Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перемены в Peremene )))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Peremena
Привет-привет!!!

Торжественно клянусь писать только ПОЗИТИВ!!!

Итак, очередной раз начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ! a115.gif
Честно говоря, новая жизнь у меня начинается каждый первый день Нового года, каждый первый день весны, лета, осени, а также каждый день моего раждения и еще каждый понедельник d060.gif
Но потом проходит немного времени и ... Вообщем я подумала, что здорово бы завести дневничок! rev.gif Подумала, подумала и завела v1.gif Может теперь во мне выработается сила воли и контроль своих целей? 49.gif

Немножко о себе:
Мне 30 лет (уже 30??? нет, всего 30!!!). Замужем, но деток пока нет (но очень хочу).
Рост-171см, вес - 57кг, грудь/живот (самая выпуклая часть)/талия/бедра - 84/90/75/95.
Хочу попрощаться с животом и целлюлитом.
В моей квартире ремонт и беременная кися a075.gif
"Немножко" закончилось. А об остальном в процессе дальнейшего приятного плодотворного общения eusa_pray.gif
Феечка
Привет!!! Добро пожаловать!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Peremena
Феечка, здравствуйте! Очень приятно за внимание.
Начинаю ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ. Мне еще так много надо узнать и познать. Эх, времечка бы побольше!!!!
Slonya
Умничка! a115.gif
Peremena
Slonya Спасибки! Стараюсь!


Маленькая поправочка к выше сказанному:

Кися уже не беременна. Только что родила 3 котенка!!! f0f.gif И кажись еще есть в животике. Моя крошка стала впервый раз мамой )))))

ПОЗИТИВ!!!!!!!!! e010.gif
Tisati2009
Привет! Вливайся! Новая красотуля, да еще позитивная-это просто находка! А как тебя зовут? a075.gif
серафима
Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 1:10) *
Кися уже не беременна. Моя крошка стала впервый раз мамой )))))
ПОЗИТИВ!!!!!!!!! e010.gif


Анютик, поздравляю с прибавлением в семье!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Теперь прибавится приятных хлопот a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурочку поцелуй от меня и поздравь!
серафима
Зайка, еще не помешает поставить в подпись ссылочку для твоего домика f0f.gif , чтобы тебя легче найти. Целую wub.gif
Peremena
Представится забыла shy.gif Я - Аня. rev.gif
Peremena
Серафимочка, спасибки!!! Да уж, хлопот прибавится, но зато какие приятные... Обожаю кисок! Котят по прежнему 3. Думаю это рубеж.

А на счет ссылочки - буду сейчас исправляться, а то так разволновалась... c9.gif
серафима
Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:02) *
А на счет ссылочки - буду сейчас исправляться, а то так разволновалась... c9.gif

a035.gif УУУУрррррряяяяяяяя!!!!!!! 3 прелестных малыша!!!! Суперррррр!!!!
А как молодая мама?
серафима
Анют, а какие планы по окрасотуливанию?
Еще фоточки охота shy.gif
Peremena
Мамулька немного в шоке, но в полном порядке - мурчит, деток облизывает )))

А фотки будут, и линеечки, и планы на красоту... Все сразу не охватить - Москва не сразу строилась d060.gif

Я просто в таком восторге от сайта, бегаю с одной странички на другую, за девочек радуюсь, статьи читаю.

Как же много еще надо познать f0f.gif
серафима
Цитата(Peremena @ 24.7.2009, 2:32) *
Как же много еще надо познать f0f.gif


n020.gif Аня хорошая wub.gif
Slonya
Анюта! wub.gif В будущем, просим-просим фотки котяток! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
серафима
Анют, ну ты куда пропала-то?! icon_eek.gif
Скучаю wub.gif
Peremena
Привет - привет!!!

Действительно долго не было меня. shy.gif Понимаете, ремонт - работа - всякие дела. Ух, и суматошная нынче жизнь. Да еще к тому же новые линзы не подошли - ходила с красными глазками и на комп смотреть даже не могла sad.gif . Но теперь все в порядке!

И так, что нового. Во-первых, котят оказалось 4. Четвертого только утром обнаружили, хотя еще в девять вечера их было трое icon_eek.gif . Вот фотки:






Во-вторых, начало новой жизни переносится. Держалась - держалась, но ...сила есть, воля есть, а силы воли нет. p030.gif Сорвалась, напилась пива и наелась шоколада. Бывает c9.gif В остальном вила себя хорошо. Давно не ем мучного, почти не ем мясо, так птицей балую себя иногда, практически отказалась от сладкого (шоколад - слабость), пью много воды (негазировонной). С водой у меня вообще прогресс. Раньше мне хватало чашки чая на целый день, теперь легко 1,5 л осиливаю. (писяю только часто). А еще я перестала есть всякие вредности, типа чипсов, йогуртов с наполнителями, майонеза, кетчупа и красивых заграничных фруктов, да вообщем много от чего отказалась. Почти ничего не осталось. А вот полноценный здоровый рацион еще не составила. В любом случае пища здоровее стала.
Спорт. С этим пока не очень. Кручу хула-хуп, но с ремонтом не получается сейчас - нет места. Так как ремонт делаем своими силами, то считаю, что не плохую нагрузку получаю в процессе.
Еще из-за временных стесненных условий пришлось отказаться от процедур в виде масочек, растираний, массажа. Этого мне очень не хватает. Но ремонт у нас капитальный - с ломанием стен и вскрытием полов, так что все время и силы брошены на это благородное дело. Вот!

Как только все закончится, составлю четкий план по тюнингу своей внешности и не только 49.gif .
Я С ВАМИ!!!
Серафимушка, тебе личный ОГРОМНЫЙ привет hb.gif !!! Я тоже очень скучаю! hb.gif
_Fantasy_
Привет!!!! Я Инна. ))))
ААААААААААААААААА.... какие киськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А инь-ян - вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты красотулька!!!!!!!!!


Цитата
Как только все закончится, составлю четкий план по тюнингу своей внешности и не только


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
серафима
Ух ты!!!! Какие крошки! Такие лапочки!
И сама ты молодец! Ну и ладно, что наелась шоколада с пивом! На первый раз прощаю! icon_mrgreen.gif
Цемкаю!
Мурашка
Анют, я знакомиться пришла! У нас цели похожие и ситуация с ремонтом - капитальный и своими силами a115.gif a115.gif a115.gif (только до вскрытия полов еще не созрели) ... Возвращайся, будем дружить wub.gif wub.gif wub.gif


Котятки - такая прелесть!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.