Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Фотоальбом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Лиса-Краса
Красотулечки, давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Мне 33. Живу в гражданском браке, детей пока нет, но очень хочется! Работаем над этим... rolleyes.gif
Вегетарианю почти год (правда, было несколько срывов), но теперь, благодаря этому замечательному сайту дела, надеюсь пойдут лучше... a075.gif
Старых фоток в цифре нет, поэтому выкладываю, что имею...

2006 год.


Это я года 1,5 назад (вес 81 кг. при росте 168 см.)


С этого момента начала СЕРЬЕЗНО задумываться о своем питании.

Мой "муж"
Лиса-Краса
Кстати, ник такой, потому что многие говорят, что я похожа на лису, когда улыбаюсь. А еще обожаю оранжевый цвет!!!

Это прошлым летом:



Лиса-Краса
Вечер 31.12.2009 г.
(и опять оранжевый...)



Купили новую елку, а старую выбросить жалко... Решили "посадить" новогодний мини-ельник biggrin.gif

Лиса-Краса
Теперь свободное время предпочитаю проводить так:



вспомнила детство...



Лиса-Краса
Такая я сейчас (72 кг.)





Свежих фоток в полный рост, к сожалению, нет. Но обещаю, что буду фотографироваться чаще, чтобы легче было отслеживать изменения. А в том, что они будут, я не сомневаюсь! d025.gif
тиша
Олечка,приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!


а улыбка у тебя сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!
оранжевый тебе к лицу a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Там где фотки прошлым летом - такая цаца! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Виктория Р
Здрвствуй, Олечка, я к тебе теперь с ответным ходом!
Ну а в гости с пустыми руками не ходят - поэтому вот, небольшое угощение.



С большим удовольствием посмотрела твои фотографии и комментарии к ним. Твои знакомые действительно правы- ты очень похожа на лисичку! И улыбка миленькая-миленькая, и сама вся такая симпатичненькая и ладненькая! Так и веет от тебя теплом и добротой! И изменения твои очень заметны! Умничка!

Лиса-Краса
Вот еще нашла прикольную фотку (год, наверно, 2007)

Это чудо живет у меня на одном из комнатных цветов

Lyla
Красотка!!!! Умничка!
Лесничок
Оленька, какая ты красивая!!! А как ты красишься просто супер!!! Тебе очень идёт оранжевое!!!
Пушистая
Оленька, привет! Я - Соня! Посмотрела твои фотки, ты-прямо актриса! b02.png b02.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лиса-Краса
[color="#FF0000"]Спасибо, солнышки! Приятно-то как!!! ng17.png



На днях отсканирую старые фотки, покажу, какая я была лет в 20. Э-э-э-э-х! Ну, ничего. Нос по ветру и вперед (вернее, назад) к себе![/color]
Лиса-Краса
Спасибо, солнышки! Приятно-то как!!! ng17.png



На днях отсканирую старые фотки, покажу, какая я была лет в 20. Э-э-э-э-х! Ну, ничего. Нос по ветру и вперед (вернее, назад) к себе!
Vladka
Вах, какая яркая, солнечная барышня! Мои восхищения и апплодисменты! b010.gif b010.gif b010.gif
Лиса-Краса
Владочка,
Лиса-Краса
Начинаем обратный отсчет...

2007 г. На дне рождения у подруги балуемся караоке. Судя по выражению лица, испоняю что-то очень серьезное или душещипательное... sad.gif


2004 г. Мой день рождения на работе. Выползли на улицу проветриться. Я работаю в полностью мужском коллективе. 120 мужчин и 2 женщины (я и главный бухгалтер) rolleyes.gif Фотограф был, видимо, уже навеселе, так как судя по кадру, фокус "уехал"...


С нашими охранниками


Год 2002 или 2003. Встреча с бывшими соседями и друзьями детства.


Тогда же. В детстве обожала играть с мальчишками, лазить по деревьям, заборам, прыгать с крыши в сугробы...
Лесничок
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько мужчин h015.gif icon_eek.gif Вот тебе повезло с работой!!! Мечта любой девушки a095.gif
Лиса-Краса
Продолжаем...

2002 г.
Мой день рождения


На рабочем месте


2000 г. В гостях у одноклассницы.


Год, наверное, 1997 или 1998... На дискотеке сфоткались со знакомым барменом


С любимой подругой. Теперь живет в Италии (вышла туда замуж d060.gif)


Один из тех моментов, когда блажь нападает...


1997 г. Выехали с коллективом на пикник (в рабочий день, спасибо директору v1.gif ) Вода была, как парное молоко, и мы плавно переместились вместе со всем провиантом прямо в воду (я стою)


1996 г. ДР у подруги (я в леопардовом). Могла себе позволить!


1995 г. Хочу вернуться к себе такой... (если не лицом, то пропорциями тела)








Изображаю женщину-кошку (в общем, очередное дурачество)...


oda
Ну здравствуй тезка!!! Вот пришла в гости, а первый раз с пустыми руками не ходят-это тебе
Ты красотка, яркая такая, мимо тебя мужчины просто так не проходят d060.gif Результат уже виден a035.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Какая яркая, красивая, потрясающая!!!!!! Просто супер красотулечка!!!!
серафима
Какая красивая девочка к нам пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька, ты просто красавица!

Лиса-Краса
Девочки, спасибо за приятные слова! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса-Краса
Сегодня ходили с ЛЮ гулять в питомник. Немножко природы...







ЛиВан
ну ты и КРАСАВИЦА aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

настоящая ЛИСА-КРАСА aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса-Краса
...и меня на ее фоне











березка сломалась не под моей тяжестью (честно) d060.gif
Лиса-Краса
Наташенька, спасибо, зая! wub.gif
ЛиВан
Березки и ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну очень все гармонично и красиво!!!!!!!
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 15.8.2009, 18:09) *
...и меня на ее фоне

Какая красотуля! Ты как фея лесная :
Лиса-Краса
Девочки мои, спасибо огромное! Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
Дарина Сергевна
Дратуйте!) Я Дарина, мне 19)Будем знакомы!!! Ну что тут сказать..щикарная женщина!!!! a115.gif Браво-бравулки!!!url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
серафима
ммммм....природаааа..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красота-то какая!!!
И ты, прекрасное создание природы, просто сногсшибательна! a070.gif
Особенно на березке, там где ножку кокетливо приподняла a075.gif
Виктория Р
Природа - красивые виды!!!! Но ты на фоне этого яркого буйства красок - вообще отпад! Яркая, непринужденная, сияющая!!! Молодчинка!

Желаю тебе, что бы у тебя всегда всё было солнечно, как эти розы

Лиса-Краса
Дарина, Анечка, Викуля, спасибо за такие отзывы! wub.gif wub.gif wub.gif
Так приятно слышать это от женщин! Мужу бы моему у вас поучиться! d060.gif
Лиса-Краса
Свежатинка:

На своем рабочем месте



"Стена славы" (часть грамот и благодарностей нашему предприятию от ГУВД и заказчиков (остальным пока рамок не хватило smile.gif )), с главбухом (очен замечательный, добрый, отзывчивый, веселый человечек)



Рабочий момент (водитель подловил)



Те же и один из наших директоров (думаю, не обидится, что я его здесь засветила rolleyes.gif )



Просто я...



Свинтили в обед из офиса

galinchen
оль, отлично выглядишь! такая стройная рябом с коллегой!
5f.gif
Лорис
Ольчик! На тебя можно смотреть для мотивации! Выглядешь очень и очень aa45.gif aa45.gif aa45.gif А глав.бух. еще не с красотулями? Это тебе от поклонника aa19.gif
Лиса-Краса
Цитата(galinchen @ 26.8.2009, 21:34) *
оль, отлично выглядишь! такая стройная рябом с коллегой!

Галенька, спасибо! aa8.gif Но я хочу выглядеть (и БЫТЬ) стройной и сама по себе (без фона)! И буду! d025.gif


Цитата(Лорис @ 27.8.2009, 0:49) *
А глав.бух. еще не с красотулями?

Ларисонька, спасибо за приятные слова! aa34.gif С ней как раз сегодня на эту тему говорили, пока безрезультатно, я никогда не пытаюсь кого-то в чем-то убедить (в том, что касается питания), просто в очередной раз высказала свое мнение о колбасе и пр. гадостях, но услышала в ответ банальное "нет силы воли". Про сайт она знает, я рассказывала, но "нет времени" сидеть в интернете.
Лиса-Краса
Фотоотчет с сегодняшней речной прогулки на теплоходе "Тюмень"

По пути от нашего гаража к причалу




На теплоходе сразу устроились на верхней (открытой) палубе



Потом пошел дождь и пришлось спасаться внизу. Как только он кончился, вышли "на воздух"







... и снова наверх







Еще на обратном пути сфотографировала купола собора св. Петра и Павла. Жаль, что было пасмурно, потому что на солнце они еще красивее и сияют так, что видно очень далеко.

ЛиВан
НУ И КРАСОТОЧКА ТЫ wub.gif wub.gif wub.gif

А С МУЖЕМ ВЫ ДАЖЕ ПОХОЖИ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО БОГ ПАРУЕТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!
SvetaS
Оленька, лапочка! какая ты красивая. Ты излучаешь позитив, спокойствие и отличное настроение. Спасибо, тебе, красотулька!
Milaja 85
Я в восторге от фото и Вашего результата.
Финиш ведь совсем близко
Лиса-Краса
Девочки, спасибо и за комплименты, и за веру в мои успехи! wub.gif wub.gif wub.gif До идеала мне еще топать и топать, но я и топаю...стараюсь... Когда-нибудь обязательно доберусь!
Elanka
Ольчик!!! Ты просто ПРЕЛЕСТНИЦА!!! На всех фотках такая притягательная и обворожительная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса-Краса
Леночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Оленька, зашла по ссылочке посмотреть твои фотки - какая ты красивая, обаятельная, позитивная девушка! wub.gif Такие солнечные фотографии! Красотуля! sm01.gif
yaalexandrina
Привет, Олечка! Я наконец добралась до твоих фоточек! Какая ты яркая женщина! Вы с мужем очень красивая парочка: ты яркая, а он выглядит стабильным, надёжным мужчиной!
Alpha
Ольчик, ты такая красавица!!! Яркая, светлая, солнечная и позитивная! И тебе очень идет бирюзовый.
Лиса-Краса
Юленька, Сашуля, Мариша, wub.gif wub.gif wub.gif

arleya
Оленька, фоточки просто супер!!!! Очень-очень красивые!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.