Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какие ваши любимые духи?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
reskolo
Действительно, какие ароматы для вас не безразличны??? Делимся мнениями!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Так, я первая буду!!! Вообще раньше не могла определиться какие мне нравяться духи . и теперь методом проб и ошибок могу сказать точно какие мне нравятся ароматы.В будущем уверена этот список будет пополнятся!!!
1.DKNY Be Delicious Fresh Blossom или


2.Макс Мара

3.Булгари Омния крислин
Оличка
Мои любимые-V от Валентино. Причем их уже сняли с производство и мне на последний ДР искали их по всем магазинам. Нашли ))
_Fantasy_
For women:



For men:

Lyla
Kenzo Parfum d'ete

Летний запах smile.gif))


Обожаю до дрожи. Все всегда, когда его на мне чувствуют, тоже в восторге, но что за запах, я не признаюсь smile.gif
SabrosA
мне Очень нравятся
1 DKNY Be Delicious


2 Tresor от Lancome
Фомачка
Femme
София
А мне тоже Dolce&Gabbana нравится a115.gif a115.gif a115.gif
англичанка
Givenchy Oblique Fast Forward Сказочно тонкий и нежный аромат. К сожалению, снят с производства.
lastik
Versace Bright Crystal. Обалдеть какой аромат!!!
Вишенка
А мне как-то раз подарили Salvador Dali - DALYMIX a115.gif
Лучше еще ничего не встречала sm01.gif
Не Ангел
ммм... dolce&gabbana - light blue!!!
Крошка Сью
А я преддпочитаю классику. Шанель № 5. Может быть, и не модно, но классика не стареет!
Агния
Здравствуйте! У меня - шкатулка французских ароматов, 25 штук. Я ими пользуюсь несколько раз на дню: с утра - один запах, на переговоры - другой. Романтический вечер - с 3-им ароматом. Знаете, это как гардероб запахов. Ведь у женщины не одно, а несколько платьев, верно? Важно, что я использую духи, не туалетную воду. В духах есть 3 ноты, и длинный шлейф. Мне нравится! Рекомендую.
С уважением, Агния
Д`Арк Жанна
Пока мои самые-самые Ода любви от Ив роше a115.gif
ZivaDavid
Black XS от Paco Rabanne, как женский, так и мужской аромат.
Ода Любви от Ив Роше
The One от D&G
dibrochka
Как и Не Ангелу,мне очень нравится light blue. Еще подарили на день рождения и мне очень понравились

Мужские это
Фея в душе
Ксюнь! hb.gif
А я люблю туалетную воду
и духи эти же! d025.gif
Вообще, духи и сумки - моя слабость! obm.gif Не могу мимо пройти! Пока не куплю - не успокоюсь! icon_mrgreen.gif Ломка как у кофе-алко-наркоМАНОВ! d030.gif Аж до дрожи! obm.gif d025.gif

Сделаем мир светлее!
Tusia
Cacharel Liberte. Уже 2 года с ними wub.gif Но к новому году поищу обновку a075.gif

Point


Thierry Mugler Angel У меня этот флакончик второй год и аромат держится.
Конфетти
Я коллекциониру парфюм - люблю винтаж . В коллекции больше 150 ароматов . Использую наверно ароматов 10 . Из них любимые и постоянные два Tom Ford "Black orchid"
И Агент провокатор .
_Fantasy_
Curious Britney Spears wub.gif
_Fantasy_
I love love by Moschino



Rose The One by Dolce&Gabanna

Lady Julia
Мои любимые - Миракль от Ланком.
Nastushka
ещЁ Ange ou demon by Givenchy и мои самые-самые Guerlain Champs-Elysees, вот!! a115.gif obm.gif
кнопочка
ай лавлав действительно классные!!!мне еще очень нравятся из ив роше с запахом малины и черники!!!
Zlodee4ka
Мои любимые духи wub.gif wub.gif


балдею от этого запаха wub.gif
S_V_E_T_L_Y_A_C_H_O_K
Красный джинс от Версаче aa32.gif
Амели
Любимые второй год

Nejnaya
Amor Amor (от Cacharel) smile.gif
Sandrin
YSL Parisienne


Missoni Aqua


Estee Lauder Sensuous


Это мои самые-самые любимые!
Веста
Я в восторге от Bruno Banani
Caroline
Мне очень нравяться "Гипноз" от "Ланком"
India
Не буду оригинально, тоже люблю:
I love love by Moschino a115.gif
*Вера*
Классная темка!!!Я люблю Кензо ля пар и сейчас в восторге от
Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – новая вариация на тему известного аромата Very Irresistible, но в отличие от своего предшественника, аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum более насыщен запахами различных сортов роз. Этот волшебный цветок, олицетворяющий силу любви и женственности, раскрывается в новом аромате, насыщая его притягательной силой нежного и легкого соблазна. Аромат подойдет для искренних, очаровательных женщин, которые хотят получать от жизни все, что пожелают и волшебный эликсир любви – аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – их верное колдовское средство для воплощения мечты в реальность.
Основные ноты: роза, анис, пион, ваниль и пачули.
Lenka-Penka
А мне нравятся вот эти духи!!!

Я в них влюбилась, когда в 2007 году купила их в Париже! wub.gif А когда закончились решила приобрести у нас в магазине и оказалось, что они не совсем такие же по запаху! И всё разочаровалась. Теперь любимых особо нет, вот такие покупаю , тоже нравится запах.
Апрелина
Нина Ричи "Ричи ричи"
Живонши "Ангел и демон"
Tanusha
Мои любимые и на даный момет выгодные и не очень дорогие это Промис( только по английски) честно английского не знаю)
Душечка
Цитата(Tanusha @ 13.3.2011, 22:13) *
Мои любимые и на даный момет выгодные и не очень дорогие это Промис( только по английски) честно английского не знаю)

Привет! a020.gif А мои любимые духи Marry me!Lavin.Причем открыла недавно и они видимо мне идут, потому что все спрашивают "Что у вас за духи,такие хорошие!"Советую протестировать сначала запах a115.gif . Причем я не с первого дня их купила, несколько раз ходила нюхать.
Lexie
wub.gif La Femme от Hugo Boss
зеленоглазка
Dolche & Gabana
Light Blue
Delicious
Обожаю свежие ароматы, поэтому L'EAU PAR KENZO от Kenzo, Love from New York от DKNY, IN RED от Armand Basi, из последних O-ZONE Pink Wave от Sergio Tacchini и L'EAU PAR KENZO Wild Edition от KENZO - более сладкие, но очень приятные и летние.
Redwine
Просто тащусь от парфюмерной воды «Эффекшн». От Mary Kay

Окутывающий негой аромат восточного шипра дарит ощущение роскоши. Верхние ноты парфюмерной воды — это изысканность розового перца, средние ноты позволят ощутить сладость китайского османтуса и белых пионов, а спустя некоторое время ощущается теплота амбрового облака.

Сейчас пользуюсь парфюмерной водой «Велосити»,
тоже суперский аромат, особенно когда все цветет. Тоже от Mary Kay


Энергия, Движение, Современность
Фруктово-цветочный аромат. Уникальный для парфюмерии ингредиент — цветки банана — переплетается с благоуханием зеленых тропических орхидей и редкого фрукта — терпкого мангостина. Следом раскрывается «сердце», наполненное нежнейшими цветами: клементином, белой азалией и аромадендроном. Цветки дерева балза и ягоды ежевики завершают цветочно-фруктовую феерию. Аромат очень тонкий и ненавязчивый.
vel1986
Naturelle - Натюрэль от Ив Роше wub.gif просто обожаю, такой свеженький, легкий, весенний аромат
arinako
Я люблю дизель грин, но их не найдешь, сняли с производства.
Chantelle
DKNY - Be Delicious. Обажаю)
Шангри-Ла
Cacharel Noa
многие ароматы Gucci
Маша Имбирь
девочки, а где вы духи покупаете? я пару раз нарвалась на явную подделку,хотя покупала в приличных магазинах
yaLiliya
Одни из моих любимых Амбровая вуаль Ив Роше, очень стойкие.....
novenkayamarin
У меня нет определенного аромата, которым бы я пользовалась всегда, я люблю разнообразие. Последнее мое приобретение Miss Dior очень довольна. Для зимы-этот запах очень подходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.