Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мои желания!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Mirra
Ну вот я вдохновилась ! А все спасибо Олечке! по ее примеру сделаю и я дневничок желаний...

недавно вышла замуж, так что буду визуализировать наши отношения, ну и будущее вообще!
tvoj_kapriz
удачи тебе!))) жду первые наметки! ;)
Mirra
Цитата(tvoj_kapriz @ 29.7.2009, 20:14) *
удачи тебе!))) жду первые наметки! ;)

спасибо огромное! вот, уже принесла!
Mirra
ну, начинаю!

первым моим очень-очень большим желанием было приобретение новенького телефона, по которому я год пищала icon_mrgreen.gif вот он, красавец sony ericsson w 910 i, только он у меня черного цвета...



следующим желанием, которое я загадала на новый 2009 год под бой курантов, это выйти замуж в этом году за своего Любимого... почти сбылось! свадьба 26 сентября, а роспись была 5 июня 2009 года... чувствуем себя самыми счастливыми людьми! но свадьба еще впереди! icon_mrgreen.gif будем дважды в год отмечать годовщины! icon_mrgreen.gif приятно до мурашек на теле!











вот... сначала про личную жизнь... и будем мы жить в любви, согласии, полном взаимопонимании, поддержке друг друга, безграничной и неугасающей нежности до конца своих дней...









и в постели у нас с ним просто замечательно! нежно, страстно, ласково, доставляя душевную и физическую близость.... (картинки не такие страстные, как у Олечки smile.gif)

















Mirra
вот она моя красавица! ждет меня! моя любимая машинка!!!! мазда 6 - прошу любить и жаловать!!!





я ее просто обожаю!!!!

теперь начну с проектирования квартирки (в процессе... пока еще строится...)

такую я хочу себе спальную комнату! как говорится, хотеть - это хорошо!!!











теперь моя замечательная гостинная!







а теперь кухонька! на которой я буду готовить себе, своему любимому мужу, в будущем деткам только вкусную и полезную пищу!









далее по курсу - ванная комната!!! где я буду отдыхать, проводить всякие красотулинские процедурки...









Оличка
Катюшенька, отличная квартирка! a115.gif a115.gif a115.gif
Твои желания УЖЕ исполняются! wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Цитата(Оличка @ 30.7.2009, 15:44) *
Катюшенька, отличная квартирка! Твои желания УЖЕ исполняются!

спасибо, Олечка! я очень-очень этого жду! wub.gif
Mirra
продолжаю семейную жизнь... годика через 2 пойдем с Любимым за детками icon_mrgreen.gif лично я хотела бы двойню: мальчика и девочку... но у нас двойня в поколениях была очень-очень-очень давно.... ну ладно, если не двойня, то сначала пусть будет мальчик (чтобы защищать младших), а потом лапочка-дочка! а если честно, детей хочу двоих... и не важно, кто родится первым: девочка или мальчик, главное что они будут самыми желанными, самыми красивыми (так все мамы говорят), самыми счастливыми, здоровыми, самыми успешными, образованными, и везения много-много!







прекрасная фея
Катюха!!!Про детей a115.gif a115.gif a115.gif Волшебство только начинается!!!

Mirra
Цитата(прекрасная фея @ 1.9.2009, 13:53) *
MS"]Катюха!!!Про детей a115.gif a115.gif a115.gif Волшебство только начинается!!!

это да! деток тоже хочу, но пока боязно... да и не готова я пока еще! но все будет обязательно!!! разговоры со стороны его родителей уже начинаются...
Mirra
и так, спустя 1 год исполнилось:

1. Квартира.

Правда однокомнатная, но зато своя! хочу кухню фисташкового цвета, а муж ворчит, сказал, что такой кухни у нас не будет, потому что ему не нравится.... а я хочу!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

кровать есть, и на этом вся спальня закончилась, т.к. площади мало smile.gif

в ванну муж не разрешает ставить джакузю... sad.gif

и не разрешает арку в жилую комнату, но я ее все равно сделаю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.