Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jump. С Чистого листа!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Jump
Я довольно долго смотрела на существование дневников форумчанок, не решаясь завести свой. То ли из-за занятости, то ли из-за лени, то ли из-за боязни выставлять свои эмоции, чувства, события напоказ..
Но сейчас я почувствовала острую потребность всё рассказать (не сразу, а постепенно), получить поддержку (а она сейчас, скажу честно, мне очено нужна), поделиться с вами чувствами, эмоциями, событиями, послушать вас, чему-то у вас поучиться.
Быть может, мой дневничок будет не совсем по теме, тк изначально сайт создавался для приведения себя, своей внешности в порядок. Но с другой стороны, если неспокойно внутри, какой тут может быть порядок?? Проблемы внутри нас изливаются наружу и приобретают уже другой характер, порой более серьезный. Начинаешь с ней бороться, но тщетно: причина внутри, на более глубоком уровне. В общем, отвлеклась я от начальной темыsmile.gif
Так что прошу меня простить, что начало дневника будет носить скорее психологический характер.

На ум пришло название "С чистого листа!". Причин несколько. Одна из них: я уволилась. После долгих издевательств (на мой взгляд), генеральный сегодня подписал мне заявление на увольнение. Хотя последний рабочий день мой был... вчера.
Это достаточно долгая история, мои дорогие, а мне сейчас надо убегать уже с работы. За трудовой придется заезжать в другой раз.

Ну что, начало положено. Осталось дело за малым: написать всё то, что меня тревожит.
Это чуть позже smile.gif
Sova
Олик! То, чтот ы будешь с нами на сайте - это просто замечательно!
Оль, скажи, а ты тут только душевные переживания будешь выкладывать или питание и уход за собой тоже будет? Это важно, т.к. душевные дневнички у нас на интимном форуме a075.gif
Swinelet
Привет! Знаешь, мне нравится твой подход-- очень тонко подметила взаимосвязь. Пиши, пожалуйста, и о том, и о другом-- чтобы тенденции проследить. От себя скажу, все проблемы внешности-- ИЗНУТРИ.

Будем читать!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Sova
Цитата(Swinelet @ 8.8.2007, 18:01) *
От себя скажу, все проблемы внешности-- ИЗНУТРИ

Видела Олю в жизни неоднократно. Считаю ее по настоящему очень красивой девушкой a040.gif У нее никаких проблем ни с внешностью, ни с весом нет n020.gif a040.gif
Капуста
Привети,Оленька! согласна с Олесей! ты красавица ! n020.gif
marfa
Цитата(Sova @ 8.8.2007, 16:36) *
Олик! То, чтот ы будешь с нами на сайте - это просто замечательно!
Оль, скажи, а ты тут только душевные переживания будешь выкладывать или питание и уход за собой тоже будет? Это важно, т.к. душевные дневнички у нас на интимном форуме a075.gif




Вот так читаю,и слышу,уроки тётушки совы...У меня дочери 5 Кто смотрел,тот понял
Sova
Цитата(marfa @ 28.1.2009, 4:52) *
Вот так читаю,и слышу,уроки тётушки совы...У меня дочери 5 Кто смотрел,тот понял

а я что-то ничего не понял aa26.gif
Юлия!
Цитата
Но с другой стороны, если неспокойно внутри, какой тут может быть порядок?? Проблемы внутри нас изливаются наружу и приобретают уже другой характер, порой более серьезный.


Это точно! Но, с помощью советов здешних красотулек ты обязательно восстановишь душевное равновесие, и если есть проблемы с телом, то и это дело поправимое!

Начинать с чистого листа - это здорово! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Jump
Дееевочки!! Всем привеееет!! rev.gif Я тут отыскала свой дневник!!!
С ума сойти! Как давно это было! Но, тем не менее, я с вами. Мысленно или же просматривая темы и сообщения форума!!! o030.gif
Раз в этой теме мы затрагиваем вопросы не только души, но и тела, я хочу вам рассказать о своих наблюдениях..
Я похудела. Ну не скажу, что я была прям толстенькой, но более округлых форм. Это всё происходило в несколько этапов. Наша дорогая Совушка (Олеся) меня видела, и не только она. Но знаете, как-то странно получается. По-моему, людям одинаково не нравятся как толстые так и худые люди smile.gif Теперь мне очень многие говорят, что я худая, причем в 99% из 100 это говорится не с доброжелательным настроем, а с осуждением, печальной интонацией, с фразами «что ж ты так похудела?/ты на диете что ли?/не кушаешь совсем ничего?/». И я вот думаю, блин, ну хоть бы кто-нибудь сказал «Оль, ты такая стройная! отлично выглядишь». Не, ну говорят, но реже чем охают-ахают...
Меня добил вчерашний случай. Когда пошли на работе обедать, я подзадержалась и зашла в столовую на минуту позже. А там уже поварихи говорили моим коллегам, мол, «совсем худенькая стала. Раньше штанишки так хорошо сидели, а теперь висят». Так и хотелось всем сказать «да какое ваше дело? У вас своих дел нет? Это вообще не должно вас волновать». Странно, я думала что люди стремятся к стройным телам, и что обжираловка не есть хорошо....ошибалась что ли? blink.gif d030.gif Видимо, каждому своё smile.gif
Короче, людям не угодишь)) Да и не стоит пробовать. Надо угождать себе!!


P.S. Олесь, не знаю, где для этого дневничка лучшее место..здесь или на интиме.. тело меня тоже волнует, и после наших разговоров я начала действовать smile.gif Спасибо тебе!!! Но также я хочу тут обсуждать и вопросы личного, души, так сказатьsmile.gif
Kristin

Привет, Оля!!! я - Кристина!!! да какая разница где дневничок...это дневник красоты!!! внутренней и внешней!!!
а еще, требую Фото!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Олик, я рада, что действия начались!! Ура!!!!! smile.gif Да тебя и уговаривать особо не надо было ;)
По поводу веса это все выражения не правильные. ты не худая - ты стройная, красивая, очень утонченная натура, скромная и очень красивая. Это правда, я от души!!! a075.gif
Забегай почаще, всегда рада тебя видеть wub.gif
Камилка
Привет, Оленька!!! Меня зовут Камилкой, давай знакомиться? rev.gif Я тебя очень понимаю, сама часто получаю те же замечания "о худобе, истощавости"...ну что за высказывания такие?? Мне кажется, люди говорят так из-за зависти, зивидуют, что сами не такие привлекательные и стройные!
Просто иногда звучит так неприятно, вместо комплимент, "Как ты стройна, как хорошо выглядишь", говорят " ты так исхудала... ты что, дитрофией болеешь icon_eek.gif ?" s24.gif s24.gif Но что самое смешное, обычно такие вот "замечания" делают те люди, у кого самих проблемы с весом, и показывая, что ты им не нравишься, они стараются повысить сами свою самооценку.

Ольчик, уверена, ты правильно сделала, что пришла на Красотульку!!! Здесь тепло и уютно, мы все тебя поддержим и поможем, чем сможем!!!
Еще раз рада знакомству, целую! hb.gif hb.gif
Светлячок
что могу сказать по поводу твоих слов и выводов...ничего, просто, уважаю и преклоняюсь с желанием равняться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.