Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bosha.дневник красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
bosha
привет всем я впервые учавствую в таком общении c9.gif так что прошу прощения если что не так написала или не туда поместила. мне очень сильно понравился ваш сайт и я очень долго пыталась к вам попасть тем более все ваши разговоры очень актуальны.А вот что со мной произошло:я за полтора месяца похудела на 9кг на фоне стресса b020.gif и теперь всяческими методами хочу удержать этот вес а если получится то еще пять скинуть можно тогда d040.2.gif буду счастлива.Хочу со всеми вами дружить услышать советы и вообще вы все СУПЕР a095.gif
Valentin
bosha!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
bosha
да я уже раз десять все правила изучила но это вообще мое первое общение в интернете sad.gif так что я половины слов плохо понимаю благо сынок помогает и смеется надо мной sm03.gif d040.2.gif
Slonya
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Добро пожаловать! a115.gif
Расскажите побольше о себе!
Malishka


Привет землячка a075.gif я родилась и часто бываю в Нижнем Тагиле d060.gif Меня кстати Ирина зовут. А тебя как ? smile.gif
Для начала можешь расписать себе мини план, каким образом будешь добивать оставшиеся кг.
И хотелось бы на тебя посмотреть a075.gif

Удачи!!!! Забегай в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
bosha
привет очень приятно что кто то откликнулся a035.gif меня Иринка зовут работаю доктором .Сейчас всерьез рещила заняться своей внешностью так как муж загулял в интернете я на этой почве сильно похудела 2gunsfiring_v1.gif теперь вешу 60кг при росте 164 а раньше 69 была wub.gif вот теперь очень желаю с вами общаться sm01.gif
bosha
приветик теска я тоже ирина a035.gif я живу недалеко от екатеринбурга сейчас пытаюсь перейти на вегетарианское питание получается пока с трудом колбаски всеравно иногда охота хожу в аква аэробику очень хорошо от целлюлита помогает ng25.png пока фотки не иогу скинуть просто не умею потихоньку разберусь что к чему тогда постараюсь ng19.gif
bosha
приветик очень уж интересные темки у тебя давай дружить aa35.gif
серафима
Привет Иринка!!!! hb.gif Я - Аня. Будем дружить.
Забегай в гости
Malishka
Иринка, вот принесла тебе яблочек на ужин a075.gif

Цитата(bosha @ 25.7.2009, 12:40) *
Сейчас всерьез рещила заняться своей внешностью так как муж загулял в интернете я на этой почве сильно похудела 2gunsfiring_v1.gif

o050.gif с мужем справимся, еще хвостиком за тобой бегать будет d060.gif

П.С. А что ты сегодня делала для себя любимой ? smile.gif Что кушала ? Вобщем, жду отчетик icon_mrgreen.gif
Виолета
Здравствуй, Ирина...
Будем знакомы, меня зовут Оля... Удачи тебе в окрасотуливании a075.gif

Lady_in_RED
Привет, Ирусик!
Я к тебе в домик! Да не сама, а с котиком.

Меня зовут Света, а котик пока безименный icon_mrgreen.gif
bosha
CВЕТИК ПРИВЕТИК d060.gif ПРЯТНО УВИДЕТЬ ПОЗИТИВ РАДА ОБЩЕНИЮ sm01.gif
_Fantasy_
Привет, Иришка!! Я - Инна!!! Зашла познакомиться!!! Ты каким доктором работаешь?? Желаю всяческого успеха!!! И что означает твой ник???

Malishka
Иришка, привет!!!
Отличного тебе вечера! a075.gif
bowakawa
Здравствуй, Ирина) Прочитала, что ты работаешь доктором и очень обрадовалась) Я новоиспечённый дохтер (педиатр) s24.gif , мне было бы очень интересно с тобой познакомиться и пообщаться!
Я уверена, что с каждым днём ты будешь расцветать вновь и вновь, устраняя все последствия стресса и находя способы для дальнейшего самосовершенстования, а с Красотулей все превращения происходят приятно, легко и позитивно!))) Добро пожаловать!)
А мужа мы ещё подразним) wub.gif ....
Лесничок
Иринка, приветик!! Меня зовут Лена!! Как ты похудела, смотри береги своё здоровье, это хорошо что ты надумала перейти на вегетарианство. Поддерживаю твои начинания. Расскажи о себе???

Malishka
Иришка, привет!!! Пришла сказать, что ты умничка!!! Я тебя ЛЮ!!! a075.gif
bosha
Девульки всем приветики rev.gif
ВОТ
Я СОЗРЕЛА НАКОНЕЦ ТО Выкладываю свой отчетик:
УТРОМ-ГЕРКУЛЕС в кефире+стакан кофе
12-ПЛАВЛЕНЫЙ СЫРОК+ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ
16-КАБАЧЕК ОТВАРНОЙ С ПОМИДОРКОЙ И С СЫРОМ+ЧАЙ
18-ЙОГУРТ НЕЖИРНЫЙ
20-КЕФИР
22 -НЕ СДЕРЖАЛАСЬ КАБАЧЕК ФАРШИРОВАННЫЙ ОВОЩАМИ 2gunsfiring_v1.gif
СХОДИЛА НА ФИТНЕС НЕСМОТРЯ НА НОГИ ТК ВЧЕРА ПРОГУЛЯЛА АКВААЭРОБИКУ
Вот девочки подскажите мне кажется много лишнего вечером после тренировки тяжело голодать ng25.png
_Fantasy_
Привеееееееттт!!!!! Очень хороший отчетик!!! Кабачок - это здорово! Ну и что, что вечером - это же овощи - если пока тяжело голодать - НЕ ГОЛОДАЙ!!!!! Пей кефирчик, кушай фруктики-овощики, мне зеленый чай помогает (хороший листовой)
Malishka
Иришка, приветик!!!
Отчетик у тебя очень хороший, единственное я бы тебе не советовала после тренировки кушать, тем более она у тебя по времени поздно заканчиваеться, но все равно ничего криминального не увидела. Все же лучше после тренировки водичку выпить a075.gif
А кофе у тебя какой, натуральный или растворимый?
Линчик
Ирина, привет! Я Лина. Вот мне бы такой стрессик, что бы на 9 кг. похудеть! (шучу) d060.gif А вообще, ты молодец! Удачи тебе в твоих начинаниях!
Malishka
Иришка, отличных тебе выходных!!!!


Кстати, а где отчетик? icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, куда пропала? a075.gif
Irin_F
Приветик, тезка! aa8.gif
Заходи в гости, бум дружить. Кстати, у меня сейчас такой же вес, планирую сбросить еще 4 кг. Так что давай идти к цели вместе, так веселее. d040.2.gif
серафима
Ирин выходи! wub.gif
Это тебе!
oda
Здравствуй Ирочка!!!!! Пришла к тебе с ответным визитом, а тебя дома нету. sad.gif sad.gif sad.gif
Этого котика тебе принесла, в твой домик
Отчетики у тебя хорошие, подскажи рецептик, как готовишь КАБАЧЕК ОТВАРНОЙ С ПОМИДОРКОЙ И С СЫРОМ, очень люблю кабачки! d060.gif
oda
Ирочка!!!! Снова я, скучаю aa25.gif aa25.gif aa25.gif, жду aa10.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Ну вот пришла знакомиться с Иришкой, а ее нету тут, эх....
bosha
ПРиветик водичку после треньки не могу у меня ноги трясутся ченибудь да съем wub.gif а кофе разный если лень заваривать то пью растворимый sm01.gif
bosha
[была в гостях очень вкусненько прямо слюнки потекли Рада знакомству sm01.gif
Лиса-Краса
Ириша, привет! Я Оля, прибежала знакомиться с тобой.


Отчеты у тебя вполне! А режим надо выстраивать. Чтобы после треньки есть не хотелось, перекуси чем-нибудь за час-полтора, а после - кефирчику или еще какой-нибудь нежирной молочки.

Забегай в гости, буду рада!
bosha
вот Девульки опять решила отчетик вам написать a115.gif
6-кофе с молоком и 1 лож сахара
9-йогурт+кофе без сахара
12-отварной картофель+огурчик и перчик
16-супик овощной+малюсенькая половинка коржика
18-рожки с сыром грамм50
21-овощное рагу грамм 50
Вот поругайте чето много мне кажется и при этом я бросаю курить biggrin.gif4 d47.gif
а еще у меня каникулы по аквааэробике и фитнесу на 2недели
oda
Цитата(bosha @ 13.8.2009, 19:14) *
21-овощное рагу грамм 50
Вот поругайте чето много мне кажется и при этом я бросаю курить
а еще у меня каникулы по аквааэробике и фитнесу на 2недели

Здравствуй Ирочка!!!!! Отчетик твой почитала, ругать мне кажется не за что, овощное рагу вечером,это не страшно, главное чтобы не было мучного и сладкого, курить бросаешь - молодец!!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Каникулы, говоришь, сильно не расслабляйся, отчётики не забывай писать.
bosha
кофе всякийй d060.gif
Malishka
Иринка, привет!!!
Ты куда пропала? a075.gif Как твои успехи в бросании курить?
Хорошего денечка тебе моя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
bosha
Успехи не какие опять курюююююю d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif
София
Ириночка, пришла тебя ругать o050.gif o050.gif o050.gif Эт что за хулюганство? Кто это у нас курит? А ну снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif Ничего хорошего в этом нет, сама курила 14 лет, уже почти год не курю. Не надо эту пакость.
Ты же молодец, ты все сможешь!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Malishka

Иришка, хулиганка, опять курить стала o050.gif Прекращай! Возвращайся моя дорогая!
София
b14.png b14.png b14.png
bosha
вот я и вернулась к Вам очень рада что сайт работает и процветает
Цитата
[code][/code] biggrin.gif
bosha


вот я и вернулась к Вам очень рада что сайт работает и процветает
bosha
[size="5"][/size]вот сейчас разберусь тут что к чему и снова буду с вами в вашей красотуляндии!!!другого способа привести свое тело в порядок просто не вижу!! a115.gif прошло 2 года после моего знакомства с вами и вот мне снова требуется уменьшить свои формы))) Снова села на вегетарианство фитнесс и массаж (если это можно таковым назвать)))усиленно занимаюсь фитнессом не ем мясо уже 3дня и что вы думаете??? ни одного грамма не скинула d47.gif как вы думаете это нормальное явление на таком этапе?
natusechka
Иришечка! Приветик!!! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Смотрю - мы примерно в одно время зарегистрировались на форуме, а потом исчезли. Я тоже дня 3, как решила вернуться и остаться здесь на долго. a115.gif А еще мы с тобой соседи по областям - я живу в Челябинской области. d060.gif А про твой вопросик я думаю, что 3 дня - не такой уж большой срок. Главное не отступать, а результаты не заставят себя ждать. 5f.gif 5f.gif 5f.gif Лично не смогу стать постоянной вегетарианкой, по крайней мере в ближайшее время. Только 4 раза в год у меня бывает такая замечательная привычка - во время постов. А так - я без мяса долго не могу. sad.gif
Valentin
Цитата(bosha @ 11.6.2011, 12:33) *
вот я и вернулась к Вам очень рада что сайт работает и процветает


Велкам!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.