Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Смешинка
Олик, клатч - это маленькая сумочка, которая берётся в руку, она без ручек и ремней на плечо. В принципе как на фотке, если уберёшь цепочку внутрь и возьмёшь её в руку. Я так поняла, это клатч-трансформер, можно на две стороны использовать? Тебе нужна чёрная сторона. Про макияж тогда новую темку создам и там буду писать! d060.gif
Смешинка
Цитата(Оличка @ 5.7.2009, 23:57) *
В уши и на шею, на вторую руку скромное золото, думаю нормально будет.(цепочка с кулоном, красивые сережки, тонкий браслет и колечко). Много украшений я и сама не люблю aa26.gif

Тебя бы мне сюда ко мне


Одень просто серьги , ты говорила что у тебя есть гвоздики жемчужные - будет супер. А остальное золото лучше не надо. Тут либо золото либо пласт.браслет. А на шею вообще не стоит тогда ничего одевать, особо видно не будет..

О, да! Меня бы к тебе
Смешинка
Цитата(Оличка @ 5.7.2009, 23:57) *
Светуль, я говорила, что я лох в моде и акссесуарах? Я тут с тебя фигею.. Что такое КЛАТЧ?! d060.gif Это муфточка что ли? Ты мне кстати про сумочку ничего не написала, пойдет, как на рисунке?

Итак, начнём ликбез в картинках!

Клатч от Миссони.


Версаче.


Луи Витон.
Смешинка

Валентино



D&G


Марк Джейкобс


Малберри


Поэнза-Шулер


Рено Пелегрино


Это Кейт Боссуорт


Барберри


Кристиан Лубутен


Донна Каран


Валентино
Оличка
Пасиб, Катюнь! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля-Смешинка, и все, кому интересно d060.gif Решила я купить сумочку.. Помогите, пожалуйста, выбрать клатчик, а то у меня глаза разбегаются!!! Что подойдет к моему платью, будет смотреться изысканно и дорого. Варианты(пронумерую), вы мне потом номера пишите просто, оки?
1.2.
3.4.
5.6.
7.8.
9.10.
11.12.
13.14.
15.16.
17.18.
19.20.

Сама я склоняюсь к сумочкам 8, 10, 13 и 15..
Julie
Оличка, привет!

Давно вас читаю и, наконец, смогла зарегистрироваться! sm01.gif
Ты такая классная! wub.gif a085.gif

Насчёт клатча, у меня почему-то остались только два первых фото, поэтому номер точно не смогу, но он был черный, бордированный накосую белым icon_mrgreen.gif 16-ый,по-моему.
Думаю, подходит по стилю к образу f0f.gif На шею я бы ничего не одевала. Босоножки можно было бы другие, но в Германии действительно сложно найти красивую и стильную обувку, да если ещё и недорогую...

А! вот, страничку обновила, опять картинки появились все! icon_mrgreen.gif 12-ый тоже подошёл бы f0f.gif
Смешинка
Олик, просмотрела все картинки, пишу:
№3 - элегантный, а тебе нравится № 13, они как две капли воды похожи, только у №3 более простая и поэтому более дорогая отделка камнями, а у № 13 по краю какие-то цветочки по краям, смотрится немножко по-детски.
№12 - очень симпотичный, но здесь настораживает розочка, несколько не в тему к нашему платью.
№16 - отличный, подходит нам полностью по стилю, только мне не совсем понятно из чего он сделан, если из кожзама, то ну его куда подальше, а если из плотного атласа, то это классно.
№20 - тоже может подойти.

Олик, те что тебе понравились хорошие сами по себе, но в комплекте с платьем не очень как-то, из твоего выбора я бы оставила №13, точнее замениля бы его на №3.

У нас с Julie одинаковые взгляды a115.gif
Julie
Цитата(Смешинка @ 6.7.2009, 18:37) *
Олик, просмотрела все картинки, пишу:


Да, вкусы у нас похожи a115.gif

Меня в №12 тоже изначально розочка насторожила. Но потом глянула ещё раз и мне показалось, что форма у неё перекликается с графическим рисунком на платье biggrin.gif В крайнем случае, оторвать можно icon_mrgreen.gif

№16, по этой фотке, конечно, трудно сказать, но вроде не похоже, что из кожзама, если это так - то не надо его! a045.gif
Камилка
Ку-ку, моя красотуленька!! Ух ты, я тут на выбор сумочек попала, как я вовремя e010.gif e010.gif
скажу одно, я их долго и внимательно не рассматривала, и просто сразу заприметила те, что бросились в глаза, и они сразу меня приглянулись- это номер 10 и номер 13 a115.gif a115.gif Очень даже ничего a115.gif

Зая..... Я тут по твоему наставлению сандтреков Сумеречных накачала..я не могу.. просто таю... балдею...
А еще вчера читала ночью, как Эдвард делал Белла предложение... и этот их вечер вдвоем...в общем, я вся аж в мурашках.. как это классно!!! Обожаю их wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
мне понравились клатчи под номерами 8, 12, 16, 20 один из них подойдут твоему образу))
София


o025.gif o025.gif o025.gif

А я такая же темная, как три чулана, поэтому ничего подсказать не могу aa26.gif И денег много на вещи не трачу d060.gif
Но мне понравился № 13 и 16 a075.gif
Оличка
Такс.. Во-первых, девчат, все спасибо огромное за советы! wub.gif
Цитата(Julie @ 6.7.2009, 17:52) *

Насчёт клатча, у меня почему-то остались только два первых фото, поэтому номер точно не смогу, но он был черный, бордированный накосую белым icon_mrgreen.gif 16-ый,по-моему.
А! вот, страничку обновила, опять картинки появились все! icon_mrgreen.gif 12-ый тоже подошёл бы f0f.gif

Юля тебя зовут? Приятно познакомиться, красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
Так, в 12 мне не очень нравится роза, про 16 сейчас напишу...
Цитата(Смешинка @ 6.7.2009, 18:37) *
Олик, просмотрела все картинки, пишу:
№3 - элегантный, а тебе нравится № 13, они как две капли воды похожи, только у №3 более простая и поэтому более дорогая отделка камнями, а у № 13 по краю какие-то цветочки по краям, смотрится немножко по-детски.

А мне цветочки понравились как раз d030.gif
Цитата(Смешинка @ 6.7.2009, 18:37) *
№12 - очень симпотичный, но здесь настораживает розочка, несколько не в тему к нашему платью.

Согласна...
Цитата(Смешинка @ 6.7.2009, 18:37) *
№16 - отличный, подходит нам полностью по стилю, только мне не совсем понятно из чего он сделан, если из кожзама, то ну его куда подальше, а если из плотного атласа, то это классно.

Светуль, посмотрела-к сожалению именно из искусственной кожи sad.gif
Цитата(Смешинка @ 6.7.2009, 18:37) *
№20 - тоже может подойти.

Светуль, а 8 тебе совсем не нравится? Считаешь, не подходит?

А из 3 и 20 к какой склоняешься?


Цитата(Камилка @ 7.7.2009, 0:54) *
Ку-ку, моя красотуленька!! Ух ты, я тут на выбор сумочек попала, как я вовремя e010.gif e010.gif
скажу одно, я их долго и внимательно не рассматривала, и просто сразу заприметила те, что бросились в глаза, и они сразу меня приглянулись- это номер 10 и номер 13 a115.gif a115.gif Очень даже ничего a115.gif

Тоже детские цветочки понравились? d030.gif Сээээстра! wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.7.2009, 1:27) *
мне понравились клатчи под номерами 8, 12, 16, 20 один из них подойдут твоему образу))

Пасиб, Ленчик! Я вот все к 8 склоняюсь.. Она отделана стразами, синтетический гладкий материал, внутри зеркальце и еще ремешок к ней есть..
Цитата(София @ 7.7.2009, 6:29) *
А я такая же темная, как три чулана, поэтому ничего подсказать не могу aa26.gif И денег много на вещи не трачу d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Пасиб, Софунь! wub.gif
Оличка
Девчат, я тут теперь браслет выбираю. хотя кажется мне ни один не подходит к платью и сумочке(пока думаю на 8)
На всякий случай покажу несколько...
1.2.
3.4.

4 подходит по стилю. но это металл и боюсь слишком широк.. Придется браслет искать вживую..
А вот болерошки.. Тоже не ахти, правда..
Зато первое идет в комлекте с юбкой. Мне нра! a115.gif
1.2.
А это мне просто платье понравилось...И браслеты ))

Чего кто думает?
Думаю. заказать ли это платье заодним? Оно тож недорогое ))
Смешинка
Так, о сумках.
№3 - классный клатч, но не совсем по теме, а вот №20 элегантный, выдерживает стилистику. №8 очень дробный

Браслет №4-классный и №2 тоже - подойдёт

Болеро №1

Выдаю свой вариант комплекта: платье чёрно-белое, имеющиеся туфли, сумочка №3, браслет №2, болеро №1, Волосы собираешь, как рассказывала, технику макияжа (тебе нужен будет для фото и видео) опишу (уже подбираюсь к темам). Что у нас с серьгами? Огласите варианты, пожалуйста.

Платье классное, бери, я бы себе тоже такое прикупила бы
Оличка
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 21:52) *
Так, о сумках.
№3 - классный клатч, но не совсем по теме, а вот №20 элегантный, выдерживает стилистику. №8 очень дробный
Браслет №4-классный и №2 тоже - подойдёт

Светулик, башка кипит! Что значит дробный? Что не подойдет?
И ты пишешь не совсем по теме третья сумка.. А потом рекомендуешь..

Болеро это все что было, ты выбираешь из того, что есть или действительно считаешь, что первое болеро подойдет к платью? Оно просто совсем с коротким рукавом, поискать еще хочу в магазинах..
Браслеты тоже хочу поискать, например один черный и один белый-тонкие пластиковые, и одеть вместе..Что думаешь?
У меня есть еще немного времени..
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 21:52) *
Выдаю свой вариант комплекта: платье чёрно-белое, имеющиеся туфли, сумочка №3, браслет №2, болеро №1,

Мне кажется сумочка 3 и браслет 2 не очень сочетаются, сумочка 20 и браслет 4 лучше..
А теперь представь, что я таки куплю 2 пластиковых браслета тонких и одену вместе.. А 3 сумка-под винтаж. Винтаж с пластиком не катит..
Может вообще ОЧЕНЬ простую. как те 12?
Все таки не пойму, чем тебе 8 не нравится.. d060.gif
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 21:52) *
Платье классное, бери, я бы себе тоже такое прикупила бы

Пасиб! Платье возьму! a070.gif
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 21:52) *
Что у нас с серьгами? Огласите варианты, пожалуйста.

d030.gif Мда.. Ну раз золото выкинули, то остаются жемчужные гвоздики.. Или такие длинные блестящие висюльки с камушками(бижутерия), если надо, покажу. Или КУПИТЬ что-то..Или одеть тонкую золотую цепочку на шею(практически не видно), и золотые сережки(у меня есть очень красивые необычные крокодильчики..)

Реально, я уж готова застрелиться, неужели кому-то это нравится? d060.gif
Свет, спасибо за помощь, ты моя спасительница! wub.gif
Смешинка
Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Что значит дробный? Что не подойдет?

дробный - это значит, его повехность слишком сильно разбита на отдельные маленькие поверхности, которые с нашим платьем ваще рядом не валялись.

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
И ты пишешь не совсем по теме третья сумка.. А потом рекомендуешь..

Я тебе выдала КОМПЛЕКТ (платье, обувь и...) просто представила, что закруглённые линии болеро, могут в какой-то мере перекликаться с линиями сумочки, браслета.

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Болеро это все что было, ты выбираешь из того, что есть или действительно считаешь, что первое болеро подойдет к платью? Оно просто совсем с коротким рукавом, поискать еще хочу в магазинах..

Оно подойдёт к платью, но я не до конца уверена, глаз сегодня уже "замылен", давай ещё завтра посмотрим. Я буду ждать ещё вариантов.

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Браслеты тоже хочу поискать, например один черный и один белый-тонкие пластиковые, и одеть вместе..Что думаешь?

Мне кажется лучше один, но чтоб классный.


Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
У меня есть еще немного времени..

Давай ищи варианты, я тебе помогу.


Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Мне кажется сумочка 3 и браслет 2 не очень сочетаются,

Это ещё почему???


Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
сумочка 20 и браслет 4 лучше..

да? посмотрю - скажу....

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
А теперь представь, что я таки куплю 2 пластиковых браслета тонких и одену вместе.. А 3 сумка-под винтаж. Винтаж с пластиком не катит..

не катит

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Может вообще ОЧЕНЬ простую. как те 12?

она мне нравится, но к платью НЕ КАТИТ, хотя я сегодня уже ничего не понимаю.


Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Все таки не пойму, чем тебе 8 не нравится.. d060.gif

Ответ писала выше.

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Пасиб! Платье возьму! a070.gif

возьми, потом покажешься!

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
d030.gif Мда.. Ну раз золото выкинули, то остаются жемчужные гвоздики.. Или такие длинные блестящие висюльки с камушками(бижутерия), если надо, покажу. Или КУПИТЬ что-то..Или одеть тонкую золотую цепочку на шею(практически не видно), и золотые сережки(у меня есть очень красивые необычные крокодильчики..)

Показываю всё, что есть, а ещё лучше попробуй в разных вариантах пофоткаться. Выкладывай фотки, обсудим.

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 22:19) *
Реально, я уж готова застрелиться, неужели кому-то это нравится? d060.gif
Свет, спасибо за помощь, ты моя спасительница! wub.gif

Я тебе верю, что ты готова застрелиться, поэтому есть такая профессия - стилист. И хочу тебя удивить - мне это нравится! Это моя работа. Буду всегда рада тебе помочь! aa28.gif
Оличка
Ох, епрст.. Стилист ты мой ненаглядный! wub.gif
Пойду серьги фотать на себе, остальное завтра напишу. И видимо буду еще серьги искать в интернет-магазине d060.gif Мне завтра с утра к врачу, мож загляну по пути в бижутерию какую нить, посмотрю браслет и серьги к нему wub.gif
Mirra
а мне очень понравилось белое платьице!!! a115.gif и браслетики мне понравились № 1 и 2

ждем сережки!
Смешинка
Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 0:29) *
Пойду серьги фотать на себе, остальное завтра напишу. И видимо буду еще серьги искать в интернет-магазине d060.gif


Давай, фотай, жду! d060.gif
Оличка
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 23:52) *
дробный - это значит, его повехность слишком сильно разбита на отдельные маленькие поверхности, которые с нашим платьем ваще рядом не валялись.

icon_mrgreen.gif
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 23:52) *
Я тебе выдала КОМПЛЕКТ (платье, обувь и...) просто представила, что закруглённые линии болеро, могут в какой-то мере перекликаться с линиями сумочки, браслета.

Ага, понятно, пасиб..
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 23:52) *
Это ещё почему???

Ну мне так показалось. потому что сумочка под винтаж...Ну мож я лох..
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 23:52) *
Я тебе верю, что ты готова застрелиться, поэтому есть такая профессия - стилист. И хочу тебя удивить - мне это нравится! Это моя работа. Буду всегда рада тебе помочь! aa28.gif

Ты стилист? icon_eek.gif А я и не знала! d060.gif Я думала ты просто стильная сама по себе a075.gif
Пасиб!

НУ ты только не убивай меня(если не понравится d060.gif ), но я с утра была в бижутерии, много смотрела и меряла, пластмасса мне не понравилась, как-то не оч смотрится, эмалевые металлические-тож не особо, слишком тяжелые, а платье легкое!
И однотонные меряла и даже один с узором, как на платье(но решила, что будет черезчур..)
И по 2 меряла, и до фига всего..
В итоге я купила браслет и серьги, плетеные,показываю:

Так это смотрится на мне:

А вот кулон, который я думаю оставить на шее:

И если с бижутерией вопрос решен, то остается сумочка и болеро! Болеро я еще поищу в магазинах(может в пятницу), желательно белое, а то и так все черное..
А вот сумочку надо бы уже заказывать! По-моему с этой бижутерией хорошо сочетается сумочка 8 d030.gif
Свет, я не хочу под каждое платье новую сумочку, мне бы такую универсальную, чтоб почти к любому платью подошла!
Если ты считаешь, что из этих ничего не подходит, то я еще поищу в инете..
А 20 сумочка мне не нра из-за стразов! Я их не очень люблю...
Оличка
Ну вот я порылась еще насчет сумочек, искала попроще..
Вот чего надыбала. Нумерацию продолжаю. чтоб не запутаться..
21.22.
23.24.
25.26.
27.28.
29.

По стилю к бижутерии близка 25.. Но подойдет ли все это вместе к платью я не уверена..
Болеро вообще не так важно, я его может даже и не одену..Может просто белый шарфик шифоновый на плечи куплю..
Оличка
Забыла, что Валентин темку-то новую сделал!
Вот и само платье! d060.gif
(Бусы не к нему, бусы к другому платью...)

Каблук не высокий, зато удобно. А вообще я б и могла чуть повыше одеть, но тут с обувью ваще туго..

С утра не причесывалась icon_mrgreen.gif И крупный план..
Смешинка
Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 15:04) *
Ты стилист? Я думала ты просто стильная сама по себе a075.gif
НУ ты только не убивай меня,
В итоге я купила браслет и серьги, плетеные,показываю:
И если с бижутерией вопрос решен, то остается сумочка и болеро! Болеро я еще поищу в магазинах(может в пятницу), желательно белое, а то и так все черное..
А вот сумочку надо бы уже заказывать! По-моему с этой бижутерией хорошо сочетается сумочка 8


Я не стилист, я дизайнер одежды + визажист, не хватает только отучиться на парихнахера d030.gif ...
Хорошо хоть опрделилась с бижутерией... если ничего не понравилось, значит оставляй то что купила.
Тебе прям 8 понравилась и всё, хоть застелись? Если ТАК сильно нравится, то бери. Я просто мотрю вещи, которые действительно потом легко было бы скомплектовать с другими нарядами.

Из новых мне понравилась 29 - лёкгая и ненавязчивая
№25 действительно близка по стилю, может её имеет смысл приобрести.

Выбор за тобой! a075.gif
Оличка
Цитата(Смешинка @ 8.7.2009, 23:29) *
Тебе прям 8 понравилась и всё, хоть застелись? Если ТАК сильно нравится, то бери. Я просто мотрю вещи, которые действительно потом легко было бы скомплектовать с другими нарядами.
Из новых мне понравилась 29 - лёкгая и ненавязчивая. №25 действительно близка по стилю, может её имеет смысл приобрести.

Да не, не так сильно 8 понравилась d030.gif
А как бижутерия-то тебе, ничего? Я понимаю, что не наилучший вариант , но она легкая, изящная и неплохо смотрится вроде..
Значит 25 или 29...
Если куплю 25 и одену с бижутерией, не будет слишком много камушков, как думаешь?

Еще на ногти можно отучиться a075.gif
Смешинка
С бижутерией нормально, а в сочетании с сумочкой не думаю, что камушков очень много.
Смешинка
Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 23:53) *
Еще на ногти можно отучиться a075.gif

не поняла фразу, что там про ногтики? ещё раз, плиз!
Mirra
Цитата(Смешинка @ 9.7.2009, 0:24) *
не поняла фразу, что там про ногтики? ещё раз, плиз!

она имела в виду, что можно еще и на ногтевой сервис отучиться, помимо парикмахера icon_mrgreen.gif

а мне понравились № 21, 23 и 27 особенно!!! бижутерия тоже мне очень нра!
Оличка
Цитата(Mirra @ 9.7.2009, 11:13) *
она имела в виду, что можно еще и на ногтевой сервис отучиться, помимо парикмахера icon_mrgreen.gif
а мне понравились № 21, 23 и 27 особенно!!! бижутерия тоже мне очень нра!

АГа d060.gif Ну, наращивание там и все такое..
Спасиб, Катюш! wub.gif
27-белая.. Белая сумочка с черной обувью плохо, вот если б я нашла белые босоножки.. Кста, такая ж сумочка, но черная-тоже есть, где-то в начале..

Я думаю, 25 или 29, сейчас гляну еще раз цену, доставку, материал и решу..
Смешинка
Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 12:10) *
АГа d060.gif Ну, наращивание там и все такое..

Нет, спасибо, не хочется как-то...

Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 12:10) *
27-белая.. Белая сумочка с черной обувью плохо, вот если б я нашла белые босоножки..

сумочка и обувь не обязательно должны быть одинаковыми по цвету. Это правило давно уде не действует.

Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 12:10) *
Я думаю, 25 или 29, сейчас гляну еще раз цену, доставку, материал и решу..

Ждём-с d060.gif
Оличка
Цитата(Смешинка @ 9.7.2009, 12:31) *
Нет, спасибо, не хочется как-то...

Не любишь с ногтями возиться? a075.gif
Цитата(Смешинка @ 9.7.2009, 12:31) *
сумочка и обувь не обязательно должны быть одинаковыми по цвету. Это правило давно уде не действует.
Ждём-с d060.gif

Да я знаю. что не действуют уже никакие правила d060.gif Мне самой не очень нравится..
Заказала 29 a070.gif Она ко всему потом подходить будет..

Сижу и думаю, каким лаком ногти на ногах красить теперь.. Красный пойдет? Или слишком выделяться будет? Или лучше светлым, белым каким-нить...Или вообще не красить...
Смешинка
Сделай хороший педикбр и макникюр в пастельной гамме.

Молодец, что с сумочкой определилась. Как привезут покажи. Сфотайся в платье, туфлях, бижутерке и с клатчиком!
Оличка
Обязательно, Светуль! a070.gif
Как только, так сразу..
А вот с маникюром проблема. Ногтей нет ваабще. И нарастить не могу(работаю в гастрономии, там запрещено..)
Смешинка
Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 19:12) *
А вот с маникюром проблема. Ногтей нет ваабще. И нарастить не могу(работаю в гастрономии, там запрещено..)

нУ МАНИКЮР - это ж не только длинные ногти, а красивые ухоженные руки прежде всего. Пусть у тебя короткие ногтики, зато элегантно накрашены! wub.gif
Mirra
а я вот тоже предложила бы сделать маникюрчик на, пусть и коротеньких ногтях, в пастельных тонах... очень элегантно и подходит ко всей одежде!
Смешинка
Цитата(Mirra @ 10.7.2009, 10:43) *
а я вот тоже предложила бы сделать маникюрчик на, пусть и коротеньких ногтях, в пастельных тонах... очень элегантно и подходит ко всей одежде!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Да, мои ногти это ваще жуть... Куплю бежевый лак a070.gif
Спасибо, мои хорошие wub.gif
Оличка
Девчат, сделала фотки..
Я правда приболела, поэтому моська замученная и грустная..
Ну вы оцените внешний вид, плз, как общее сочетание? Может чего-то не хватает или наоборот лишнее?
Я на больную голову вообще всем недовольна-изначально платьем eusa_pray.gif
В бижутерии


С болеро:


И наконец с сумочкой:
Mirra
лично мое мнение - ВСЕ ОТЛИЧНО СОЧЕТАЕТСЯ!!!! а особенно, когда ты улыбаешься... a070.gif
Zelena
Оль, СУПЕР, хватит мучаться, все подходит и сочетается. Ты готова к этой свадьбе на все 100!!!!
Оличка
Мда, моя сестра вот посмотрела и сказала, что расцветка зебра мне вообще не подходит, и подруга одна тоже сказала, что платье слишком агрессивное для моего светлого лица.. obm.gif
Смешинка
Цитата(Оличка @ 13.7.2009, 18:13) *
Мда, моя сестра вот посмотрела и сказала, что расцветка зебра мне вообще не подходит, и подруга одна тоже сказала, что платье слишком агрессивное для моего светлого лица.. obm.gif

Котик, одежду без макияжа не меряют.... даже на примерку в Доме моды мы не разрешали клиентам приходить без макияжа. Никакая одежда , даже самая классная не будет смотреться. А тут такой активный рисунок на платье... может у девочек ещё и свои комплексы всплывать начали, типа я б такое не надела, и всё в таком духе, а тебе в лицо говорят, что тебе, мол, платье не идёт. Идёт тебе платье!! Ты в нём как раз очень сексуально выглядишь. Накрасишься хорошо и будешь конфеткой. Статьи читала в теме о макияже? Новую инфу выложу специально для тебя! Только мне санер нужен, картинки отсканить.
А чего болеро чёрное? Не захотела белое?
Клатчик - блеск!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Смешинка @ 14.7.2009, 0:33) *
А тут такой активный рисунок на платье... может у девочек ещё и свои комплексы всплывать начали, типа я б такое не надела, и всё в таком духе, а тебе в лицо говорят, что тебе, мол, платье не идёт.

Да не это сестра с хорошей подругой, они ничего плохого не имеют в виду точно aa26.gif Просто им так кажется, ну мож из-за макияжа..
Цитата(Смешинка @ 14.7.2009, 0:33) *
Идёт тебе платье!! Ты в нём как раз очень сексуально выглядишь. Накрасишься хорошо и будешь конфеткой. Статьи читала в теме о макияже? Новую инфу выложу специально для тебя! Только мне санер нужен, картинки отсканить.

Читала, Светулик, глаза разбегаются d060.gif Я ж такой профан!!!! Буду ждать wub.gif
Цитата(Смешинка @ 14.7.2009, 0:33) *
А чего болеро чёрное? Не захотела белое?
Клатчик - блеск!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Не нашла белого (( А это неплохое, от Гарри Вебера, ну не из дешевых, и вроде миленькое..
Клатчик зато можно к любому платью будет.. a115.gif

Светик, как главного моего стилиста спрашиваю-точно все сочетается и нормально смотрится? Ничего менять-убирать не надо(ну, кроме обуви, с которой туго a075.gif ). Потому что еще одна моя подруга говорит, что убрала бы бижутерию совсем, оставила бы золотую цепочку с кулоном и золотые сережки и тонкий золотой браслет-ну чтоб вообще не бросалось в глаза...
А я уж не знаю кого слушать icon_eek.gif
Смешинка
Бижутерия классная, но немного по характеру не подходит, но смотрится вовсе не плохо. Попробуй одеть только золото и сфоткайся. Золото нельзя сочетать с пластиком/бисером... либо одно, либо другое, давай пробовать!
Mirra
аааа, буду ждать новых фоток!!!
Смешинка
Оля! Ку-ку! Как у нас дела???
Оличка
Светик, я решила просто с макияжем сразу сфоткаться, чтоб ты подправила сразу a075.gif Я еще ведь даже тени не выбрала..
Еще одна моя подруга приехала, сказала, что я вся черно-белая, и нужен какой-то яркий акцент. Предложила яркую помаду, но я считаю на мои губы это не идет..
Вот и думаю над тенями. В любом случае будут румяна и подводка, а тени.. Сначала хотела розовые, но они не яркие, вот думаю над цветом. А лак решила купить золотистый, с искорками..
А пока времени нет, работаю с утра до вечера ))
И на выхах некогда будет-ДР. Так что на следующей неделе покажусь!
Смешинка
Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:48) *
Светик, я решила просто с макияжем сразу сфоткаться, чтоб ты подправила сразу a075.gif Я еще ведь даже тени не выбрала..

Оль, лучше я опишу в теме про макияж и ты посмотришь и оценишь под себя. Не могу продолжить, т.к. драйвера не сохранились на сканер... Картиночки нарисовала, а отсканить не могу... ладно, придётся быстрее поднапрячься.

Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:48) *
Предложила яркую помаду, но я считаю на мои губы это не идет..

Такого небывает. Бывает плохо накрашеные губы и неверно подобранные помада, карандаш...

Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:48) *
Вот и думаю над тенями. В любом случае будут румяна и подводка, а тени.. Сначала хотела розовые, но они не яркие, вот думаю над цветом.

Просто, лучше делать акцент на глаза, т.к. если делать акцент на губы, помада может съесться и тогда глаза будут казаться бледными...
Тебе нужно сделать хороший цвет лица и немного скорректировать, это самое главное


Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:48) *
А лак решила купить золотистый, с искорками..

Покажешь??
СчастливаяЯ
Оленька мне всё очень понравилось!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только лоска не хватает в виде хорошего макияжа и причёски!!!!! Мне кажется, что макияж нужен не агрессивный или вечерний, я что-то красивого необычного цвета на глаза, чтобы прям нежно-нежно было, но ярко и не яркие губы. Мне кажется на губы тебе вообще не нужно ничего яркого. Причёску хочу на тебе видеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такую, сделать красивый гладкие кудряшки, поднять это дело на верх и выпускить несколько прядей, но не пошло, а очень нежно. Ты же ангелок, вот и соответствуй d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я что-нибудь из картинок дома посмотрю, если найду, то принесу покажу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Цитата(Смешинка @ 16.7.2009, 14:00) *
ладно, придётся быстрее поднапрячься.

Такого небывает. Бывает плохо накрашеные губы и неверно подобранные помада, карандаш...

Помада точно съестся, так как я собираюсь там целоваться d060.gif
Ну я как буренка с накрашенными губами, как Скарлетт Йоханссен, как кукла icon_mrgreen.gif Мне не нра aa26.gif

Солнц, ты не напрягайся специально, я скорее всего не смогу даже повторить твой макияж d060.gif Я ж валенок d060.gif Я просто тени думаю-смешать сирень во внутреннем угле и что-то зелененькое во внешнем. Вот, зайду в косметический, куплю тени с лаком и все покажу потом a115.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 16.7.2009, 14:36) *
Мне кажется, что макияж нужен не агрессивный или вечерний, я что-то красивого необычного цвета на глаза, чтобы прям нежно-нежно было, но ярко и не яркие губы. Причёску хочу на тебе видеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такую, сделать красивый гладкие кудряшки, поднять это дело на верх и выпускить несколько прядей, но не пошло, а очень нежно.

Спасибо, Ольчик! Прически в картинках-это хорошо wub.gif , мне еще мастеру придется объяснять чего и как...
А вечерний макияж я и не буду делать, ведь событие-то днем..

Че-то я представила, как я на СВОЮ свадьбу собираться буду d030.gif Темка растянется страниц на 70 d030.gif
Смешинка
Оль, тебе нужен макияж не вечерний, а для фото и видео , секрет его в нанесении румян по лицу.
На самый уголок внутреннего века не стоит наносить фиолетовые или розовые тени, глаза будут казаться уставшими. Виды растушёвок(ненесения на глаза выложу) посмотришь. Всё гороздо проще, чем тебе может это показаться.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренеровка!
a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.