Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ni4`ya. Возраждаю себя из пыли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ni4`ya
Всем привет. Я у вас тут новенькая, поэтому если честно постеснялась писать в чужие дневнички shy.gif
И вот решила завести свой.
Дело в том, что почти год сидела дома без работы и за это время успела обрасти кучей комплексов, как бы смешно это не звучало. Перестала следить за собой, за своим питание, фигурой. И так мне все это надоело в конце концов!
Все, теперь, наконец-то с переездами все устаканилось, поэтому начинаю новую жизнь.
Во первых, никого мяса! Недавно у меня наступил переломный момент. Началось все конечно же с самокопания. Долго думала, почему же я никак не могу найти это желанное и давно искомое состояние гармонии внутри себя? Потом посыпались воспоминания: пару бутылочек пивка в выходные, шашлычок, сигаретка, неудовлетворенность собой.
И я поняла, насколько сильно все это дисгармонирует с моим внутренним миром и сколько еще можно это вообще терпеть? Надеюсь у вас не возник образ этакой заправской тетки с бутskrjq "жигулевского" и папиросой в зубах? wub.gif

Теперь начинается борьба. d025.gif И прежде всего с самой собой.
Навещайте мой дневничок. Буду безумно благодарна за поддержку, если решите таковую выразить. И с удовольствием посещу ваши дневнички))
blandinkO
Ni4`ya, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Меня зовут Лена smile.gif Рада новой красотульке smile.gif

А как тебя зовут? Если я правильно поняла, твой вес - 54 кг? А какие обьемчики? Какой план действий? a075.gif Напиши побольше о себе, очень интересно d025.gif
Желаю тебе удачи a075.gif Заходи ко мне smile.gif
Шкодка
Добро пожаловать,я Кристина))
Не надо стесняться заходить в дневнички,тут всегда рады гостям))
Бабочка!!!
Приветик.Я Надя.
Добро пожаловать на Красотулю!!! v1.gif
Желаю чтоб все намеченное исполнилось! d025.gif

Nat
Привет, я - Наталья!!! А как тебя зовут? Знаешь, совсем не согласна с твоей фразой "борьба с самой собой"... По-моему, надо подружиться с собой, а еще лучше - влюбиться в себя раз и на всю оставшуюся жизнь. Вот тогда все встанет на свои места!!!! Удачи!!! У тебя все получится!!!
Улялюм
Привет.Забежала к тебе познакомиться.Меня Оля зовут. А это для тебя.С дневничком тебя,Дорогая.Приходи в гости поболтаем.Успехов тебе.
Ni4`ya
Всем спасибо за радушный прием hb.gif Даже не ожидала, что мой дневник привлечет столько внимания.))) Очень, очень и еще раз очень рада со всеми вами познакомиться!
Зовут меня Наталья. Мне почти 20.
Объемы в принципе небольшие, но смотрятся они как-то ну совсем не очень.
Грудь - 89
Талия - 73
Бедра - 94
А можно в днев все кидать? Или только процессы похудания? А то просто я иногда всякие стишки пишу, рассказики маленькие, может кому интересно будет? Хотелось бы услышать конструктивную критику wub.gif
Вот так я выглядела этой зимой. Сейчас подстриглась, но фотки нет.

Улялюм
Наконец-то мы узнали твое имя,Наташенька.Ты очень красивая и сексуальная девочка.
Ni4`ya
Улялюм, Спасибо большое. Но это только издалека. А так проблемы с кожей из-за неправильного питания видны очень хорошо. Но теперь переходим на здоровую и полезную пищу )))
Ni4`ya
Ой, совсем забыла о самом в принципе главном, о моем самом самом любим животном. Его зовут Зяблик, прошу любить и жаловать. Это он дрыхнет, а я его разбудила, потому такой и недовольный)

blandinkO
Наташа, мне фоточка очень понравилась a075.gif a070.gif Хочу тебе посоветовать массаж вакуумной банкой. От него мои "бока" очень быстро ушли d025.gif И от целлюлита на попе я тоже избавилась a115.gif
А что за живность у тебя такая симпатичная? d060.gif Шиншилла, да? Классная a115.gif
Ni4`ya
Спасибо за советы. Да это шиншик))) icon_mrgreen.gif Только я даже не представляю, как это - массаж вакуумной банкой.
blandinkO
Наташа, всё просто smile.gif Смотри: вот вакуумная банка


Она продается в аптеке, стоит в районе 300р. Там инструкция есть smile.gif Намазываешь проблемное место (к примеру, бок) массажным маслом, "присасываешь" к нему банку и массируешь минут 10. Сначала может быть немного больно, но потом привыкнешь и всё будет ок! Я 2 месяца делаю массаж и боков как не бывало! a115.gif
Ni4`ya
Ух ты. Леночка, спасибо большое! Я даже не слышала о таком, если честно. Надо будет сегодня же в аптеку сходить и купить эту чудо-штуку.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ukaaa
Цитата(Ni4`ya @ 1.7.2009, 16:15) *
А можно в днев все кидать? Или только процессы похудания? А то просто я иногда всякие стишки пишу, рассказики маленькие, может кому интересно будет? Хотелось бы услышать конструктивную критику wub.gif

В дневничке можешь писать всё, что касается тебя, твоих успехов, но желательно также писать и в соответствующие темы форума a075.gif Например, статьи размещать в Библиотеке и т.д.
А рассказы можно размещать отдельной темой в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=20
Феечка
О май гад!!!!! Какая прекрасная шиншилка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю грызунов icon_mrgreen.gif

Я Оля sm01.gif
Удачи во всем!!
Ты симпатичная девушка и фигрука клевая a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Ох,какая девушка!красотулька!фигурка у тебя пропорциональная,будешь ЗОЖить,вообще моделью станешь))
Ni4`ya
Шкодка, спасибо большое за приятные слова. Буду стараться. ng20.gif
Ленка
Наташа привет!!!

Поздравляю с дневничком!!

На фотке ты очень даже стройненькая d025.gif

На заднем фоне велик стоит. катаешься))?
Ni4`ya
Лен, спасибо. a075.gif Но года два три назад я действительно была очень стройная. Могла что угодно носить, а теперь уже приходится выбирать, чтобы бока не свисали, бедра не были открыты и так далее.
А велик я сама не знаю чей, это я у подруги фоткалась, а она в общаге живет - это общий коридор. У меня и парня было по велосипеду, но я оба сломала. icon_mrgreen.gif
Ni4`ya
Итак, подведем итоги вчерашнего дня.
Завтрак - чашка кофе с молоком и конфета "маска"
Обед - 3 абрикоса, чашка чая
Ужин - 4 столовых ложки риса с овощами (2 ст. ложки, брюссельская капуста, зеленая фасоль, том. паста)
3 конфеты "маска"
2 кружки чая с лимоном
5 чайных ложек клубничного мороженого

Ну не могу я удержаться когда кто-то рядом сладенькое хомячит((((
Ленка
Натуся привет!!!

ты держись и не лопай сладкое))

А то и конфеты и морожное и все в один день a075.gif
blandinkO
Приветик, Наташа! a075.gif
Отчетик неплохой, но вот сладкого многовато smile.gif 1 конфета - я еще могу понять, но у тебя их целых 4 получилось и еще + мороженое icon_eek.gif eusa.gif И, видимо, всё это вечером smile.gif Давай исправляйся a075.gif А спортик какой-нибудь будет?
blandinkO
И где наша Наташа потерялась? smile.gif
Неужели кушает вредности? a075.gif d060.gif
Zerkalo
Доброго денечка!!!

Цитата(Ni4`ya @ 1.7.2009, 19:43) *
Надеюсь у вас не возник образ этакой заправской тетки с бутskrjq "жигулевского" и папиросой в зубах? :

неа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ni4`ya @ 2.7.2009, 17:54) *
Итак, подведем итоги вчерашнего дня.

мдя... еды мало, сладкого много. А вообще по фотографии видно, что работать совсем немного, такая милая блондинка!
Margotka
Привет, Натусик! У меня с тобой сходные проблемки: фигура вроде как ничего, но этот жирок висячий лишний, а у меня притом еще и бедра не идеальные...В общем желаю тебе и себе удачи в нашем нелегком пути.
Вот тебе вкусненького, чтоб на каки разные не тянуло d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.