Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: miachka или как я становлюсь принцессой)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
miachka
Девочки, я так счастлива, что нашла своих единомышленниц! a035.gif Безумно интересный форум, безумно интересный сайт! Огромное спасибо всем, кто творит этот замечательный ресурс. Мимо него просто не возможно пройти, столько интересной и нужной информации он хранит.

Начинаю свой дневничек.
Хочу меняться: внутренне, внешне, эмоционально. Хочу быть идеальной, совершенной, настоящей Женщиной. Разумеется самой красивой, самой веселой и позитивной. Хочу чтобы муж любил меня безумно и носил на руках. И детей, многа-многа-многа детей)))

Самосовершенствоваться можно бесконечно, поэтому нужно поставить хотя бы первоначальные цели.
Итак, цели:
1. избавиться от начинающегося целюлита
2. похудеть на пару килограмм хотя бы, а лучше на 5
3. увеличить грудь, если это возможно
4. избавиться от прыщиков на теле
5. отбелить и вылечить зубы
6. начать полноценную сексуальную жизнь с мужем и никогда не заканчивать))))
7. сыграть уже наконец свадьбу
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
miachka
Этот сайт творит чудеса. За те несколько дней, что читаю форум, я:
1. сделала Шанк пракшалану
2. посетила стоматолога, вылечила зубки и сделала отбеливание. Всю жизнь я боялась зубных врачей и поэтому их прогуливала))) А тут муж вдруг решил начать новую жизнь и утром понеельника собрался к стоматологу, ну я и не растерялась d030.gif
3. записалась на маникюр!
4. посетила парикмахера

Я в восторге: утро началось с маникюра, а днем я наконец-то покрасилась в тот цвет, о котором мечтала. На поиск нужной краски и мастера ушло куча времени и куча денег. Теперь я блондинка с холодным таким отливом который идеально сочетается с цветом кожи и моим родным цветом a115.gif А еще!, а еще мне навели милые кудряшки. Кажется, я похожа на Мальвину)))) Хочу сама так научиться делать.

Проходила мимо кабинета косметолога - задумалась об антицелюлитном массаже. Надо искать мастера и средства.

Стараюсь не есть мясо. С тех пор очистила кишечник ела его только один раз в супе. Много мыслей и вопросов по этому поводу. Нужно увеличивать теоретическую базу. Приготовила сегодня вегетарианский ужин и покормила мужа) Ему понравилось. Спросил когда будет мясо.
miachka
Ой! Самое главное забыла! d040.2.gif Купила себе корсет ортпедический против сутулости. Будем с мужем носить поочереди. Правда он мне великоват немного, завтра нужно купить липучек и дошить, чтобы он на мне потуже мог затягиваться.
Исида
Привет! Я Вика.Приятно познакомиться!

Цитата(miachka @ 7.7.2009, 21:50) *
Стараюсь не есть мясо. С тех пор очистила кишечник ела его только один раз в супе. Много мыслей и вопросов по этому поводу.

n020.gif b01.png d06.png На сайте много информации по поводу вегетарианства! f0f.gif Удачи в твоих начинаниях))
miachka
Цитата(Исида @ 8.7.2009, 9:47) *
На сайте много информации по поводу вегетарианства! f0f.gif Удачи в твоих начинаниях))


Привет! Спасибо что заглянула. aa35.gif
Тут так интересно и так много информации, что я читаю все одновременно и поэтому ничего не успеваю. Если честно, мне не понятно как готовить еду мужу, она ж мясная. Можно сократить количество мяса в его рационе(его и так мало), но все равно придется готовить супы и т.п. Пробовать то придется.
LoveGirl
Привет. С дневничком тебя wub.gif
А как тебя зовут?)
miachka
Валяюсь в постеле в обнимку с ноутбуком и думаю, думаю,думаю... Всю жизнь так думаю, и ничего не делаю.

Пора бы исправляться. Но вообще, если идти галопом, то можно и сорваться.

Рассмотрела повнимательнее свою попу - диагностировала средину второй стадии. Очень расстраиваюсь, когда читаю, что от целлюлита избавиться полностью невозможно aa40.gif

Надо бы начинать составлять программу красоты. Но как-то нет вдохновения.

Вес держится на одном уровне - 60 кг при росте 175 см. Может это нормально для меня?
Спортом не занимаюсь - временно, а вообще предпочитаю колланетику. Хотя душа просится на йогу.

Питаюсь почти правильно. Рацион состоит в основном из овощей и фруктов. Жажду предпочитаю утолять холодной родниковой водой. Сладкого избегаю. Мучное не ем. Из вредных продуктов, которые употребляю(ла) смогла вспомнить:
1. гамбургеры - пару штук в неделю в самом плохом случае;
2. шоколадку раз в месяц
3. конфеты могу сорваться и съесть штук 10 за день, а обычно 2-3 конфеты
4. чай пью без сахара
5. иногда пеку сладкие пироги
6. мороженное пару раз в неделю
7. майонез только в салате
8. колбасы ооооочень редко по большим праздникам
9. мясо редко и нежирное
10. алкоголь по выходным и праздникам в млых дозах
Вобщим, что исключать из рациона, чтобы похудеть не понятно. Организм у меня капризный и сам дикрует мне правильное питание. Мясо и пиво для меня - лучшее снотворное. Могу заснуть прямо за столом, в разгар праздника. А без фруктов, на второй бень чувствую страшную ломку.
miachka
Цитата(LoveGirl @ 8.7.2009, 10:15) *
Привет. С дневничком тебя wub.gif
А как тебя зовут?)


Привет! Спасибки hb.gif
Меня зовут Иришка.
Вообще, очень хочется выложить фотки, но я стесняюсь.
miachka
Сделала медовый массаж – больно блин! Что такое обертывание не знаю еще, не дочитала еще. Но на всякий случай намазала попу столетней антицеллюлитной маской и завернула все это дело пищевой пленкой. Похожу пока не надоест.
Сделала глиняную очищающую и виноградную увлажняющую масочки для лица.
Почитала дневнички, пришла мысль – возможно я неправильно питаюсь (недополучаю белков или углеводов или еще чего-нить нужного), и поэтому работоспособность такая низкая и сплю все время.
Пора идти делать домашние дела.
Исида
Иришка, я,вот, тоже хотела медовый массаж попробовать,но боюсь,что синяки будут,лето всё-таки...А ты сама массаж делала или в салоне?
А фоточки вылаживай,не стесняйся) ng19.gif
miachka
Цитата(Исида @ 8.7.2009, 13:44) *
Иришка, я,вот, тоже хотела медовый массаж попробовать,но боюсь,что синяки будут,лето всё-таки...А ты сама массаж делала или в салоне?


Сама дома делала. В этот раз без синяков обошлось. Я как-то даже не подумала про последствия. А один раз перестаралась - синяки появились, испугалась тогда сильно. Но прошли быстро.
miachka
Прочитала золотые правила питания.
Для себя отметила коричневый сахар, растительные масла, не пить во время и после еды.
Valentin
Цитата
Прочитала золотые правила питания.
Для себя отметила коричневый сахар, растительные масла, не пить во время и после еды.


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Исида
miachka,приветик!
miachka
Ходили с мужем на овощной рынок. Накупили много сумок всякой-всячины. Начичнаю приходить к мысли, что мясоедство дешевле - потратили кучу денег. На одном рисе и кашах я не проживу. Мне подавай фруктов всяких разных. Замачила фасоль - что делать с ней не знаю. А вообще, постоянно хочется есть. Вот пол часа назад ела макароны с сыром и уже умираю от голода.
Рассказываю мужу о том, что узнала про мясо, он злится. Говорит ешь что хочешь, а мне апетит не порть. Да еще теща едет, везет чебуреки из лосятины и гусей копченых.
Оличка
Цитата(miachka @ 9.7.2009, 16:40) *
Ходили с мужем на овощной рынок. Накупили много сумок всякой-всячины. Начичнаю приходить к мысли, что мясоедство дешевле - потратили кучу денег.

А здоровье дороже a075.gif В итоге на лекарствах сэкономишь, зуб даю d060.gif
Цитата(miachka @ 9.7.2009, 16:40) *
На одном рисе и кашах я не проживу. Мне подавай фруктов всяких разных. Замачила фасоль - что делать с ней не знаю.

Потуши. Свари фасолевый супчик a075.gif Пусть помокнет сутки сначала.
На одном рисе и кашах и не надо жить. Питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ.
Цитата(miachka @ 9.7.2009, 16:40) *
Рассказываю мужу о том, что узнала про мясо, он злится. Говорит ешь что хочешь, а мне апетит не порть. Да еще теща едет, везет чебуреки из лосятины и гусей копченых.

d060.gif Сочувствую! Держись там! Мой МЧ может спокойно мясо наворачивать с кровью, маслом и картошкой фри и на меня не реагирует d030.gif
Irrina
Привет, тезка smile.gif Рада познакомиться.

Цитата
Вес держится на одном уровне - 60 кг при росте 175 см. Может это нормально для меня?
Спортом не занимаюсь - временно, а вообще предпочитаю колланетику. Хотя душа просится на йогу.


Насчет веса - по-моему, то что надо. У меня такой же рост, вес 63-65, это мое лучшее достижение. Про 60 только мечтаю. Думаю, тогда вообще красотка буду smile.gif
Йогу обожаю. Раз душа просится - дай ей это, не пожалеешь smile.gif
И еще. Выкладывай фотки обязательно. Мы здесь это очень любим.
Жду в гости smile.gif Заходи, не стесняйся smile.gif
тиша
приветик Ириша!!!
с дневничком тебя!!!!!!!
планы a115.gif у тебя все получится!!!!
miachka
Девочки, спасибо за внимание!!! Вы вдохновляете aa34.gif

Цитата

Насчет веса - по-моему, то что надо.

Пару лет назад весила 55-56 и целюлита не было. А как машину купила, работу бросила, пошло поехало... Хотя мне постоянно говорят, что я худая. Наверно весь лишний вес в попе.

Цитата

Йогу обожаю. Раз душа просится - дай ей это, не пожалеешь
И еще. Выкладывай фотки обязательно. Мы здесь это очень любим.

Йогой занималась немного. Скучновато было. Я наверно больше телом, чем душой работала. Хотя, растяжки обожаю - приятная такая боль.
Фотки все же пока не решаюсь выкладывать. Самооценка видимо не доросла еще.
miachka
Заметила, что стала забывать мыть голову. Раньше не могла выйти из дома, если чувствовала что волосы не совсем чистые. А сейчас даже по несколько дней могу проходить с хвостиком. Неудивительно, что парикмахер удивляется, что краска не смывается почти.
Свобода меня расслабила, буду исправляться.

Сегодня для себя любимой почти ни чего не сделала хорошего, но и плохого тоже ничего не съела. Еле удержалась в супермаркете, чтобы не стащить конфетку любимую.
Учусь готовить заново.

А с организмом мне повезло. Он у меня умный, сам фруктиков просит, причем так настойчиво, что могу пару кг в день ухомячить.
Биночка
Привет,Ира!
Хорошо, что ты хочешь заняться собой сейчас, когда у тебя и так, по-моему, все отлично с весом. И пять кг. легче убрать и поддерживать себя в форме. Слушай себя и запасайся полезным, чтобы не искушаться. В магазины - только сытой!
Исида
miachka,доброе утро!
miachka
Цитата(Исида @ 10.7.2009, 9:18) *
miachka,доброе утро!


Спасибо, так приятно получать открыточки d040.2.gif А я что-то никак не разберусь откуда чего берется и куда вставляется)))
miachka
Цитата(Биночка @ 9.7.2009, 22:50) *
Привет,Ира!
Хорошо, что ты хочешь заняться собой сейчас, когда у тебя и так, по-моему, все отлично с весом. И пять кг. легче убрать и поддерживать себя в форме. Слушай себя и запасайся полезным, чтобы не искушаться. В магазины - только сытой!


Привет, Биночка! Я вот уже года 3 пытаюсь начать за собой ухаживать, а попа все растет d030.gif В это раз у меня все получится!
А насчет магазинов - гениально! Так и буду делать, а то тащу из магазинов вечно всякую фигню(кафетки, печенюшки), а есть-то дома нечего оказывается.
miachka
А я сегодня в деревне накушалась всяких ягодок.
На обед ничего веганского не оказалось, пришлось кушать салатик. В итоге ближе к вечеру сорвалась и скушала булочку с изюмом. А ведь неделю уже хлеба не ела. Интересно, а от лаваша поправляются?
Дома взвесилась и замерялась:
Вес – 58 кг.
ОБ – 94 см.
ОТ – 68 см.
ОГ – даже и мерить не стала, чтоб не расстраиваться.
Корсет ношу всего несколько дней, но результат уже заметен. Не могу налюбоваться на свою спинку, а раньше так непривычно было плечи расправить, как пружинкой стягивало обратно. Осталось закрепить результат пару месяцев.
А с весом вообще ничего не понимаю. В течении одного дня вес колеблется от 58 до 60 кг. Весы, наверно, не очень точные.
Исида
Цитата(miachka @ 10.7.2009, 19:00) *
Спасибо, так приятно получать открыточки d040.2.gif А я что-то никак не разберусь откуда чего берется и куда вставляется)))

a075.gif Всё намного проще,чем кажется)Я вставляю с этого сайта:
www.radikal.ru
После того как фотография загрузится,появятся много сылок.Копируешь ту,которая под вторым пунктом(2. Картинка в тексте) И вставляешь в окно,где пишешь сообщения. a075.gif

Цитата(miachka @ 10.7.2009, 19:00) *
ОГ – даже и мерить не стала, чтоб не расстраиваться.

Как я тебя понимаю... sad.gif sad.gif


Цитата(miachka @ 10.7.2009, 19:00) *
Корсет ношу всего несколько дней, но результат уже заметен. Не могу налюбоваться на свою спинку

Классно! Осаночка у тебя будет - a070.gif А я,вот,тоже сильно сутулюсь.Да и вобще проблемы с позвоночником...Может мне тоже корсетик приобрести?В нём,наверное,дома нужно постоянно ходить?

Ира,как там твой медовый массажик?Забросила,наверное?)
miachka
Спасибо, Исидочка!, вечером поразбираюсь.

Вчера легла спать в 4 ночи. Наелась всякой ерунды, даже тортика накушалась. Подсела на какао с молоком. Купила себе несквик, теперь выпиваю в день по литру молока.

Хотим купить смеситель в ванную. Мечтаю о суперском душе с разными режимами, чтобы делать массажик себе любимой. Предложили неплохой вариант за 12 000. Дороговато. Но покупаем с расчетом, что возьмем уже в свою квартиру. Вот теперь думаем. Дизайн самого смесителя не очень понравился. А выбор маловат.
miachka
Цитата(Исида @ 10.7.2009, 21:49) *
А я,вот,тоже сильно сутулюсь.Да и вобще проблемы с позвоночником...Может мне тоже корсетик приобрести?В нём,наверное,дома нужно постоянно ходить?


Думаю, стоит. Осанка она и для красоты и для здоровья. А еще очень помогает йога.
У меня были огромные проблемы - регулярно защемляло нервы. Один раз не могла самостоятельно встать с кроватьи целую неделю. С тех пор как познакомилась с хатха-йогой, проблемы исчезли. Занималась не долго, всего пару месяцев, но результат до сих пор сохранился a115.gif
Корсет носят не постоянно, а по часам. От 2-х до 6-и часов в день в первый раз в течении 2-х месяцев, а дальше по желанию для профилактики.
miachka
Отчет за сегодня:
Зарядка. Упражнения для попы и груди.
Увлажняющая масочка для лица.
Медовый массаж с эфирным маслом грейпфрута.
Массаж груди, ополаскивания холодной водой.
Затрак – банан, творожок.
Пошли с мужем гулять, в итоге осталась без обеда. Значит на ночь наемся как обычно.
Ужин – салатик из спаржи, творожники с вареньем.
Ужин в гостях – овощной салат, рис, кусочек тортика.
miachka
А мы сегодня купались и загорали!!!
Опять вешу 60 кг. Я в шоке!!! blink.gif Ем одну траву.

Сделала маску для волос:
2 стол. ложки оливкового масла
2 стол. ложки репейного масла
1 желток
2 стол. ложки яблочного уксуса
2 капсулы аевита
3 капли эфирного масла лимона
3 капли эфирного масла розового дерева

Когда намазывала на волосы, было такое ощущение что мажу супер-клеем. Хотела погреть феном, но когда увидела что получилось - испуглась. Завернула полотенцем. Хожу. Джу. Смывать страшно - вдруг не отмоются.
miachka
Ура! Маска смылась довольно легко. Промыла пару раз шампунем и усе. В следущий раз попробую немного изменить рецептик, чтобы маска не была такой клейкой.
Прополоскала волосы отваром ромашки с соком лимона(чтобы волосы не окрасились). Дала впитаться. А затем несмываемый кондиционер нанесла.
Решила сначала делать ополаскивания, а потом кондиционер уже. Как я вижу кондиционер - это что-то обволакивающее волос и защищающее, и сответствено никакие ополаскивания в волос уже не попадут. Хотя, может я ошибаюсь.

Кстати говоря, узнала, что одной из причин целлюлита является неправильная осанка. И действительно! Когда хожу в корсете или просто пытаюсь держаться ровно, чувствую постоянную нагрузку на ягодицы и задние мышцы бедра. Получается, при неправильной осанке мышцы не работают и сжигание жира не происходит.

И отчет за сегодня:
Зарядка для попы
Протирание лица и груди льдом из отвара ромашки и мяты.
Маска для волос и ополаскивание.
Скраб для лица.
Завтрак - Персик, творожек, сырники с вареньем
Обед – Картошечка отварная, много-много овощного салатика. Эхххх. Мы вообще шашлыки сегодня жарили.
Ужин – салатик из спаржи.
Еще съела кусочек торта, чуточку мороженного, и много-много-много фруктов и ягод
Исида
Приветик! aa34.gif

Цитата(miachka @ 11.7.2009, 18:01) *
А еще очень помогает йога.

О,йога меня давно соблазняет!Как-то скачала видео "Йога для начинающих",но так что-то и не осмелилась.Одной заниматься-не то...Надо будет сходить в фитнес-клуб,спросить что там и как. smile.gif

Цитата(miachka @ 11.7.2009, 18:01) *
Корсет носят не постоянно, а по часам. От 2-х до 6-и часов в день в первый раз в течении 2-х месяцев, а дальше по желанию для профилактики.

Спасибо за информацию!И про корсетик я тоже разузнаю подробней.Надо что-то делать со своей сутулостью! p030.gif

Цитата(miachka @ 11.7.2009, 18:01) *
Когда намазывала на волосы, было такое ощущение что мажу супер-клеем. Хотела погреть феном, но когда увидела что получилось - испуглась. Завернула полотенцем. Хожу. Джу. Смывать страшно - вдруг не отмоются.

biggrin.gif Хорошо хоть отмылись)Я как-то намазала какой-то мазью от перхоти,так целый день с волосами мучалась!Никак не отмывались!Целую банку шампуня потратила...А помогло хозяйственное мыло. smile.gif

А отчётики у тебя хорошие!Вижу,процедуры и упражнения появились! n020.gif n020.gif Вот только тортик твой)) a045.gif rolleyes.gif
miachka
Приветик, Исида!

Цитата(Исида @ 13.7.2009, 0:09) *
Надо будет сходить в фитнес-клуб,спросить что там и как. smile.gif


Не надо в фитнес-клуб!!! Там не йога, а так просто придти и деньги заплатить. Занятие йогой должно длиться не менее 1,5 часа, а лучше 2. В фитнес-клубах, как правило, занятие идет час и за это время ничего успеваешь. Ищи какой-нибудь клуб здоровья или эзотерики. У нас в городе, например, таких около 3-х и еще куча любителей.

Цитата(Исида @ 13.7.2009, 0:09) *
Вот только тортик твой))

Каюсь, и сегодня слопала. Раньше мясо, терь на сладкое потянуло. Буду держаться.

Ну теперь рассказываю.
Накупалася опять в деревне. Еще трубу газовую красила на самом солнцепеке, чуть в обморок не свалилась прямо со стула. d030.gif А ягод лопаю прямо с куста.
Утром муж на меня так наорал, что с перепугу забыла про лед в холодильнике. Зато ополоснула грудь ледяной водой и сделала массаж. И правду, набухает. Муж даже сегодня заметил a070.gif .
А еще! А еще! Сделала обертывание против целлюлита: белая глина+масло грейпфрута. Ходила часа 1,5. Эффект потрясающий! Кажется, что даже ямочек меньше стало, а кожа бархатная. Буду делать чаще. Правда где глину искать не знаю. Остатки нашла из старинных запасов, а сегодня ездила в гипермаркет - там нету глины вообще никакой.
И купила корень имбиря. Буду осваивать имбирный чай: Лечебные и косметические свойства имбиря.
Исида
Приветик!


Цитата(miachka @ 13.7.2009, 22:13) *
Не надо в фитнес-клуб!!! Там не йога, а так просто придти и деньги заплатить. Ищи какой-нибудь клуб здоровья или эзотерики.

Спасибо,поищем) smile.gif

Цитата(miachka @ 13.7.2009, 22:13) *
Еще трубу газовую красила на самом солнцепеке, чуть в обморок не свалилась прямо со стула.

Ой,ты смотри поаккуратней,головной уборчик надевай! a075.gif

Цитата(miachka @ 13.7.2009, 22:13) *
Сделала обертывание против целлюлита.Эффект потрясающий! Кажется, что даже ямочек меньше стало, а кожа бархатная.Правда где глину искать не знаю.

a070.gif a070.gif Классно!
Глину я себе в аптеке покупала.Больше нигде не видела...
miachka
Цитата(Исида @ 14.7.2009, 22:59) *
Глину я себе в аптеке покупала.Больше нигде не видела...

Превед! Я вчера заходила в аптеку. Спросила глину, чем весьма развеселила аптекаршу. Вобщим, глина в городе закончилась.

Мне порядком надоело голодать, тем более что вес вообще не изменяется. Начало тянуть на сладкое, хотя раньше вообще не хотелось ничего подобного. Но успехи есть:
- потребление сладкого снизилось процентов на 70
- мяса - на 100
- соли - на 50
- мучного на 95.
Мяса совершенно не хочется, но напрягает то, что когда все едят, я голодаю. Ибо готовить для себя не могу, а для меня никто спецально не готовит. Питаюсь днем одними ягодами и молоком.
Постепенно привыкаю к утреннему ритуалу умывания.
Сегодня сделала маску для волос:
- 2 ложки репейного масла
- 2 ложки оливкового
- ЭМ
- ложка меда
- 2 ложки магазинной маски для волос
По консистенции получилось классно. Пойду смывать. Прошлая маска не понравилась совершенно.
Исида
Цитата(miachka @ 15.7.2009, 22:55) *
Превед! Я вчера заходила в аптеку. Спросила глину, чем весьма развеселила аптекаршу. Вобщим, глина в городе закончилась.

Приветик!
Ну,должна же она где-то быть)А как на счёт других аптек?)

Цитата(miachka @ 15.7.2009, 22:55) *
- потребление сладкого снизилось процентов на 70
- мяса - на 100
- соли - на 50
- мучного на 95.
Мяса совершенно не хочется

n020.gif n020.gif

Как новая масочка?
miachka
Цитата(Исида @ 15.7.2009, 23:47) *
Как новая масочка?


Я в восторге!!!!!!!! Волосы шелковые. Держала часа 1,5 где-то. Всегда буду такую теперь делать. a115.gif
А маска магазинная, кстати, так и называлется - золотой шелк, но правда от одной нее такого результата никогда не было.
Mirra
Цитата(miachka @ 6.7.2009, 17:56) *
7. сыграть уже наконец свадьбу

Привет! это как понять??? в смысле: вы расписаны, а свадьбу потом будете делать?
miachka
Цитата(Mirra @ 16.7.2009, 14:02) *
Привет! это как понять??? в смысле: вы расписаны, а свадьбу потом будете делать?


Привет! Мы не расписаны, и в загс опаздываем регулярно на лето подать. У нас очереди за пол года вперед. Вот, на через год настроились. Август хочу. И свадьбу шикарную со всей атрибутикой и кучей гостей. А вообще, родители ругаются на нас, что мы тормозим.
miachka
От волос своих тащусь до сих пор)))) Мама даже утром заметила, что волосы блестеть стали.
Утренний ритуал выполнила.
Сделала отбертывание из голубой глины и эфирных масел.
Уплавалась сегодня. Я как русалка, в воде как дома себя чувствую - вообще не устаю. Надо бы зимой в бассейн начать ходить.
miachka
2-й день как во рту образовались маленькие белые язвочки. Болит десна жутко. Погуглила. Вот что сказал гугл:
"От афтоза страдает примерно 20% населения. Он чаще возникает при неполноценном питании, инфекции или сильном стрессе. Для профилактики афтоза необходимо правильно питаться."
Муж долго хихикал, и сказал, что если я не начну есть мясо, то скоро начнут выпадать зубы.
Mirra
Цитата(miachka @ 16.7.2009, 23:52) *
2-й день как во рту образовались маленькие белые язвочки. "От афтоза страдает примерно 20% населения.

никогда не слышала....это наверное стоматит??? если да, то тогда очень хорошо полоскать рот раствором шалфея по несколько раз в день (сколько не лень)...

по поводу свадьбы: так раз родители подгоняют, значит денежки уже собраны на сие событие!!! icon_mrgreen.gif у нас с Любимым все наоборот получилось: планировали в сл.году свадьбу как положено, со всем шиком... а тут пришло из Горисполкома уведомление на получение квартиры... ну вот и пришлось по-быстрому расписаться, чтобы и нам получить квартиру отдельно от моей матери... свадьбу я хотела в августе, но в силу финансовых затруднений - будет в сентябре... и все по-быстрому... не хотела я так, не планировала...
miachka
Ну я и пропала icon_mrgreen.gif

Сейчас буду каяться.
Ездили на волгу отдыхать. Отдохнули, загорели, обгорели. Я терь полосытый зебр. Особенно белый лоб не радует.
Все шашлычок кушали, кроме я. Опыт у меня вегетарианский не большой, поэтому еду себе и одежду(видимо закомпанию) я забыла. Поэтому ходила голодная и вернулась искусанная насекомыми. Питалась исключительно хлебом, пивом и фруктами. Выпила 6 бутылок пива. Вот. Это ужастно.

Кстати, на следущий день после глиняного обертывания, на попе появилось много маленьких красненьких прыщиков aa40.gif , пришлось ехать загорать с некрасивой попой.
miachka
Цитата(Mirra @ 17.7.2009, 14:09) *
никогда не слышала....это наверное стоматит???

по поводу свадьбы: так раз родители подгоняют, значит денежки уже собраны на сие событие!!!


Скорее всего, он. Рот болел ужастно. Даже глючить стало, что десна распухает. Сейчас уже вроде не так сильно, но до конца не проходит.

А денежки не только не собраны, так еще и у нас переодически выпрашивают что-нибудь им купить, или на ремонт машины. Это мои родители. А его. Там даже треть свадьбы не окупиться. А мы сегодня с мамой прикинули - 150 тысяч минимум нужно, или гостей вычеркивать.
Исида
Приветик!Отдых -это хорошо) a070.gif А вот хлеб и пиво-плохо!) p030.gif c9.gif Как это ты так не подумала за еду?)) Что шашлычком не соблазнилась-молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra
Цитата(miachka @ 20.7.2009, 17:59) *
Скорее всего, он. Рот болел ужастно. Даже глючить стало, что десна распухает. Сейчас уже вроде не так сильно, но до конца не проходит.

А денежки не только не собраны, так еще и у нас переодически выпрашивают что-нибудь им купить, или на ремонт машины. Это мои родители. А его. Там даже треть свадьбы не окупиться. А мы сегодня с мамой прикинули - 150 тысяч минимум нужно, или гостей вычеркивать.

давай травками полощи ротик!

по поводу свадьбы: ну родители молодцы!!!! ничего не скажешь!!!! подгоняют к свадьбе, а кто ее делать будет??? они же должны помочь! и вообще, как-то не заведено, чтобы родителей дети обеспечивали... wub.gif хотя смотря в какой ситуации! а сколько у вас гостей по списку?

и за выходные - буду ругаться!!!! 6 бутылок пива!!!!

miachka
Цитата(Исида @ 20.7.2009, 22:39) *
Как это ты так не подумала за еду?))

Я как-то еще не разобралась в вегетарианском питании. Ем одни фрукты и макароны с сыром. Научилась еще супы без мяса готовить.
ОДУВАНЧИК
Ирочка, привет! я пришла знакомиться)) меня Лена зовут))) rev.gif
Цитата(miachka @ 21.7.2009, 4:59) *
А мы сегодня с мамой прикинули - 150 тысяч минимум нужно, или гостей вычеркивать.

мы играли свадьбу почти пол года назад, нам обошлось все в 180тыщ.(но у нас на камчатке цены завышенные..все очень дорого)..но деньги с мужем копили исключительно сами и всю организацию взяли тоже на себя..никто не помогал..но даже не потому, что не хотели, а потому что мы сами не хотели никого обременять..это ведь было сугубо наше решение))) гостей было 35 человек)) smile.gif
когда считали деньги..тоже не хватало..и тоже хотели вычеркивать гостей....но все обошлось..и уже после того, как все прошло, рады были, что никого вычеркивать не пришлось..ведь на самом деле основные затраты были не на банкет...

так что не переживай, все у вас будет хорошо!
Mirra
Доброе утро!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.