Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: missuniverse. То, что сегодня было только мечтой, завтра будет реальностью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
missuniverse
Доброго Времени Суток Всем Форумчанам!

Я очень рада, что попала на этот замечательный форум! Посетив здесь различные страницы участниц, прочитав много полезной информации, я решила завести здесь свой дневник, с описанием своих будущих побед! =)

Сразу четко обозначу свои цели:
-похудеть на 12 кг
-выработать свое правильное и полезное питание, которого я буду придерживаться постоянно


Каждый день я буду делать пост с подробным описанием моего питания, так же здесь будут выложены различные мотивирующие статьи и фотографии прекрасных девушек.

Теперь, позвольте представиться, итак....
я missuniverse (как звучит!) =) я просто решила не мелочиться =)) и здесь я нахожусь из-за вышеперечисленных целей. На красотуле совершенно потрясающе-располагающая атмосфера любви и успеха, которую я встретила впервые! Милые девушки, я восхищена Вашими примерами! Вы молодцы!
Всегда мыслю позитивно, в каждой ситуации ищу только плюсы. Люблю Жизнь, Гармонию и каждый день стараюсь открывать для себя что-то новое. Как и любая девушка, люблю и схожу с ума по различным баночкам/кремам/маслам и прочим девичьим радостям. Будем знакомы =)

А теперь, я думаю, самое время написать здесь свои правила, которых я буду придерживаться.
На данный момент, для меня денем Х является 30 августа, когда я приеду в Россию. Но это не значит, что 31 августа, я все эти правила заброшу, и буду валяться на диване с пирожными. Нет. Самое главное - здоровье. Правильное питание, спорт и любовь!


МОЙ ДОГОВОР С СОБОЙ:

1) Зарядка-растяжка
2) Положительный настрой
3) Контрастный душ
4) Завтрак - овсянка на воде.
5) Выпивать 1л воды до 12:30 и 1л до 19:00
6) 2-ой завтрак - йогурт натуральный с фруктами (сейчас же лето!)
7) В обед кушать салат из овощей.
8) Уменьшить объем порций
9) 2 раза в неделю - очищение - только вода.
10) Кушать до 18:00
11) Спорт 3 раза в неделю
12) Прогулки, больше ходить пешком
13) Массаж проблемных мест на ночь
14) Визуализация себя красивой прекрасивой 15 мин
15) Хороший сон


ПИТАНИЕ. МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.
Стараюсь питаться по Полю Брэггу, а именно, обязательно голодать 1 раз в неделю, кушать очень много овощей и фруктов. Забыть про всякую вредную пищу. Мясо: курица либо индейка не больше 3 раз в неделю, а лучше морепродукты. Я хочу, чтобы мой организм получал очень полезную пищу, богатую витаминами и минералами.
Человек роет себе могилу вилкой и ножом.

СПОРТ.
Совершенно недавно поняла, что веду малоподвижный образ жизни (странно =)), поэтому надо быть больше в движении. Плаванье, спорт, прогулки!

Благодаря этому форуму я очень воодушевлена, настроена на победу и верю в свой успех!
Ваши Советы только приветствуются!!!

ВПЕРЕД!!! =)
ОДУВАНЧИК
Привет, missuniverse! поздравляю с домиком!! я Лена) а как тебя зовут? расскажи о себе поподробней))) какой вес у тебя на данный момент? wub.gif
по Полю Бреггу говоришь...да у него в основе лежит голодание...но я бы тебе не рекомендовала так сильно впадать в крайности...разгруз 1 раз в неделю - я думаю этого будет достаточно
успехов тебе! и все у тебя получится!
a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
tvoj_kapriz
Поздравляю с дневничком!)
У тебя все получится!) b21.jpg ng19.gif
Желаю хороших выходных)) и жду завтрашний отчетик!))
Valentin
Цитата(missuniverse @ 17.7.2009, 2:08) *
Я очень рада, что попала на этот замечательный форум! Посетив здесь различные страницы участниц, прочитав много полезной информации, я решила завести здесь свой дневник, с описанием своих будущих побед! =)



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

missuniverse
Итак, отчет за сегодня:

1) Зарядка-растяжка была, но мало, надо подольше
2) Стакан воды сразу после пробуджения, овсянка на воде где-то через 30 мин
3) 2 л воды
4) Йогурт
5) Цезарь на обед =(
6) Занималась с Синди 1 час
7) Гулять не ходила перед сном, потмоу что дождь целый день
8) Массаж проблемных мест
9) Утром был контрастный душ, но опять-таки, надо время увеличить

Завтра у меня целый день только вода, еще я получила свою студенческую карточку, поэтому спорт зал затвра исследую, надо мин 45 минут побегать.

Прочитала тут статьи про вегетариантство и решила постепенно отказываться от мяса и рыбы. Хотя к мясу я равнодушна ( сегодняшний цезарь =))), но вот рыбу и яйца люблю... Буду сводить к минимуму их потребление, главное не сразу.

Нашла тут статью форумчанки Merja , в избранное срочно)

Итак полезные продукты, список по полезности, т.е. на первом месте самый полезный продукт, на втором менее и тд.

1. Авокадо
2. капуста брокколи
3. капуста кочанная
4. шпинат
5. абрикосы
6. сельдерей
7. ягоды (в особенности черника, клубника и клюква)
8. виноград
9. цитрусы (лимон, грейпфрут и апельсин)
10. соя (естественно не ГМО)


Что опасно кушать!

-копченая колбаса
-вареная колбаса
-майонез в пластиковых банках
-трансжиры (маргарин)
-сухие бульоны
-приправы с добавкой Е 621
-маринованные продукты
-йогурты, которые хранятся больше, чем 10 суток
-джемы
-малосольная селедка

Вредные и опасные напитки

-растворимый кофе
-90% всех магазинных соков
-черный чай в пакетиках (вообще любой чай в пакетиках, там кроме красителей ничего нет)
-минералка, газированная воде
-покупной квас
missuniverse
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.7.2009, 0:26) *
а как тебя зовут? расскажи о себе поподробней))) какой вес у тебя на данный момент?
разгруз 1 раз в неделю - я думаю этого будет достаточно


Лена, я - Маша, очень приятно!!!
Начала читать твой дневник, но там так много страниц, так что вхожу в курс дела =)
Мой рост 170, а вес 62 кг, кожа не в очень хорошем состоянии, я имею ввиду наличие целлюлита.
Я хочу 50 и гладкую кожу! =)

На счет разгрузочного дня 1 раз в неделю, думая ты права, я черезчур много взяла)))

Спасибо за интерес и удачи нам)))!
missuniverse
Цитата(tvoj_kapriz @ 17.7.2009, 21:20) *
Поздравляю с дневничком!)
У тебя все получится!) b21.jpg ng19.gif
Желаю хороших выходных)) и жду завтрашний отчетик!))


Спасибо большое!!!! И тебе тоже отличных выходных!!! И силы воли =))))


Slonya
Спасибо, все прочитала, и отдельное спасибо, что ник в тему добавили)))))


Valentin

Спасибо!)))) aa26.gif
Slonya
Цитата(missuniverse @ 18.7.2009, 1:09) *
Прочитала тут статьи про вегетариантство и решила постепенно отказываться от мяса и рыбы. Хотя к мясу я равнодушна ( сегодняшний цезарь =))), но вот рыбу и яйца люблю... Буду сводить к минимуму их потребление, главное не сразу.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(missuniverse @ 18.7.2009, 1:21) *
Спасибо большое!!!! И тебе тоже отличных выходных!!! И силы воли =))))
Slonya
Спасибо, все прочитала, и отдельное спасибо, что ник в тему добавили)))))

Это кто-то из девчонок модераторов! n020.gif
Удачи! n020.gif
Мурашка
Вот и я в твоем дневничке

Мисс вселенной большой привет!!!!
Как корабль назовешь... так что все у тебя получится!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!

missuniverse
Всем отличнейшего настроения!!!! Спасибо, что заходите в гости!!!!

Я хотела сегодня только воду пить, но с подругой пошли в магазин, и я купила там такие аппетитные абрикосы!!!!!! Я их обожаю просто!!!! Вот ими и питалась 1кг с водой 2 л. Получился арбикосный день! =)

Про беговую дорожку еще не узнала, но 50 мин крутила педали, благодаря Мурашке.

Еда:
-абрикосы 1 кг
-вода 2л

Спорт:
-велосипед 50 мин

Процедуры:
-Массаж
-Контрасный душ
-Маска с маслами для волос


Завтра еду в Базель, значит надо салат скушать в обед и фруктов взять. Буду по музеям ходить =)

Вам замечательных выходных!!!
Valentin
Цитата
Прочитала тут статьи про вегетариантство и решила постепенно отказываться от мяса и рыбы.


Умница какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BROSHA
Маша привет!!! Я знакомиться! Такие хорошие планы, молодец a115.gif
missuniverse
Сейчас быстро напишу отчет, и спатки)))!!!

День прошел просто великолепно!!!!! Обязательно завтра здесь буду подольше!

Еда:
Овсянка с йогуртом
Вода, но сегодня очень мало =((((
Киви 1 шт
Фруктовый салат
Ананас
Мороженое МЕГА =(((((
Салат из рукколы,сырых шампиньонов(вкусно!), твердого сыра и помидор
Латте макиатто большой
Чуть кокоса, боже мой, КАК ЭТО ВКУСНО!!!! надо узнать ккал)))
Фраппучино из манго

Эх, минус, что очень мало пила воды и сьела мороженое, в остальном вроде нормально, тк кушала полезности.
Но надо поменьше, а то как слон ем)))


Процедуры:
Массаж
Контрастный душ


И много ходила))))

Всем приятных снов!))))) И себе тоже)))
ОДУВАНЧИК
Цитата(missuniverse @ 18.7.2009, 11:17) *
Лена, я - Маша, очень приятно!!! Начала читать твой дневник, но там так много страниц, так что вхожу в курс дела =)Спасибо за интерес и удачи нам)))!

Привет, Машенька, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться))
отчетики у тебя замечательные)) так держать!
заходи в гости))
wub.gif
Мурашка
Машенька, привет!!! Хороший день получился: абрикосовый разгруз и спорт a070.gif a070.gif a070.gif Молодчинка!!!

Про кокос я посмотрела - 380 ккал., салатик с сырыми шампиньонами давно хочу попробовать, но как-то никак руки не доходят aa26.gif aa26.gif aa26.gif , а вот что такое фраппучино?
tvoj_kapriz
Привет, Машуня! =)
Куда пропала?(( b04.png
Мурашка
Машуня, b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Мурашка
Машуня, совесть твоя хде??? Я так и не узнаю что есть фраппучино??? b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.