Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорят дети!!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
ЛиВан




Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!


ЛиВан
Девочки, а давайте в этой теме мы будем писать ПРИКОЛЫ, ПЕРЛЫ icon_mrgreen.gif - высказывание наших деток!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Наверное следует начать с нашей семьи, а если быть точнее с моего сына Ивана (5 лет 10мес.):

- Ваня еще как то у меня спросил "Когда прийдет КрасиваНаташа? , а у нас была Наташа (мужа сестра) в гостях, а я говорю "Так она у нас сейчас ", а он "Ну нет мама, КрасиваНаташа " Боже мой я чуть скрозь землю не провалилась icon_eek.gif , я конечно это все перевила на шутку все смеялись.....


- Конечно приносит он так ждет когда зубик будет выподать ведь у него тогда собственные деньги есть icon_mrgreen.gif
Когда у него выпал первый зуб, ну фея деньги принесла, мы пошли в магазин он купил трансформера, а потом вечером так на полном серьезе говорит "Мама а давай все зубики вырвем ну и что, что будем без зубов за то много денег будет!" d030.gif d030.gif d030.gif
natusechka
А у нас такая история. Только это не выссказывание, а просто мой невнимательный сынишка в 3-м классе в тетрадке написал. Они проходили фразеологизмы, нужно было дописать: Свалился как...(снег на голову) Что вы думаете я прочитала в тетради? "Свалился как как на голову!" icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мы всей семьей валялись.
Незнайка
За моей дочкой можно до сих пор записывать. Когда ей было 3 года, укладывала ее как-то спать, она мне и говорит: "Мама, когда ты вырастешь маленькой, я куплю тебе кроватку и ночник", заботливая... она, значит, вырастет большой, а я маленькой? sm01.gif
Рискованная
Мой собирается вчера в школу развития, и говорит: "мама, купи мне портфель. Я буду в нем книжки в школу носить". Я еле сдержалась. ребенку 3 года, он собрался в школу с портфелем ходить)))
Зая
Смешные слова моего ребёнка в 2 года
дай отета - дай это
маяя - нормально
тевивонь - телефон
сяя - сало
монгвитафон -магнитофон
Зая
Про Красную шапочку
Жила была девочка Красная шапочка,мама любила её-страсть,а бабушка ещё больше.Один раз бабушка подарила её на день рождения шапочку,ей как понравилось,представь!!! d030.gif
Эту историю про Красную шапочку сын рассказал в 2 года и 6 месяцев.
voronk
Какие красивые фотографии ребятишек!
Спасибо.
DinDin
у сестры дочка 2 года- кукле: иди какай, я сказала иди какай!
Душечка
Окружающий мир глазами детей
Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.

(Аня Глебова, 9 лет)

•Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

(Кирилл Абакумов, 7 лет)

•Счастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.

(Зульфия Хакимова, 8 лет)

•Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.

(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

•Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.

(Даша Ушакова, 8 лет)

•Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.

(Даша Левина, 7 лет)

•ЖивотЭто очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.

(Галя Шаулова, 5 лет)

•КипятильникВ поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.

(Юля Панкова, 7 лет)

•БессонницаЭто может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: «Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное – какой у меня завтра муж будет?»

(Маша Синельникова, 7 лет)

•Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.

(Юля Шутилова, 7 лет)

•Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.

(Маша Солнцева, 6 лет)

•Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: «А куда из пирога малина подевалась?»

(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

•Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.

(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

•Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!

(Вера Кустеева, 7 лет)

•Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.

(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

•Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.

(Оля Лучкова, 4 года)

•Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

(Марина Казакова, 8 лет)

•Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.

(Федя Воронцов, 8 лет)

•Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.

(Лена Радковская, 7 лет)

•Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.

(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

•Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость – я не представляю.

(Таня Кузьминская, 9 лет)

•Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад – потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.

(Женя Новиков, 9 лет)

•Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих – некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя
.
SHPIONKA
Девочке 3 годика, замещает букву д на г. Добрая бабушка гвоорит внучке:"Пдойди к дяде Андрею и громко скажи домик". Внучка подходит к дядюшк еи говорит:"Гомик"!
Душечка











И две утки...

Отвечают дети.

— К каким животным относится лиса?
— К куроядным.

— Какое первое животное приручил древний человек?
— Мамонта.

— Почему кошки видят в темноте?
— Потому что они не могут достать до выключателя!

— Расскажи нам о строении головного мозга птицы.
— Мозг птицы состоит из зрительной доли и... мужичка.

— Почему щуку называют хищницей?
— Потому что она родственница акулы.

— Расскажи о растительном мире Австралии.
— В Австралии растут сумчатые растения...

— Почему растениям нельзя давать слишком много удобрений?
— Чтобы они не растолстели!

— Расскажи о значении воды для человека.
— Если бы не было воды, люди не смогли бы научиться плавать и все бы утонули!

— Назови растения из семейства сложноцветных.
— Цветик-семицветик!

— Кто такие динозавры?
— Вымершие насекомые.

— Расскажи о животном мире Арктики.
— В Арктике живут белые медведи, тюлени и различные пушные изделия.

— Посмотри, что ты написал в сочинении!
— А что?
— «Красивая бабушка порхала над цветками»!

— В каком растении много белка?
— В яйце!

— Что такое «культурные растения»?
— Это растения, которые растут у Дома культуры.

— Какая растительность в полосе лесов?
— Деревянная!

— Почему заяц имеет зимой белую окраску?
— Чтобы он смог незаметно подкрадываться к добыче.

— Что ты можешь рассказать о грибах?
— Грибы — это продукт питания. Особенно мухомор.

— При помощи чего передвигается рыба?
— Рыба передвигается при помощи заднего хвоста.

— Какие животные обитают в пустыне?
— Верблюды, ящерицы и оазисы.

— Какие домашние животные имеют по четыре ноги?
— Лошадь, корова, коза...
— И все?
— И две утки!

— Где зимуют пчелы?
— Пчелы вместе с птицами улетают на юг!

.
Ukaaa
Автор - Редиска:



Тёмка ходит в сад... Умничка! wub.gif Мне уже давали задание, рисовала Айболита на ватмане... d030.gif Ничего вроде... не очень страшный... d030.gif На телефон сфоткала, попробую показать попозже... a075.gif

У Артёма спрашиваю: "С кем-нибудь в садике познакомился?"
Да, говорит!
С кем?
С Николаевной! d030.gif d030.gif d030.gif
С воспитателем, Еленой Николаевной! d025.gif

А Арсений опять тут отжигал на днях... sm02.gif
Ездили с Артёмкой на танцы, пока он там танцует, мы с Арсением ждем в раздевалке. А после деток группа женщин приходит танцевать. Они тоже переодеваются в этой раздевалке. В общем, Арсюха смотрел и спрашивает (есессно не шепотом, а на всю комнатушку), Мааам, а зачем тётя штаны снимает??? icon_eek.gif Ну я тихонько объяснила, что Артём ведь тоже штаны снимал, шортики одел, пошел танцевать... вот и тётя переодевается, танцевать пойдет. wub.gif Все уже сидят улыбаются... icon_mrgreen.gif Через минуту Сеня выдает, Мам, мам, смотри!!! У тёти лифчик как у тебя!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif Все просто упали!!!! sm02.gif

А до этого днем на почту ходили. Очередь, народ... Арсюха устал... Стал в моей сумке рыться... Вытаскивает прокладку и начинает ей размахивать: "Мааааам, это салфетки... маааам, откой мне салфетки!!!" d030.gif d030.gif d030.gif ППЦ... день позора просто!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Автор - Редиска:

Цитата
Вот это мужчина растет! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Они часто мне комплиментики откалывают... icon_mrgreen.gif

Артём недавно сказал: "Мама! Ты таааааакааааааая........ девочка!!!" icon_mrgreen.gif Я говорю: "Какая?" wub.gif А он: "Ооооооочень красивая!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А еще мне нравится, какие они у меня вежливые... d030.gif d030.gif d030.gif Даешь им что-нибудь попробовать, ну вот точно знаю, что не понравится. Роллы, например. Жуют: "Ммммммм... вкушно.... ММмммммм..... как вкушно..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сами такие мордашки скривят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Спрашиваю: "Еще будешь?" Головешками своими мотают: "Неа..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А Артём у нас шкодняга! icon_mrgreen.gif Не ест (точнее не ел) яблоки и персики (нектарины) с кожурой. Ему надо, чтоб я почистила. icon_mrgreen.gif Я его приучила, говорю: "Ну-ка, закрой глазки, теперь кусай яблочко (оно, конечно, не очищенное). Вкусно?" Да, говорит. А теперь сам, говорю, ешь. icon_mrgreen.gif Так и ест теперь яблоки с полузакрытыми глазами! d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, солнышки, часами могу про мальчишек рассказывать, утомила вас уже, наверное! d060.gif
Чудненькая
Мой сегодня зачюдил "давай,говорит, посмотрим фотографии которые разговаривают" я потом поняла речь идет о домашнем видео)))))))... (Сыну 4 годика)
1Виктория
Свекровь рассказывает: "Забираю сына из садика и спрашиваю, какой у него шкафчик? Слава отвечает - СО СЛИФЧИКОМ. Ну мне слышится, мол с ЛИФЧИКОМ. Я аж обомлела. А это, оказывается СО СЛИВОЙ"))))))))))))))))
Душечка
Глазами детей:Любовь...а что это такое?

Если любовь – это что-то типа правописания, то я не хочу этим заниматься – слишком долго! Глен, 7 лет

Любовь – это лавина, от которой надо спасаться. Джон, 9 лет

Никто не знает, как это происходит, но я слышал, что любовь связана с тем, как ты пахнешь. Поэтому духи и дезодоранты так популярны! Мэй, 9 лет

Любовь – это самое главное в жизни, но бейсбол – тоже ничего... Грег, 8 лет

5. На первом свидании они обычно обманывают друг друга, чтобы было интересно и им захотелось прийти на второе свидание. Майк, 10 лет

Я не против любви, только если мой любимый фильм “Динозавры” показывают по телевизору – тогда я пас! Джил, 6 лет

У меня начинает болеть голова, когда я думаю о Любви. Я же еще ребенок, зачем мне эти проблемы?... Кенни, 7 лет

Один из любовников должен знать, как выписывать чеки. Потому что, даже если у вас тонны любви, платить по счетам все равно надо! Эва, 8 лет

Когда люди долго встречаются, молодой человек может сделать предложение. Он ей говорит: “Я хочу быть с тобой всю жизнь, или, по крайней мере, до тех пор, пока у нас не появятся дети и мы не захотим развестись!” Анита, 9 лет

Любовь – это глупости, но я могу попробовать это когда-нибудь... Флойд, 9 лет

Любовь тебя найдет, даже если ты пытаешься спрятаться от нее. Я с 5 лет пытался спрятаться, но девчонки меня все время находили! Дэйв, 8 лет

Жить одной намного лучше, вот я, например, ненавижу менять памперсы детям! Конечно, если я выйду замуж, я что-нибудь придумаю. Например, можно позвонить маме, пригласить ее в гости на чашку кофе и предложить ей поменять ребенку памперс! Кирстен, 10 лет
novenkayamarin
Приползает в воскресенье утром наша дочь к нам с мужем в спальню. Поспать подольше, естественно не удается. Что бы окончательно разбудить папу доча решает папу пощикотить. Умный папа(жуть как боиться щикотки) подсовывает ей мою ногу. Доча секунду думает и выдает, НЕЕ, это не твоя на ней усиков нет. smile.gif
Ukaaa
Автор - Demira:

сегодня укладывала младшего и хихикала smile.gif

он у нас поклонник машинок (джинь-джиня) и мотоциклов (цикл) в любом проявлении - игрушки, книжки, клипы, рассказы d025.gif - всё, что о них - работает беспроигрышно)))
я его иногда укладываю и рассказываю, всё, что в голову взбредёт, главное, чтобы периодически повторялось что-то из названия техники......

а сегодня решила Красную шапочку рассказать d060.gif ... сказка, сами знаете, не техническая....ребёнок скучал и периодически вставлял свои пожелания, а я, значит, корректировала icon_mrgreen.gif
по итогу сказочка получилась что-то вроде
Жила была девочка, и подарила ей однажды бабушка Красную шапочку ...и, да, d025.gif , мотоцикл d060.gif
Вот как-то бабушка заболела и Красная шапочка решила её навестить.... да, d025.gif села на свой мотоцикл и поехала d060.gif d060.gif
Душечка
Таня (3,5 годика) ласково гладит папу по щеке и говорит:
— Папа, ты как ежик!
— Ежик, это потому, что я не бритый?
— Нет, потому что когда чай пьешь, носом хрюкаешь!


***
В угол не пойду! Мне там неинтересно! И вообще-то, это ты меня такой хулиганкой родила!- заявила 4-летняя дочь.

***
Дети во дворе ссорятся: - Вот, как стукну сейчас меж конопушек, они и осыплются!
***
Пролог. Молодая мать, по профессии – медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку. История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос хирурга: «А это еще что такое?» он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства: «Я – микрохирург». Эпилог. Коллеги рыдали…

***


- Виталик, немедленно перестань бить мальчика лопаткой по голове, а то вспотеешь и простудишься…
***
Папа меняет памперс доче… Радионяня доносит до меня следующий монолог из спальни:
— Вот, какая хорошая девочка, умничка, радует родителей…(пауза) … Ооой! Сколько радости, прям ващеее… А это не мы! Кто же это сделал? … Ты же принцесса, а принцессы не какают… Ну, разве что бабочками… а это не совсем бабочки… Ааа! Я знаю! Это мама подкралась, и наложила нам в памперс…
Я оценила остроумную шутку мужа, но всё равно пришла в спальню и влепила ему подзатыльник, чтоб переодевал ребёнка молча…

***

Прогуливались женщина с малолетним сыном по парку. Этот малый, увидев автомат с попкорном, подходит к продавщице, протягивает деньги и говорит:
- Мне две попы корна!!!
***Зима. Мамочка собирает на прогулку сынишку лет
3-х. Надевает рубашечку, свитерок, колготочки, носочки одни, гамашки, носочки другие- потеплее, штанишки- комбенизон, еще один свитерок,
курточку, шапочку, шарфик… уфф…запарилась. Быстренько одевается сама, открывает входную дверь…
Детеныш: ОПАНЬКИ!!!
Мамаша: Что случилось?
Детеныш: Какать хочу…
***


Мама: — А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года): — Это, наверное, папа… ручонками своими погаными.

***У знакомых девочка Маша 6 лет. Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:
— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?
— Нет, я с ними трахаюсь, — отвечает Маша, и продолжает трапезничать.
За столом минута молчания. Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:
— Маш, а это как?…
— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке трах, трах… Общая истерика.
***


— Так, сынок, быстренько собрал все свои разбросанные игрушки.
— Пап, да ну... Мне в лом. Лучше я в углу постою...
***
Возвращаюсь домой с работы. Мимо проходит соседский мальчуган с бабушкой. И очень громко и возбужденно рассказывает ей о своей подружке:
— У неё, ты знаешь, такие косички пушистые! И бантики каждый день новые! И вообще, она вся такая… такая… Ну, прямо кекс-бомба!


***Лиза, 5 лет Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
— При кипячении погибают микробы.
— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить
?

***
Тетя, скушай эту конфетку.
— Спасибо, милый.
— Вкусно?
— Очень.
— Странно, почему тогда и собака, и кошка ее все время выплевывали.

***

Душечка
Не выдуманные истории про детей

Год назад моя подруга с ребенком (девочкой 4-х лет) пошла в магазин за водкой.. У девочки заболело ухо и нужно было сделать компресc. Хотела взять маленький шкалик, но в магазине были бутылки только по 0,75.
И вот, стоит подруга у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка.
Кассирша с неодобрением посмотрела на нерадивую мамашу. Ребенок все понял и сказал громко в защиту мамы: "Моя мама не пьет, это - мне!..

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты — дурак?

Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок".
На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.

Мой малой (5 лет) вчера выдал, вот примерный диалог :
-Мам, дай мороженое!
-Не дам, скоро обедать будем!
-Ну, мам!
-Нет!
-Тогда поиграй со мной. В маму и папу.
-Ладно.
-Ты - мама, я - папа!
-Ну?
-Вот я пришёл с работы и говорю: Ну, хрена ли ты расселась?! Подними, наконец свою жопу и дай ребёнку мороженое!

Случай произошел году эдак в 90, моей дочке-раскрасавице было года полтора-два. Мамашей я была очень ответственной, все делала как положено, по часам и минутам. Очень любила наряжать Дашу во все светлое и красивое, да так чтоб все на нас внимание обращали. Наступила очередная весна, птички поют, солнышко пригревает, лужи начинают высыхать. Выходим во двор с Дашей. Я выбираю место посуше и почище, спускаю, что называется, ребенка с поводка. Ребенок, похожий на ангелочка, выбирает дальнюю, самую большую лужу. С разбега ныряет в нее, сучит руками и ногами в грязи и орет:
- Вот это жизнь!
Картинка маслом.

Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу.
Через неделю звонок: девочка больна!
Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".
Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал....
Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.

Пашке годик. Пытается сам ходить. Все вокруг стараются ему помочь. А поскольку он не выпускает из рук игрушки, водят Пашку за ухо. Когда же помощи нет, Пашка держит в одной руке игрушку, другой рукой держит себя за ухо, и успешно топает самостоятельно. Если руку от уха отпускает, тут же падает.

Лежим с Санькой в больнице. Больничные "прелести" известны: уколы, кровь
из пальца. После очередной сдачи крови бедный Санька оглушительно ревет.
Я, чтобы его отвлечь, спрашиваю:
- Саш, а тебе что больше нравится: когда уколы делают или когда кровь из
пальца берут?
Он оборачивается ко мне и с какой-то безумной надеждой во взгляде тянет
ко мне руки:
- Мама, я больше всего люблю мочу сдавать!

"Позитив"
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2012, 10:01) *
Автор - Demira:

сегодня укладывала младшего и хихикала


по итогу сказочка получилась что-то вроде
Жила была девочка, и подарила ей однажды бабушка Красную шапочку ...и, да, , мотоцикл
Вот как-то бабушка заболела и Красная шапочка решила её навестить.... да, села на свой мотоцикл и поехала

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png b13.png b13.png
Душечка
Из дневничка Demira


Вчера вечером подходит ко мне (я уже спать занырнула) , делает глаза кота из Шрека и говорит
- мааам, ну помоги мне собрать иг'юшки, ну пожайюста...
мне, ессно, из кровати вылезать не охота, я тоже начинаю гундеть
-Матвей, ну попроси папочку
- Нет, лучше ты помоги, ты покрасивее ....

Папаня прям отпал от этой сцены, говорит, дааа, далеко пойдёшь сынок
Taushka
Тема - супер! a115.gif
lenuska
d030.gif d030.gif d030.gif Это на всё вышенаписанное. d060.gif
А у нас был такой случай. Дочке моей было 3,5 года. Гостила она у дедушки и бабушки. Спрашивает дедушку: Как тебя зовут? Он говорит: Гена. Дочка: Как крокодил? Дедушка: Да. Дочка обращается к бабушке: А ты тогда Чебурашка что ли?
Душечка
Из дневничка Ирочки Demira
О, ещё вспомнила....сидит тут недавно, чай пъёт, потом говорит мне этак, между делом - ну давай рассказывай, как мамы дитёнышей рожают ... ))
natkalin
Душечка, классные фото!!! sm03.gif
Miss Juli
Спасибо за тему! Племяшка (4 года) сказала: я люблю тетю за то, что ты лаешь мне поиграться в телефоне. Мда, я любила больше маму за конфеты...
Ириша Пирогова
Детишки это просто ходячие анекдоты ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.