Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мирта. Я и мои 22 перевесика.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мирта
Привет, Валентин и Красотульки!

Вот уже около года хожу вокруг да около Вашего Дома. Сегодня решила зайти на теплый огонек. Пока еще не знаю, что будет дальше. Надеюсь, для меня тоже найдется местечко. f0f.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
toliaska2
Мирта привет!Добро пожаловать!У тебя все получиться!Напиши о себе и жду в гости! f0f.gif
blandinkO
Привет, Мирта a075.gif
Я Лена smile.gif С домиком тебя smile.gif Напиши о себе побольше smile.gif Забегай ко мне, буду рада smile.gif
Sneschik
Ура!!! Красотулька из Берлина!

Приветик ,будем знакомы
Поздравляю тебя с дневничком!!!
И желаю что- бы всё задуманное осуществилось!!!

вот тебе котики в домик smile.gif


забегай в гости, буду рада тебе smile.gif
Мирта
Спасибочки за приём. Это яВсем спокойной ночи.
Sneschik
Приветик

выходи из подполья smile.gif a075.gif ..

пиши какие у тебя цели и планы по окрасотуливанию
на фото не видно что-бы у тебя были проблемы с лишним весом d025.gif ...

желаю тебе отличных выходных!!!

murfee
Привет Мирта,я вот тоже только решила завести дневничек ,конечно местечко найдется и для нас.Будем знакомы, меня Нина зовут.Лицо у тебя очень красивое с изюминкой sm01.gif .Напиши немного о себе к чему стрмишься и какие такие 22 перевесика,личико у тебя худенькое. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Ленка
Мирта привет!!!

С дневничком тебя hb.gif

Пиши цели и планы)))Ждем)
Мирта
Ау-у-у-у! Девочки, кто-нибудь, отзовитесь! Я снова здесь. Сколько времени прошло! А с чего все начиналось, столько задумок и планов было по самосовершенствованию. Но как и всегда в моей жизни, хотелось сделать всё на сто %, а получилось как всегда. Точнее вообще ничего не получилось. Сплошное разочарование и недовольство собой. Вот решилась все-таки снова взяться за ум, найти в себе остатки воли и привести тело в порядок.

Исходные данные

Утренний вес - стабильно 83 кило
Рост - 1,65

Ориентир для меня - не какая-то определенная цифра на весах, а контуры и размер моего тела. Вот когда понравлюсь себе, тогда и успокоюсь. Может быть это уже случится и в 65 кило, а может и до 50-ти придется работать.

Образ жизни умеренно активный, но стрессовый. Двое детей, дипломная на носу, ответственная должность, очень требовательный муж и жизнь в большом городе. И проще было найти время, чтобы закинуть чего-нибудь в рот, чем например сходить на спорт и там разрядить напряжение. В общем, диагноз обыкновенный - обжорство на почве стресса и нехватки гормонов радости.

Начинаю отсчет моей новой осознанной жизни. Сегодня 07.02.2012, 15:00 по Берлину.

Хочу каждый день запечатлеть на этом форуме. Поэтому, до скорого и спасибо за будущее участие в моей теме.
Лучезарная
Привет, Мирта! Хорошо, что вернулась! a075.gif Не пропадай больше, с Красотулей у каждой из нас больше шансов на успех d025.gif

Меня зовут Оля, приятно познакомиться hb.gif

Цитата
Вот когда понравлюсь себе, тогда и успокоюсь. Может быть это уже случится и в 65 кило, а может и до 50-ти придется работать.

Начинай нравиться себе уже сейчас! Наши мысли формируют нашу реальность a115.gif
Guyka


Мирта, привет! Давай знакомиться и дружить? Я - Аня! А где отчетики?
Мирта
Привет, привет! Девочки с отчетиком только с завтрашнего дня. Сегодня обидно за первую половину дня, где я еще грешила.
Лучезарная
Ой, ладно a075.gif Расскажи, чем грешила, может не всё так страшно.

Кстати, забыла сказать, что ты ме очень понравилась на фотке. Женщина с шармом hb.gif Немцы пристают? s24.gif
~ beauty ~

Guten Tag, Mirta! hb.gif

Куда же пропала наша немецкая красотуля?

Цитата
Но как и всегда в моей жизни, хотелось сделать всё на сто %, а получилось как всегда. Точнее вообще ничего не получилось.
А может не требовать от себя, чтобы всё было идеально на 100%, а делать половину или 70%, но регулярно? Это тоже даст хороший результат. По себе скажу, когда стараюсь делать всё на 100%, то слишком нарастает напряжение и от любой мелочи хочется всё бросить по принципу "если не идеально, то вообще ничего не надо". Теперь я придерживаюсь другого плана: пусть не всё сделаю и не на 100%, но обязательно каждый день хоть что-то полезное.

Цитата
Вот решилась все-таки снова взяться за ум, найти в себе остатки воли и привести тело в порядок.
Вот это правильно!

Kehre zurück!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.