Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Елена Бабъяк:СамаЯ ПравильнаЯ ЖИЗНЬ=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Елена Бабъяк=)
ну вот и я решилась озвучить свои эксперименты.
просто решила, что где то надо визуализировать все, чтобы потом было с чем сравнить и делать правильные выводы и учиться на своих ошибках.
Я Лена. Мне 31. Мне постоянно нужна какая нибудь идея фикс))
я начала свой путь месяц назад.
слишком долго я неправильно жила, неправильно ела, неправильно мыслила. в жизни каждой из нас наступает тот самый день, который не "с понедельника новая жизнь", а "хватит. прямо сегодня"
настал он и у меня. этот день отличается тем, что ты пошел по пути, с которого уже не свернешь, по которому легко идти, без напряга, без мучений и ограничений, когда ты чувствуешь себя не несчастной, а СВОБОДНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ, потому что теперь ТЫ ЖИВЕШЬ ПРАВИЛЬНО.
_Fantasy_
Привет! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Елена!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif С дневничком!!! И с началом нового увлекательного этапа в твоей жизни!!! У тебя очень хороший настрой!! Все получиться!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
благодарю за теплый прием, надеюсь я в ваших рядах надолго))
Виолета
Поздравляю с дневничком aa19.gif
Пусть все задуманное сбудется...
Меня зовут Оля..
Albinka
привет, Лена!!!





удачи тебе во всем!!! понимаю тебя! a075.gif
посмотрела твой профиль: даа, д/р у тебя в день нашей свадьбы... a115.gif
а откуда ты? если не секрет)))
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ
Леночка!!!
Поздравляю с новым периодом в твоей жизни!!!
Надеюсь, что вместе с Красотулей и ее жительницами он будет ярким, свободным и счастливым!!!
расскажи о себе чуток!!! и фооотки, требуем фоточки!!!!!!


Sneschik
Приветик!Леночка я знакомится
Поздравляю тебя с дневничком !!!

желаю что-бы он у тебя был солнечным и радостным!!! Пусть все твои планы и желания сбудутся!!!
Вот тебе котик в твой домик на удачу smile.gif


желаю чудесного воскресного денёчка!!!
Nat
Привет!!!! С дневничком!!! Я - Наталья. Расскажи о себе: чего хочешь добиться, как...
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Елена Бабъяк=)
девочки, так приятно, спасибо, постараюсь ответить каждой.

Виолета
спасибо, Оля, я надеюсь на исполнение моих желаний
Albinka
очень приятно познакомиться.
я из Белгорода, Россия)))
хороший месяц октябрь)))щедрый на даты))
Kristin
фотки тоже обязательно будут, для собственной мотивации))))
и о себе расскажу, чуть позже)))
sneschik
спасибо за котика)))пусть поживет , а то дома мы пока не можем завести)))
Nat
благодарю))
хочу как и каждая из нас - быть красивой и счастливой.
перестала ждать, начала действовать. начала с вегетарианства)))
остальное более подробно в рассказе о себе напишу)
Ukaaa
спасибо большое, я сначала читала форум, потом решила зарегистрироваться.
спасибо за теплый прием все еще раз!!
Елена Бабъяк=)
забыла самое главное))))))
не ем мяса уже 29 дней)))))
LoveGirl
Леночка, добро пожаловать в наши ряды sm03.gif
Думаю тебе у нас понравится)))
Ждем более подробной истории о себе и фоточки wub.gif
Albinka
какая умница!!!!! да ждем фоты!!! a075.gif
София
Леночка, привет!!! Я пришла к тебе знакомиться. Меня зовут София wub.gif
Хорошего вечерочка!!! a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Елена Бабъяк=) @ 30.6.2009, 14:15) *
забыла самое главное))))))
не ем мяса уже 29 дней)))))




b01.png b01.png b01.png d06.png d06.png d06.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif   Я пока на пути к нему...
Елена Бабъяк=)
LoveGirl
_Fantasy_
София
Albinka
девочки, спасибо огромное за поддержку и общение, мне это важно.

Итак, я начну свой рассказ с того, что я делаю на пути к Себе Такой, Какой Себе Понравлюсь))
Первое. Я стараюсь есть 5 - 6 раз в день(получается не всегда, но я решила заводить на телефоне напоминалку на каждые два часа, попробую завтра, потом напишу как получилось)
Второе. Я стараюсь много пить (вода и зеленый чай) (получается не всегда, иногда не успеваю или забываю, или нет покупной воды, надо на неделю сразу покупать, фильтров у нас нет, а из под крана я не пью, причины позжеsmile.gif
Третье.я ем за один раз 200-250 граммов пищи. получается всегда. тут я молодецsmile.gif
Четвертое. Я не ем после 18.00. получалось до вчерашнего дня, абсолютно не доставляло неудобств, утром хотелось завтракать(а то так я с утра не ела раньше), было очень хорошо, а сейчас чего то забылась)))))))
Пятое. я завтракаю. стараюсь белковой пищей. (соевое мясо, или творог)
Шестое. я не ем мясо, рыбу, яйца, майонез, газированные напитки, сладкое и мучное.
Ем: сою, орехи, сухофрукты, масло оливковое нерафинированное, творог, кефир, овощи, фрукты, зеленый чай, вода.
это из того что получилось(почтиsmile.gif )
чего у меня до сих пор не получилось, так это делать зарядку каждый день и заниматься регулярно спортом (планирую 3 раза в неделю по 1,5 часа) пока нет возможности.
завтра напишу для наглядности ушедшие объемы и килограммы.
из очевидного: значительно ушло "пузо", талии правда не заложено природой, но отсутствие "пуза" меня тоже устроит, пока оно наличествует.
шлаки видимо выходят, по общему самочувствию и самочувствию кишечника.
вместе со шлаками выходит из организма все лишнее(например камень из почки smile.gif ), что тоже отношу на счет своего нового образа жизни.
в общем я стараюсь.
до осени планирую - убрать "пузо", подтянуть ноги и руки, чуть подкачать грудную мышцу("наполненности" и объема прежнего (которое было до грудного вскармливания) груди это не вернет, но немного приподнимет ее я думаю), убрать лишние (на мой взгляд) объемы и 3 килограмма))))))
в общем я мечтаю, чтобы мое тело было здоровым и послушным мне.
и чувствовала я себя в нем комфортно.
пока всё.
Елена Бабъяк=)
купила металлический обруч 900 гр.
с сегодняшнего дня буду крутить.
пока по другому не получается нагрузка другая.
есть каждые два часа так и не получается((((((
надо продумывать меню на 2-3 дня вперед
Zelena
Цитата(Елена Бабъяк=) @ 28.6.2009, 8:12) *
слишком долго я неправильно жила, неправильно ела, неправильно мыслила. в жизни каждой из нас наступает тот самый день, который не "с понедельника новая жизнь", а "хватит. прямо сегодня"
настал он и у меня. этот день отличается тем, что ты пошел по пути, с которого уже не свернешь, по которому легко идти, без напряга, без мучений и ограничений, когда ты чувствуешь себя не несчастной, а СВОБОДНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ, потому что теперь ТЫ ЖИВЕШЬ ПРАВИЛЬНО.


Леночка, как это мне знакомо!!! Тоже так было, вот увидишь, все будет хорошо!!! Начало сделано, главное - привычка, а потом уже не свернешь, организм сам привыкает к правильному питанию и не хочет другого. Удачи!!! b01.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Елена Бабъяк=)
Zelena
спасибо огромное))))
есть у меня две беды - лень и неумение себя организовать. они враги похлеще жира на пузе, но я борюсь))))
спасибо за единомыслие)))
мне не хватает этого((((
со всех сторон "советчики", "сочувствующие"))))))) им не понять))) говорят "зачем тогда жить, если себя во всем ограничивать"))) ну милые люди, ей Богу, а такие непонятливые. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
_Fantasy_
Леночка, молодечек!!!!! Отличнейший план! Насчет "сочувствия"... я много думала)))))) но ведь наша жизнь вся построена, на том, что делаем то что не хочется - например утром в 6 а м вставать))))) а надо!!!!! Получаешь удовольствие - забей на всех, ты у себя одна такая классная!!!!
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
спасибищще огромное)) за поддержку.

я вот тут сижу, думаю что завтра есть. и пить.
в конце недели замеры)))) контрольные.
весы сломались)) оно может и к лучшему. мне бы объемы убрать)))

еще к теме. меня веселит вопрос "а тебе не кажется, что для своего роста, ты мало весишь"? это что в переводе на русский язык? что я выгляжу худой? приятненько))) хоть анорексичкой не называют и то хорошо))))
хотя худой я как раз не выгляжу, из за особенностей телосложения))) но 3 кг сброшу все равно)) для самоутверждения хотя бы))) и для здоровья. ну верю я что буду более здоровой, если буду весить 54))) и не отговаривайте))))))))))))))))))

сегодня с сыном хорошо гуляли, голопопили (сын) и босоножили (я). чудо, а не вечер)))
завтра буду на завтрак есть рис(неочищенный с диким) "фитнесс" называется. есть курага. и зелень. думаю вот с чем бы его соединить для пользы тела.
сварила компот сегодня. из сухофруктов.
однако становлюсь рукодельницей. сплошная польза от вегетарианства, а то так ужасно с кулинарией у меня дела обстоят)))) обычно)))
_Fantasy_
Ой, Ленок! я когда думаю, что завтра буду есть - всегда прихожу к одному - разгруз у меня будет)))))))))))))))))
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
заходила посмотреть твои фотографии. очень глаза красивые))) подозреваю, что и без линз тоже. я ношу прозрачные линзы(зрение((( ), и лишь один раз пробовала носить цветные, понравилось, но больше не экспериментирую)))
а возможно надо бы)))
я на разгрузочные дни пока не согласная, я как раз не есть могу долго, а потом извините "нажраться" чего нибудь))) я тут как раз стараюсь есть))) часто))) эээхх, мне бы приставить кого ответственного, чтоб по лбу бил меня за непослушание и лень, но понимаю, что "все сама, все сама")))) а то я все долго уговаривала себя, то у меня особенности фигуры, то времени нет, то гормональное, то еще что нибудь.
верю, что смогу. мне нравится, что меняюсь. ставить надо недостижимые цели, тогда в промежутке к большой цели будут исполнятся маленькие, как бы сами собой)))
Елена Бабъяк=)
а, ну и о распорядке на завтра. на работу выйти в 11. значит поесть до работы надо дважды. в 8 и 10. потом только в 14.потмо у меня там перерыв, надо бы с сыном погулять. в 16 поесть, в 17 опять на работу. и последний раз получится поесть в 18.30. итого пять раз.эээххх, получилось бы... причем в 18.30 придется есть фруктик какой нить, потому как до дома я еще не дойду к тому времени. обруч получится покрутить только вечером.
взять с собой бутылку воды обязательно.
записать надо на бумажке распорядок и телефон поставить все же на напоминалку.
ну так в целом день представляю себе. в воскресенье тоже самое.
а на понедельник надо подумать.
хорошее дело отпуск по уходу за ребенком. и работаю я пока два дня в неделю. что буду дальше делать не знаю. надеюсь втянусь и организм привыкнет, а то уместить ЗОЖ с работой и ребенком у меня как то не укладывается пока в сознании)))))))))))))))))))
Елена Бабъяк=)
вчера каталась на велосипеде минут 20-30.
обруч не получилось, болел живот...та к и не пойму, это остаточные явления после вышедшего камня, или еще что((
_Fantasy_
Организм и ты сама привыкнешь и все будет легко и в удовольствие!!! У нас много девчонок и даже не с одним детенком, а какие Красотули... мммм.... Все будет здорово!!!
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
спасибо, я тоже на это надеюсь. wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня крутила обруч - завтра однозначно будут синяки. пожалела, что не взяла обруч 1050 грамм, а струсила и взяла 900 гр, можно было бы и потяжелей взять, к этому привыкла, хоть и ходить мне синей теперь на боках)))
ну ничего - синяки пройдут - красота останется)))))))))))))))))))))))))))))
не знаю как вставить таблицу поэтому напишу так объемы свои. ссттыыыдддннноо за пузо, но такая у меня "телосложениЯ"))))))))))
первые замеры были 12 марта, вес уходил постепенно, а вот объемы стали уходить после вегетарианства. я не ем все, что с глазами уже 1 месяц и неделю.
итак грудь(было-стало) 95 - 86 ну тут еще окончание ГВ сыграло роль)))
под грудью 81 - 75
талия (ггыы, природой не предусмотрена) 83 (о ужас!!!) - 73
пузо))) 91 - 83
бедра 96 - 90
рука (в самом "толстом месте") 31 - 29
нога (тоже в самом толстом месте") 55 - 51
"стартовый вес" - 64 кг, рост 168.
стремлюсь к весу 54 и талии хотя бы 65-68 (меньше будет только если ребра нижние удалить, а я не планирую) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну и "пузо" убрать однозначно.
в общем - ЗОЖ, обруч, велосипед(у меня не тренажер, у меня настоящий))))), качать "пузо", вегетарианство.
к октябрю - красотка!!!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!!!
к декабрю - сногсшибательная красотка!!!!!!!!!!!!
Елена Бабъяк=)



Елена Бабъяк=)
Елена Бабъяк=)
почитала дневники девочек, и мне показалось что я очень много ем((((
а я так собой гордилась, получается, надо еще меньше есть(((
вот ёлка-палка((((
Елена Бабъяк=)
ночь прошла не очень. видимо полнолуние или близко к тому, луна светила в окно, сын крутился и пинал меня ногами, загородила окно диванной подушкой, чтоб он улегся спать. потом он видимо к папе отполз, потому что я его обнаружила возле себя только утром)))))))))))))))))))
мне в свете луны снились всякие кошмарики и ерундистика. не люблю такие сны.они такие реальные как фильмы, но содержание - полная ерунда. просыпаешься с тяжелой головой и ощущением "а что это было?" rolleyes.gif
есть не хочется (что странно, потому что после 7 я вчера не ела)
в общем пошла я собираться в кучу, а то я какая то разбитая.
с утра хочу салат(не хочу белковый завтрак), и зеленый чай. пошла покромсаю овощей)))))
потом гулять пойдем с сыном.
Елена Бабъяк=)
опять я наверное много ела. с утра салат из помидоров и огурцов с зеленью чесноком и маслом нерафинированным, и еще 2 ложки макарон стащила с тарелки у мужа. проголодалась к утру))))
потом я ела рис нешлифованный с диким и маслом растительным.
потом я тушила и ела кабачки с помидорами, луком и морковкой и зеленью.
3 чашки зеленого чая с мятой и 2 конфеты шоколадных c9.gif c9.gif c9.gif
в течение дня еще пол нектарина, штук 5 абрикосов, половинку киви.
мало пила чистой воды((((( это двойка мне)))
зато вообще не ела хлеба. молодец я)) или нет?
и с белком сегодня как то никак(((
на утро надо творога купить...и орехов на завтра..сегодня не было орехов дома
_Fantasy_
Ты - молодец!!! a115.gif a115.gif Ела хорошо!!! a115.gif a115.gif Не считая конфет!!! p030.gif Атата по попке!!! p030.gif p030.gif Все остальное мне нра!!!! Воды надо пить побольше, но не во время еды, а лучше за полчасика. d025.gif Если ты хочешь снизить порции, делай ето постепеннo!!!!   f0f.gif Фотки мне нра!!! b02.png А где ты там выступаешь? Где сынуля? Нам же все-все интересно!!! b04.png aa8.gif aa8.gif

Елена Бабъяк=)
Цитата
Где сынуля? Нам же все-все интересно!!!



Цитата
А где ты там выступаешь?

это работа у меня сейчас такая, пока на основное место выйти не могу, и подрабатываю по выходным)))
в городском парке на детской площадке организатор игр и праздников, а это на центральной сцене парка спектакль для деток)))
спасибо за комплименты и за то что "следишь за мной"))))))
мне это надо, а то я сегодня чего то впала в легкую депрессию и под это дело съела пачку цукатно-ореховой смеси(((( сладдкууууууююю..но теперь вот после 17.00 ниче не ела..завтра буду кефир пить весь день, пусть что ли отдохнет организм))))
а записывать то что ешь - отличная идея, если б я ей раньше воспользовалась, я б так себя не запустила((
Ирчик
Леночка привет! Я знакомиться. Мне очень нравяться твои отчетики, ты молодец, ну не считая иногда некоторых маааленьких вредностей. И замерчики замечательные, особенно учитывая, что у тебя есть малыш. А сколько ему кстати?
Очень-очень понравились твои фотки. Такая красивая девочка
Сынуля просто супер!
Елена Бабъяк=)
Ирчик
мне очень приятно познакомиться))) спасибо за комплименты )))
сыну 1 год и 3 месяца))) на фото он ест сушеный инжир, который отобрал у мамы))))
а замерчики все таки нуждаются..в уменьшении..зрею для фото в купальнике
Елена Бабъяк=)
встала сегодня в 6 утра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
кому то может и не подвиг, а я "сова" с многолетним стажем.
может это ЗОЖ так на меня влияет?)))))
выпила стакан кефира, раз уж проснулась))))
попробую попить его весь день, а то разбаловалась тут понимаешь конфетами с чаем. сегодня еще маленькая вареная свекла ждет меня в холодильнике. думаю пообедать ею. пока такие планы. обруч крутить пока не буду - все еще болит почка.
а вот тело думаю поскрабить сегодня и кремиком намазать, а то совсем я лишила себя полезных "процедур". все некогда. надо прекращать это "некогда" прямо сегодня. ушла в душ, пока все спят.
Елена Бабъяк=)
как написано у Инны в дневнике "утро у меня всегда хорошее"))))) то есть с утра то я ем как надо)))
а после обеда аж страшно)))
и главное не было у меня этой проблемы, чего то расслабилась я. до 13.00 я выпила 1 литр кефира в 5 приемов(через каждые 1, 5 часа) и съела 10 чайных ложек свеклы с 2 чайными ложками сметаны. после обеда понеслось. сначала тушеная капуста(немного, ложек 5-6 чайных). потом 1 сырник. потом к чаю нашлись цукаты(в количестве правда 5 штук всего ммааллююсеньких), потом правда чай с мятой(настоящейsmile.gif )
и это я сегодня собиралась на кефире посидеть. эээххх....
а, еще полломтика хлеба съела... и опять мало пью воды, что за напасть..никак не могу вовремя про воду вспомнить(((((((((((
а через час я уже перестаю есть до завтрака...
Оличка
Отличные замеры! a115.gif a115.gif a115.gif
Красивая девушка! a075.gif
Елена Бабъяк=)
Оличка
ой спасибо большущее)))
мне бы пузо убрать, чтоб порадовать вас фотками в купальнике))) я была бы рада.
а то вдруг получится в этом году отдохнуть где нибудь недалеко, как же я разденусь то? с таким пузом((((
Елена Бабъяк=)
еще я немного запуталась, помогите если можно.
я читала что при вегетарианстве обязателен белок(естественно растительный, ну соя или орехи, я вот еще творог ем, поэтому тоже белок, хоть и животный, но пока от творога и кефира не отказываюсь)
так вот в дневниках у девочек читаю отчеты за день например 7 абрикосов и чай, потом 1ст.л(!!!!) салата, и 5 штук клубники и это я так понимаю ЗА ДЕНЬ!!!
т.е. меня интересует получает ли организм все необходимое только за счет употребления растительной пищи. и отличается ли вегетарианство "до 30" и "после 30", потому что обменные процессы же меняются. ну просветите меня кто нибудь пожалуйста.
я много читала о вегетарианстве и на этом форуме тоже, и все равно запуталась.
Ирчик
Леночка прочитала твои отчетики, питаешься ты нормально, правильно и полезно. Молодец! Зря ругаешь себя a115.gif a115.gif a115.gif По поводу вегетарианства, к сожалению, не подскажу. Но неужели кто-то так реально питается? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 7 абрикосов, салат и 5 клубничек? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю, это ж не питание, это голодовка какая-то aa26.gif Может это разгрузик просто у кого-то такой был?
Мне кажется самое главное питаться так, чтобы тебе и твоему организму было комфортно. Не стоит насиловать себя, т.к. все, что через силу, не есть хорошо и потом все потерянные кгшки вернуться назад. Лучше действительно питаться равномерно и сбалансированно. Без фанатизма, так сказать... d060.gif d060.gif d060.gif
А ты читала на сайте Самые важные правила питания? Я их распечатала и перечитываю иногда. Стараюсь их придерживаться d060.gif d060.gif d060.gif Там все замечательно и правильно написано.
Елена Бабъяк=)
Ирчик
спасибо огромное. правила питания читала. стараюсь следовать. с белком все же не совсем понятно.
сегодня был фильм ужасов "иногда они возвращаются".это я про сантиметры. вернулись 1 см в талии и животе((((((
надо бы спорт..но как быть с почкой, не могу решить.нельзя пока ни пресс, ни велосипед, ни обруч((((
банки заказала себе в аптеке вакуумные. надеюсь там есть подробная инструкция, но я думаю, если что тут мне не откажут в консультации)))
_Fantasy_
Ленок, привет!!! Не переживай!!!!! Еще напрыгаешься накачаешься!!! Почечку лечи!!! И не болей, сладкий!!!!)))) Если в банках не разберешься - разберемся вместе!!! Не скучай, все здорово!!! 1 см - ето вода!!!
Елена Бабъяк=)
_Fantasy_
спасибо, Инночка. но думаю не вода это(((((((( 2 дня уже не уходит, а так хорошо все было. ушли объемы и стали. меня это радовало. хоть и надо было их убирать, но лучше пусть бы стояли, чем в плюс пошли.
это может я что то неправильно делаю все таки. вчера опят мало-мало воды пила. чай пила зеленый, а вот воду опятьт забываю.
и так хорошо целлюлит уходил. а вчера прям обострение какое. не знаю, что то перестраивается может и надо потерпеть? банки мои приедут в понедельник, надеюсь помогут.
сегодня с утра два стакана кефира. в 10 и 11.30.пока все. а еще контрастный душ. правда он у меня не очень контрастный)))))))))))))))) так от еле теплого до почти горячего. не могу пока еще холодную и горячую. надо тренировать тело к холодной воде.

Я здоровая, я красивая, я любимая, я счастливая!
Спасибо, Господи, за все.
Valentin
Цитата
я читала что при вегетарианстве обязателен белок(естественно растительный, ну соя или орехи, я вот еще творог ем, поэтому тоже белок, хоть и животный, но пока от творога и кефира не отказываюсь)


Елена!!

Такие вопросы лучше задавать в подходящих темах этого http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздела a075.gif
Елена Бабъяк=)
Valentin
благодарю за подсказку. и за сайт a035.gif a035.gif a035.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Елена Бабъяк=) @ 11.7.2009, 20:45) *
Valentin
благодарю за подсказку. и за сайт a035.gif a035.gif a035.gif sm03.gif



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Елена Бабъяк=)
Valentin
хорошо что заглянули.
благодарю. rolleyes.gif поддержка и единомыслие - дефицит сегодняшнего дня, к сожалению.
Елена Бабъяк=)
отчеты за выходные...надо писать сразу))))))))))))))))
а то забывается.
суббота 11.07.09
варила суп зеленого цвета)))))))))) все было зеленое. зеленый горошек, зеленая капуста, зеленый укроп, кабачок и картошка( последнюю положила все же не зеленую smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif ) добавила зубчик чеснока. ням-ням. ела его в субботу в обед. утром ела арахис. вечером честно - не помню что. по моему сырой зеленый горошек.тперекусывала в течение дня смесью сушеной вишни, изюма и кураги.
воскресенье 12.07.09
сегодня страшный день в плане еды. ела после 18.00. правда овощные роллы. но ела же. на завтрак ела тушеные кабачки с морковкой и луком. на обед - кедровые орехи и чай. перекус - горошком свежим сырым.
в общем не критично.
это потому что работала.и не успевала вовремя поесть. пила в субботу много, а сегодня литр-полтора.
жара стоит - жуть. на работе из-за этого устала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.