Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23.Все впереди...и все сейчас...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
zontik23
Добрый день! Я набралась смелости и решила начать новый дневник и новый...все...С питанием проблемы, не знаю, насколько они серьезны, но они есть...Вес сильно увеличился за последние полгода. На сайте давно. Это уже третий дневник. Результаты были...но пропали...Живу неправильно, конечно, с точки зрения питания и здорового образа жизни...Начинаю...У меня теперь много свободного времени...И меньше отмазок..Буду писать..Отчитываться..Худеть...Хорошеть...Жить)))
zontik23
Как видно из подписи - я поправилась.Еще в январе я была 61, в лучшие дни - 58..А сейчас - 65...Очень много. И не худеется..И много ем...Но я настроена на однозначную победу.
Volkirivie
С новосельем d040.gif d040.gif
Молодец, что решилась ))и настроение такое боевое))) Ждемс отчетиков и планов)))
Элен
привет!

я Лена!
а фотки будут?
с новосельем!!! Желаю достич к чему стремишься, а мы поддержим!

спокойной ночи!
natusechka
Приветик! Я Наташа. Это тебе!


zontik23
Всем привет) Я как обычно пропала, потому что все делала плохо и ела....но постепенно оправилась, перечитала любимую книгу:"Как похудеть не отходя...", набралась и сил и уже несколько дней сама на себя ненарадуюсь....)))ИТак, сегодня:
Встала, побегала минут 20, потом зарядка хорошая такая. потом душ, жесткая мочалка, контрастный душ...потом завтрак: помидор, запеченный с сыром в микроволновке...с чаем и бананом...ПОтом обертывание из облепихи с перцем , потом сделала массаж банкой, минут тридцать) довольна как слон...маску для волос еще...в перспективе маникюр и педикюр....Обед- тарелка щей с грибами и кислой капустой...груша, банан. Ужин - банан, чай, штук 8 арахиса...Все отлично, я молодец и герой)
Nat
Цитата(zontik23 @ 1.7.2009, 20:35) *
Все отлично, я молодец и герой)

Классный настрой!!!! Молодечик!!! Привет! Я - Наталья. С таким-то настроем все будет хорошо!!!
zontik23
Всем привет) Я опять пропала, был выпускной в универе) закончила я, наконец-то учиться. Питалась я по-разному, в день выпуска - не очень, но терпимо..На слдующий день было похмелье- я ела плохо- три раза, и все запрещенно-неприличное. Единственное, что смогла контролировать-порции были небольшие, сладкого- всего три конфеты. То есть на фоне прилично-правильного питания это был Зажор, на фоне предыдущего питания- неплохо поела, даже сдерживала себя))))Все в мире относительно. СПорта не было( Массажа тоже. Сегодня разгруз на молокочае, уже сижу и попиваю))))В четверг еду отдыхать, хочу все дни эти - воскр, понед, втор, среда, четв. поразгружаться....может уйдут пара кг...Вечером будет бег, днем какая-нибудь гимнастика, массаж баночный, маска для волос....Все эти дни, благо время есть, настрой тоже..
zontik23
Пью молочный чаек....Для витиминонизации добавила немного клубники, штук 10-15 маленьких и грушу, две ложки салата из помидоров, огурцов, зелени...Скучно, конечно, но есть не хочется...Бегать не пойду, дождь...но вечером, ближе к ночи, обязательно сделаю упражнения на пресс и еще что-нибудь)..и баночки)
zontik23
Разгрузилась вчера, класс) Ночью очень хотела есть, не могла уснуть, поэтому около двух часов съел две груши.. Заметила у себя улучшения- получается отказываться и не доедать, если уже не хочется...это радует, раньше такого даже близко не было.. упражнения делала...тельце болит приятно так, ночью еще был скраб и баночный массаж, минут 30..Утречком был отвес.....радостный...хотя понятно, что это вода, но все равно - 600гр.....Сегодня у меня огурцы...во всех видах, то есть ли целиком, или с маленьким добавлением сметаны...и зелень, конечно...Надеюсь, результат вчераший закрепится и может еще чуток уйдет...сегодня тож будет спорт, массаж, маска для волос....я классная))
zontik23
К моему огуречному разгрузу было добавлено два банана...очень хотелось есть...и чай...СЕйчас хочется спать, но пойду сделаю упр. и массаж.Силу воли потренирую)
zontik23
Вчера ночью я добавила еще еще морковь, потертую с бананом... было очень вкусно...Сегодня вес был просто супер 62, 5...прелесть...понятно, что это какой-то обман...но так приятно...
Сегодня какой-то комбинированный день....с точки зрения питания...завтрак - водичка, обед - три огурца, ложка сметаны, банан, чай.
Еще обед или полдник - три огурца, помидор, полложки сметаны. и кусок хлеба)))))белого...очень хотелось...вкусно....Ну и во все салаты я зелень добавляю....просто писать забываю...
zontik23
Сейчас схожу и съем кусочек хлеба...было так вкусно)
zontik23
ПОужинала кусочком хлеба- ну прямо как пироженное и бананом...чаек...вечером тож чаек...надеюсь без банана...Сделала маску из масел, любимую мою...волосы счастливы...Купила Шампунь и спей для волос от бабушки Агафьи что ль...мне нра...вечером массаж и упры...кстати, сделала замеры...ща внесу изменения)
zontik23
ушел 1 см на талии, два на животе - это заметно, кстати. и чуток на ножках - 0, 5 см))))от массажа, наверное
natusechka
Приветик! С отвесиком тебя! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif А ты так хлеб любишь? a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
zontik23
Привет, Наташ...До твоего дневника не добралась, но доберусь, почитаю)..Вообще хлеб не люблю...Равнодушна...Даже раньше ела только с бутербродами. Но тут захотелась.
Я сегодня косячила..." бутерброда с красной икрой, кусок бездрожжевого хлеба, 3-5 кусочков маленьких сыра твердого. штук 10 оливок, 2 стакана сока Яблочного - ненастоящего, чай. банан, апельсин, конфета, один кружок колбасы. Растроилась немного из-за колбасы,...была в гостях, еды не было нормальной, даже фруктов. а я еще не упела поесть, было 3 часа дня...чувствовала себя объевшейся...это, конечно, за целый день...больше есть не буду ничего...со спортом пролетаю, массаж сделаю скромно- ручной, так как вся в синиках...сделаю всякие скрабы, кремы и тп...завтра едем...если успею зайду...порадовала, что смогла отказаться от тортиков, печений и салата с майонезом)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.