Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Margotka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Margotka
Приветствую всех!
Эх, ну вот наконец-то я решила создать свой домик. Сначала думала, что это будет нецелесообразно, потому что проблемы так таковой у меня нету. Но за месяц прибывания на Красотуле мне так здесь понравилось, что теперь я уже не могу без этого форума. d060.gif d060.gif Такая приятная атмосфера, доброжелательность, энергетика, а самое главное ПОДДЕРЖКА! a115.gif a115.gif a115.gif
Немножечко о себе. Ну вообще-то мне совсем немного лет, а точнее скоро исполняется 17. wub.gif
Мой рост 178см, вес - 59-61 кг, за эти пределы не выходит. С самого детства мне мама постоянно твердила о том, что у нас наиблагоприятнейшая наследственность, и потолстеть я не могу априори.Поэтому я всю свою недолгую жизнь особенно не парилась и ела все , что хотела. В последнее время я стала замечать, что для меня норма наедаться до отвала после 10 вечера, чтоу меня практически нет завтрака, да и вообще после зимы я нашла жирок на боках и животе, а раньше этого никогда не было! icon_eek.gif icon_eek.gif В общем жуть!! ng34.gif
Поэтому мне бы хотелось
1. Полностью изменить режим питания (я уже понемногу стала его изменять), исключить всякие каки из рациона .
2. Вплотную заняться своим телом, налегать на физ.упражнения.
Ну вроде как и все. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Valentin
Цитата(Margotka @ 4.7.2009, 10:45) *
Приветствую всех!
Эх, ну вот наконец-то я решила создать свой домик. Сначала думала, что это будет нецелесообразно, потому что проблемы так таковой у меня нету. Но за месяц прибывания на Красотуле мне так здесь понравилось, что теперь я уже не могу без этого форума. d060.gif d060.gif Такая приятная атмосфера, доброжелательность, энергетика, а самое главное ПОДДЕРЖКА! a115.gif a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Margotka
Спасибо! Так приятно! c9.gif
_Fantasy_
Привет, Красотулька!!! 17 лет!!!! Такая классная, что взялась за себя!!! Покажь фотки!!!!!
Margotka
Цитата(_Fantasy_ @ 4.7.2009, 20:08) *
Привет, Красотулька!!! 17 лет!!!! Такая классная, что взялась за себя!!! Покажь фотки!!!!!

Пасиба за поддержку! Мне наоборот все говорят, что мол рано еще тебе начинать панику. Вот когда припрет к стенке, тогда и начнешь вести ЗОЖ, а пока ....кидайся во все тяжкие.. blink.gif
Только вот не хочется мне запускаться 49.gif 49.gif
Фотки постараюсь скоро выложить))
Amazonka
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Меня зовут Таня!

Напиши свои цели и размеры, так будет проще ориентироваться! smile.gif
wub.gif
А начинать ЗОЖ никогда не рано и никогда не поздно, так что ты умничка!

И еще:::
ng10.png
_Fantasy_
Цитата(Margotka @ 5.7.2009, 14:19) *
Пасиба за поддержку! Мне наоборот все говорят, что мол рано еще тебе начинать панику. Вот когда припрет к стенке, тогда и начнешь вести ЗОЖ, а пока ....кидайся во все тяжкие.. blink.gif
Только вот не хочется мне запускаться 49.gif 49.gif
Фотки постараюсь скоро выложить))


Margotka, (Мне очень нравиться Марго тебя называть!!!!)))) Какие такие тяжкие?? А потом все ети завалы разгребать... Ех, ну что за люди!! Лучше приучить себя с юности, чем потом вдруг обнаружить, что ты уже Н кг и целлюлит у тебя Н стадии!!

На вкусненькое:
Margotka
2 Fantazy
Мне Марго тож очень нравится.. a115.gif a115.gif a115.gif
А тяжкие.........ну я вообще обжора, и считаю грехом наедаться до отвала на ночь, как я это раньше делала..эххххх.Нужно поскорее с этим завязывать.
За угощение отдельное спасибо icon_mrgreen.gif
2 Amazonka
Таня! Цели у меня здесь не такие уж глобальные, но , несомненно важные.Хочу подтянуть фигуру и наконец заняться спортом. ng25.png Размерчики не замеряла, но талия у меня не совсем в норме.
А фотки вот...

А вот как хотели, без одежды d030.gif Тут вроде как я неплохо получилась))
Margotka
Ну вообще у меня самая большая проблема с ...кх-кххх ....с местом, на котором сидят. sad.gif sad.gif sad.gif Я даже вам фотки не хочу выкладывать, лишний раз саму себя расстраивать. unsure.gif blink.gif unsure.gif Спереди вроде как даже все совсем неплохо..если живот втянуть d030.gif d030.gif
Любавка
Вау, какая красавица! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Шикарно выглядишь! a075.gif a075.gif
Margotka
Спасибо, Любавка! Очень приятно слышать. Но проблемы у меня, как ни крути, кой-какие все равно имеются.
На данный момент я не являюсь вегетарианкой, но уже приняла осознанное решение, что такой стиль жизни мне просто необходим b01.png b01.png
Но вот у меня один вопросик есть. Можно ли просто отказаться от мяса(по психологическим и физиологическим причинам) , но употреблять творог и кефир? Просто без этих продуктов у меня волосы страшно выпадают.. blink.gif
BROSHA
Привет!!!! Супер-пупер стройняшка!!!!
Меня Наташа зовут, с огромной радостью будем дружить!!! b02.png b02.png b02.png
Исида
Margotka,приветик!Пришла знакомиться) Меня Вика зовут. a075.gif
b02.png b02.png b02.png
И фигурка у тебя просто супер!Стройняшка! a070.gif

Цитата(Margotka @ 6.7.2009, 12:56) *
Но вот у меня один вопросик есть. Можно ли просто отказаться от мяса(по психологическим и физиологическим причинам) , но употреблять творог и кефир? Просто без этих продуктов у меня волосы страшно выпадают.. blink.gif

Можно,если ты не хочешь быть строгой вегетарианкой. Это,кажется,называется лактовегетарианство (допускают молоко и молочные продукты)
Svetlanochka
Привет Марго! Я знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая красивая



Умничка, что начала задумываться о ЗОЖ, т.к. ни к чему хорошему объедания на ночь не привели бы! Даже самые стройные девушки, кот. никогда не парились по поводу питания, потом грызут локти от того, что ели все подряд.

Так что как говориться - в добрый путь a075.gif
LoveGirl
Приветик, Марго!!! С домиком тебя wub.gif
Фоточки класс a115.gif
Удачи!!!
Элен
приветик!

ты такая красивая...и волосы шикарные...я такие отращиваю..ток мне еще оч оч далеко!=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.