Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Absento4ka. Dreaming is believing :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Absento4ka
Привет всем Красотулям и Валентинчику!!!


Вот и я решилась завести свой дневничок.
На этом форуме я была 2 года назад, если вдруг кто помнит, под ником Little cat. Потом в силу "обстоятельств" исчезла и больше не появлялась c9.gifТеперь вот принимайте пропажу rev.gif
За это время много чего случилось в жизни, и всего не упомнить) Но одно я знаю точно: то, что я повзрослела, и если раньше окрасотуливание было временным порывом, то теперь я уверена, я пришла к этому осознанно и хочу сделать свою жизнь лучше, а себя - красивее, здоровее и еще более целеустремленнее.
Поэтому сейчас я ставлю вполне достижимые цели, вот такие:
- весить меньше 60 кг
- начать бегать по утрам/вечерам - как получится
- уменьшить количество сладкого и увеличить количество овощей-фруктов в питании
- каждое утро составлять план, каждый вечер - отчет

Расскажу о себе.
Зовут меня Катя, мне 21 год. Сама я живу на Урале, но сейчас судьба занесла меня в Америку, второе лето подряд живу и работаю по студенческой программе. Так что похудеть в Америке - это как сделать невозможное возможным, и я хотела бы это осуществить.

На сегодня из параметров могу точно сказать только рост - 170 см s24.gif Ибо тут нет ни весов, ни ленты...s24.gif
Вес примерно, по ощущениям (!!!) 65 кг. Хотелось бы как минимум - 59. Это значит, джинсы, в которых я сюда приехала, и которые были на мне в обтяг, должны свободно спадать с попы s24.gif Это будет ориентиром.

На этом собссна, усе. Заходите в гости, пинайте, хвалите, ругайте, в общем, делайте все, что пожелаете, я буду очень рада всем вам, потому как соскучилась... wub.gif Вечерком сама пройдусь, почитаю вас a075.gif Напишу отчет и даже фотку свою покажу.. shy.gif
А сейчас я побежала на работку, постараюсь быть умницей, всех обнимаю и целую rev.gif aa45.gif
Zelena
Здравствуй, Катюша, с новым домиком и успехов!!! Фото - ждем!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
blandinkO
Привет, Катя! a075.gif Поздравляю с новым домиком! hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю удачи! smile.gif
Absento4ka
Zelena, Оличка, blandinkO
приветики!!! hb.gif

я все никак не могла попасть в инет, у нас как дождь пройдет, так он перестает ловиться) так что даже в Америке не все так просто)

все это время я питалась как обычно, вчера переела правда(( ездили с девчонкой в Атлантик сити, погуляли вечером, отметили День Независимости мороженым и огромным куском пиццы...сейчас в животе кто-то возмущается... o050.gif

а вот и фотки.

це оушн!!!!


це скамейка в Атлантик сити и я sm01.gif


ну как же пройти мимо такого мусчины!


а это наши розочки! фотка с дня рождения, 2 июня)
Absento4ka
Отчет за сегодня (плановый)

Завтрак 9:30 (уже съела)
Бутер с сыром и ветчиной (половина) 90 ккал
Ложка арахисового масла 90 ккал
Ложка варенья 50 ккал
Банан 100 ккал
Кофе с сахаром 35 ккал
Итого: 365 ккал

Обед 13:00
яйцо вареное 75 ккал
овощная смесь 60 ккал
заправка салатная 1 ст.л. 30 ккал
чай без сахара 10 ккал
Итого: 175 ккал

Полдник и ужин
еще не придумала, ибо холодильник пустой s24.gif
_Fantasy_
Привет, Катя! Меня судьба тоже так сказать занесла))))) Я как поняла ты в Н.Джерси!!! Приятно познакомиться!!! Чтоб джинсы спадали надо постараться!!!! Удачи!!!
Оличка
Очень симпатичная красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Привет , Катя!!!!Да, тяжело без весов и сантиметра!!!! Но штаны , в принципе , тоже не плохой ориентир))
Absento4ka
_Fantasy_ , Иннуся, да, именно в Джерси я! smile.gif А ты в каком штате?

Оличка, спасибо... wub.gif

reskolo, приветы!

Вчера после обеда было съедено:
3 блина с вареньем (была память дедушке, и я напекла блинов, угощала всех руммейтс)
макароны 3 ст.л. в сухом виде
фасоль стручковая вареная 200 г - не знаю, сколько по ккал
черешня

На сегодня:

Завтрак 8:45 (уже съела)
Каша овсяная 40 г 122 ккал
Ч.л. варенья 50 ккал
Кофе с сахаром 35 ккал

Обед - предстоит на работе, и скорей всего будет состоять из большого стакана кофе с молоком и карамелек

На ужин я возвращаюсь домой 19:00
овощная смесь 200 г
хлеб
сыр
чай
blandinkO
Приветик a075.gif

Фоточки понравились a115.gif
Цитата
Обед - предстоит на работе, и скорей всего будет состоять из большого стакана кофе с молоком и карамелек

icon_eek.gif тааак. странноватый у тебя обед и не полезный. Сладкого много кушаешь smile.gif Варенье, сахар, карамель...
Valentin
Цитата(Absento4ka @ 3.7.2009, 17:13) *
Привет всем Красотулям и Валентинчику!!!


Вот и я решилась завести свой дневничок.
постараюсь быть умницей, всех обнимаю и целую rev.gif aa45.gif



Успехов, Катюша!!

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.