Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta&-фотюшки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
&Julietta&
КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!
Вот созрела я завести фотоальбом, выставить свои фотюшки wub.gif
Пишите, комментируйте, критикуйте, хвалите, ругайте, одобряйте.........
Очень очень буду рада всем! aa4.gif
Вот и первые фотики wub.gif


aa37.gif мне тут 1,5-2 годика


Первый класс. Была я октябренком и пионеркой, только комсомолкой не была d060.gif

А это в школьном спортивном зале, я была снежинкой, наряд шили мама и бабушка. Мне тут примерно 8-9 лет.
&Julietta&
Далее.. здесь мне 16-17 лет, это в парке Бабий Яр в своем городе.

Это катались на катере в Евпатории (Крым). Мне тут 22 года и животика нету sm01.gif

Это на экскурсии в Ялте Воронцовский дворец, глаза закрыла, зато я тут такая стройняшка wub.gif
toliaska2
А мне все все фотографии понравились,еще еще! a115.gif
&Julietta&
Лерочка, спасибо wub.gif еще фотики постараюсь завтра выложить, или уже тогда после отпуска a075.gif
Лесничок
как мило!!! продолжай выкладывать очень интересно посмотреть!!! Красоточка, малюсенькая такая!!!
Ukaaa
Юленька, такой ангелочек! aa44.gif Ты очень-очень милая девушка aa33.gif
Хочу ещё фоток wub.gif
tvoj_kapriz
верно Ука подметила))) очень похожа на ангела))) красотуличка!)))) d040.gif
&Julietta&
Вот я и вернулась с моря и конечно же фотюшки a075.gif
Севастополь- в городе.


Сделала татуировку временную хной, через 2-3 дня начала слезать, от соленой воды. На фото она уже начала облезать, фотографировала сама себя, не очень удачно, а еще у меня очень много веснушек повылазило на лице icon_eek.gif

Аквапарк в Севастополе, целый день мы там были с друзьями и я сгорела, плечи, лицо.

а это я уже чуть похудела перед морем, вес 54 кг.

Прыгаю, ныряю, очень классно a115.gif

Съезжаю с горки-голубенькой, на горках так классно кататься, впервые попробовала, много нарырялась, наглоталась хлорки d060.gif

А это мы были на экскурсии сразу в 3 пещеры, это Красная пещера a070.gif Холодно, +8 градусов, взяла куртку напрокат.


Я и мой муж wub.gif

Мы отдыхали с одной парой-муж и жена-Наташа и Мирослав, у них есть дочка 1 годик-Карелия.
Это я с Наташей.

КРЫМ a115.gif


Лесничок, Ukaaa, tvoj_kapriz девочки, милые, спасибо что не забываете меня, всех целую и люблю aa28.gif
Виктория Р
Привет! Я - Вика! Зашла познакомиться и полюбоваться!
Ты такая солнечная девушка и веснушки тебе очень к лицу!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Классные фотки - классно отдохнули! Молодцы!
Ukaaa
Юльчик, ты красавица, милашка и вообще очаровательнейшее создание wub.gif стройненькая такая! aa18.gif Обнимаю, моя хорошая aa33.gif Чудесные фотографии a115.gif a115.gif
&Julietta&
Юлечка, Виктория Р спасибо за хорошие слова, ооочень приятно, целую вас всех! hb.gif
Вот еще фотюшки smile.gif
Это пещера Эмине-Баир-Хосар, как по мне, самая красивая пещера a115.gif


На этой фотке видно что я малюсенькая, вот муж какой у меня большой icon_eek.gif





А это Мраморная пещера

С любимым мужем




Фоточки еще будут обязательно a075.gif
Пишите, всем буду рада.
Lesea
Красотулечка !!!! sm01.gif А за мужем ты наверное как за каменной стеной a115.gif !!!!!
&Julietta&
Цитата(Lesea @ 19.8.2009, 20:37) *
А за мужем ты наверное как за каменной стеной a115.gif !!!!!
Lesea спасибки, да, как за каменной стеной a075.gif Я самая маленькая, а мой муж самый большой d060.gif
toliaska2
Какие фотографии замечательные!А с мужем вы идеальная пара!
София
Какая симпатюлька!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
&Julietta&
Лерочка, Софушка спасибочки вам огромнейшее aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
Вот еще хочу выложить свои раанние фотки
Крым - Симеиз - 2005 год.- мне 24 года


Черноморка, мне 26 лет, я тут так нравлюсь себе wub.gif

Чет-то фотка обрезанная, я там с подругой стоим на камне..

А это душ Шарко, бьёт здорово, целлюлит сдается a115.gif


Одесса- мне то-ли 26 то-ли 27 лет..



Не помню сколько лет, но лицо круглое получилось icon_eek.gif а вес там 48-49, это точно помню Новый год дома и я в тоненькой черной кофточке под теплой, я тогда еще влезала в нее d060.gif


Вот пока все, но фотки еще будут, а как же a075.gif
Мурашка
Юлечка, мне кажется ты нас обманываешь - тебе не 29, а 19!!! icon_eek.gif
Замечательно выглядишь!!!! Так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 5.9.2009, 11:26) *
Юлечка, мне кажется ты нас обманываешь - тебе не 29, а 19!!! icon_eek.gif
Замечательно выглядишь!!!! Так держать!!!!
Ой, спасибки за комплимент wub.gif
Могу сфоткать свой паспорт d060.gif дабы ты удостоверилась что я самая честная d030.gif
Целую тебя, моя хорошенькая aa8.gifaa8.gifaa8.gif
&Julietta&
Вот кажется пора выложить фотки моего целлютита, долго не выкладывала wub.gif
Сфоткал меня мой любимый муж wub.gif
19 июля, до отпуска, вес у меня 54 или 55кг.




А это в новом купальнике



Попозже сфоткаюсь для сравнения.
Мурашка
Пришла не стеснятся и комментировать icon_mrgreen.gif

В целом все очень даже здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целлюлита или почти нет или он хорошо замаскировался,а процедурками и массажиком можно ножки до совершенства довести a070.gif

Купальник симпатишшшный такой, - и фасон и цвет аля вечернее платье - парео накинешь и можно в ресторан идти d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif А я как-то раздельные купальники выбираю - практичнее для загара shy.gif
Ирчик
Юлечка посмотрела твои фоточки! Ты красотулечка и милашечка! Просто супер-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif А целлюлит...., ну что ж, есть немножечко. А у кого его нет? Не переживай, на нашей Красотуле мы его обязательно победим. Главное не сдавайся и не ешь всяких вредностей. a075.gif a075.gif a075.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 15:35) *
Целлюлита или почти нет или он хорошо замаскировался,а процедурками и массажиком можно ножки до совершенства довести a070.gif А я как-то раздельные купальники выбираю - практичнее для загара

Катюнька, спасибки wub.gif , наверное сфоткала удачно целлюлит d060.gif Я тоже предпочитаю раздельные купальники, это мой самый первый цельный купальник, купила специально для аквапарка, а в итоге потом переоделась в раздельный d030.gif

Цитата(Ирчик @ 14.9.2009, 11:28) *
А целлюлит...., ну что ж, есть немножечко. А у кого его нет? Не переживай, на нашей Красотуле мы его обязательно победим. Главное не сдавайся и не ешь всяких вредностей.

Ирунсик, спасибки wub.gif да, я не сдаюсь, но руки не доходят до процедурок eusa_pray.gif насчет вредностей постараюсь.

Девочки я вас очень люблю aa28.gif
Мурашка
Юлечка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
&Julietta&
Итак, Львов 12-13.09.2009.
Собор святого Юра






Каплиця Трех Святителей



Памятник - Никифор Эпифаний Дровняк - известный львовский художник, говорят что надо взять за его палец и загадать желание a075.gif



Доминиканский собор

Интерьер Доминиканского собора


А это улица Львова, они такие маленькие, узкие, в центре города дома невысокие 2-3-4 этажа, а на окраине уже построили большие современные дома.


Дом "Времена года" по ул.Армянской
Это Время - Осень, написано на Латинском языке


Девочки, фотки еще будут aa27.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 18.9.2009, 10:51) *
Юлечка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Катенька aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Что делать с фотками?? icon_eek.gif icon_eek.gif у меня нормально открывается и все видно icon_eek.gif Может у тебя комп не поддерживает крупные фото, они у меня уменьшено на 90%??
Талочка
У меня все открылись! Красотища!!! Тоже хочу путешествовать!!!!!!
Юль, ты красавица рыженькая! sm03.gif
tvoj_kapriz
как здорово во Львове)) жду продолжения!))))
e010.gif e010.gif e010.gif
Мурашка
Юлечка, все в порядке из дома все открылось - мда... здания обалденные!!! Особенно Доминиканский собор мне понравился...почему-то поразил такой монументальностью и необычностью...

а ты мне заметно постройнела - на фотграфиях просто девчонка!!! a070.gif

Ждем продолжения!!!!
София
Юльчик, красота то какая!!! И ты прямо светишься, красотка-рыжулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу еще фоточек!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Цитата(Талочка @ 18.9.2009, 20:36) *
У меня все открылись! Красотища!!! Тоже хочу путешествовать!!!!!!ты красавица рыженькая!

Талочка, спасибо тебе aa6.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 19.9.2009, 11:25) *
как здорово во Львове)) жду продолжения!))))

Да, здорово, в будущем хочу поехать с мужем на недельку, самим ходить и фоткать, цемчик тебя aa6.gif

Цитата(Мурашка @ 19.9.2009, 17:05) *
Юлечка, все в порядке из дома все открылось - мда... здания обалденные!!! Особенно Доминиканский собор мне понравился...почему-то поразил такой монументальностью и необычностью...а ты мне заметно постройнела - на фотграфиях просто девчонка!!! Ждем продолжения!!!!
Ну слава Богу что все открылось eusa_pray.gif Спасибки, я и сама заметила что на фотках худее wub.gif продолжение обязательно будет, просто с появлением Котеночка мало времени, буду исправляться wub.gif Мурашка, лю тебя aa6.gif

Цитата(София @ 21.9.2009, 21:43) *
Юльчик, красота то какая!!! И ты прямо светишься, красотка-рыжулька!!!
Хочу еще фоточек!!!!
Спасибки aa6.gif фотки будут a075.gif
&Julietta&
продолжение...
ЛЬВОВ
Это памятник химикам, вот так прямо и из окна обычного дома, так необычно icon_eek.gif

и второй химик d060.gif

Моя сестричка smile.gif

Вот что написано на спинке стула...

Здание и дворик в котором снимался фильм "Дартаньян и три мушкетера" - обажаю этот фильм (российский) a115.gif там сейчас идет ремонт..




А это двор и дверь в дом, в котором жила Констанция - возлюбленная Дартаньяна a075.gif


Далее... специально фотографировала таблички, а то забывала как называется тот или иной собор, церковь и т.д.


Национальный академический театр опера и белета

Памятник - Иван Подкова

Трамвайчик - ресторан


Какая-то крепость

Элен
привет!

какая красавица!!
а что за хна?? черная!!!?? явно по цвету не хна натуральная-полезная!! черной не мажься-от нее жуткая аллергия может быть и кожу портит!
Талочка
Юлён! Какой кадр шикарный последний!!!! Где ты мужчину держишь за карман! Балдею... красиво очень получилось: и ты, и он!!!
rosinka
фотки очень красивые! a115.gif всю жизнь сознательную прожила на Украине а во Львове не была(
Ты тоже очень миленькая!и веснушки тебе очень идут! sm01.gif a085.gif
&Julietta&
Цитата(Элен @ 5.10.2009, 17:29) *
какая красавица!!
а что за хна?? черная!!!?? явно по цвету не хна натуральная-полезная!! черной не мажься-от нее жуткая аллергия может быть и кожу портит!
Элен, привет! Спасибо, рада что зашла в гости wub.gif только я что-то не пойму про хну, черную?? icon_eek.gif я хной не пользуюсь, раньше укрепляла волосы бесцветной хной, а сейчас как-то забросила shy.gif

Цитата(Талочка @ 6.10.2009, 15:20) *
Юлён! Какой кадр шикарный последний!!!! Где ты мужчину держишь за карман! Балдею... красиво очень получилось: и ты, и он!!!
d030.gif Талочка, шикарный мужчина с карманом d060.gif Спасибочки тебе лапонька wub.gif

Цитата(rosinka @ 9.10.2009, 20:19) *
фотки очень красивые! a115.gif всю жизнь сознательную прожила на Украине а во Львове не была(
Ты тоже очень миленькая!и веснушки тебе очень идут! sm01.gif a085.gif
росинка, спасибки wub.gif а сейчас ты в США... icon_eek.gif интересно будет прочитать тебя, побежала в гости a075.gif ойй, только заметила что у тебя дневничка нету sad.gif будем ждать, заходи в гости, буду рада тебя видеть a075.gif wub.gif
&Julietta&
Опять продолженеие Львова wub.gif простите, если кому уже надоела Львовом wub.gif другие фотки будут обязательно f0f.gif

Музей-аптека





Площадь "Рынок", и Львы a070.gif





&Julietta&
Высокий Замок, от него остался только холм и кое-какие кирпичики d060.gif
С высоты этого холма виден весь Львов, красота a115.gif






Львовская пивоварня, нас угощали бесплатно Львовским пивом, я не пила, только глоточек - попробовать c9.gif к сожаленью в фотоаппаате батарея села, есть только 2 фото s24.gif



Фортеця


&Julietta&


Главный вход


Внутри церкви, моя сестричка



Внутри церкви, набирали воду из колодца глиняным горшочком


Мурашка
Юлечка, фотографии очень интересные - по количеству достопримечательностей тянет на целую страну, а не город!!! Хочу во Львов d060.gif d060.gif d060.gif

Вы с сестричкой очень-очень похожи!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
&Julietta&
Муронька спасибо wub.gif хотя мне кажется что слишком много фоток про один Львов icon_eek.gif может кому станет скучно, поэтому сокращу, еще чуток выложу, попозже, а потом другие d060.gif
Мурашка, я тебя люблю wub.gif
&Julietta&
Кстати узнала кто этот шикарный мужчина d060.gif d060.gif
Это - австрийский писсатель и житель Львова Леопольд фон Захер-Мазох!
&Julietta&
Доминиканская церков, напротив Подгорецкого Замка, их разделяет длинная аллея.



Аллея к Подгорецкому Замку.




Олеський Замок.



Вид на Замок, с той стороны, откуда мы шли.



&Julietta&
Ресторан, находится прямо внутри Олеського Замка, мы там обедали.


Вся посуда была глиняная, кроме бокалов a115.gif





Вот и все, сама вздохнула с облегчением d030.gif d030.gif
&Julietta&
Ноые фотки нашего котенка - Тимки a075.gif








Иришк@
Супер!!!!!
ForeverShiny
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 19:33) *
Супер!!!!!
Иришка, дорогая моя, спасибо aa28.gif


Цитата(ForeverShiny @ 2.11.2009, 14:57) *
b02.png b02.png
Оличка, спасибо, приятно aa28.gif
&Julietta&
Фотки с моего дня рожденияwub.gif
С любимым мужем wub.gif



&Julietta&
Девулички, захотелось пару фоток вам показать wub.gif

Сентябрь 2008 в гостях у наших знакомых, у них оказывается попугайчик есть, вот


Ноябрь 2008, эта фотка мне нравится sm01.gif wub.gif
Талочка
Привет, Рыжулька моя!
Вот только хотела спросить у тебя: "И почему это мы не улыбаемся?", - как сразу увидела улыбочку на самом последнем снимке. smile.gif Видишь, поэтому именно эта фотка тебе нравится! Улыбайся почаще!!!
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.