Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биночка.Быть снова собой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Биночка
Здравствуйте! Заметила за собой,что держать свои аппетиты могу только если контрлирую себя, записываю что сьела, мотивации. Поэтому все же решилась на дневник, надеюсь это мне поможет.Мне 27 лет,недавно родила второго ребенка,раздалась,что называеться, вес 70кг рост 161.
Нормальным для себя считаю вес 55кг. По обьемам имееться эталон-добеременные джинсы,которые выше колен теперь не лезут...Хочу в них обратно!!!

sm01.gif
Тиара
Биночка, приветик!!!
a085.gif
Добро пожаловать!!!
Интересный у тебя ник. А как зовут?
Напиши свои параметры, цели, методы достижения, фоточки хорошо бы увидеть.
Удачки тебе во всём!!!
Заходи в гости.
d040.gif
Ленка
Биночка привет!

Я Лена)

Напиши имя свое d025.gif

И добро пожаловать на форум)))

hb.gif hb.gif hb.gif
Биночка
Ириска, Ленка, Спасибо что зашли! a115.gif

Меня зовут Альбина. Основной мой враг- это переедание, ничего особо вредного, жирного, жареного я не ем. Но ем в больших количествах!
Значит уменьшаем порции и подходы к столу.
И уже пора начинать делать какие-нибудь упражнения e010.gif как то так...
Фото какая я сейчас ,выбора мало, так как обычно фотографирую я, а не меня +мне не нравится и я удаляю...просто неприятно на себя смотреть.
[/URL][/img]

какая я была
а все моя любовь поесть
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Тиара
Биночка - Альбиночка!

Понятненько, почему ник такой)))))))) a115.gif Здоровский!
Цитата
мне не нравится и я удаляю...просто неприятно на себя смотреть
плоховатенько, конечно, но сама такая же) последние только пару месяцев прошу меня фоткать, потом смотрю, что нравиться оставляю, что нет удаляю)) d060.gif

Ты очень красивая и необычная!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
А на последней фотографии ручки тоненькие такие!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
И уже пора начинать делать какие-нибудь упражнения как то так...
Надо! e010.gif e010.gif e010.gif А детки твои уже большие? Планируешь дома заниматься или в зал какой-нибудь ходить?

а объем съедаемой пищи должен быть примерно 250 мл. И раз пять в день.
Я ем три раза в день сытненько и по малу (ну мне кажется, что 250 мл это мало), а в промежутках, когда проголодаюсь съедаю фрукт или пью... Вот и получается 5 раз в день...
Ленка
Альбиночка привет!!!

Вот и имя появилось a075.gif

И фотки a115.gif

С перееданием обязательно справишься d025.gif

И снова станешь как на фотках ДО а может и еще лучше

Все получиться d025.gif
bionitka
привет, почти тезка))))) я Бионитка-Рина)))...

отлично выглядишь даже в свои 70)))))

а как тебе упражнение по 15 минут в день любоваться собой у зеркала? (помогает здорово)

расскажи про своих малышей, пожалуйста)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Биночка
Ukaaa,спасибо за ссылочки, буду стараться sm01.gif
Ириска, спасибо, засмущалась даже wub.gif Буду дома заниматся, обруч хочу купить, и какой-нибуть комплекс на диске e010.gif e010.gif
Ленка,спасибочки дорогаяsmile.gif))
bionitka, будем знакомы! Твое упражнение...ммм..идея! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif У тебя еще в гостях не была, но загляну обязательно! Детки мои мальчики, оправдание моего лишнего веса, но для них же и буду стараться.Чтобы мама у них была молодая, красивая и подвижная n020.gif Им обоим по 2,5... одному лет, другому месяцев d060.gif


А теперь что я ела o050.gif ...
Началось все хорошо.
8:00 стакан ряженки, хлебцы 3 шт.
10:30 гречневая каша немного, ст.ряженки
15:00 салат придумала свекла варенная+брынза+зелень всякая
16:00 чай с кукурузными хлебцами+брынза...потом еще...и еще, еще... p030.gif даже не знаю сколько их сьела d47.gif
на ночь творог+ряженка

Из достижений: муж нажарил котлет, я подумала и сказала "Фи!" И не притронулась к нимsmile.gif)

Сегодня у меня вечером банька! a035.gif a035.gif a035.gif
Тиара
Цитата
Им обоим по 2,5
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня дочке два с половинкой))))))

Затрак у тебя сытный?
Ну, в смысле тебе хватает?
Цитата
Чтобы мама у них была молодая, красивая и подвижная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А банька с веником?
miachka
Привет! Я Иришка-симпатишка! С домиком тебя!

Цитата(Биночка @ 8.7.2009, 7:15) *
Им обоим по 2,5... одному лет, другому месяцев d060.gif


Так здоово! Буду брать с тебя пример! У меня еще нету деток, но я так мечтаю о них. Дочку хочу очень)))

Цитата(Биночка @ 8.7.2009, 7:15) *
Сегодня у меня вечером банька! a035.gif a035.gif a035.gif


Банька это здорово, особенно для борьбы с лишним весом. Я еще сама пока мало знаю, а то бы обязательно пособетовала бы что-нибудь здоровское. Я обычно в бане медом мажусь - говорят, так шлаки выходят из кожи.
А мы про баньку пока только мечтаем. Года через 2 может построим. Ах...долго так.
Биночка
Здравствуйте d060.gif
Вчера после бани(с веником, ага), так до компьютера и не добралась...Поэтому вчерашний отчет....не помню, что ела, но там все было в порядке + баня, маска с медом,яйцом на волосы, глиняное обёртывание

Сегодня...надо уже на листок записыватьsmile.gif
утро доела брынзу+хлебец,чай
обед отруби+молоко
дневной сонsmile.gif
16:00 суп с рисом немного
20:00 тушенная картошка+ кусочек сардины+огуречный салат.

Утром опять ела мало, все не получалось, в итоге вечером добрала...но всего понемногу, тяжести в животе нет.
Упражнения не делала, гуляла с детьми, побегала не много.
Вес 68 тттт. Вроде замер и не скачет

Ириска, утром могу вообще не есть,но к вечеру тогда жор будет.Меня когда в жен. консультации пытались на разгрузочные дни сажать, я потом никак не могла побороть голод, наедалась и вес конечно возвращался. Поэтому хочу сбалансированное питание, без диет и разгруз.дней. Надеюсь, желудок от маленьких порций действительно уменьшается и потом будет проще.

miachka

Привет! Заходи, располагайся f0f.gif Будем дружить домиками, а там глядишь и баньками тоже! a075.gif
Ленка
Альбинчик привет)))

Вот кстати у меня тоже так- могу утром и днем впринципе не есть, зато вечером...сьесть весь дневной рацилн за раз d060.gif

Поэтому правильно- диеты лучше не стоит и пробовать) А вот правильное сбалансированное питание самое оно a115.gif

Баня и масочки- n020.gif
Тиара
Биночка!
Здравствуй, солнышко!

Ты большая умничка!
Вес отличный!

Желаю тебе отличных выходных!
Биночка
Цитата(Ириска @ 10.7.2009, 9:18) *
Ты большая умничка!
Вес отличный!
Желаю тебе отличных выходных!

Ириска,какой же у тебя ник питательно-вкусный, так бы и сьела!
Выходные будем себя испытывать:суббота в деревне на пруду хашлама, в воскресенье, годовщина свадьбы- плов на костре icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Обещаю извлечь пользу из прибывания в деревне и не обьедаться d025.gif sm01.gif
Ленкапоэтому вечером старемся гулятьгулятьгулять, что бы силы только на кефир осталисьsmile.gifобезжиреный.

Сьела:
кефир
котлетка на пару+гречка
отказалась от пельменей(муж вот удивился d030.gif!!! ) в пользу творога и хлебцев.
клубника
чай в течении дня
надо приучать себя пить просто водичку f0f.gif

гуляла в парке, носила на руках сына че только не напишешь, лишь бы не признать что собственно упражненеиями не занималась
ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ленка
Альбинчик)

Правильно питьевую водичку пить тоже надо n020.gif

и за отказ от пельменей хвалю)) n020.gif
JuliaK
Приветик, я с ответным визитом a075.gif Успехов в похудении aa2.gif
А ты кормишь грудью ?
Биночка
Здравствуйте! Вот я и вернулась
Нагулялась в деревне , наелась ягод и фруктов!!!, искушения конечно были, wub.gif но я держалась!
С завтрашнего дня буду дальше писать отчеты
JuliaK, заходи-заходи
Я кормлю, и еще планирую долго-долго
LoveGirl
Альбиночка, приветик!!! Я в гости и знакомиться wub.gif Очень приятно) Я Света!!!
Питаешься хорошо, отказываешься от бяк n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!!! Продолжай в том же духе!!!
Хорошего денечка aa8.gif
Тиара
Цитата
Я кормлю, и еще планирую долго-долго
восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду отчетиков!

Как хорошо бороться с искушениями! Горжусь!

Ленка
Альбинчик привет)))

С приездом))

Молодец что питалась правильно n020.gif n020.gif
ОДУВАНЧИК
Альбиночка, привет! я знакомиться пришла)) меня зовут Лена
а ты настоящая молодец, все у тебя складывается хорошо и отчеты отличные! так держать! молодец, что стала оказываться от вредностей в пользу здоровой пищи))
a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.