Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~happygirl~ Начало новой жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
~happygirl~
Привет, красотульки a075.gif

Ураааа.... Теперь я с вами!! e010.gif

Немного о себе. Меня зовут Таня, мне 23 года. При росте 182 см я вешу 82 кг. Выгляжу не высокой, а большой. Начала резко набирать вес, когда поступила в институт, 7 лет назад. Опомнилась на 3 курсе и с помощью диет и таблеток (до сих пор себя ругаю за это, но стресс породил желание очень быстрого похудения) похудела на 15 кг за 3 месяца. Потом успокоилась и, естественно, вес вернулся. Я решила, что значит моему организму так комфортно и не стала обращать на него внимания. Кушала все подряд, уж очень люблю это дело smile.gif
А недели 3 назад я с ужасом посмотрела на свои дачные фотографии (уж простите, показывать я их не буду. Вот как только достигну цели, ну или хотя бы пройду половину пути к заветным 65 кг, то обязательно выложу для сравнения и мотивации) и решила, что пора заниматься собой.
Начала с борьбы с целлюлитом. Самомассаж за 2 недели помог перейти, наверно, из 3 стадии во вторую. Результат меня очень ошеломил и заставил поверить в собственные силы. По утрам начала заниматься на велотренажере и катать гимнастический ролик. Появилось ощущение собственных мышц и я начала получать КАЙФ!!! За дополнительной информацией о том, как же правильно похудеть, я, как водится, полезла в интернет... и о Чудо, я наткнулась на Красотулю... a035.gif Девочки, Вселенная меня услышала, раз отправила именно к вам...
Я никогда не думала, что когда-то в мою жизнь войдет вегетаринство (мясо - священный продукт в нашей семье и у людей из моего окружения). А тут я столько всего интересного начиталась, что отпало всякое желание его есть. ))))
С гордостью могу назвать сегодняшний день началом моей новой жизни. Именно сегодня я ощутила прелесть жизни без мяса!!! Правда родные все пытались в меня его впихнуть, но я героически сопротивлялась... )))) И чувствую себя просто прекрасно... e010.gif
Но я никогда бы не справилась самостоятельно со своей любовью к еде. Спасибо вам большое за мотивирующие фото и рассказы. У меня появилось так много сил, уверенности в себе...
Очень надеюсь на вашу дальнейшую поддержку, потому что планы наполеоновские smile.gif Но я ВЕРЮ В СЕБЯ!!!

А вы все ПРОСТО СУПЕР!!! Полюбила вас большой и чистой любовью wub.gif
Линчик
Привет, Танюш! Меня зовут Лина. Будем знакомиться?! Я тут тоже относительно недавно. Это здорово, что у тебя появилось столько рвения к победе, а главное, вера в себя! Я вот тоже в тебя верю! У тебя все получится! Успехов! smile.gif
Tisati2009
Танюша, привет я Аня-Тисатишка!
Вот тебе котик в домик!Это моя кошка на удачу!)))


Поздравляю тебя-ты стала Красотулей! Это необыкновенное место, ты здесь не случайно, как и я! d060.gif
Милости просим! Тут девченки- просто самая лучшая компания, поддержка и дружба в мире! А Валентинчик...мммммммм!!! Вера в себя это самое главное пожалуй! У тебя все получится! Держись с вегетарианством, буду тебя поддерживать в начинаниях! a075.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
natusechka
Танюшка! Приветик!

Очень рады новой красотульке!!!
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 31.7.2009, 19:53) *
Привет, Танюш! Меня зовут Лина. Будем знакомиться?! Я тут тоже относительно недавно. Это здорово, что у тебя появилось столько рвения к победе, а главное, вера в себя! Я вот тоже в тебя верю! У тебя все получится! Успехов! smile.gif


Привет, Лина. hb.gif
Спасибо большое за слова поддержки. Они мне сейчас очень важны. ))) И тебе огромных успехов!!!


Цитата(Tisati2009 @ 31.7.2009, 19:56) *
Танюша, привет я Аня-Тисатишка!
Вот тебе котик в домик!Это моя кошка на удачу!)))
Поздравляю тебя-ты стала Красотулей! Это необыкновенное место, ты здесь не случайно, как и я! d060.gif
Милости просим! Тут девченки- просто самая лучшая компания, поддержка и дружба в мире! А Валентинчик...мммммммм!!! Вера в себя это самое главное пожалуй! У тебя все получится! Держись с вегетарианством, буду тебя поддерживать в начинаниях! a075.gif


Спасиииииибо за такой прекрасный талисман и за поддержку smile.gif Я тоже думаю, что случайностей не бывает... Если мы здесь, то наши мечты обязательно станут явью... Причем не только похудательные... Ведь положительные эмоции, полученные от красотулек, рождают позитивное мышление, которое сказывается на всех сферах нашей прекрасной, счастливой жизни smile.gif)))))
~happygirl~
Цитата(natusechka @ 31.7.2009, 20:03) *
Танюшка! Приветик!

Очень рады новой красотульке!!!



Привееееет!!! )))))) А как я рада, что теперь с вами ))))) hb.gif
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 1:05) *
И тебе огромных успехов!!!

Спасибо! a075.gif Мне это тоже не помешает! smile.gif Буду залгядывать в гости! И тебя жду ко мне! Правда я все начать толком не могу...Но, надеюсь в скором времени, с поддержкой красотуль все получится! f0f.gif
~happygirl~
Итак, надо бы озвучить мои планы для достижения поставленной цели.
Ближайший месяц я планирую:
1. Не есть после 18.00. Полный отказ от мяса и рыбы.
2. Велотренажер через день.
3. Гимнастическое колесо каждый день, желательно по несколько раз за день.
4. Массаж антицеллюлитный через день.
5. Дыхательная гимнастика BodyFlex каждое утро.
6. Получать удовольствие от каждой минуты smile.gif

Почему ближайший месяц? Потому что сейчас я нахожусь у родителей на летних каникулах. А вот с сентября приеду в общежитие и вольюсь снова в учебно-рабочий процесс. И это уже будет совсем другая история, потому что расписание и возможности будут другими. К сожалению, любимым bodyflex я уже не позанимаюсь, потому что иначе соседки меня просто выселят в коридор (я встаю раньше всех). Но вот кое-какие мысли о том, что надо будет делать с сентября уже есть.
1. Конечно же, вести здоровый вегетарианский образ жизни (а это значит новая психологическая перестройка. Ведь дома родные за месяц привыкнут к моему новому образу жизни, а вот моему общажному окружению это будет в диковинку... но я уверено, что с легкостью преодолею все)
2. Записаться в тренажерный зал с инструктором (это будет самое сложное. Потому что единственное время для похода туда - это раннее утро. А вот вставать раньше, ох как не одно из моих любимых занятий)
3. Делать самомассаж 3 раза в неделю. Ходить на общий массаж в салон, желательно хотя бы раз в неделю.
4. Получать удовольствие от каждой минуты smile.gif

Очень хочется иметь плоский животик с крепким прессом, бока без жира, ровные подтянутые ножки без целлюлита, попу без целлюлита, красивую ровную спинку.... Хочется избавиться от жира совсем и иметь подтянутую спортивную фигуру с мышцами smile.gif
Линчик
Хорощий план! Особенно мне нравится пункт 6 в первом и 4 во втором. smile.gif В общаге конечно есть свои сложности, сама знаю, два года жила. Но при большом желании, все возможно! так что, у тебя все получится. А где и на кого учишься? Ты и работаешь одновременно? И еще, что за самомассажик от целлюлита? Как его делаешь? Рассказывай!
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 31.7.2009, 21:18) *
А где и на кого учишься? Ты и работаешь одновременно? И еще, что за самомассажик от целлюлита? Как его делаешь? Рассказывай!


Спасибо, Линчик.
Я в Москве учусь в аспирантуре в химико-технологическом вузе. По образованию магистр по направлению материаловедение и технология новых материалов. Работать приходится, конечно. В 23 года уже совесть не позволяет жить на родительские деньги, а стипендия крохотная. Поэтому работаю по вечерам и выходных (днем в будни только институт, никак не пропустишь) частным репетитором у школьников по математике. Просто обожаю свою научно-образовательную деятельность smile.gif

Итак, массаж. Я взяла обычный деревянный антицеллюлитный массажер с пупырышками (он везде продается) и делаю со всей силы до красноты массаж каждой ноги по 30 минут, а потом каждую ягодицу массажирую минут по 5-10 (больше тяжело, т.к. рукам не очень удобно). После окончания мажусь антицеллюлитным гелем от Garnier, который разглаживает неровности (пока купила для пробы такой, закончится, куплю какой-нибудь другой может быть, а может этот же). Этот гель уже сам с массажной насадкой, но массаж ею не сравнится с тем массажем, который я описала выше ))) Так что все очень просто... ))) Результат очень заметен!!!
toliaska2
Танечка привет!Давай знакомиться,меня Лера зовут.На счет мяса у нас схожая ситуация,смотрят странно,то и дело колбасу наваливают.Но главное гармония в душе и если нам без мяса комфортне,значит -это наш путь.Удачи во всех твоих планах.

~happygirl~
Цитата(toliaska2 @ 31.7.2009, 21:54) *
Танечка привет!Давай знакомиться,меня Лера зовут.На счет мяса у нас схожая ситуация,смотрят странно,то и дело колбасу наваливают.Но главное гармония в душе и если нам без мяса комфортне,значит -это наш путь.Удачи во всех твоих планах.


Привет, Лерочка. Будем знакомы hb.gif
Комфортнее намного без мяса... я ведь давно уже чувствовала, что что-то отяжеляет меня в моем питании... Не было легкости, а вроде не объедалась.... А теперь поняла, что это за бяка - это МЯСО!!! ))) Долой врагов, мешающих нам быть красотками ;)
Valentin
Цитата(~happygirl~<br /> @ 31.7.2009, 19:39) *
и о Чудо, я наткнулась на Красотулю... a035.gif Девочки, Вселенная меня услышала, раз отправила именно к вам...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я никогда не думала, что когда-то в мою жизнь войдет вегетаринство (мясо - священный продукт в нашей семье и у людей из моего окружения). А тут я столько всего интересного начиталась, что отпало всякое желание его есть. ))))
С гордостью могу назвать сегодняшний день началом моей новой жизни. Именно сегодня я ощутила прелесть жизни без мяса!!! Правда родные все пытались в меня его впихнуть, но я героически сопротивлялась... )))) И чувствую себя просто прекрасно... e010.gif


Танюша!!

Так радует такая открытость и восприимчивость...

Умничка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Но я никогда бы не справилась самостоятельно со своей любовью к еде. Спасибо вам большое за мотивирующие фото и рассказы. У меня появилось так много сил, уверенности в себе...
Очень надеюсь на вашу дальнейшую поддержку, потому что планы наполеоновские smile.gif Но я ВЕРЮ В СЕБЯ!!!

А вы все ПРОСТО СУПЕР!!! Полюбила вас большой и чистой любовью wub.gif


А я радуюсь, что у нас появилась еще одна очень светлая девочка!!

ОБНИМАЮ!!

~happygirl~
Цитата

А я радуюсь, что у нас появилась еще одна очень светлая девочка!!

ОБНИМАЮ!!




Валентин, СПАСИБО!!!! С огромным удовольствием открываю навстречу вам мои добрые и светлые объятия!!! a095.gif a095.gif
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 2:32) *
Я в Москве учусь в аспирантуре... Работать приходится...В 23 года уже совесть не позволяет жить на родительские деньги...

Да уж, это точно! Я поэтому и не пошла в магистратуру. Бюджетка только очная есть. А что бы нормально работать, надо заочно идти...т.е. платно. И кто спрашивается меня учить должен?! Ну уж точно не родители! Хватит с них (я правда поступила и училась на бюджетной основе, но сколько одно проживание стоит!). А муж мою учебу не потянет сейчас. Вот и решила, если понадобится, никогда не поздно повысить квалификацию, уже за свой счет. Тем более я не уверена, что по специальности мне работать понравится. А вообще, очень не люблю учиться! smile.gif Училась только в сессию, и то экзамен за одну ночь! shy.gif Ну правда все всегда на отлично сдавала, если только баллы не подводили за посещение...

Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 2:32) *
Итак, массаж. Я взяла обычный деревянный антицеллюлитный массажер с пупырышками... (Результат очень заметен!!!

Понятно, может попробую как-нибудь. Просто у меня целлюлита по-моему нет, но, думаю, для профиллактики тоже можно иногда делать. Все равно же он когда-нибудь появится.
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 11:55) *
Просто у меня целлюлита по-моему нет, но, думаю, для профиллактики тоже можно иногда делать. Все равно же он когда-нибудь появится.


Это прекрасно, что нет smile.gif Но для профилактики, конечно, делай... чтобы он боялся приходить к тебе ))
~happygirl~
Итак, мой первый отчетик.
Сегодня второй день вегетаринства. Поняла, что сейчас я могу отказаться только лишь от мяса. Яйца и молочные продукты никак не в силах исключить из рациона. Так что я с удовольствием позавтракала кусочком омлета, творожком, сыром, огурчиком и зеленым чаем. А вообще планирую яйца стараться больше не есть. А вот от молочки вряд ли откажусь. Буду придерживаться молочно-вегетарианской диеты smile.gif
Да, а перед завтраком у меня была 15-ти минутная зарядка Бодифлекс. e010.gif И еще я, прочитав совет от Валентина о том, что если хочешь похудеть надо пить воду минут за 40 до еды, стараюсь так и поступать. А то очень всегда любила после попить. А теперь слежу smile.gif))) ng18.png
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 17:19) *
Это прекрасно, что нет smile.gif Но для профилактики, конечно, делай... чтобы он боялся приходить к тебе ))

Обязательно! smile.gif Надо только все купить будет! smile.gif
Лиса-Краса
Танюша, привет! Рада знакомству! Я к тебе с ответным визитом...
Это тебе



План у тебя замечательный. a115.gif С таким настроем у тебя все получится!

А bodyflex ты давно занимаешься? Я пробовала (по DVD), но через пару месяцев ежедневных занятий никаких видимых результатов... Может, что-то не правильно делала... В итоге бросила, занялась обычной аэробикой + кардио. И буквально через месяц наступил сдвиг. Правда, с началом лета и это забросила. В жару как-то не очень хочется скакать до седьмого пота. Летом я, обычно, "живу" на пляже, плаваю до изнеможения + катамараны, лодки и т.п., но в этом году и с этим проблема - очень много дождей. Вот думаю сейчас, какую найти альтернативу. aa14.gif

А фото будешь выкладывать? Ждемс... d060.gif
тиша
Танюша добро пожаловать в ряды красотуль!!!!
я ира))) давай дружить?
планы a115.gif a115.gif a115.gif
~happygirl~
Цитата(Лиса-Краса @ 1.8.2009, 12:43) *
А bodyflex ты давно занимаешься? А фото будешь выкладывать? Ждемс... d060.gif


Олечка, спасибо большое за веру в меня aa28.gif

Я как-то во время учебного года пыталась заниматься. Первый раз, наверно, неделю занималась по утрам. Но т.к. живу в общаге и встаю раньше всех, особо не подышишь громко (а та неделя была удачной, потому что не приходилось так рано вставать), вот и забросила. Думала по вечерам заниматься, но там же надо натощак, а я тогда еще по вечерам любила покушать ng34.gif Ну так и забросила. Потом в начале летних каникул несколько раз бралась, но опять бросала. А со вчерашнего дня начала целенаправленно и осознанно заниматься. Так что сегодня только второй день. Результатов, конечно, еще нет, но чувствую, как болит задняя сторона бедра и это супер. Значит, результат будет.

Кстати, вчера весь вечер думала, как же быть с планами по Бодифлексу на сентябрь, п оутрам не позанимаешься.... а потом нашла выход - вечера после работы... Я же теперь по вечерам НЕ КУШАЮ sm03.gif


Фотки обязательно скоро будут... Постараюсь найти время, чтобы их выложить!!!
~happygirl~
Цитата(тиша @ 1.8.2009, 13:19) *
Танюша добро пожаловать в ряды красотуль!!!!
я ира))) давай дружить?
планы a115.gif a115.gif a115.gif



Ирочка, привет aa8.gif
С удовольствием буду дружить с такой красотулькой smile.gif

Чуть позже обязательно зайду на твой дневничок d025.gif
Slonya
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 13:37) *
Я же теперь по вечерам НЕ КУШАЮ sm03.gif
Фотки обязательно скоро будут... Постараюсь найти время, чтобы их выложить!!!

Умница! a115.gif
Ждем! e010.gif
_Fantasy_
Привет!!!! Ник у тебя позитивный!!! Мне нра!!!!!))))) А рост-то какой классный!!!!!!!!! А насчет веса - дело-то поправимое!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif ng19.gif А еще такая вся научно-преподавательская))))))) Я, кстати, Инна. Прибегай в гости!))) sm03.gif

~happygirl~
Цитата(_Fantasy_ @ 1.8.2009, 16:00) *
Привет!!!! Ник у тебя позитивный!!! Мне нра!!!!!))))) А рост-то какой классный!!!!!!!!! А насчет веса - дело-то поправимое!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif ng19.gif А еще такая вся научно-преподавательская))))))) Я, кстати, Инна. Прибегай в гости!))) sm03.gif


Привет, Инна d040.gif Приятно познакомиться )))) А я девушка позитивная, вот и ник такой ;) А еще, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет sm03.gif
Irin_F
Привет, Танюшка!!!
Цитата
как корабль назовешь, так он и поплывет

Удачного плавания твоему кораблику по безкрайним просторам Красотуляндии!!!!!!!!! aa45.gif
~happygirl~
эх, родные мои меня отказались понимать в моих начинаниях в стремлении к здоровому образу жизни sad.gif Мама специально сегодня к чечевице (в которой уже есть белок!!!) положила мне мяса с видом, что забыла, что я его теперь не ем... Когда я его переложила обратно, начались упреки в мою сторону еще и со стороны брата и вопросы "Так ты даже супчик на бульоне из ооочень вкусной телятинки есть не будешь?". Как я продержалась, не знаю. Старалась молчать, а только выслушивала лекции о правильном питании. Как же это, оказывается, тяжело. Я и не думала, что найду непонимание в глазах моих родных....
Спасибо вам, красотульки... Я ведь сразу на форум залезла и почитала все о тех же самых проблемах... успокоилась. Теперь знаю хоть, как отвечать, если молчать уже ну никак не получается...

Вот, а поела я чечевицу с помидорками и огурчиками smile.gif А перед этим за 1,5 часа поела смородинки красной... И чувствую себя отлично ))))

Единственное, что беспокоит, так это участившееся мочеиспускание. Но как прочитала, возможно это организм очищается. А я еще и воды стараюсь побольше пить. Раньше вообще мало пила. Может и это является причиной.

Нооожки с попой болят после Бодифлекса, но я терплю, красота требует жертв... Пошла делать антицеллюлитный массажик... )))
~happygirl~
Цитата(Irin_F @ 1.8.2009, 20:36) *
Удачного плавания твоему кораблику по безкрайним просторам Красотуляндии!!!!!!!!!


Привет, Ириш aa19.gif Спасибо большое, красотулечка ;) Скоро зайду к тебе в гости ;)
Irin_F
Цитата
Я и не думала, что найду непонимание

Тань, а ты не обращай внимания. Тебе решать, что тебе надо, а что нет. К тому же ты взрослая девочка, поначалу попробуй готовить себе сама то, что тебе будет полезно. Поговори с мамой, что ТЫ ТАК ВОТ РЕШИЛА, что ТВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. А еще пригласи ее почитать дневнички красотуль и посмотреть их фотографии. Может, и она решит пополнить наши ряды.
Valentin
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 20:36) *
эх, родные мои меня отказались понимать в моих начинаниях в стремлении к здоровому образу жизни



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Таня, правильно, готовь сама, а потом и родные подтянуться. Мои вон до сих пор готовят в пароварке, которую я на зоже покупала... и стройнеют)))))))))
Valentin
Цитата(Irin_F @ 1.8.2009, 20:42) *
А еще пригласи ее почитать дневнички красотуль и посмотреть их фотографии. Может, и она решит пополнить наши ряды.


5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~happygirl~
Спасибо всем БОЛЬШУЩЕЕ за советы o025.gif
Радует меня то, что через две недели я уезжаю. Живу я, слава Богу, сама по себе в Москве, в общежитии студенческом пока. Так что готовлю сама. Это сейчас у родителей на каникулах. Так что надо просто потерпеть smile.gif)))
А маме ссылочку давала. Пока она ею не была еще открыта smile.gif Самое странное, что она постоянный читатель журналов "Худеем правильно" и "Женское здоровье", пароварку тоже имеет, старается хорошую еду кушать, полезную, но почему-то к идее исключить мясо из рациона она относится плохо. Может так в журналах тех пишут? Надо почитать...
Irin_F
Танюшка, а сколько твоей маме? Какая она?
Линчик
Да Танюш, непонимание конечно встречается...Да и не только в этом плане (я не вегетарианка, но к таким взлядам отношусь с уважением). У меня например сестра вообще не пьет алкоголя (я в последнее время тоже), а в компании ее тоже не понимают и совсем не одобряют, а наоборот. Хотя, казалось бы, как можно человека упрекать в том, что он от такого вреда для организма отказывается...
Valentin
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 20:50) *
Самое странное, что она постоянный читатель журналов "Худеем правильно" и "Женское здоровье", пароварку тоже имеет, старается хорошую еду кушать, полезную, но почему-то к идее исключить мясо из рациона она относится плохо. Может так в журналах тех пишут? Надо почитать...



Может, это поможет...

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327
ЛиВан
Танюш приветик!!!!!!! Я Наташа бум дружить a075.gif a075.gif !!!!!! Ты красивая девушка, и фигура очень хорошая!!!!!! Думаю ты сможешь добить результатов вместе с КРАСОТУЛЕЙ!!!!!!!!!!
Malishka
Танюша, привет!!! Я Ирина, пришла знакомиться с новой Красотулей!!! a075.gif Посмотрела твои фотографии a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТУЛЯ!!!!
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~happygirl~
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 21:27) *



Валентин, спасибо огромное!!! Попробую дать почитать.
~happygirl~
Цитата(Irin_F @ 1.8.2009, 20:55) *
Танюшка, а сколько твоей маме? Какая она?


Маме 54 года. Она яркая, стильная, красивая женщина, современная. Полная (80 кг при 164 см), но смотрится нормально. Два года назад похудела на 20 кг, ограничивала себя в питании и проходила курс очищения кишечника. Вес держит, но пока стараний к еще большему похудению не делает. Это к ней должно прийти. Пока мотивации нет (не знаю, какая тогда была).
Мне кажется, что проблема непонимания меня состоит в том, что она как большинство мам и бабушек, просто обижается на то, что я не ем, что она готовит. Она ведь старается, я очень редко приезжаю. А я вот ела, а тут хопа-на и не ем. Ну ничего, поймет smile.gif А со временем, глядишь и к нам присоединится )))
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 21:21) *
У меня например сестра вообще не пьет алкоголя (я в последнее время тоже), а в компании ее тоже не понимают и совсем не одобряют, а наоборот. Хотя, казалось бы, как можно человека упрекать в том, что он от такого вреда для организма отказывается...


Это ты точно сказала. Ситуация с алкоголем вообще очень странная. Я с таким встречалась. Ну тут налицо отрицательное воздействие алкоголя на мозг человека...
~happygirl~
Цитата(ЛиВан @ 1.8.2009, 21:34) *
Танюш приветик!!!!!!! Я Наташа бум дружить a075.gif a075.gif !!!!!! Ты красивая девушка, и фигура очень хорошая!!!!!! Думаю ты сможешь добить результатов вместе с КРАСОТУЛЕЙ!!!!!!!!!!


Очень рада новой красивой подружке aa19.gif
Спасибо за комплименты и за веру в меня... Это очень важно для меня
~happygirl~
Цитата(Malishka @ 1.8.2009, 21:42) *
Танюша, привет!!! Я Ирина, пришла знакомиться с новой Красотулей!!! a075.gif Посмотрела твои фотографии a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТУЛЯ!!!!
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Ириночка. Будем знакомы 5f.gif b21.jpg
Спасибо, красотулечка aa28.gif
Valentin
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 22:05) *
Валентин, спасибо огромное!!! Попробую дать почитать.


a075.gif
Lady_in_RED
Танечка, я знакомится! Можно? Я Света.
~happygirl~
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 21:27) *


УРААА... ПОМОГЛООО!!! Валентин, спасибо, спасибо, спасииииибо o025.gif

Позавтракали спокойно. Мясо мне не предлагали.

День начался отлично, на весах -1 кг!!!
Потом было 15 минут Бодифлекса и завтрак: кукурузка, горошек, грибочки - всего по чуть-чуть на средней тарелке, кусочек обжаренной в панировке капусты, огурчик и зеленый лук с укропом (первый раз в жизни я даже оставила что-то на тарелке, потому что не смогла доесть.... ура, желудок мой уменьшился). Зеленый чай, две ложечки меда и два финика.

Я собой довольна очень...
~happygirl~
Цитата(Lady_in_RED @ 2.8.2009, 0:09) *
Танечка, я знакомится! Можно? Я Света.


Приветик, Светик d040.gif Добро пожаловать!!! f0f.gif
toliaska2
Танечка привет!Забежала пожелать веселого денечка.Кушаешь много витаминок,молодец!
Irin_F
Цитата(~happygirl~<br /> @ 2.8.2009, 12:32) *
УРААА... ПОМОГЛООО!!! Валентин, спасибо, спасибо, спасииииибо

Ну, вот!!! ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!! Расскажешь, что да как было с помощью?
Цитата
Я собой довольна очень...

Это - главное!!!
Отличного вам выходного дня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.