Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с целлюлитом в походных условиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Matrena
Девочки, всем привет!

Я нахожусь в апофеозе своей НЕБЕЗУСПЕШНОЙ борьбы с целлюлитом - правильное питание, контрастный душ, баночный массаж, аромамасла, ванные с морской солью, обертывания, аквааэробика, прогулки, простые упражнения на укрепление бедер и т.д.


Через неделю собираюсь в отпуск и осознаю, что не смогу "держать марку":

1. еду на свидание к своему любимому, которого не видела 2 месяца. Массаж представляется невозможным, т.к. мы будем неразлучно вместе, а отношения не настолько близкие, чтобы просить его помогать мне в этом eusa.gif
Тем более, что у меня есть железное правило: для моего мужчины - я само совершенство v1.gif и никогда не позволяю себе ныть на тему своих недостатков в его присутствии.

2. мы будем путешествовать в доме на колесах, так что водные процедуры типа контрастного душа или ванные с морской солью - непозволительная роскошь.

3. Обертывания – сами понимаете…

4. Смогу делать только зарядку, гулять (еще больше чем обычно!) ну и максимально придерживаться режима питания.

Я понимаю, что можно иногда послабления себе давать – невозможно же всегда быть отличницей, но очень хочется отпуск с максимальной пользой провести....


Что думаете? Может есть какие-то хитрости?
Мурашка
Мatrena, раз физически воздействовать на целлюлит нет возможности, может попробовать изнутри? Прочитать про полезные свойства фукуса можно здесь
Хорошего отпуска!!!!
Matrena
Мурашка, спасибо огромное за совет!!!
завтра помчусь в аптеку smile.gif
Лучик солнца
Можно делать ручной массаж a075.gif даже без масла!!Или пока будешь в душе, баночный!!
А вообще, расслабься и поулчай удовольствие от отпуска! icon_mrgreen.gif
Ну кремом а/ц можно для успокоения мазаться! a075.gif
beau4you
мне кажется небольшая остановка- в непрерывном процессе самосовершенствования- это просто передышка, а не шаг назад! Иногда не грех и притормозить коней, чтобы потом вновь взяться за дело, отдохнувшей и с утроенной энергией! в отпуске- если нет возможности сходить на массаж- всегда можно довольствоваться правильным питанием и какими то физическими нагрузками! опять же- секс никто не отменял))) выбирайте позы поактивнее- типа наездницы, укрепляет мышцы ног)) и партнер будет доволен d025.gif d025.gif и не догадается об истинных причинах такой активности a115.gif
Техану
Цитата(beau4you @ 25.3.2014, 16:17) *
опять же- секс никто не отменял))) выбирайте позы поактивнее- типа наездницы, укрепляет мышцы ног)) и партнер будет доволен d025.gif d025.gif и не догадается об истинных причинах такой активности a115.gif

Хо-хо! Помню, как-то долгонько у нас этот процесс затянулся - так поутру чувствовала себя, как после хорошей тренировки в спортзале - ножки ощутимо ныли!) Так что да - секс - это те еще нагрузки) В процессе-то мы не сильно обращаем внимание на это, не до того, а вот наутро можно ощутить, какими группами мышц мы в этот раз поработали) Так что - да здравствует мыло душистое... в смысле - да здравствует физическая активность, пешие прогулки, плавание - и секс, конечно! И побольше, побольше!)
Разве ж кто против совместить приятное с полезным? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.