Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Остановись, мгновенье...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Шико
Привет, красотули и Валентин!
Обещала фото - выполняю.
Для начала - Я недавняя, самая свежая из имеющихся - февраль этого года.


А дальше в хронологическом порядке.
Здесь мне 16 - фото на первый паспорт. Проникшись важностью момента, изобразила серьезное лицо, ну просто о-о-очень серьезное и взрослое... d030.gif d030.gif d030.gif

А это уже 10 класс, 17 лет - прогулка в осеннем парке

и портрет из выпускного альбома.

А это романтическая девушка, которая очень хочет собаку... (22 года)

Подарили собаку - мой любимый Билли в детстве. Обещали, что будет маленький и мохнатый, а он вырос размером со среднюю овчарку (но очень мохнатый - как болонка d060.gif )

Это фото примерно 2-годичной давности - апрель 2007, (поездка в Почаевский монастырь)




Здесь - лето 2007 - была в командировке на Житомирщине, гуляли у реки в один из выходных.



А эта фотка мне очень-очень нравится.


Потом наступила осень и я немного поездила по замкам. Сначала был Олеський замок. Этоя я в замке на балкончике.

Отдыхаю и позирую... Вид с замковой горы.


А это - прогулка по Жовкве (городок во Львовской области). Осень того же года, но уже прохладнее.






На этих фотках уже отчетливо видны мои растущие "весомые достоинства" (к декабрю-январю они достигнут критических размеров и я буду избегать фотокамеры и всез отражающих предметов вообще...)




Золочевский замок - уже конец октября, заметно похолодало.


Ну в завершение - моя антимотивация - мой прожорливый паразит: если я пытаюсь посадить его на диету, он начинает нещадно грызть меня, и я сдаюсь - выдаю внеочередную добавку... Вот такой он у нас - сытый и ленивый.


На сегодня все. Спасибо за внимание. aa30.gif
Slonya
С кошкой и цветком особенно понравились! a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Цитата(Slonya @ 3.8.2009, 14:20) *
С кошкой и цветком особенно понравились!

С цветком - моя самая любимая - всегда настроение поднимает.
Оличка
Очень красивая девушка стала красивой женщиной.. wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Ваша любимая фотография действительно очень хороша! А какие шикарные волосы!
toliaska2
Скажу одно,что Людочка совсем не изменилась,такая красавица.А волосы какие! hb.gif
lubanyash2009
Людочка! Я в восторге! Ты потрясающая красавица!!!
Шико
Ой, девченки, засмущали... sm01.gif
Спасибо вам большое! С такой поддержкой - то ли еще будет! Вы такие умнички, как здорово, что мы здесь вместе, помогаем друг дружке, понимаем и любим. В любых ситуациях это главное!
aa28.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата
Здесь - лето 2007 - была в командировке на Житомирщине, гуляли у реки в один из выходных.


Лучшая фотка!!

НЕ СНИМАЙТЕ ГАЛОЧКУ "Уменьшить фото", когда загружаете, и вставляйте, пожалуйста, сссылку № 8
Шико
Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 20:12) *
Лучшая фотка!!

НЕ СНИМАЙТЕ ГАЛОЧКУ "Уменьшить фото", когда загружаете, и вставляйте, пожалуйста, сссылку № 8

Валентин, спасибо!
Простите дилетанта wub.gif Ссылочка была именно № 8, а вот галочек я и не заметила... В следующий раз буду внимательней, исправлюсь.
Лиса-Краса
Шико, еще раз просматривала сейчас твои фотки. Муж проходя мимо, остановился и смотрит. Спрашиваю: "Нравится?" А он: "Ага". Вот так, сошлись с ним во вкусах. Он тоже прдпочитает брюнеток, все уговаривает меня перекрасить волосы. Я много лет ходила темненькая, ему очень нравилось.
Шико
Свежие фотки.
Две первые в новой юбке.




А здесь я в тех самых дочкиных бриджиках и родительский "злой пес" Рыжик.
Лиса-Краса
Вот это да! 5f.gif Даже юбка, сшитая для того, чтобы не сильно шокировать родственников, не может замаскировать такую стройняшку! Шико, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2009, 9:59) *
Вот это да! Шико, супер!!!

М-м-м-м-р-р-р... как приятно... sm01.gif Спасибо, Лисонька! aa8.gif
Шико
Сентябрь. Еще тепло, но уже не лето...



Albinka
Шикарная женщина.... a070.gif a070.gif a070.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Шико
a010.gif Спасибо, Алечка! c9.gif
Шико
По просьбе Лины (linysik) добавляю пару фоток своего любимца.
В юношеском возрасте Каспер увлекался йогой. Даже спать частенько любил вот в такой позе:





А вот еще одна из "йоговских" поз, очень удобная.



А уж под электрическим солнышком понежиться - это мы всегда готовы!



Или вот так погреться, а заодно и напомнить, что кота сегодня мало гладили ))))

Kristin
какая красавицаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Шико
Вид на Мукачево с террасы замка Паланок


Ветерок на галерее замка Паланок


Замок Паланок – вид на Верхний замок со двора Среднего замка


Замок тамплиеров (то, что от него осталось)


Там же


Доохранялись…

(вот здесь особенно хорошо видно поле для работы с обручем )))

В Невецком замке: «Ой, мамочки! Кто же так замок-то разрушил?!»


На стене Невецкого замка


Ужоцкий перевал
Albinka
Классные фотки a115.gif
А внешность у тебя - французская: стиль, шарм, ну не могу это объяснить... a070.gif
Irin_F
Люд, какая красотааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зелени сколько!!!!!!!!!!
Фотки как из киношки a115.gif a115.gif a115.gif
Charm
Люда, выглядите просто великолепно! aa19.gif 5f.gif

а котик какой..просто чудо e010.gif
Солнечная.
Ну и ну! Только что посмотрела твои фото и жалею, что не сделала этого раньше!
Красавица! лицо, волосы, осанка-все тверди о уверенности! Красивая ДЕВУШКА!!!
А фото с цветком вообще потрясающее-чем то мне напомнила ты там Монику Белуччи.
ng15.png ng15.png 5f.gif
Шико
Спасибо, Солнечное Солнышко!
aa8.gif
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 12:57) *
все твердит о уверенности!

Вот чего нет - того нет... wub.gif Просто хорошо маскируюсь, "играю" уверенность. icon_mrgreen.gif
Камилка
Людичеек! Дорогой, любимый....аааааа.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
мне таааак твои фоточки все нравятся aa19.gif !!! Согласна с девочками- такой шарм в тебе французский...такая женственность, такая изысканность...и еще ты такая миленькая, хорошенькая!! в общем- Я ВЛЮБЛЁН!!! hb.gif rev.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Шико
Камусик, солнышко, спасибо! Очень приятно! wub.gif
Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 20:45) *
в общем- Я ВЛЮБЛЁН!!!

wub.gif Взаимно!!!
Шико
Фотки с двух последних воскресений - мои поездки по крепостям и замкам.
Замок Гербурт. Стоит на горе высотой более 550 м. Въездные ворота.

То, сто осталось от стен (вид из дворика замка)

А это я в окошко выглядываю.)))

Вот в таком состоянии сохранилось несколько помещений замка.

А вот так выглядят въездные ворота изнутри.

Вид на окрестности с замковой горы.

Тустань - крепость-таможня на западной границе Киевской Руси, 9-13 век. Была построена из дерева, сожгли татары. Сейчас остались только скалы, на которых она стояла. В скалах - выдолбы для деревянных опор, гроты, пещеры.
Вот как она выглядела









С погодой в Тустани не повезло - похолодало до +13 и дождик шел весь день. Но настроения это нам не испортило - в багажнике машинки нашлась кое-какая старая рыбацкая одежка немного бомжацкого вида, народ окружающий был слегка эпатирован, но нам было прикольно и весело. Думаю, на фотках это видно.)))
Irin_F
КЛАААААААААССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но я бы в тот тоннель ни-ни aa26.gif
Audrey
Женщина-Загадка.
Людмила, вы молодец smile.gif
Лиса-Краса
"Дети гор" очень симпатиШные и спортивные! a115.gif a115.gif a115.gif Да и сами горы - СУПЕР! Я бы тоже с удовольствием там полазила. А еще мне голенький животик понравился aa13.gif ng10.png b2c.png
Шико
Ириш, совсем не страшный тоннель, ты чего???
Audrey, спасибо! Приятно.

Цитата(Лиса-Краса @ 14.8.2010, 11:55) *
А еще мне голенький животик понравился

Лисонька, принимаю как аванс - животик просит пресса... причем - ежедневного.
А вот мизер из поездки в августе:крепость в Хотине. Саму крепость не показываю - она растиражирована и в кино и в и-нете.


А это наша Алиска. Месяц назад она была в 3 раза тоньше, но в том ее состоянии я ее не фотографировала – было бы не гуманно и по отношению к ней и по отношению к вам – зрелище было не для слабонервных.

А это оба хвостатых – дружба не складывается. )))

Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:13) *
Лисонька, принимаю как аванс - животик просит пресса... причем - ежедневного.

Да какой аванс?! Уж если ТАКОЙ животик просит пресса, то мой просто требует хирургического ножа! Выглядишь замечательно, в т.ч. на последних фото! Вообще пересмотрела весь альбом и обнаружила несколько фотографий, которых до этого не видела (не открывались они у меня что ли раньше? blink.gif )
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Люд, я заметила, что чаще всего ты в солнечных очках. ??? Чувствительные к солнцу глаза или ты в образе? a075.gif

Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:13) *
А это наша Алиска. Месяц назад она была в 3 раза тоньше, но в том ее состоянии я ее не фотографировала – было бы не гуманно и по отношению к ней и по отношению к вам – зрелище было не для слабонервных.

Да зрелище и сейчас не на ночь: взгляд у нее - НЕ ПОДХОДИ - УБЬЮ!!! Или она так на фотоаппарат реагирует? Мой козюлька фотик не любит, все время норовит убежать или отвернуться. Бедный Каська, сразу видно, кто в доме хозяин (хозяйка). Но красивая, конечно!
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 24.9.2010, 18:07) *
Выглядишь замечательно, в т.ч. на последних фото!

Спасибо, Лисонька!
Цитата
Люд, я заметила, что чаще всего ты в солнечных очках. ??? Чувствительные к солнцу глаза или ты в образе?

Глаза очень остро реагируют на солнце: пару часов без очков - мигрень на 2-3 дня обеспечена. Мне даже зимой хочется их носить (что я и делаю иногда, если головной убор не мешает). Лет с 20-ти я себя летом без очков не мыслю. Так что это уже и "образ" (хоть и по необходимости). К концу лета на носу канавки от очков. icon_mrgreen.gif
Цитата
Да зрелище и сейчас не на ночь: взгляд у нее - НЕ ПОДХОДИ - УБЬЮ!!! Или она так на фотоаппарат реагирует?

Нет, к фотоаппарату она равнодушна. А взгляд... я так думаю, что жизнь у нее была не сахар, отсюда и взгляд такой неласковый. Касик наш вырос как любимый ребенок, у него и взгляд, соответственно - ласковый беззаботный балбес. Я надеюсь, что и Алиска у нас отает и подобреет, и взгляд у нее станет не такой суровый.

Irin_F
И я здесь побывала, новые фотки увидала. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
животик просит пресса... причем - ежедневного.

Люд, я, как и Оля, тоже не заметила такого, но самокритика - это хорошо. И если хозяйке животика ТАК хочется, то мы не будем препятствовать воплощению мечты в жизнь. a075.gif
А четвероногие домочадцы такие важные... d025.gif и, наверно. обое - главные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.