Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ananasovaya
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ananasovaya
Всем привет!
Очень впечатлили результаты некоторых участниц......я пока к сожалению только качаю пресс утром и вечером. Но сегодня иду на первое занятие йогой.
Очень хочу попробовать вегетарианство....ну что ж посмотрим что из этого получится.


)))))))))))))))))))))) sm01.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ukaaa
Ananasovaya, линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
AnAsTaCiA
Приветик! Поздравляю с Дневничком!!!
Давай знакомиться!Меня зовут Настя!
А тебя?Сколько тебе лет?
ng10.png
Ananasovaya
a115.gif
Ananasovaya
sm01.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Ananasovaya
Не кушать мясо для меня тяжеловато....на йогу к сожалению тоже не попала...перепутала время. Но зато дома качаю пресс...но большее пока не способна...хых
AnAsTaCiA
Добрый вечер!!!!!!
Цитата
Но зато дома качаю пресс...

Мммм....это уже хорошо!!! a115.gif

А что с питанием?! Где отчетики?!
Ты делаешь какие-нибудь процедурки?!
Valentin
Цитата(Ananasovaya @ 31.7.2009, 15:05) *
Всем привет!
Очень хочу попробовать вегетарианство....ну что ж посмотрим что из этого получится.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d06.png b01.png ng19.gif
Ananasovaya
Большое спасибо конечно...но мне тяжело. Просто я не люблю ни тушеные, ни вареные овощи. Пока вот только рис и сыр нормально переношу. У меня очень слабое меню в этом плане...читаю на Красотуле разные рецепты...буду пробовать.))))
Сегодня: Завтрак:
Рис посыпанный сверху потертым сыром. Салат. Чай с медом и лимоном(вот что люблю понастоящему)
Обед: пару ломтиков перца и помидор.
Ужин: Борщ без мяса, опять рис с сыром и салат из огурцов и помидоров)))
При этом постоянное чувство голода.
У меня ощущение что я как то все не правильно делаю. wub.gif
Яркая
Привет! Я-Юля...Напиши,как тебя зовут,какие у тебя параметры,какие планы,помимо отказа от мяса...И все получится!
А голодно...Постарайся есть пока побольше круп...по чуть-чуть добавлять овощи...если не идут тушенные,то ешь сырые...Тем более,что они через час перевариваются,калорий в них мало,а пользы много...Удачи...
Ananasovaya
Таксссс......
Сегодня:
Утро: пресс - 95 раз
Завтрак-Салат, рис, чай с лимоном.
Обед - 3 бутрброда с красной рыбкой..
Ужин-гречневая каша с жареной рыбкой...салат....кусочек торта...кефир

Я расстроена.....Достаточно только начать и весь настрой нафик сбивается...
Сейчас наверное сбегаю на пробежку....нужно куда то убирать тортик...

А еще выпила 8 стаканов воды....вычитала на Красотуле что полезно...только непомню для чего? aa26.gif

На мясо кстати не тянет совершенно сегодня...а вот от рыбы отказаться тяжело.
Иришк@
Главное начать, потом втянешься увидишь результаты, а дальше все как по маслу! У тебя все получится!
Tisati2009
Привет! Я Аня, пришла знакомиться!
Желание отличное попробовать вегетарианство. Я была вегетарианкой 4 года, но последний год иногда позволяю себе мясное (1-2 раза в месяц или реже-по желанию). Хочу со временем опять вести вегетарианский образ жизни. Разработай план и главное ПОСТЕПЕННО меняй привычки, сильно себя не ругай! Желание-это сила. все получится обязательно!
Ananasovaya
Большое спасибо...буду обязательно пробовать...надеюсь получится...))))))
Всем огромное спасибо за поддержку...
Galla
Привет! Ты круто начала, сразу решила стать вегитарианкой, это достойно похвалы smile.gif
Lextory
Салют))) Меня Наташа завут. Будем дружить?)
Я пока не вегетарианка, просто не ем мяса, сегодня вот от яиц в чистом виде отказалась icon_mrgreen.gif. А рыбу кушаю. Потому что просто без ума от суши. Ну, в перспективе, может тоже откажусь. Надо суши так наесться, чтобы отвернуло. Это в будущем d060.gif
А у тебя какая группа крови? Например, второй группе вегетарианство просто необходимо, а вот первая без мяса никуда... =) Есть такая штука: питание по группам крови. Вокруг этого ходит много споров, учёные ещё с этим не разобрались. Но мне подходит))
Ananasovaya
Цитата(Galla @ 7.8.2009, 18:29) *
Привет! Ты круто начала, сразу решила стать вегитарианкой, это достойно похвалы smile.gif



Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 20:14) *
Салют))) Меня Наташа завут. Будем дружить?)
Я пока не вегетарианка, просто не ем мяса, сегодня вот от яиц в чистом виде отказалась icon_mrgreen.gif. А рыбу кушаю. Потому что просто без ума от суши. Ну, в перспективе, может тоже откажусь. Надо суши так наесться, чтобы отвернуло. Это в будущем d060.gif
А у тебя какая группа крови? Например, второй группе вегетарианство просто необходимо, а вот первая без мяса никуда... =) Есть такая штука: питание по группам крови. Вокруг этого ходит много споров, учёные ещё с этим не разобрались. Но мне подходит))


Привет, Наташенька и Galla)))
Galla, я наверное неправильно написала о своем вегетарианстве)) То есть я конечно не ем ни рыбу,ни мясо, ни яйца......за недделю у меня минус один кг...мало, но приятно.....только вот дело в том что я не уверена что я так же буду держаться когда в свой нормальный вес вернусь....вот...хых
Наташенька, Конечно будем дружить...я тоже обожаю рыбу, но...
Меня очень впечатлили результаты форумчанок. Я тож так хочу)))
А группа крови у меня 3+ помоему....
А ты молодец...я читала здесь многие отказываются от мяса и яиц при этом продолжая есть рыбу. Так что я уверена у тебя все получится!!!!!!!
Ananasovaya
Ну вот)))
Прошла неделя как я не ем мяса))
У меня минус 2 кг))) Мало, но ужасно радует)
Отчитаюсь за сегодня...
10 - фитнес (Первое занятие....мне стало плохо и закружилась гололва на 25 мин. занятия. Стыдно, но пришлось уйти.....ужас.
12 - Гречка, Что то типа жульена, только без курицы.....жареные грибы с луком и сыром.(вот думаю - не слишком ли это дело жирно?)
14 - тарелка горохового супа.


Стараюсь пить не меньше восьми стаканов воды в день)

Что будет на ужин пока не знаю...
Почему мне так плохо на занятиях стало не пойму....Мама сразу диагноз поставила - плохо кушаю)) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lextory
Цитата(Ananasovaya @ 8.8.2009, 14:46) *
У меня минус 2 кг))) Мало, но ужасно радует)
Поверь, это совсем не мало. А за неделю даже, скорее, слишком много =)
Цитата(Ananasovaya @ 8.8.2009, 14:46) *
Первое занятие....мне стало плохо и закружилась гололва на 25 мин. занятия. Стыдно, но пришлось уйти.....ужас
Что ж тут стыдного-то? Бывает... Вот я например недавно чуть в обморок в метро не упала (где-то неделю назад), хотя позавтракала хорошо, овсяночкой. Причин может быть много. Может у тебя начались начались симптомы, возникающие, при улучшении питания? Так это хорошо! Организм очищается и обновляется! a115.gif
Ananasovaya
Ооооо...пробыла не тренировке 25 минут...нижняя часть тела болит ужасно...еле хожу.
Lextory
Цитата(Ananasovaya @ 9.8.2009, 16:41) *
Ооооо...пробыла не тренировке 25 минут...нижняя часть тела болит ужасно...еле хожу

Крепатурка должна пройти через 2 дня. Может это и хорошо, что всего 25 минут позанималась - мышцы постепенно привыкнут к нагрузкам. Поздравляю с первым ЗАНЯТИЕМ!))

Ananasovaya
Все....начинаю все с начала...обидно блин. Но мы не сдаемся))))))))))))))))))) aa26.gif
Зара
Приветик, меня зовут Лена h020.gif
Знаешь лучше двигаться медленно,но уверенно.
Я тоже в свое время много чего перепробывала и как результат всегда срывалась.
А сейчас вот уже с великого поста не ем мяса,рыбу правда иногда позволяю,но хочу и от нее отказаться,а результат постепенно и верно идет к намеченной целе.
Да и привыкла уже так питаться.
b01.png 7.png
И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ

А это тебе для стимула
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.