Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Линчик. Мои фотографии"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Линчик
Несколько фоток со свадьбы (она бала год назад) Тогда я весила 49 с чем-то кг...Эх.... wub.gif


После выкупа



Уже законные муж и жена!


Выпускной (после вручения диплома). Месяц назад.


Это я сейчас.


ну а здесь видно все мое несовершенство... sad.gif
Slonya
Стройняшка! Не наговаривай на себя! aa26.gif
Всегда есть к чему стремится! a115.gif Мы женщины так устроены! e010.gif e010.gif e010.gif
Пропорции шикарные! n020.gif
Линчик
Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 0:01) *
Стройняшка! Не наговаривай на себя! Пропорции шикарные!

Спасибо конечно! c9.gif Но мне все-таки несколько лишних киллограмов сбросить не помешает...Я чувствую, что они лишние и если не возьмусь за себя сейчас (пока все не так уж сложно поправить), потом, когда запущу, все будет куда сложнее!

Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 0:01) *
Всегда есть к чему стремится! Мы женщины так устроены!

И как все-таки прекрасно, что мы так устроены! sm01.gif Этим надо обязательно пользоваться! smile.gif
Slonya
Цитата(Линчик @ 24.7.2009, 20:43) *
Спасибо конечно! c9.gif Но мне все-таки несколько лишних киллограмов сбросить не помешает...
И как все-таки прекрасно, что мы так устроены! sm01.gif Этим надо обязательно пользоваться! smile.gif

Я в тебя верю! a115.gif
f0f.gif Да, быть женщиной, это уже мотивация! e010.gif
Mirra
ах... какая грудь! просто шикарно!!! завидую... только белой завистью!!! и между прочим у тебя секси формы!
Линчик
Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 4:18) *
Я в тебя верю!

Спасибо! c9.gif

Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 4:18) *
Да, быть женщиной, это уже мотивация!

f0f.gif

Цитата(Mirra @ 29.7.2009, 20:35) *
ах... какая грудь! просто шикарно!!! завидую... только белой завистью!!! и между прочим у тебя секси формы!

Спасибо, Кать, я аж прямо засмущалась! c9.gif Но согласись, немного сократить объемы все-таки надо!? Тем более, что сейчас у меня именно лишние киллограмы. Я их набрала за последние 1,5 месяца. В связи с тем, что веду слишком неактивный и скучный образ жизни... sad.gif
Линчик
А это мы с вчера (30.07.2009) с мужем ездила на Байкал:



Mirra
ААААА... какая красотка!!! и пейзажи завораживающие! да еще и на дереве... абалдеть! кстати, ничего лишнего я не увидела... a070.gif wub.gif
Виктория Р
Ой, какая девушка!!!! Стройняшечка! Озорная, живая!!!
b02.png В свадебном платье - Королева просто!!!! b02.png
a035.gif А на дерево то как высоко взобралась!!!! a035.gif

Slonya
Какие классные фотки! d040.2.gif
И на дерево-то она залезла! a115.gif
Линчик
Цитата(Mirra @ 31.7.2009, 14:16) *
какая красотка!!! и пейзажи завораживающие! да еще и на дереве... абалдеть! ничего лишнего я не увидела...

Спасибо! c9.gif А пейзажи на Байкале везде красивые, правда в последнее время все меньше мест, которые еще туристами не загажены sad.gif . Скоро поедем с ночевой, дня на 3-4, только в другое место, но тоже на Байкал. Выложу потом фотки! smile.gif А на счет того, что ничего лишнего - это понятно: во-первых я на уровне подсознания выбираю фотки, где постройнее выгляжу, а во вторых - в одежде не очень хорошо видно.

Цитата(Виктория Р @ 31.7.2009, 14:38) *
Ой, какая девушка!!!! Стройняшечка! Озорная, живая!!! В свадебном платье - Королева просто!

Спасибо! c9.gif Вы тоже очень жизнерадостной девушкой на фотографмях выглядите! Думаю, и в жизни тоже! smile.gif А в свадебном платье я даже сама себя нравлюсь! sm01.gif Я тогда и весила 49 кг, а сейчас 53-54. sad.gif

Цитата(Slonya @ 31.7.2009, 16:08) *
Какие классные фотки!

Спасибо! c9.gif

Цитата(Виктория Р @ 31.7.2009, 14:38) *
А на дерево то как высоко взобралась!

Цитата(Slonya @ 31.7.2009, 16:08) *
И на дерево-то она залезла! a115.gif

Ага! c9.gif Причем к своему удивлению, давольно быстро и легко! smile.gif
Slonya
А у Красотуль быстро развивается повышенная прыгучесть и залезательная способность! icon_mrgreen.gif
П.С. По себе знаю!
Линчик
Цитата(Slonya @ 31.7.2009, 16:56) *
А у Красотуль быстро развивается повышенная прыгучесть и залезательная способность! По себе знаю!

Понятно! А я то думала, в чем тут дело?! d060.gif Оказывается, все так просто! smile.gif
Slonya
Цитата(Линчик @ 31.7.2009, 12:05) *
Понятно! А я то думала, в чем тут дело?! d060.gif Оказывается, все так просто! smile.gif

d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
pretty
Обалденные фотки! Но еще лучше это девушка на них a115.gif Такая красотка!!!
Линчик
Цитата(pretty @ 31.7.2009, 20:19) *
Обалденные фотки! Но еще лучше это девушка на них. Такая красотка!!!

Ну я уже смущаюсь...c9.gif Спасибо!
~happygirl~
Вааааааау, ты просто КРАСАВИЦА!!! Шикарная фигура... a070.gif
Malishka
Ой, какая КРАСАВИЦА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ШИКАРНА!!! a070.gif Фигурка очень даже хорошая f0f.gif
На свадебных фотках, просто куколка a115.gif
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 1:34) *
Вааааааау, ты просто КРАСАВИЦА!!! Шикарная фигура...

Цитата(Malishka @ 1.8.2009, 3:21) *
Ой, какая КРАСАВИЦА!!!! ШИКАРНА!!! Фигурка очень даже хорошая
На свадебных фотках, просто куколка :

Девочки, спасибо за комплиментики! c9.gif Но вас разве не смущает фотка на которой я в купальнике? По-моему я там как коровка небольшая выгляжу...
Lyla
Нет, Линчик, не смущает! aa32.gif

С ума сойти! Красотка!

Ты давай, потихоньку растаивай свои лишние граммы, а мы бум на тебя равняться d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 14:51) *
Но вас разве не смущает фотка на которой я в купальнике? По-моему я там как коровка небольшая выгляжу..



Kрасотка!!!  a115.gif Меня не смущает!!!))) Выглядишь хорошо!!!
Malishka
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 14:51) *
Но вас разве не смущает фотка на которой я в купальнике?

ни капельки не смущает, все очень даже гармонично a070.gif Зря не наговаривай на себя!
tvoj_kapriz
очень-очень красивая!))) aa8.gif
bosha
Линчик привет давай дружить здорово на Байкале сказка просто и ты просто прелесть a115.gif
Клубника со сливками
Какая девушка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какие формы!!! ng20.gif ng21.gif
Слов нет!!!
Линчик, ты потрясающая!!!! Конечно я понимаю, что нет предела совершенству, но сейчас 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Линчик
Девочки, спасибо вам всем за такие приятные слова! Я прямо уже почти сама себя полюбила! smile.gif
linysik
Кстати, рыбка моя, а где новые фотографии?











tanyusha85
Лина,ты-Красотуля!Стройняшка! b02.png hb.gif
Линчик
А вот и относительно новые фотки. Тоже с Байкала. Ездили с палаткой на 4 дня еще в середине августа.







А это на годовщину свадьбы!


И в день моего рождения. Праздновали чисто символически. Когда все гости уже ушли и я переоделась, решила пофотографироваться с моими любимыми цветочками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.