Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.Ищу гармонию в себе и вокруг себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
reskolo
Приветик , девулечки , мои любимые и ВАлентинннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!Для тех, кто еня не знает.Меня зовут Ксюша , мне 19 , я студентка.))Я наконец-то разобралась со своей учёбой , сессию сдала и теперь отдыхаю и могу заняться собой в полной мере.Мой прошлый дневничок …ну как-то не сложилось с ним.то есть я и отчёты писала не охотно и вообще как-то не так было.А сейчас я решила серъёзно взять себя ..Я поняла что с питанием моим ещё не запущенный случай .т.е я не ем майонез, мясо не очень люблю, вот только проблемка со сладким..вот это да..ну я борюсь с ней как могу..всеми возможными способами.Но получается 50 на 50)))Как всегда всё начинается с понедельника..)))Я буду честна , в первую очередь перед собой..ведь это нужно мне для полной гармонии между душой и телом.Итак , я продалжаю свой путь!!! Самое главное – это регулярность и желание..Мне нужно сбросить где-то 10-15 кги лучше жира , чем мышц..
1) питание – отказаться от мучного и сладкого ( разрешаю себе печенье со стевией. Но не более 3х шт.)
Белок – яйца, орехи, морепродукты
Жиры – авокадо , орехи , оливковое масло,сыр
Углеводы – фрукты , овощи, каши ( овсяная, гречневая)
Баловать себя – роллами и суши)))мохито)))
Дневной калораж не больше 1200 калорий
2) Записаться на степ + беговая дорожка 30 мин. 3-4 раза в неделю
3) Записаться на массаж, утром контрастный душ, антицеллюлитный крем Ив Роше
4) Проводить замеры каждый первый день месяца.
5) Не кушать после 18.00
6) Кушать маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок
7) убрать из рациона соль
8) пить больше воды))

А это вам , мои любимые!!!!!!
LoveGirl
Ксюшенька, с новым домиком тебя
Бабочка!!!
Ксю, с дневничком!

Kristin
Ксюнь, желаю тебе солнечного настроения в твоем дневничке!!!
пусть все сложится на это раз, и со всеми целями вместе справимся!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!
Майская...
Ксюня...
Удачи тебе во всех намеченных целях
Богиня :)
Ксюндель, с новым домиком!!! Удачи во всех твоих планах aa28.gif
}I{uli
КСЮНДЕЛЬ, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!

reskolo
ААААААААА, классс!!!!!!!!!!!!!!! Девочки , будем отмечать!!!!! Кстати , мы сегодня с Маюней( Юлей) встречаемся , с какого раза я не помню..но встретимся!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё я сегодня купила себе маленькую мускусную дыньку..завтра попробую))))))
Бабочка!!!
Ксю,клево вам потусить с Маюшкой! a075.gif
ЦЕЛУЮ ВАС ОБЕИХ В ЩЕЧКИ

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Наиприятнейшей вам встречи, лапусики!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!
reskolo
Приветик . приветик . всем ещё раз.Я пришла с отчётом и менюшкой!!!!!! Ой , с Маюсиком классно так встретились, пошли в суши..ммммм..какие же мы взяли вкуснючие роллы.ммм..пальчики оближешь..особенно мне понравился с авокадо..после плотного ужина мы пошли в парк , потусили там , поболтали, пофоткались( но фотки я завтра выложу, а то надо найти ещё свой блютус)))Вообщем супер-супер и ещё раз суперрррррррр..И Маюня , такая стройняшка..вах-вах..
Ну а теперь моё меню сегодняшнее
завтрак 10.00- овсянка на воде 30гр.с 1 бананом и чуть-чуть с малиной
перекус 14.00 - 300гр.черешни, 100 гр.клубники
обед 15.30 - 250гр. картофеля молодого вареного, 1 огурец, половинка помидорки
ужин.17.30 - роллы
Потом где-то 19.00- сок апельсиновый)))
Я так довольна , простоне передать словами..а ещё я хочу на морееееееееееееееееее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Ксю,вау!!!!Как клево,что вы все-таки встретились a115.gif a115.gif a115.gif
Менюшка гуд,продолжай в томже духе a075.gif
Жду фоток красотулек!!!! sm01.gif
Ukaaa
Ксюнь, с дневничком! ng15.png Обнимаю wub.gif
Kristin

ууууууууууууууууууу
какая менюшка класснючая!!! а какая встреча!!!!!!!!!
жду фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Маюша точно стройняшечка!!!
}I{uli
Ксюня, привет!!!!!!!!
Я по твоей просьбе сделала фотку тебе.... и аву сразу... Тебе их сюда выложить? Или???? a075.gif
С Масиком встречалась!!!!!!!!!!!!! ВАХ!!!!!!!!!!!! ЗАВИДЮЮ!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ТаисА
Привет! Давай знакомиться! Меня Соня зовут
У нас с тобой проблеммы одинаковые...я тож без мяса и майонеза, но сладкого...огого(((
Давай вместе от этой зависимости избавимся!!!
reskolo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 30.6.2009, 22:15) *
b]Ксю[/b],вау!!!!Как клево,что вы все-таки встретились a115.gif a115.gif a115.gif

Ага. wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.6.2009, 22:15) *
Ксюнь, с дневничком! ng15.png Обнимаю wub.gif

Спасибо , зая!!!! sm01.gif sm01.gif

Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 10:18) *
а Маюша точно стройняшечка!!![/b]


ну кто бы сомневался)))
Цитата(}I{uli @ 1.7.2009, 16:58) *
Я по твоей просьбе сделала фотку тебе.... и аву сразу... Тебе их сюда выложить? Или???? a075.gif

Ольчик , кинь мне на мыло oksolmezova@gmail.com

Цитата(ТаисА @ 1.7.2009, 17:31) *
Привет! Давай знакомиться! Меня Соня зовут

Привет, Соня!! Приятно познакомиться!! Я согласна ..давай бороться вместе!!!

Итак, девчонки , рассказываю как прошёл денёк..Сегодня ничего необычного..спокойный гармоничный красотуленский денёк)))) Сегодня наконец-то дошла я до ванны..как говориться дорвалась ..Приняла душик , наскрабилась , приняла ванну с питательной пеной)))Голову помыла..масочку на волосы..ну как полагается..педикюрчик.вообщем красота - ляпота ))) А ещё физические упражнения , прессиг, ягодички , растяжечка..вообщем всё как надо..
Сейчас покажу фотки вчерашние..полюбуйтесь на красотулек)))



А теперь мой отчёт
еда
9.30 - 30гр.миндаля , 25гр.малины, 100гр.банан
13.30 - 1 груша, 175 гр.черешни , 200гр.дыни
15.15 - 70гр. 3 бутербродика - хлеб и сыр и 1 помидорка
17.50 - 100гр.банан, 30гр. миндаля, 1 нектарин
Физ.нагрузки
- 80 раз - велосипед
40 раз боковой пресс
растяжка
Уже не знаю чем себя занять..уже пересмотрела все мульты из серии про богатырей.Сегодня я смотрела про Алёшу ПОповича..прикольные такие мульты)))Сейчас скачала серию Беверли Хилз только новую версию..с новыми и старыми актёрами.
Богиня :)
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif У меня нет слов, девочки, wub.gif wub.gif wub.gif Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да ты просто у меня нет слов, ты кукла, ты красотка, а рост... мама мия, держите меня семеро wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ааааааааааааааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Боже мой, какие тут могут быть комплексы с такой внешностью??????? Ксююююююююююю, да ты красоткаааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А это и есть тот пошитый сарафанчиГ?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 12:18) *
А это и есть тот пошитый сарафанчиГ?

Ага, он самый!! Как тебе???Ну а рост у меня 171 и плюс каблуки см.3 d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!

Цитата(reskolo @ 1.7.2009, 22:25) *
Ольчик , кинь мне на мыло

Зай, отправила!!!!

Зай, фоточки СУПЕР!!!!!!! Согласна со Светулей ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! А мне почему то казалось, что вы с Маюсей обе не очень высокенькие.... а тут такой сюрпрайзззз!!!!!!! А Маська из своего МЕГАплатичка я смотрю не вылазит!!!!!!! a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Супер рост, супер сарафанчик, супер декольте, супер улыбка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ксюшик. Привет.

Миндаль смотрю пошел в ход? a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Майская...
Цитата(}I{uli @ 2.7.2009, 11:46) *
А Маська из своего МЕГАплатичка я смотрю не вылазит!!!!!!! a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]
От блин.. лежало 2 недели после свадьбы и надо было мне его надеть... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Ксю,я у Маюшки уже писаль-ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Моя рада,что у тебя все гуд!
От сарафанчика без ума! a115.gif
reskolo
Девочки , спасибо-спасибо за комплименты..Вот кто кроме вас сделает такие сногшибательные и чертовски приятные комплименты -правильно - никто!!!!
Короче , я сегодня не смогла усидеть дома и поехала в город, посмотрела ткани себе на юбчонку...но что-то ничего путнего не нашла .. но зато развеялась хотя бы!!!!
А ещё вчера массажировала , да так намассажировала, что сейчас чувствую себя как после липосакции - чесно, чесно.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif не знаю даже такое ощущение прикольное..как будто жир оторвался от мышц..нее.ну это можт и не так..но такое ощущение!!!!
А я сегодня накупила себе фруктиков ..ммммм купила черешенки, нектаринчик , груши, абрикоски...вообщем пирую)))))
А ещё , ещё..я всё-таки пошла на разведку в тот спортклуб..ну ничего так прикольно..но только тренировки групповые начинаются с 18.00 ..ну это сейчас хорошо , а вот зимой..не знаю..даже ..и степа как-то мало..а я хотела на степ пойти.но зато можно свободно на тренажёры ходить)))
Абонимент стоит 300грн.ну это ещё божеская цена)))
Вот менюшка сегодняшняя
10.00- 30гр.миндаля
10.30 -овсянка 25 гр.на воде , 100гр.банана, корица
14.30 - 450гр.черешни
15.40 - 40гр.хлеба,75 гр.сыра , пол помидора
17.40 - 200гр.нектарина, 200гр.груши , 200гр.абрикос ( ну это всё с косточками ит.д и т.п)
Kristin
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ты - прелеееееееееееееееееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ксюндель, приветики! Приволокла тебе реальных пацанов

А какую ты хочешь юбочку? Я тоже хочу но не могу определиться с фасоном.
Майская...
Ксюнечка привет.
Отличный отчетик.
С этими клубами вечный головняк. То цена не устраивает - но занятия, то раположение.
Поэтому я тоже никак не себя не затавлю туда ходить.
Хорошего денечка, красотулька моя
}I{uli
Зая, что с авкой????? icon_eek.gif
reskolo
Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 22:00) *
ты - прелеееееееееееееееееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристя , лов ю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 13:22) *
А какую ты хочешь юбочку? Я тоже хочу но не могу определиться с фасоном.

эххххх хеее хеее , какие мальчики ..мммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юбку , сама ещё толком не знаю..но планирую полусолнце..только ткань надо подходящую купить..а мне что-то не понравились ткани в одном магазине!!!!

Цитата(Майская... @ 3.7.2009, 13:54) *
С этими клубами вечный головняк. То цена не устраивает - но занятия, то раположение.

Маюсик , это да... То срачка , то болячка..то одно не устраивает , то другое..эхх.но зато хоть тренажёры есть)))

Цитата(}I{uli @ 3.7.2009, 15:05) *
Зая, что с авкой????? icon_eek.gif

С Авкой должно быть всё в порядке уже!!!!

Девочки , я сегодня чёт так подустала!!! Жесть..целый день мотаюсь в городе по делам...Сначала поехала в универчик . поставила практику..теперь ещё одну надо пройти)))А потом поехала в одно место , к подруге за деньгами, потом на Ж\д за билетами...такой кадр получился..девки купили билеты по 65 грн.а я по 35))) просто у них не было студака..а я студенческий всегда с собой таскаю))) клёво..правда жалко что сразу обратные билеты не купили..Кстати, я вам не говорила , мы с девчонками в августе едим в Феодосию на 10 дней)))) Остался месяц...теперь бы дождаться))))А то так хочеться отдохнуть по-человечески , набраться силёнок на 4 курс..ведь я в прошлом году практически и не отдыхала)))А ещё себе присмотрела недорогу сумочку..я так подумала , что куплю такую ростенькую сумочку , а дизайн я и сама сделать смогу))))
Ещё я купила себе таки екапли для ЖКТ - вот не знаю почему но от большого количества клетчатки , у меня начинаются газы и вздутие живота((((((Я решила перед морем ЖКТ привести в порядок)))
Хочу сегодня ещё книжку почитать " Язык телодвижений" и спатьььь..потому что сегодня я не выспалась)))
Ладно, теперь моё менюшкО
7.30 - 50гр.хлеба , овсянка 25 гр.на воде , 100гр.банана, корица
12.15 - 500мл. нести белый чай
16.30 - 200гр.нектарина, 200гр.груши , 25 гр.бразильского ореха (!!! кстати, у него такой вкус какой-то необычный..ни на что не похожий . прикольный ...зачёт!! a115.gif a115.gif )
17.30 - 200гр.молодого отварного картофеля , 50 гр.сыра, 1 помидор 75 гр.
Вообщем , я посчитала и у меня по каллориям получилось 1051,6 кал..а из физ.нагрузок - это растяжечка-гимнастика и ходьба на каблуках по городу)))))
Всех, цёмаю крепко-крепко))
Богиня :)
А автор этой книжечки не Ален и Барбара Пиз? Расскажи как тебе, я ее не читала, но насколько знаю - эти авторы реально умнички a070.gif Вот бы еще запомнить что какое движение значит во время разговора icon_mrgreen.gif
Слушай, классссссс!!! Феодосия рулит. Ты была там раньше? Рекомендую настоятельно на городских пляжах не купаться (я там когда то видела шприцы валялись...бэээ) там 5 мин на маршрутке есть "Золотые пески" или "золотой берег" или как-то так называется, мелкий ракушняк типа песка... и заходить приятно, и вода чистая, и вид шикарный, и мальчиков много wub.gif
Ава просто БОМБА!!! Ольча клево тебя обработала, слов нет!!!!
Бабочка!!!
Ксюня,как провела выхи?Колись..
ПыСы Феодосия a115.gif a115.gif a115.gif
Мась,а че за капли для ЖКТ?Гомеопатия?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 23:08) *
А автор этой книжечки не Ален и Барбара Пиз?

Ага , Светуль , только просто Ален Пиз!!!! А на счёт Феодосии не знаю..еду в первый раз..но надеюсь..что будет всё хорошо


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.7.2009, 21:57) *
Мась,а че за капли для ЖКТ?Гомеопатия?

Не , капли называются "Хилак- форте".Типа там какие-то Лактобактерии полеззные...
Ой , девочки , выхи прошли на славу..Подробнее расскажу завтра!!! А то сейчас нет сил уже писать)))
natka_usa
приветик
Спасибо что заходила ко мне в гости.Будем дружить.
reskolo
Цитата(natka_usa @ 5.7.2009, 23:00) *
приветик
Спасибо что заходила ко мне в гости.Будем дружить.

Конечно, будем!!!!
Девочки!!!!!

Слушайте , я вот тут походила по дневничкам почитала..так вдохновиласьььь..у нас на форуме такие девушки замечательные!!!!!!Такие независимые, сильные , храбрыеееее...ааааааа просто прелесть!!!!!!
Теперь я буду рассказывать))))Значит , в суботу мы поехали к бабушке..ну чё.. делать у бабули...практически нечего)) повалялась на кровати и всё!!!!Приехала домой и тоже занималась ничегонеделаньем))))
В воскресенье я ходила в кино на мульт " Ледниковый период 3 " .такой прикольный , но не смотря на это ..где-то в конце..мне ужасноооо захотелось спатоньки..оказалось, просто пошёл дождь и когда мы вышли ..то он уже закончился!!!!!
А сегодня я ездила в универ , договариваться за практику , и потом мы порулили за билетами, купили и теперь до моря остался ровно месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду считать денёчки!!!!!!Знаете , как раньше в детстве до дня рождения всегда считала дни !!!
Теперь выкладываю менююю
Сегодня
9.00 - овсянка на воде 30 гр, корица, банан 100гр.
14.20 - 300гр.малины( пипец. какая малина дорогая у нас icon_eek.gif icon_eek.gif ), 150гр.персика
15.30 -250гр.молодого вареного картофеля , 100гр.тушёной капусточки (ммммм..вкуснятина), 1 огурец 200гр.
17.30- 150гр.персика,150гр.смородины,100гр.банана, 50гр.крыжовника
18.30 -150гр.нектарин
по каллориям вышло 903,1 кал.
Вчера
10.30 - 150гр.нектарина , 200гр.груши
11.15- 300гр.черешни
12.00 - банан 100гр.
13.00 - 150гр.тушёной капусты, 50гр.огурца, 250гр.картофеля
18.00-200гр.черешни,100гр.вишни, яблоко 300гр.
миндаль 130гр( ооо..тут меня оторвало на миндаль..не знаю надо что-то делать..белочка мне не хватает) icon_eek.gif icon_eek.gif
Позавчера
9.10- помидор 75гр.,1 огурец, сыр 50гр., гречка 2 стол.ложки
12.30 - 400гр.черешни, 150гр.крыжовника, 100гр.вишни
14.30 - 4 картофелены молодой свареной, 150гр.помидора
17.00 - 45гр.бразильского ореха, 200гр.вишни , 100гр.черешни
18.30 - 150гр.хлеба ..корочки..
НУ, вот как видите , у меня выходные всегда получаються зажорными..ну не знаю чё делать с ними!!!!!!!!
Ой , а я кстати купила всё для суши..вершее почти всё..авокадо хочу купить и имбирь маринованый))))хочу дома попробовать сделать)))
А ещё меня вчера переклинило и я начала ходить на попе...прикольно и мыщцы напрягаються))))
reskolo
Добрый день всем Красотулям!!!!!
Представляете , девочки, мне такоеееее снилосьььь..мне приснился торт , причем даже не один а два..Посмотрела сонник даже , оказалось что это к хорошему))))Вот даже процитирую " Если Вы увидели во сне торты или какие-либо другие изделия из теста - кексы, блины, пряники, - Вы можете быть уверенны в избраннице (или избраннике) своего сердца - с этим человеком Вас ждет счастливая жизнь. В скором времени Вы можете неожиданно разбогатеть.
Видеть во сне свежие торты - знак прибыли, которая достанется в результате добросовестных трудов, а также хороший шанс для нового начинания. Влюбленных ждет благоденствие.
Торт - всегда знак большого удовольствия, которое Вы можете получить от общества или от удачного дела
" и сон был таким ярким и красочным..и вы не подумайте , что я просто хотела есть..нет, как раз я была сыта и не знаю почему ...но это меня устраивает!!!!
Сегодня я купила печенька со стевией , и уже натрескалась им...ммм..прикольное оно)0 мне нра))
Вот только меня напрягает один факт ..мне на карточку должны были перечислить деньги 5 числа .это воскресенье , но уже 7 ое , а никто нифига не перечислил..меня это беспокоит((((((
Феечка
Привет, я пришла знакомится! e010.gif e010.gif e010.gif
На фотках - очаровашка и обаяшка, а на аве - так вообще полный улет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

про тортики оочень прикольно! a070.gif Мне сегодня то ли маффины, то ли кексы снились. Я и в реале не сильно понимаю. чем он отличаются, не то что во сне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а ты справку в пенсионный сдала, что тебя перевели на следующий курс?
reskolo
Цитата(Феечка @ 7.7.2009, 15:49) *
Привет, я пришла знакомится! e010.gif e010.gif e010.gif
На фотках - очаровашка и обаяшка

Приветики!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ой , спасибо, за комплименты))))) wub.gif wub.gif wub.gif А авка это всё Жулька!!! Золото))))

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2009, 15:52) *
а ты справку в пенсионный сдала, что тебя перевели на следующий курс?

Свет, справка сдаётся 2 раза в год в сентябре и феврале..после каникул..
Девочки, я буду сегодня смотреть " Ледниковый период 2" , а ещё хочу посмотреть " Тристан и Изольда" люблю такие исторические фильмы!!!
reskolo
Приветулиии , всем!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif я что-то забегалась..некогда даже отчитаться.. пару слов о вчера..мама вытащила меня на огород..помочь ей собрать урожай..Ну короче я пошла на дерево шелковку..мммммм..какая она вкуснючая, осоенно , когда кушаешь её с дерева..мммм..райское наслаждение...потом малинки подкушала...и свежим воздухом подышала и перекусила)))))
Сегодня я с утра поехала на массажик...как классно после массажа..всё-таки массаж-это СИЛА!!!!!
Деньги мне не перечислили , и ещё с телефонной компании прислали уведомление типа мы не заплатили, хотя у нас всё заплачено и даже чек есть..ну вообщем , завтра намечаются крутые разборки!!!!!!!!
Приехала домой , поскрабилась , покупалась, понежилась в ванне с пеной , помыла голову...вообщем повеселилась)))Ещё я решила , что на время лета , то бишь 2 месяца , я не буду ровнять волосы..хочу , чтобы они ожили чуть-чуть..поделаю может масочки , шампуньки куплю хорошие!!!!
Вечером планирую физ.нагрузки - ходьба на попе , растяжечка , гимнастика!!!!
Теперь отчитаюсь за 2 дня
сегодня
10.30-овсянка 40гр.на воде, банан 75 гр., корица, 3 маленьких печенья со стевией
13.20 - 250 гр. персика , 350гр.яблока
15.10 -75гр.печенья со стевией
17.30- 200гр.картофеля молодого , 150гр.огурца , 50гр.сыра " Гауда"
Итого - 1095,85 кал.
вчера
10.00- овсянка 30гр., корица, банан 100гр.
14.30-нектарин 150гр, банан 100гр, печенье со стевией 100гр.
15.30-150 гр.нектарина
17.30-200гр.картофеля, огурец 100гр.,помидор 75 гр.2 яичных белка
ну потом шелковица и чуть-чуть малины..даже не знаю сколько кал.но без этого выходило 973кал.
Бабочка!!!
Цитата(reskolo @ 6.7.2009, 21:12) *
Слушайте , я вот тут походила по дневничкам почитала..так вдохновиласьььь..у нас на форуме такие девушки замечательные!!!!!!Такие независимые, сильные , храбрыеееее...ааааааа просто прелесть!!!!!!


Ксюнь,ППКС b21.jpg
Цитата
В воскресенье я ходила в кино на мульт " Ледниковый период 3 " .такой прикольный , но не смотря на это ..где-то в конце..мне ужасноооо захотелось спатоньки..оказалось, просто пошёл дождь и когда мы вышли ..то он уже закончился!!!!!

Млиииин,а я вот все думаю-идти или нет на этот мульт...То мы хоть с киндером ходим на мульты,и даже если нам не нра,мелкому всегда)А щас бабла особо нема,буит обидно,если мульт окажется г.....

Цитата
до моря остался ровно месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду считать денёчки!!!!!!Знаете , как раньше в детстве до дня рождения всегда считала дни !!!

Знаем-знаем n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ой , а я кстати купила всё для суши..вершее почти всё..авокадо хочу купить и имбирь маринованый))))хочу
дома попробовать сделать)))

a115.gif Попробуй,канешн!У мну вот щас все ингридиенты лежат для ролов,даже рис отварен.Тока вот руки не доходят колбаски накатать d030.gif

Цитата
А ещё меня вчера переклинило и я начала ходить на попе...прикольно и мыщцы напрягаються))))

Замотивировали девочку a070.gif

Цитата(reskolo @ 7.7.2009, 15:42) *
Добрый день всем Красотулям!!!!!
Представляете , девочки, мне такоеееее снилосьььь..мне приснился торт , причем даже не один а два..

Ну,Ксюня,фартуна точняк буит на твоей стороне!!!! a075.gif a115.gif






Цитата
я решила , что на время лета , то бишь 2 месяца , я не буду ровнять волосы..хочу , чтобы они ожили чуть-чуть..поделаю может масочки , шампуньки куплю хорошие!!!!

Прааальна!Ксюнь,у нас тут рекламируют шампуньки-кондеры Syoss,это типа профессиональная марка по доступной цене)Не пробовала?Я хочу сеня прикупить.

Цитата
Вечером планирую физ.нагрузки - ходьба на попе , растяжечка , гимнастика!!!!

Ты моя девочка.Ну и как отзанималась? a075.gif

Ксю,мне каца,у тебя выхи ниче не зажорные eusa.gif Усе нормуль!
nasty-lenochka
Приветик! Я пришла знакомиться, почитала тут твой Дневничок, посмотрела фотки - ты такая красивая, яркая...И столько целеустремленности, питание просто на ура - много фруктов, никакой бяки, физнагрузка есть....Просто супер, Ксюшик...А месяц до моря - это просто супер, отдых это всегда здорово, а ожидание его еще лучше...))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ксюнечкаю приветик солнышко, прости что так долго не заходила.
Я тут читаю и диву даюсь, ккие у тебя классные отчеты. Ты просто умница.
Зай, а билеты всем по студенческому дешевле? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
если у меня заочное? мне дадут?

ФЕодосия - кайф. Могу дать номерок в хорошей гостинице. 75 грн с чел в сутки. Эт моя знакомая. 5 мин до моря.
Я там отдыхала года 4 подряд. Мгу рассказать где кушать ходить и т д.
Про пляжи - Светик права. Я конечно купалась там раньше, но в этом году когда весной была - узнала что ближе к жд вокзалу сливают какую то хрень в море. Поэтому если и купаться на городском, то подальше от жд. А вообще конечно лучше на Золотые пески. Там ваще офигенно. Сходите на Серпантин (гора), там ооочень красиво. Это недалеко и бесплатная экскурсия. Я тож в августе мож съездию на выходные a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Так ты говоришь бразильский вкусный да?... в след раз пойдем гулять напомни мен чттоб я взяла.

ЦЕмкаю тебя Ксюшик.

Ава - мегаклевая.
reskolo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2009, 9:15) *
Прааальна!Ксюнь,у нас тут рекламируют шампуньки-кондеры Syoss,это типа профессиональная марка по доступной цене)Не пробовала?

Надюшка, привет тебе пламенный!!!!Нет, не пробовала..надо будет посмотреть!!! А у тебя вообще какие волосы????У меня вот сухие , потому я постоянно выискиваю увлажняющие шампуни по максимуму)) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 9.7.2009, 9:40) *
Приветик! Я пришла знакомиться, почитала тут твой Дневничок, посмотрела фотки - ты такая красивая, яркая...

Приветик!!!!!Спасибо за комплименты)))) Я твои фоточки тоже посмотрела..ты такая красотка..глаз не оторвать))))

Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 9:46) *
Зай, а билеты всем по студенческому дешевле? если у меня заочное? мне дадут?

По студенческому дают летом скидки , но вот на счёт заочного не знаю даже!! Но это можно в принципе поехать и узнать)))

Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 9:46) *
Мгу рассказать где кушать ходить и т д.


ОООО, расскажи , конечно!! А есть там магазинчики , какой-нибудь там бижутерии или одежды??
Цитата(Майская... @ 9.7.2009, 9:46) *
Так ты говоришь бразильский вкусный да?... в след раз пойдем гулять напомни мен чттоб я взяла.

Ага, Маюнь!! Мне понра!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif он не обычный, можно разве немного сравнить с кедровыми орешками , но и то ..так отдалённо)))

Девочки!!! А я сегодня проснулась в таком боевом настроее..Поехала на разборки...И ииии оказывается , про телефон, к ним просто сумма наша поздно пришла, они деликатно извинились и всё хорошо..Потом же я поехала в пенсионный фонд , ну что за фигня деньги не перечисляют..а оказываетсяяя..у нас в секретареате работают одни дебилы. идиоты, придурки и вообще можно их называть как угодно и вы сейчас поймёте почему..Мне они когда давали справку , написали что мол я учусь с февраля по июнь, а июль и август я вешу в воздухе гдето..короче а раньше они писали что с февраля и по август.А тут они реально тупанули и короче я теперь за июль и август получу шишь ..А потом в сентябре я возьму справку и мне ещё три месяца не будет пенсии..Но зато потом я получу пенсию за все пять месяцев , ну 5 штук..и что мне делать с такими деньгами..неее..круто получается, значит, я 5 месяцев должна голодать , а потом на тебе , девочка!!!! Идиотизм!!!!!А другие тут сталкиваются с проблемами..прикиньте ,мальчик иностранец у нас учиться, сдал сессию вовремя, практику прошёл..всё в порядке..а ему звонят и говорят , мы тебя отчисляем..почему?? у него должен быть был курс украинского языка т.к он иностранец..он приходил к ним, а ему сказали " ты чё?7 у тебя нет никакого украинского языка .расслабся!!!" а теперь его видители отчисляют..ещё одному кадру , который уже закончил 4 курс и собирался поступать на магистратуру ему говорят " а мы тебя ещё со второго курса перевели на контракт" и это он 2 года учился и не знал что на контракте , и теперь он видетиле 7 штук должен академии...Девочки, ещё таких дебилов нигде не видела, поверьте!!!!!!
Фух, ну высказалась!!!!!Девочки , купила я сегодня авокадо..Думаю сегодня или уже завтра сделать роллы??
Богиня :)
Нда... жесть у вас там в инсте.... Ну умничка что разобралась. А на 5 штук можешь рвануть в Турцию icon_mrgreen.gif Шутю... Купи себе офигенную дубленочку wub.gif и офигенные сапожки.
}I{uli
Ксюнь, привет!!!!!!!

Рада, что твои разборки увенчались успехом!!!!!! Молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(reskolo @ 7.7.2009, 14:42) *
Сегодня я купила печенька со стевией , и уже натрескалась им...ммм..прикольное оно)0 мне нра))

Ну наконец то попробовала.... icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 7.7.2009, 16:04) *
А авка это всё Жулька!!! Золото))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif Ну засмущала прям!!!! wub.gif

Солнц, очень за тебя рада, что наконец то едешь на море.... Феодосия a115.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2009, 17:22) *
Купи себе офигенную дубленочку wub.gif и офигенные сапожки.

Да я тоже думаю, что надо сапоги купить..нооо млин..это ж будет аж в ноябре..пипец просто!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(}I{uli @ 9.7.2009, 17:32) *
Рада, что твои разборки увенчались успехом!!!!!! Молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif [/b]
Ну наконец то попробовала.... icon_mrgreen.gif

Ага , прикольное оказалось..Слушайй, а какое твоё любимое ..ты ж многие попробовала?? Я пробовала "Пряжене молоко" !!!!Или как-то так!!!

Девочки , ау меня начались КДшки!!!!!!Поэтому позволила себе даже рацион по каллориям увеличть)))
Сейчас отчитаюсь.
9.40-овсянка 30гр., банан 100гр., 50гр.малины,корица ( девочки ..я теперь вообще не представляю себе завтрак без овсянки ...что же я буду делать на море??)
13.40-75гр.печенья со стевией ,200гр.персика
14.20-200гр.яблока
16.15-помидор 150гр, сыр 100гр., 3хлебца сухарика цельнозернового
17.30-яблоко 300гр, банан 100гр.
Итого:1478,1 кал
Вооотт..Не знаю, почему-то меня потянуло на уборочку...вот вытащила всё из ящиков и буду сейчас всё разбирать..Потом может поделаю какие-нибудь упры ..и хочу почитать Свияша wub.gif wub.gif wub.gif я то книжку его не дочитала и забыла wub.gif wub.gif wub.gif
А вообще хочуууу гулятььь( в хорошем смысле)))
Бельфеба Очарованная
Ксюш, с новым домиком aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif у тебя все обязательно получится
reskolo
Белька, спасибо!!!!!
Девочкиии, мне так плохо.В физическом состоянии.Кажеться, я заболела.Эта ночь была самая ужасная.Всё началось с того, что у меня типа начало колоть сердце, но с двух сторон..А потом всю ночь меня так морозилоо.что я спала под зимним овечьим одеялом...Проснулась и чувствую , что у меня температурааааа...Таблеток неть...надо идти..а у меня сил совсеммммнеттт..и некому прийти и спасти меня...все на работе((((Есть совсем не хочеться..разве чего-нибудь сладенького, чтобыподнять настроение(((
Не знаю что делать..Тут подруга должна зайти часиков в 10..может попрошу её сходить..
Майская...
Ксюшик привет.
Поздравляю с удачными разборками, а насчет дебилов - так у нас вся страна такая. Я уже ничему не удивляюсь. ВСе за всеми надо проверять.
Менюшка у тебя супер.
Насчет магазинов - в ФЕодосии есть ВСЕ. Там есть улочка - со всякими мгазинами и бутиками в центре. Типа как у нас в Кольце. Нормальные такие магазики. Будете гулять - найдете.
А еще там есть офигенный ночной клуб Аллегро (по моему так) я в этом году видела как они его отстроили. Еще есть Барон, это все по набережной. Пеная дискотека прямо в центре на пляже. Вобщем там клево. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif в Африке офигенный мужской стрип a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Девочка моя, ну что же ты так заболела? обязательно пусть подружка поможет, сходит в аптеку, а лучше посидите и повспоминайте что нибудь классное, посмейтесь и все пройдет.


Целоваю тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.