Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti. Дневничок, продолжение.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
keti
Доброго денечка всем!!!!
Красотулечки мои любимые, все кого знаю и с кем только предстоит познакомиться и конечно же наш самый обожаемый мужчина, Валентин!!!



Приглашаю всех на новоселье!!!!


Добро пожаловать в мой новенький домик!!!!
Надеюсь он получиться светлым, теплым, гостеприимным и результативным!!!!


Хотела возвращаться осенью, когда времени будет по больше, но очень скучала.... Да и как то мне неуютно бездомной было....

Расскажу немного о себе, для тех, кто меня не знает, и напомню тем, кто знает:

Зовут меня Катя. Живу в маленьком, но очень красивом городке, Арзамас, недалеко от Нижнего Новгорода. Мне совсем недавно стукнкло 26. Временно не работаю, вернее работаю без выходных и перерыва на обед - мамой маленького неугомонного Егорика, ему скоро исполниться 2 года.

Свой нелегкий путь к красоте и стройности я начала с 96 кг. Вот когда эту цифру увидела, так и ужахнулась!!!! И до сотки не далеко!!! На Красотулю пришла 92, почти пол года назад....
Сейчас мой вес 78-79 кг, хотелось бы увидеть 70-72!!!!
Благодаря сайту и общению с вами, мои любимые красотульки, приобрела новые привычки, прогнала подальше лень и стала реже лежать на диване, стала больше следить за собой , открыла для себя море новых вкусов (ведь овощи раньше казались безвкусными, лучше мяса кусочек иль колбасы...), перестала кушать колбаску и т.п. дребедень, стараюсь не есть мясо, но вегетарианкой не назовусь, пока....

Набросаю планы на этот дневничек:
1. Хочеться на весах увидеть 70!!! Может успокоюсь на 72.... Для достижения цели - правильное питание, больше фруктов и овощей (тем более самый сезон!!!!).
2. Продолжаю борьбу с целлюлитом. За пол года вид моей попендии улучшился. Вернут фотик, выложу вам на обсуждение. Сделала курс баночного массажа и пол курса медового, мед кончился..... Разживусь, буду продолжать. Еще обертывания и кремики Фитнес-боди.
3. Хочеться все таки подружиться со спортом, но одна дома не могу. Надеюсь попасть в сентябре в фитнес-центр....
4. Еще очень хочу красивые ноготочки отрастить. Делаю ванночки для рук и каждый день укрепитель на ноготочки 2 р.
5. А еще волосики хочеться длинные, для этого 3 р/неделю маски для волос.
6. А еще хочеться стать спокойней и уравновешенней, а то бытовуха давит, стала на собаку похож, в смысле постоянно лаю...

Ну вот это пока весь список!!!! Мож еще чего добывлю....


А вот и моя мордашка

Всех с нетерпением жду в гости!!!!!!!!
Иришк@
Привет Катюшка! Поздравляю с новым домиком! Люблю тебя!
Оличка
Катюшенька, с новым домиком тебя!
Удачи во всех достижениях!
70 кг не за горами, я в тебе уверена! a115.gif a115.gif a115.gif
natusechka
Катюшенька! Солнышко! Приветик дорогая!!!

Поздравляю с новым домиком!!!



Желаю скорейшего достижения намеченных результатов!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
keti
Добро пожаловать, мои первые гости!!!!

Цитата(Камилла @ 3.8.2009, 16:06) *
Поздравляю с новым домиком! Люблю тебя!

Спасибо, Иришка!!!! И я тебя лю....

Цитата(Оличка @ 3.8.2009, 16:15) *
Катюшенька, с новым домиком тебя!
Удачи во всех достижениях!
70 кг не за горами, я в тебе уверена!

Спасибки, Ольчик!!! И я уверена.... Невыполнимых задач нет!!!

Цитата(natusechka @ 3.8.2009, 16:22) *
[Поздравляю с новым домиком!!!

Спасибо, Наталька!!!!!

Ну, напишу свой первый отчетик и пойду бабайкать:
Завтрак - макароны с сыром гр 150.
Чай.
Обед - фасоль стручковая тушеная с помидоркой и чесноком. Кусочек хлеба 8 злаков.
Банан, чай.
Ужин - свекла с маслом и чесноком.
Чай с 2 ч.л. малиношного варенья icon_eek.gif .
А что делать, вот так не удержалась у мамки в гостях и слопала.... Ладно, больше не буду. Наверно...

Процедурок не было. Ленилась.... Нет, не так - ОТДЫХАЛА....

Все, всем пока!!! До завтра.....
natusechka
Катюшечка! Приветик! А что плохого в малиновом варенье?
ЛиВан
Катенька приветик я Наташа a075.gif a075.gif Думаю что здесь у тебя и у всех нас все получится!!!!!!!!!!

РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!!




Любасик
Катюша, я так рада, что ты к нам вернулась! aa2.gif Результаты то у тебя просто супер! a115.gif Не пропадай! d03.png
keti
Приветик девульки мои родные!!!!!

Прибежала к вам настроение поднять... А то на улице дождик,
с едой сегодня накосячила
и Инет чего то тупит - нервы мотает!!!!
А еще была сегодня у врача сдала анализы, чего-то переживаю.... sad.gif
Становиться холодно, лето уходит, грусто.....

Вот на Красотуле всегда тепло!!!!

Натусь, да я лучше за живые ягодки, а варенье малиновое я просто обожаю, поэтому и нельзя мне его есть, а то вот так получаеться


Наташа-ЛиВан очень приятно познакомиться, прибегу вечерком в гости....


Ольчик, да я и не уходила никуда и не пропадала.... Как муж у меня говорит: Куда ж ты денешься с подводной лодки!!!!


Tisati2009
Катюшик!
keti
Анютик!!!!
natusechka
Катюшка! Забежала к тебе пожелать хорошего денька!

keti
Приветик всем!!!!
Чего то у меня Инет тупит, даже на свою страничку нормально войти не могу нормально.... Безобразие какое!!!

Мой отчетик за 2 дня.

4.08. Вторник.
Накосячила с едой чуток. В 12 ч. ходила к врачу, поэтому не толком позавтракать, ни по обедать не получилось, вот и стрескала у мужа 2 пончика. А вечером еще и мороженое...
Процедурки: маска на волосы, укрепитель на ноготочки, контрастный душик.

5.08. Среда.

У нас резко сменилась погодка, стало жутко холодно. Дождик....
Сегодня солнышко, но холодище...

Завтрак
- свекла с маслом и чесноком.
Обед - 2 стакана горячего молока(жутко замерзла пока гуляла с ребенком) и 4 печешки.
Ягоды.
Ужин - доела свеклу.
Чай с медом после баньки.

Процедурки: банька с венечком, скраб на тело, маска на волосы, укрепитель на ноготочки 2р., АЦ крем.


Натуська! И тебе хорошего денечка!!!!!!
toliaska2
Ураааа!Катюшенька вернулась! Цели в новом домике замечательные и ты скоро добьешся желаемого!

Galla
Привет! С новосельем тебя hb.gif У нас сегодня тоже пасмурно и холодно, мы гулять не ходили smile.gif Как сыночек твой поживает, разговаривает? Мой пытается предложениями говорить smile.gif
КалександраБ
С новым домиком!!! Пусть все будет как ты желаешь!
Оличка
Обед не ахти, но я знаю, ты исправишься icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения, Катюш! wub.gif
Иная
Катюша, привет! Поздравляю тебя с новосельем! Пусть в твоем доме, большом и малом, навсегда поселится радость и счастье! Вот тебе котика принесла! С размером думаю не ошиблась!
keti
Привет Красотуляндия моя!!!


Цитата(toliaska2 @ 6.8.2009, 13:36) *
Катюшенька вернулась! ты скоро добьешся желаемого!

Лерусь, да я никуда и не уходила. Просто по бомжевала маленько d060.gif Обязательно добьюсь, раз запланировала!!!!

Цитата(Galla @ 6.8.2009, 15:02) *
С новосельем тебя! У нас сегодня тоже пасмурно и холодно, мы гулять не ходили Как сыночек твой поживает, разговаривает? Мой пытается предложениями говорить

Спасибки Галченок!!!! У нас прям холодище, хоть и солнышко. Мы вот поперлись гулять, а в обед проснулись с температурой sad.gif Вот теперь будем дома сидеть.
Мой маловато говорит, только словами, хотя в последние пару месяцев стал говорить гораздо лучше. Как попугайчик маленький - не остановить!!!!
У нас уж больно свекровь по этому поводу "переживает". Вот там у какого то дальнего родственника дочка нас младше, а уж предложениями говорит, а вы все никак!!! Так раздражают такие разговоры!!! Нет, чтоб похвалить ребенка за то что умеет, она наоборот, говорит о том, что он не умеет пока. А потом удивляеться, почему он от нее шарахаеться!!!!
Я вообще не парюсь по этому поводу, от ровесников мы не отстаем, да ему и не в кого рано говорить, и папа на 3 году говорить начал, и мама хоть и рано года в 1,5 начала, но понять лет до 3 невозможно было. Никто не заморачивался!!!!

Цитата(КалександраБ @ 6.8.2009, 15:10) *
С новым домиком!!! Пусть все будет как ты желаешь!

Спасибо Кристинчик!!!!

Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 17:02) *
Обед не ахти, но я знаю, ты исправишься
Хорошего настроения, Катюш!

Ольчик, да я знаю, и обязательно исправлюсь, я вообще молоко как то редко, а эт прям прорвало s24.gif
Настроеньице не очень, котька заболел!

Цитата(Иная @ 6.8.2009, 17:27) *
Поздравляю тебя с новосельем! Пусть в твоем доме, большом и малом, навсегда поселится радость и счастье! Вот тебе котика принесла! С размером думаю не ошиблась!

Спасибо, Иришка!!! Котик классный!!! Размер - то что надо!!!!!!


Отчет писать не буду!!! Ела кое как!!! Хватала где огурчик, где помидорку, в обед был салат из капусты, вечером из огурцов, перца и лука, вроде не много съела за день, а такая тяжесть. Наверно потому что Егорик не давал, сесть и нормально поесть. Жевала на ногах.
Процедурки: Маникюрчик и педикюрчик, укрепитель на ноготочки 2р.
Galla
Цитата(keti @ 6.8.2009, 18:35) *

У нас уж больно свекровь по этому поводу "переживает". Вот там у какого то дальнего родственника дочка нас младше, а уж предложениями говорит, а вы все никак!!!

ООО знакомая история, у нас папик до года говорил предложениями (в отличии от меня d060.gif ), так вот нам еще и года не было, а свекровь уж кудахтала, чего он не говорит, и подкалывает все время, не очень приятно конечно. Заговорят smile.gif
Вы там не болейте...
natusechka
Катюшка! Приветик!


Цитата(keti @ 6.8.2009, 21:35) *
У нас уж больно свекровь по этому поводу "переживает". Вот там у какого то дальнего родственника дочка нас младше, а уж предложениями говорит, а вы все никак!!!


Мои дети до 2-х лет "выразительно мычали" d030.gif d030.gif d030.gif И мы все ждали, когда, наконец, они заговорят! Отдавали в садик и через месяц у же думали- Да замолчат они хоть на пару минут! d060.gif d060.gif d060.gif
Сынульке твоему здоровья! Пусть скорее поправляется!
keti
Цитата(Galla @ 7.8.2009, 11:29) *
ООО знакомая история, у нас папик до года говорил предложениями (в отличии от меня), так вот нам еще и года не было, а свекровь уж кудахтала, чего он не говорит, и подкалывает все время, не очень приятно конечно. Заговорят smile.gif
Вы там не болейте...

Во-во, Галченок!!! Только я то года в 1,5 говорить начала, а папуля у нас после 2-х и оба на своем языке до определенного времени. И она не говорит что в меня, а просто у всех уже умеет, а у нас....
У нас та же история была, когда Егорик ходить начинал. Папа то у нас в 9 мес. пошел, с 6 - стоял в краватке и по краватке переступал ножками. Так она начала с полугода точно мурыжить этот вопрос, а он взял и в 8 не пошел, а побежал, до сих пор никто догнать не может. Так это в них такой проворный и развитой и крепкий и еще какой не знаю, в общем в них одним словом!!!
А вот с речью, говорю что то же в них - не нравиться!!!


Цитата(natusechka @ 8.8.2009, 8:29) *
Мои дети до 2-х лет "выразительно мычали" И мы все ждали, когда, наконец, они заговорят! Отдавали в садик и через месяц у же думали- Да замолчат они хоть на пару минут!
Сынульке твоему здоровья! Пусть скорее поправляется!

Да мой и не молчит вовсе. Он говорит постоянно, только я понимаю чего он хочет сказать. Потому что не все получаеться. Но он стараеться и повторяет за мной много чего. И с каждым днем у нас все больше слов. В общем молодец он у меня!!! И я горжусь его маленькими победами!!! И пофиг мне чужое мнение, тем более негативное!!!!
Вот только разболелись мы чего-то не на шутку!
Третий день температура, вчера вроде бы сошла маленько, а сегодня в ночь опять 38,4, и сейчас то же.
Может от зубов, у нас последние вылезают, и больше ничего нет ни кашля, ни насморка, ничего...


Девчонки, отчеты писать не буду, настроения нет ни на процедуры, ни на спорт, да и питание чуток прихрамывает....
toliaska2
Катюшенька привет!Маленький пусть поправляеться скорее.У нас все прицапываются с ходьбой.Все хорошее в мужнину родню,волосики вьются,ага в пятиюродную бабушку,а то что я какое то отношение имею забываеться.Когда же Толя пойдет и все ахи вздохи,брррр.Ходит ребенок за ручку,сам немного,так что еще нужно.Ах вот бы побежал,ага,а ловить мне.Надоели,что иногда рычу уже,мол отстанте.
Любасик
Цитата(keti @ 8.8.2009, 17:00) *
Девчонки, отчеты писать не буду, настроения нет ни на процедуры, ни на спорт, да и питание чуток прихрамывает


Ой, Катюша, и ты туда же? Я тоже не знаю, что с этим настроением делать. Немножко передохни (я разрешаю a075.gif ) и снова в бой!!!
Искра
Катюшка, с Новосельем!
keti
Приветик, Красотулечки мои милые!!!!


Цитата(toliaska2 @ 8.8.2009, 14:13) *
Маленький пусть поправляеться скорее.У нас все прицапываются с ходьбой.Все хорошее в мужнину родню,волосики вьются,ага в пятиюродную бабушку,а то что я какое то отношение имею забываеться.Когда же Толя пойдет и все ахи вздохи,брррр.Ходит ребенок за ручку,сам немного,так что еще нужно.Ах вот бы побежал,ага,а ловить мне.Надоели,что иногда рычу уже,мол отстанте.

Во, во Лерусь, уже то же рычу, когда высматривать начинают что в кого!!!! У меня же пупсик весь в папу, и сначала мое участие вообще не признавалось, а когда уже стало что то получаться, а что то нет, стали искать что мое(ессссстесссссно, то что не получаеться!), а что получаеться, ну конечно же в папочку!!!!!
И действительно Лерунчик, чем осторожнее ребенок, тем лучше, у меня вообще ничего не боялся, ни каких тормозов, так мы сколько шишек набили, не сосчитать, в то время когда другие детки спокойно за ручку с мамой ходили.

Цитата(Любасик @ 8.8.2009, 19:09) *
Ой, Катюша, и ты туда же? Я тоже не знаю, что с этим настроением делать. Немножко передохни (я разрешаю) и снова в бой!!!

Настроение боевое вернулось!!!

Перекур окончен и снова в бой!!!

Цитата(Искра @ 8.8.2009, 21:17) *
Катюшка, с Новосельем!

Спасибо!!!!


Ну, вот!! Перекур окончен!!!
Егорик выздоровел!!! И даже к компу отпускает, ато сидел на диванчике и мультики смотрел, а я должна была сидеть рядом и гладить по головушке!


Кая
Привет Катюш! wub.gif С новым дневничком!Успехов и терпения! 7.png
У тебя все получится! b21.jpg

Nat
Молодцы, что выздоровели!!!! А теперь побольше фрухтов и движения!!! a075.gif
Galla
Приветик!
Катенька наконец-то у тебя ссылочка заработала на твой второй домик a035.gif
Цитата(keti @ 11.8.2009, 8:46) *
У меня же пупсик весь в папу, и сначала мое участие вообще не признавалось, а когда уже стало что то получаться, а что то нет, стали искать что мое(ессссстесссссно, то что не получаеться!), а что получаеться, ну конечно же в папочку!!!!!

у нас так-же icon_mrgreen.gif
Что выздоровели то молодцы, больше не болейте aa26.gif Одевайтесь теплей a075.gif
Хорошего денечка вам, я что-то своего уложить не могу, уж 5 сказок рассказала, он послушал и встал играть в машинки, а я за комп ненадолго, сейчас снова улаживать буду, отдохнула так сказать, и снова сказки рассказывать d060.gif
Оличка
Катюш, а сколько твоему Егорику?
Уверена, что заговорит и очень бойко! a115.gif a115.gif a115.gif
keti
Цитата(Galla @ 13.8.2009, 11:03) *
Катенька наконец-то у тебя ссылочка заработала на твой второй домик

Да, я знаю Галчунь, что не работала. У меня чего то комп хандрил и глючил, на форум могла зайти, а написоть ничего немогла. Непонятно чего творилось, и с подписью та же история. Но муж у меня вчера чегото пошаманил, переустановил и все... Все в порядке!!

Цитата(Galla @ 13.8.2009, 11:03) *
Что выздоровели то молодцы, больше не болейте
Хорошего денечка вам, я что-то своего уложить не могу, уж 5 сказок рассказала, он послушал и встал играть в машинки, а я за комп ненадолго, сейчас снова улаживать буду, отдохнула так сказать, и снова сказки рассказывать ]

Спасибо, мы постараемся, только у нас наверно не простуда была, и вообще фиг знает чего!!! Три дня температура и все на 4-й нету ни насморка ни кашля так и небыло. Зубов то же нет! Врач говорит какой то вирус, у нас в городе во многих садиках сейчас такая история.

Про сказки знакомая история d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Оличка @ 13.8.2009, 11:45) *
Катюш, а сколько твоему Егорику?
Уверена, что заговорит и очень бойко!

И я уверена, Оль! Это у меня уж больно свекровь переживает. Видит его раз в неделю по часу и хочет за это время все рассмотреть, что он умеет, а что нет!!! А он ее вообще не очень знает, стесняеться, и к себе даже не подпускает, если подходит- орать начинает... Почему не знаю. Моего отца реже видит, а насеться к нему со всех ног.

А вообще это больше не проблема детей, чего могут, а чего нет, это наверно больше отношения взрослых, свекрови и невестки. Вот такой вопрос и всплыл.

Нам 23 августа будет 2 года.


Ну теперь немножко о себе.
Хандрулю я свою засунула куды подальше!!! Набегалась по гостям, набралась мотивации.
И вперед!!!! В бой так сказать!!!
Сегодня у меня арбузик!!!! Разгрузик.
Побегу обертыание делать, а то скоро сына проснеться, а меня все от компа не оторвешь...

До вечерочка.........
ЛиВан
Цитата(keti @ 13.8.2009, 13:41) *
Нам 23 августа будет 2 года.



Приветик!!!!!! Слушай зашла к тебе и меня прям рвет на части от твоей свекрови o050.gif o050.gif Дети же все разные и сравнивать детей нельзя a045.gif a045.gif кто раньше начинает говорить кто позже, но все говорят!!! И тем более что только будет 2 годика!!!!! У моего мужа племянник родной, пошел в школу и я ни чего не могла понять, что он говорит...и поверь там мама и папа не парились над этим, а сейчас он в 3 классе так ничего уже говорит... icon_mrgreen.gif

Зай не слушай ни кого у тебя ТВОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
keti
Натуль, да я того же мнения!!!
Меня иногда саму раздирает... g020.gif
Тем более, если бы совсем не говорил, а он говорит и много чего, только она не понимает, вот от этого и разговор весь. И не навязчивый такой, между делом.... а раздирает по взрослому....
Но я терплю, ее не переделать, и родственников мужа не выбирают. И у меня не худший вариант!!! d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(keti @ 13.8.2009, 15:49) *
только она не понимает, вот от этого и разговор весь.


пусть чаще с ребенком остается и общается с ним d060.gif вот тогда то и поймет

Цитата(keti @ 13.8.2009, 15:49) *
И у меня не худший вариант!!! d030.gif


думаю, что нет бывают и по хуже d025.gif
Tisati2009
Катенька привет, зайка! Дошла я наконец-то! Спасибо тебе огромное за приятные картинки в моем дневничке и пожелания! Очень приятно!!!!Я тебя увидела и мигом сюда!
Я смотрю ты себя опять взяла в руки и окрасотуливание продолжается! Умочка!!! Вот это дело! Егорик такой симпотный и скоро именинник, готовишься? Подарки уже заказал? d060.gif
keti
Натуль, я знаю, что хуже бывают. И у меня НЕ ХУДШИЙ вариант! d060.gif
А оставаться ей некогда, она же работает!!! А весь свет лентяи последние все дома сидят. Просто дети всегда видят взрослых насквозь... Вот и выбирают только по одним им извесным критериям себе друзей. И даже если она осталась бы, я бы не оставила... eusa.gif


Ну, да ладно. Уже столько об этом говорено, обговорено.... Все равно не исправить, только и остаеться не обращать внимания!


Мы сейчас с Егориком гулять пошли, он меня увел далеко от дома. А тут как назло, из малюсенькой тучки да такой ливень!!! Жуть!!!! Мы постояли под крышей одного из подъездов, но Егорику быстро надоело и он стал рваться домой. И мы с ним побежали до дома.
Примерно вот как...

А еще на пол пути у меня сандалетка оторвалась (ну как же, всегда все должно быть в кучу!!!! icon_eek.gif ), так я их и сняла. И бежала по району босиком с ребенком на руках....
В общем с нас текло ручьями, когда мы прибежали к дому.... Пипец... Вот теперь гадаю простудились или нет????
Пипец!!!!!!!


У меня сегодня разгрузик. Кушала арбузик!!!

Суппер!!! Так легко день прошел...
А в обед выпила стаканчик кефира 1%.
Думаю делу не помешало...

Из процедурок: укрепитель на ноготочки 2 р, массаж рук с кремом, обертывание и вечером думаю что в ванночку не помешало бы - погреться.... А там мож еще чего соображу!!!
ЛиВан
Если попали под дождь то сразу же нужно согреть тело, попарь малому ножки (типа играете в воде) и напои чаем с лимоном или малиной (хотя бы так для профилактике)

Не болейте eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
keti
Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 19:17) *
Дошла я наконец-то! Спасибо тебе огромное за приятные картинки в моем дневничке и пожелания! Очень приятно!!!!
Я смотрю ты себя опять взяла в руки и окрасотуливание продолжается! Умочка!!! Вот это дело! Егорик такой симпотный и скоро именинник, готовишься? Подарки уже заказал?

Ой, пока я там свои мысли излагала, ко мне наша невестушка забегала!!!

Анютик, для хорошего человека доброго слова не жалко!!!

Я долго собиралась, но вроде бы получилось...

Именинник даже и не подозревает, что он скоро именинник d060.gif d060.gif d060.gif


Натуль, я его укутала в плед сразу и чайку с лимоном дала. Завтра будет видно...
ЛиВан
Всё будет ОКИ-ДОКИ a075.gif a075.gif a075.gif
keti
Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 20:27) *
Всё будет ОКИ-ДОКИ


Ух, вроде пронесло!!!!
Ночь спали нормально, проснулись то же ничего, вчера натирала сынке спинку мазью разогревающей, так на всекий случай....

Сегодня пойдем с сестренкой на концерт, группа конечно не ах, но мне просто хочеться выбраться из дома... Тем более мы без мужей идем.... d030.gif d030.gif d030.gif
Одна только проблема - ОБУВЬ!!!! Купила себе на днях туфельки, вроде такими удобными показались, а натерла ими пятку..... Жуть.... Мазолька больше пятки..... Теперь кроме кросовок
ничего одеть не могу.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиВан
Идите и отдыхайте можешь одеть джинсы и кросы и какая разница в чем ты главное отдых и смена обстановки f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Galla
Привет!
Ух ты на концерт собралась красотка Желаю хорошо повеселиться
Знаешь Кать, мой сынишка к свековке сразу не шел, орал сразу как на руки только возмет, и сейчас то не очень к ней идет, а к пробабушке (они вместе живут, без проблем), просто наши крошки все чувствуют, насквозь человека видят. Мою маму обожает icon_mrgreen.gif
Именинники наши мальчики скоро, еще не знаем толком, что дарить будем, хотим машину купить, сама которая ездит, большую, чтобы он туда садился и рулил, я знаю, что он от такого подарка в восторге будет, поедим на выходных, в гипермаркет детских игрушек, может присмотрим чего smile.gif
У моего мужа 23 августа День рождения, как и у твоего сынишки (Срок родов моих 23-го был smile.gif )
natusechka
Катюшенька! Приветик!!! aa8.gif


Как на концерт сходили?

аленкин
Катюша привет!! У меня тоже день рождения 23 августа , как у твоего Егорки!
А сынульке 17 июля 2 года исполнилось - мы ему подарили машину , он в нее садится и рулит ему так нравится! он в восторге у меня вообще от рулей( все рулить надо) Родственники подарили деньгами , так мы поехали в магазин и все , что сам выбирал купили ( ну конечно в пределах разумного тыс. на 2 )
Мой тоже не особо то говорит( я, муж всю его речь понимаю и бабушки , а на остальных.......) да я как то не заморачиваюсь по этому поводу придет время заговорит!!! d060.gif
А как на концерт сходили? понравилось???
keti
Приветик мои любимые красотулички!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 14.8.2009, 11:33) *
Идите и отдыхайте можешь одеть джинсы и кросы и какая разница в чем ты главное отдых и смена обстановки

Натуль, так я же в "колхозе" живу, а идем в самый моднявый ночной клуб.... Не поймут. Девушки у нас лучшие наряды достали, а я в кросах..... d060.gif

Цитата(Galla @ 14.8.2009, 12:43) *
Ух ты на концерт собралась красотка. Желаю хорошо повеселиться

Да, наконец-то выберусь, а то не помню уже когда выходила куда-нибудь.

Цитата(Galla @ 14.8.2009, 12:43) *
Именинники наши мальчики скоро, еще не знаем толком, что дарить будем, хотим машину купить, сама которая ездит, большую, чтобы он туда садился и рулил, я знаю, что он от такого подарка в восторге будет, поедим на выходных, в гипермаркет детских игрушек, может присмотрим чего

Чесно, я даже еще не думала чего купить, машину нам подарит бабушка. А вообще у нас уже проблема с большими игрушками. Мы же пока в 1- камнт. живем, а у нас уже кресло детское с Чебурашечьей головой, лев большущий, мотоцикл большой на который садишься и едешь, да еще бабуля нам машину хочет купить, боюсь скоро ходить будет негде...
А вообще я бы своему с удовольствием спортивный комплекс купила. Только у нас пока его поставить некуда. Вот может через годик переедим, тогда и прикупим.

Цитата(natusechka @ 15.8.2009, 9:59) *
Как на концерт сходили?

Сейчас расскажу...

Цитата(аленкин @ 15.8.2009, 15:41) *
У меня тоже день рождения 23 августа , как у твоего Егорки!
Мой тоже не особо то говорит( я, муж всю его речь понимаю и бабушки , а на остальных.......) да я как то не заморачиваюсь по этому поводу придет время заговорит!!!
А как на концерт сходили? понравилось???

Здорово, не забуду поздравить d060.gif
Ален, мне вообще кажеться, что все заморочки на счет детей, возникают у людей вообще от них далеких, которые не полюбить, не поиграть, не понять не стремяться.... Вот и кажеться что не так да не эдак. Вот и сравнивают всех под одно!!!

Ладненько.
Сходили мы в общем вчера на концерт. В общем я довольна. Мне понравилось. Но как всегда есть косяки. Кроме основных выступающих, было еще парочка "неизвестнокого"....
Самое приятное, встретила там своих студенческих подружек. Мы так общались близко раньше, а после технаря как то потерялись.... Обменялись телефонами, очень хочеться пообщаться, пригласила их в гости.
В общем наплясались от души, настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки выложила в фотоальбомчик.

Ну а теперь отчет.
14.08.
Завтрак - яблоко, 1 репка, чай зел.
орешки кешью 40 гр.
Обед - 2 помидорки большие, чай с медом.
Ужин - фасоль стручковая тушен. с луком чесноком и помидоркой, кусочек хлеба ЦЗ.

Вечером бокал пива, знаю что плохо, но без него вообще можно было умереть от жары и от жажды. А просто попить в баре было нечего!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня.
Завтрак - 2 яйца вар, помидорка с чеснокам и маслом раст., кусочек хлеба 8 Злаков.
Мороженое c9.gif
Обед - Чай с орешками и финиками(сколько по весу было не знаю, маленькая пиалочка получилась)
Сейчас хочу фасольку вчерашнюю доесть...


У нас сейчас был такой ураган!!!! icon_eek.gif
Ветрище, дождь очень сильный и снег icon_mrgreen.gif потом пошел, а потом и град, вот тебе и кончилось лето....

Christiana
Ох, сколько я всего пропустила blink.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в нем всегда будет светло, тепло и только хорошее настроение!!!! d040.gif
Катюша, держись!!! Осталось всего 6 кг, ну что это такое в сравнении с 17-ю уже сброшенными??!!! Ты обязательно достигнешь цели smile.gif

P.S. расскажи как на концерт сходила c9.gif
Иная
Катюша, привет! А как ты репку ешь? А спрашиваю, потому что сама никогда не пробовала. Фотка урагана красивая получилась! Пойду смотреть твои фотографии.
keti
Цитата(Christiana @ 15.8.2009, 17:05) *
Ох, сколько я всего пропустила
С новым домиком!
Катюша, держись!!! Осталось всего 6 кг, ну что это такое в сравнении с 17-ю уже сброшенными??!!! Ты обязательно достигнешь цели

Ой, какие люди!!! Дашулька!!!! Как я рада тебя видеть!!!! Дашуль всего достигнем!!!! Не сомневайся...

Цитата(Christiana @ 15.8.2009, 17:05) *
P.S. расскажи как на концерт сходила

Выше смотри ужо рассказала....

Цитата(Иная @ 15.8.2009, 17:48) *
А как ты репку ешь?

Беру, чищу и ем. Прям сырую. Мне очень нравиться...



Забыла про процедурки рассказать.
Вчера занималась маник-педиками, маску на волосики делала, укрепитель на ноготочки, ну и так еще чего то по мелочи, ужо и не помню

Сегодня начала делать баночный массаж, укрепитель на ноготочки, масочку на лицо, массаж на ручки с кремиком, вечерком будети ванна аром. и чего нить еще приятное и расслабляющее


Galla
Привет!
Рада, что тебе понравилось на концерте smile.gif
Загляни ко мне на секунду, там машинку одну приглядели сынишке, зацени smile.gif, завтра поедим посмотрим на яву как выглядит, сегодня пол дня проездили по детским магазинам, ничего стоящего не нашли s24.gif
keti
Цитата(Galla @ 15.8.2009, 19:50) *
Рада, что тебе понравилось на концерте
Загляни ко мне на секунду, там машинку одну приглядели сынишке, зацени

Понравилось болше то, что развеялась, приятных людей встретила, отвлеклась от дома, от забот.

Машину сгоняла, заценила!!!
Ну, вы конечно замахнулись....
В общем я оставила тебе сообщение....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.