Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мечты и жизнь Никешеньки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Nikesha
Вот и я открываю свой волшебный дневник желаний.
Рассказываю о своих мечтах, о самых ярких красках моей жизни. Вообще, я давно знаю и верю в то, что если загадать желание искреннее и чистое, от всего сердца пожелать его исполнения, то оно обязательно исполнится. Да, это работает! Чудеса в нашей жизни!!!!


Nikesha
Моё самое главное желание -
МОЙ СЫН СЧАСТЛИВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!!!
АРСЮШЕНЬКА, ЛЮБИМЫЙ, САМЫЙ ДОРОГОЙ МОЙ СЫНОЧЕК БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!!!!!
РАСТИ ЗДОРОВЫМ И УМНЕНЬКИМ!!!!


Nikesha
НАША СЕМЬЯ ЖИВЁТ ДРУЖНО.
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, ОБЕРЕГАЕМ, ЗАБОТИМСЯ ДРУГ О ДРУГЕ!!!!!





Славочка ухаживает за мной, часто дарит цветы и делает сюрпризы.




мы устраиваем романтические вечера.
У нас страстный и в то же время нежный секс
wub.gif


Nikesha
мы живём все ВМЕСТЕ !!! мы вместе постоянно !!!!
у нас СВОЙ просторный ДОМ и на Новый год мы украшаем его лампочками и гирляндами.




В доме большая красивая кухня...


удобная спальня


интересная детская


и роскошная ванная комната, где много моей косметики и красотулинских нужностей
Nikesha
У нас с мужем отличная, очень хорошо оплачиваемая работа.
Мы живём в достатке




я покупаю замечательные красивые вещи



я выгляжу очень стильно

Nikesha
я стройная, гибкая
у меня гладкая кожа


у меня отличная фигура



тонкая талия

у меня потрясающая попа a115.gif


Nikesha
Я давно практикую "ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ЖЕЛАНИЙ" и были у меня в жизни по настоящему замечательные и чудесные случаи.
Однажды, 10 лет назад, в Рождественскую неделю я написала для себя список желаний и один из пунктов в этом списке был стакой :
"- очень хочу подружиться с Элей, мне она очень нравится. " и, представляете, через 2 недели звонит мне эта девочка и приглашает на свой день рождения. При том, что мы были знакомы, но не дружили никогда раньше..... И вот с тех пор Эля моя самая близкая и любимая подруга - мы дружим уже 10 лет!

и ещё такой случай:
несколько лет назад, тоже после Нового года, я размечталась и написала заветное желание:
"- очень хочу встретить мужчину своей мечты, пусть он будет постарше меня (лет 30-35), он будет любить меня, а я буду любить его, он будет любить моего сына, у нас будут прекрасные отношения и он обязательно подружиться с моими родителями.".............................Через 2 месяца мы познакомились с моим настоящим любимым мужем wub.gif на тот момент ему было 34 года...
Valentin
Танюшка!!

Истории супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Танюшенька, все сбывается и это прекрасно! wub.gif
Вселенная уже прислушалась к тебе.. a075.gif
Nikesha
Ура! Дорогие желанные гости в моём волшебном дневничке!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 4.8.2009, 11:40) *
Танюшка!!

Истории супер!! a115.gif

Валентинчик a025.gif a025.gif a025.gif aa18.gif
Эти истории не единственные!!!! Стоит только повнимательней посмотреть на свою жизнь, вокруг себя, и я уверена, каждый увидит настоящие чудеса.


Цитата(Оличка @ 4.8.2009, 13:00) *
Танюшенька, все сбывается и это прекрасно! wub.gif
Вселенная уже прислушалась к тебе.. a075.gif

Оленька, спасибо, дорогая красотулечка!!!! aa20.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nikesha
Продолжаю мечтать..... вернее воплощать в жизнь свои желания...
Итак,


Я изучаю немецкий язык. Программа даётся мне легко и я свободно и грамотно говорю и читаю по немецки.


Nikesha


я устроилась на замечательную работу в большую авиакомпанию (работа в аэропорту - моя давняя мечта, я обожаю самолёты и вообще дух и жизнь аэропорта)
galinchen
танюша, мне очень понравился твой дневник желаний. ты права, что всё сбывается, если только сильно хочешь, у меня тоже полно таких примеров, у меня висит на виду карта сокровищ с подобными картинками, недавно сделала, а многое уже исполнилось, это у меня уже вторая карта, первая тоже сработала, пришлось новую сделать. a075.gif
желаю тебе удачи во всём! ng19.gif
прекрасная фея
Танюшка!!!!!Класс!!!!Чудеса повсюду,ты права!!!Жизнь прекрасна!!!!!УРА!!!

прекрасная фея
Танюшка!!!!Ты права-чудеса везде,если открыть глаза!!!!Ура!!!!!Создавай свою прекрасную реальность!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.