообще, жидкости мало пьешь? постепенно можно себя приучить,


Привет Олечка!!! wub.gif Я жидкости всегда мало пью, и не охото как-то, а сейчас везде читаешь, что пить надо примерно 1,5 литра в день. Надо попробовать с каждым днем по немногу увеличивать жидкость. Олечка, а вообще сколько надо пить воды? aa25.gif
Настюша.Красивое и здоровое тело...
Олечка ПРИВЕТ!
Вот я тоже к тебе с ответным v1.gif v1.gif ,всё у тебя получится!!! a115.gif Я тут на карьет посмотрела,красотища какая!!! дух захватывает. obm.gif Мой папа работал пару месятцев в Башкири,расказывал много чего интересного и фотки тоже есть,красиво!!!!
oda
Сегодня в инете на фотку классную наткнулась, решила вам показать Танкист называется, d060.gif d060.gif d060.gif

Теперь отчет:
завтрак: овсянка на воде, яблоко
обед: супчик овощной
ужин: салат (огурец, редька. помидор, перец, масло подсол)

сегодня были перекусы яблоки, груши, сливы- мы ездили в сад (на дачу), там и затарились.
Пила воду и чай до и после еды за пол часа. a075.gif
англичанка
Оличка, привет!

Карьер очень красивый! Он действующий?

Менюшка хорошая, только я белка не нашла. Может в супчике что-то есть? Фасоль, например.
Цитата
Танкист называется
d030.gif d030.gif d030.gif А мне эта понравилась
Lextory


Цитата(oda @ 9.8.2009, 20:09) *
Пила воду и чай до и после еды за пол часа. a075.gif
Я где-то читала, что после еды лучше не пить минимум час, или хотя б полтора... ) А до еды можно и за пол. А вообще молодец, так держать! Водичка - вещь полезная и нужная =)
Galla

Ты хорошенькая такая на фото, так взялась за себя сразу a115.gif , молодец hb.gif
англичанка
Любасик
Оличка - молодчинка! Так держать! a115.gif Фрукты - это хорошо. А воду или чай лучше конечно через час после еды пить. Умничка!
Irin_F
Ага, Красотуляндия пополнилась еще одной красотулькой!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Олюшка!!! Давай знакомиться. Я - Ира.
Почитала твой дневничок с первыми отчетами. Ты - молодчинка. Желаемые результаты очень скоро будут. ng19.gif
oda




Цитата(Настюша.Красивое и здоровое тело @ 9.8.2009, 19:23) *
на карьер посмотрела,красотища какая!!! дух захватывает.

Привет Настенька!!!! Красиво конечно, особенно когда смотришь на него вживую, а не по фотографии, настолько потрясающее зрелище, так завораживает, смотришь и не можешь оторваться. Но на экологию в нашем городе, он тоже влияет наверное "красиво" aa25.gif aa25.gif aa25.gif хотя эту тему у нас не поднимают sad.gif

Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 21:10) *
Он действующий?
Может в супчике что-то есть? Фасоль,


Здравствуй Женечка!!!!! Карьер не действующий, через него руду сейчас из шахты вывозят, а на счет белка ты права, я про него и забыла! sad.gif Буду исправляться d025.gif


Цитата(Lextory @ 10.8.2009, 1:25) *
Я где-то читала, что после еды лучше не пить минимум час, или хотя б полтора... ) А до еды можно и за пол.

Привет Натулечка!!!! a010.gif Спасибо за подсказку, буду исправляться! d025.gif

Цитата(Galla @ 10.8.2009, 7:08) *
так взялась за себя сразу


Здравствуй Галя!!!!! Спасибо, что зашла, рада с тобой познакомиться aa39.gif , то, что сразу взялась за себя, просто я поняла, что потеряла столько времени кушая всю эту каку и жирея, больше не хочу терять и минуты, я должна сбросить с себя гирю в 30 кг icon_eek.gif , а в красотулечки я нашла единомышленников, поддержку и понимание, каждый день благодарю Валентина за то, что есть такой сайт! aa12.gif



Цитата(Любасик @ 10.8.2009, 15:28) *
А воду или чай лучше конечно через час после еды пить.


Привет Оличка!!!!! wub.gif Спасибо за подсказку, теперь так и буду поступать aa45.gif

Цитата(Irin_F @ 10.8.2009, 19:05) *
Почитала твой дневничок Желаемые результаты очень скоро будут.

Спасибо Ирочка за поддержку!!!!! h020.gif Да, результатов я и сама жду с нетерпением.
oda
Сегодняшний отчет:

Решила сегодня сделать разгрузочный день. Весь день за 30 мин до еды пила стакан воды, а едой был кефир, смогла выпить только 1,5 л. хотя намечала 2л, были перекусы: съела 2 яблочка и 2 груши, а вечерком к нам на ужин нагрянули друзья icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ..........отделалась салатом из огурцов, помидор и перца с подс. маслом (3-4 ложки) и чашечькой зеленого чая. Вот такой разгрузочный день получился.
Сегодня не делала массаж и обруч не крутила p030.gif, завтра всё это надо сделать в два подхода.
natusechka
Олечка! Приветик! Какой отчет замечательный! Да еще и с друзьями удержалась от тяжелой еды!!! n020.gif n020.gif n020.gif У меня почему-то так не получается. aa26.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
англичанка
Оличка, привет!
Питаешься прекрасно и настрой по-настоящему красотулинский! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса-Краса
Цитата(oda @ 9.8.2009, 22:19) *
Олечка, а вообще сколько надо пить воды?

С удовольствием расскажу то, что знаю. В среднем человеку требуется 2 литра жидкости (не только воды) в сутки, т.к. именно столько организм теряет за сутки естественным путем, в жару больше. Вообще, рекомендуют дневную норму расчитывать, исходя из 30 мл. воды на 1 кг. веса в обычных условиях и 45-50 мл. - в жару. Не менее 50% от этого количества должна составлять именно вода, а не супы, чай и др. Если совсем невкусно, можно чем-нибудь подкислить, нпр. долькой лимона. Важно то, как пить. Лучше не залпом по 2 стакана за один присест 4 раза в день, а небольшими порциями в течение всего дня. Единственное ограничение - не пить на ночь, чтобы не перегружать почки и избежать утренних отеков, т.к. после 19.00. обменные процессы в организме замедляются, и вода будет накапливаться в теле вместо того, чтобы проводить свою "очистительную" и др. полезную работу. aa8.gif
Zelena
Цитата(oda @ 8.8.2009, 19:22) *
Леночка забежала к тебе в гости хотела пообщаться, но ты просишь закрыть дневничок. Жаль sad.gif sad.gif sad.gif


Олечка, а я в октябре вернусь!!! Пока так, бегаю !!! До встречи!!!
oda
Цитата(natusechka @ 11.8.2009, 7:12) *
Какой отчет замечательный! Да еще и с друзьями удержалась от тяжелой еды!!! У меня почему-то так не получается.

Привет Натусенка!!! Я стараюсь, в семье заметили тоже, что настрой у меня как никогда, муж настороженно относится к тому, что я вечерами стала висеть у компьютора, интересуется с кем это я общаюсь, а на счет друзей, они уже спокойно относятся к тому, что касается питания, я ведь очень часто раньше сидела на диетах всяких.

Цитата(англичанка @ 11.8.2009, 15:13) *
Питаешься прекрасно и настрой по-настоящему красотулинский!

Женечка привет!!!!! Я очень стараюсь.

Цитата(Лиса-Краса @ 11.8.2009, 16:07) *
С удовольствием расскажу то, что знаю. В среднем человеку требуется 2 литра жидкости

Олечка привет!!!!! Спасибо огромное за познавательную такую информацию, теперь водичке от меня не убежать. d060.gif

Цитата(Zelena @ 11.8.2009, 16:18) *
Олечка, а я в октябре вернусь!!! Пока так, бегаю !!! До встречи!!!

Хорошо буду ждать, забегай в гости!!!!!!
oda


Отчетик за сегодня:

стакан воды, через 30 мин. завтрак:
кукурузные хлопья с молоком
через час стакан сыворотки молочной (купила на пробу a070.gif)

вода
обед: молодая картошка(отворная) + солёные огурцы и салат (огурцы, помидоры, перец, масло подс)
зелёный чай+мед

вода
ужин: потушила морковь+кабачок+фасоль+лук
сыворотка

перекусы: слива целый день ( к концу дня во рту всё свело)
кефир

Утром я взвесилась минус 1 кг, малость, а приятно b020.gif b020.gif b020.gif
англичанка
Привет! Поздравляю с отвесиком! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
стакан сыворотки молочной
Класс!!! a115.gif Я сыворотку саму по себе не пью, но вот окрошку делаю только на ней!
Lextory
Молодец, наладила дела с водичкой)) Я тоже уже разобралась благодаря Лисе-Красе с водой ^^
Galla
Привет!
Отчетик у тебя хорошенький a115.gif Молодец! hb.gif
oda
Цитата(англичанка @ 11.8.2009, 23:13) *
Привет! Поздравляю с отвесиком!

Цитата(Lextory @ 12.8.2009, 1:05) *
Молодец, наладила дела с водичкой))

Цитата(Galla @ 12.8.2009, 6:27) *
Отчетик у тебя хорошенький




Спасибо девочки, за поддержку!!!!!! Ну захвалили c9.gif c9.gif , боюсь как бы не испортиться, завтра выхожу на работу (отпуск закончился sad.gif sad.gif sad.gif) ,а у нас там, чаёк с печеньками, да конфетками. Как сдерживаться буду не знаю? shy.gif shy.gif shy.gif

Отчетик:

стакан воды
Завтрак: зелённый чай, мед, сыр icon_eek.gif (вообще не было аппетита, еле засунула в себя хоть что-то)
стакан воды
Обед: каша рисовая, зелённый чай, мед
стакан воды
ужин: салат(огурцы,помидоры,перец), уха, зелённый чай, мед
кефир
крутила обруч 10 мин, ещё вечером покручу.

Фотку увидела сегодня в инете прикольную

Вот ему не повезло. d060.gif
Zelena
Цитата(oda @ 12.8.2009, 12:53) *
завтра выхожу на работу (отпуск закончился sad.gif sad.gif sad.gif) ,а у нас там, чаёк с печеньками, да конфетками. Как сдерживаться буду не знаю?


Зай, а ты фруктики с собой бери, они - чаек с калориями, а ты зеленый чай с сухофруктами или яблочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.