Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮллиЯ. Хочу и буду Красавицей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ЮллиЯ
Здравствуйте, дорогие красавицы! a075.gif

В работе форума и сайта совсем не разобралась, но идея быть Красотулей такая заманчивая, что я сразу зарегистрировалась, завожу дневник и разбираться буду по ходу. sm01.gif

Примерные цели на форуме Красотули:
- похудеть;
- иметь подтянутое, спортивное тело;
- ощущать себя Красавицей на 200 %.

Вот такие дела. Задание на сегодня:
- изучить работу сайта, форума;
- почитать чем занимается народ;
- выработать программу действий на первое время.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Nikesha
Юлия! Привет!!! Я Таня (Никеша). Добро пожаловать на Красотулю - самый замечательный форум. a035.gif a035.gif a035.gif Уверяю, здесь тебе понравится!
Удачи!!!!

Lёлик
Юля приветики hb.gif hb.gif hb.gif

Разбирайся что к чему и пиши о себе поподробней a075.gif Пусть в твоем красотулечном домике будет тепло и уютно b21.jpg
Slonya
Юлечка, а фоточки будут? shy.gif
natusechka
Юлечка! Приветик! Очень рады тебе!!! Пиши о себе по-подробней! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Malishka
Юленька,


С таким боевым настроем у тебя обязательно все получится a070.gif

А для начала напиши свои параметры и не забывай вести дневничек каждый день a075.gif

УДАЧИ!!!


Р.С. Кстати, меня Ирина зовут d060.gif
ЮллиЯ
Здравствуйте, девочки!
Большое спасибо за приветствие! v1.gif

Фотографии для меня - это что-то заоблачное. Никогда не любила фотографироваться.
Наверное, в тот самый день, когда я выложу здесь свои фотографии - это и будет днем, когда я смогу сказать о себе - Я КРАСАВИЦА!!! sm01.gif

Немного о себе:

- мне 35 лет (здесь много девушек такого возраста?);
- вес 77 кг;
- рост 1,70;
- муж, двое деток;

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! aa46.gif
galinchen
Цитата(ЮллиЯ @ 24.7.2009, 20:06) *
здесь много девушек такого возраста?

привет, юля! давай знакомиться. я галя, мне 33 и тоже двое деток. буду рада с тобой подружиться. заглядывай в гости. жаль, что фотку не хочешь показывать, потом было бы с чем сравнивать, да и просто интересно видеть, с кем имеешь дело. так что не стесняйся. a075.gif желаю тебе успехов в окрасотуливании.


natusechka

Юленька! Приветик!!!


Цитата(ЮллиЯ @ 24.7.2009, 22:06) *
Фотографии для меня - это что-то заоблачное. Никогда не любила фотографироваться.

- мне 35 лет (здесь много девушек такого возраста?);

Мне 32 года, у меня трое детишек. a075.gif a075.gif a075.gif А фотгорафироваться я тоже очень не люблю. aa26.gif Но, ради детишек-приходится. d060.gif d060.gif d060.gif Забегай в гости!
Nat
Привет, Юля!!! Я Наталья, мне 30, сынулька... У тебя такой хороший настрой с ним у тебя все обязательно получится!!!!
Malishka
Юленька,

Про фотографии это ты зря, себя надо любить такой какая ты есть f0f.gif и при этом не забывать стремиться к лучшему! a075.gif

Цитата(ЮллиЯ @ 24.7.2009, 19:06) *
Немного о себе:- мне 35 лет (здесь много девушек такого возраста?);

мне в октябре 30 c9.gif

А вес у тебя не такой уж и большой, думаю быстро с ним разделаешься d060.gif

Заходи в гости, чайку попьем или чего покрепче! icon_mrgreen.gif
тиша
приветик Юлечка)))
с дневничком тебя!!!!!
я ира, мне поти 31.. есть сынок
а вес у тебя не такой уж и болльшой))) у тебя все получится!!!
будем дружить!?
Slonya
Цитата(ЮллиЯ @ 24.7.2009, 20:06) *
Немного о себе:
- мне 35 лет (здесь много девушек такого возраста?);

Мне 31, сын - 12 лет! a115.gif
ЮллиЯ
Здравствуйте, дорогие девочки!!!
Спасибо всем за поддержку!!! f0f.gif
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь основные принципы работы над собой на сайте Красотули.
Как вы выбирали программу для себя?

Всем отличного дня и успехов.

У меня первые результаты (просто от прочитывания сайта):
- появляется ощущение, что Я -Красавица (прияятно)!
- знаю, что рано или поздно не буду есть мясо.
Мне нравится! a04.gif
_Fantasy_
Юля, привет! Мне хоть и 22))) но я знакомиться!!!! Я - Инна. Итак, раз уже появляется ощущение - самое время для фоток!!!

Лесничок

Юленька!!! Приветик! Прибежала знакомиться с такой милой девушкой!!! Обязательно размести фоточки, чтобы потом можно было сравнить результаты. А деткам сколько годочков??? Меня зовут Леночка, у меня есть сынишка 6 лет и любимый муж. Буду рада общаться с тобой!!!
А ещё советую свои размерчики записать! Почитай дневнички с архивов. Появится хорошая мотивация к похудению.
Slonya
Каждая девочка сама ставит свои цели, чего бы ей хотелось и как она этого может добиться: изменив питание, добавив физической активности, процедурки всякие... И старается ежедневно отчитываться, чтобы видеть самой результат. А Красотули поддерживают, подбадривают, советуют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.