Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотки ПапиногоКофейка )))))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
ПапинКофе
[b]

Ранних фоток нет.Да и фотографироваться я не люблю потому что плохо получаюсь обычно...
Итак, начну с беременности,а это 2007 год )))))Извиняюсь за качество.
потихоньку буду выкладывать новые фотографии.Рада всех видеть у себя в фотоальбомчике!!!!



Здесь я уже "немножко беременна" , но еще не знаю об этом d060.gif вес приаерно 63-65




Это мы с Антоном , только поженились. апрель 2008г.


Поздние сроки беременности




[/b]
Kristin
ммммммммммммммммм, какая прелесть!!! Солнц, беременность так отражается на женщине...такая одухотворенность какая-то...а волосики бястючиееееее!!!!!!!!
ПапинКофе
Теперь СВАДЬБА ))))
Мы поженились 7 марта 2008 года,Ульяшке в животике уже 4 месяца.Фоток будет много wub.gif

Начну с начала d060.gif
Сборы ))))))) sm01.gif








Уже собираемся в ЗАГС wub.gif


"5 минут позора и ты замужем" d030.gif (с)

ПапинКофе
[b]Ну вот,собственно,и всё.... d060.gif


Юхууууу! icon_mrgreen.gif

[/b]



Эту фотку очень люблю....


Хвастается icon_mrgreen.gif


Вечная сигарета....Ага,даже под душем icon_eek.gif


Гуляем....

ПапинКофе
Март,холодно,долго не прогуляешь и мы пошли в Музей Мебели на Таганке.Там и была наша основная съемка. Ни капли не пожалели wub.gif
Наш живот любимый smile.gif











Мои любимые...Растрогались aa18.gif


Это уже финальная часть праздника wub.gif


Подружки-звёзды a115.gif

ПапинКофе
Танец wub.gif





Свадьбу мы собрали очень быстро,но получилось весело и как бы "по -домашнему",были самые близкие,никаких "родственников с Урала",которых никто не видел ни разу icon_mrgreen.gif
Жениться мы не хотели,а очень хотели ребенка,но мама меня затащила в свадебный салон,упросила померять платье и после тго как я его одела , поняла,что не могу отказаться от такого чуда побыть принцессой ))0 ни капли не жалею a115.gif
ПапинКофе
Дочке 2 месяца.72 кг "красоты" wub.gif






Ульяшка еще маленькая )))




Пик веса:77 кг. В полный рост не решаюсь icon_mrgreen.gif

Ленка
Какие свадебные фотки красивые!!!!!

a115.gif
ПапинКофе
[b]Кристночка,спасибо!!!!Беременность - это и правда супер,я летала ! Замечательное время
Лена,спасибо![/b]
Иная
ТЫ СУПЕР!!! А ДОЧУРА ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
ПапинКофе
Иришка,спасибо!
blandinkO
Фоточки классныеsmile.gif a115.gif wub.gif
Богиня :)
Безумно красивые фотографии со свадьбы!!! Ты такая красивая девочка, лишний раз убеждаюсь как все таки стройность украшает, тебе совсем каплю скинуть и ты будешь просто неотразима, как на свадьбе smile.gif
Ирчик
Олечка фотки просто обалденно красивые!!! Нет слов!!! Дочурка вообще супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Какая девочка интересная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
BROSHA
Приветик!!! Такие фоточки классные!!! Свадьба - отпад!!! h020.4.gif obm.gif Ты очень сипатишная девушка, а дочурка просто супер-пупер. aa32.gif
Талочка
Прекрасная невеста!
Не забывай свежие фотки выкладывать. А мы порадуемся за тебя! a085.gif
Мурашка
Такие глазки у Тебя!!! Просто сияют как два прожектора!!! Настоящая красотуля!!! А дочка... вобщем аж екнуло и сердце сжалось, хотя о детях пока не думаю wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Папинкофеек, приветы!!! a075.gif
А я тут в восторге от фоток твоих..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Вы с мужем - так смотритесь суперово, пара такая гармоничная , сууупер!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ребеночек - прелесть... wub.gif А ты - КРАСААААВИЦА!!!!!!! wub.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Лесничок
Олюшка, просто красавица! Ты очень симпатичная девушка, и правда девушки говорят надо сбросить совсем чуток и ты будешь просто великолепно выглядеть. А дочура и муж такие милые. Вы очень гармоничная семья. ng10.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Какая красивенькая девушка!!!!!
Малёк
Свадебные очень красивые фотографии. Платишко прелестное, я уж про невесту не говорю. a075.gif a070.gif

И дочурка- красотка! Мальчишек будет с ума сводить.
ПапинКофе
Красоточки,спасибо за комплименты!!!!!Выложу еще немного фоточек d060.gif
Ни капли не похудевшая мамашка с дитём ))))

Моя мамуля и Ульяшка wub.gif

Зубастик icon_mrgreen.gif

опять мой дочуфан wub.gif

на рыбалке

с мамой и дочей wub.gif
ПапинКофе
wub.gifЛюбимй муж wub.gif wub.gif

а теперь немного фоток с прогулки в Царицыно


















ПапинКофе





Лёля
Олечка! Какая ты симпотяжка! Доченька копия папа! Твои глаза это просто супер!
ТТТ на вас!
Оль, а фотки с прогулки в Царицыно профессиональные? Так красиво! Нежно, мило, душевно!
Свадебные фоты вообще отпад!
Сногсшибательная
Фотки супер!!! Потрясные. Вы все очень милые. Желаю вам счастья!
ПапинКофе
Сногсшибательная,Лёлечка, спасибо красотки!!!!!
Лёлечка,да это фотки профессиональные! Фоткались у начинающего фотографа. я вообще люблю профессиональную съемку,жду-недлждусь когда окрасотулюсь....вот тогда!!!...... d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.