Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. Без оглядки назад...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Volkirivie
Дозрела я наконец то до нового дневника wub.gif Наверное сильно расписывать о себе не буду, но в кратце:
Зовут Юля, 18 лет. Люблю послушать музыку, люблю почитать (и филосовское что нибудь, и фантастику и просто о проблемах насущных и как их решить.. в общем читать люблю)
очень увлекаюсь японской культурой в последнее время, обажаю хорошие анимешки (лучше кавай + драма)... мечтаю завести амстафа wub.gif лапочки Но так же безумно люблю своего рыжего котяру)))

последние замеры.
18.06.2009
вес - 61
ОГ - 94
ОТ - 76
ОБ - 92
ОЖ - 91
В общем строение сейчас у меня не из лучших =))) хотя вес упал оочень неплохо, я в последний раз так весила лет 4-5 назад =)))


Цели:
- хорошая кожа.
- вес 53 кг (по ИМТ проверяла, мне можно)
- естественно не забывая про объемы
- не забывать об учебе и как то совмещать все с работой...
и самое главное - раскопать свои истиную внешность sm01.gif


Планы:
Питание:
-Гречка побольше (объяняю сразу собираюсь чистить организм, а гречка в этом 1й помошник)
- овощи и фрукты (те что для меня неаллергичные))))
- раз в неделю голодовка
Спорт:
- Йога через день
- калланетика через день - три
- плавание на пляже
Процедуры:
- Массаж медовый через день
- массаж щеткой + ручной через день
- маслице на реснички на ночь
- ароматерапия (куда же без нее)
- Контрастный душ


Якоря, отталкивающие меня от этой цели:
- пиво с рыбой или без (психологическая привязка. откидывать ее не собираюсь ибо я в ней нуждаюсь, т.к. только при таком общении могу достучаться до истиных мыслей людей)
- мелкие шалости (маленький якоречек, бывает изредка, сильно не мешает)


По поводу образа жизни на данный момент. Питалась неплохо, голодала изредка. Вес неплохо удержала и снизила ... в основном в последнее время ем мало, да больше организм и не требует...
По поводу кожи вот.. проблематичная она у меня... и не в плане прыщей или угрей, а в том плане что то комары покусают, хз на кого похожа становлюсь. Или от серьезных ран плохо тело заживает.. вот надо бы это исправить, ну и плюс уж целлюлитик (хотя у меня его почти и нет (стадия 1 с натяжкой на попе и 1я уверенная на животе.. ужас), но нет предела совершенству)...

Так же стала вести краткий листочек с каждодневными параметрами, веду спокойно, но меня это останавливает что нибудь слопать... особенно учитьвыя что пишу параметры вместе с весом... здесь наверное буду писать 1-2 раза в неделю в 1е время...

Ну вот.. обзор вроде краткий закончила... перейдем к отчету:

18.06.09.
Питание:
11.30- стакан горячей воды
16.40 - Гречка (запаренная)
17.30 - банка кваса 0,5
21.10 Гречка(запаренная) + 2 редиски
Спорт:
14.25 Йога - 1 час
Процедуры:
15.40 Медовый массаж на бока, живот, попу , ноги.


Ем так мало не специально... просто так получаеться =/// ну вот вроде и все на сегодня.

И последнее
Adjika
Привет!!!! Вот тебе котика в новый домик

С новым дневничком! Я уверена, планы реализуются smile.gif
Volkirivie
Adjika симпатяжка))) спасибочки))))

Не в тему, но хоть у мея и не правильное питание весы сегодня показали 60 кг =//
Отчет: (не нормальный, но правдивый)
Питание:
12.40 - .гречка
12.50 - пиво 0.5 + чипсы 5гр.
17.30 - гречка
20.00 - пиво (кол - во не отмерила, но отчет сейчас пишу))))

Во так вот =/// не очень уж и хорошо =((
Шкодка
С новосельеееееееем))понравились чипсы в отчете,вернее их количество))))
Вот у тебя плаааааны,мне прям стыдно стало за безделие))
А где работаешь?
Бельфеба Очарованная
Юленька, с новым домиком

Volkirivie
Цитата
понравились чипсы в отчете,вернее их количество))))

Я чесн говоря чипсы не люблю, просто пиво попалось ядреное (хоть и баночное(((((() и пришлось закусывать))))
Цитата
А где работаешь?

Пока нигде)))) сессию сдаю)))) а вот куда устраиваться даж не знаю =/// боюсь очень мед.книжку делать почему то =(((( да и даж не знаю куда возьмут =// (с хорошей з/п)
Цитата
Вот у тебя плаааааны,мне прям стыдно стало за безделие))

да это ничего)))) я ж тоже сколько бездельничала))) просто у меня сейчас мозги почему то вправились)))) вотт и комфортно худею)))
А кстати все это пришло хоть и недавно, шла я к этому с самого появления на красотули (т.е. года три наверное)))))
Цитата
Юленька, с новым домиком

Спасибо большое)))) Буду стараться его вести постоянно ))))
Ukaaa
Привет!Успехов тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, вот этот пункт вызвал некоторое недопонимание, что ли... shy.gif
просто захотелось уточнить icon_mrgreen.gif
Цитата(Volkirivie @ 18.6.2009, 23:16) *
- пиво с рыбой или без (психологическая привязка. откидывать ее не собираюсь ибо я в ней нуждаюсь, т.к. только при таком общении могу достучаться до истиных мыслей людей)

а какая взаимосвязь между истинными мыслями людей и пивом с рыбой?Т.е. по-другому искреннего и открытого общения не получится или как?
Volkirivie
Цитата
а какая взаимосвязь между истинными мыслями людей и пивом с рыбой?Т.е. по-другому искреннего и открытого общения не получится или как?

По другому люди бояться открываться сейчас =//// к сожалению =//// многие уверены что отдых только так возможен.. себя то переделать просто, а вот других нереально =///
Ukaaa
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 11:20) *
По другому люди бояться открываться сейчас =//// к сожалению =//// многие уверены что отдых только так возможен.. себя то переделать просто, а вот других нереально =///

ну если начать менять себя-изменится мир вокруг и это действительно так.Просто получается, ты как бы подстраиваешься под обстоятельства, с которыми просто смирилась и не пытаешься изменить.
Тут ведь многое от тебя зависит.Настоящие друзья всегда поймут твои взгляды и стремления (или хотя бы попытаются понять)...и начнут меняться сами, потому что если меняется близкий человек, то так или иначе окружение тоже меняется.И хорошо, если в нужную сторону a075.gif
Тут ведь не нужно ставить никаких ультиматумов или чего-то такого...просто поставить окружающих перед фактом, что ты ведёшь здоровый образ и твоё здоровье для тебя дороже...и если это хорошие и близкие друзья-постараются понять... wub.gif
Volkirivie
Понять постараються и понимают... даже пытаються они подстроиться... тож вести ЗОЖ... но у них появляться полная аппатия ко всему =// почему, не знаю =/ но факт остаеться фактом =//
Valentin
Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 12:47) *
Понять постараються и понимают... даже пытаються они подстроиться... тож вести ЗОЖ... но у них появляться полная аппатия ко всему =// почему, не знаю =/ но факт остаеться фактом =//

ну...знаешь, это очень радует, что друзья даже пытаются вести ЗОЖ. a070.gif Странно, что это вызывает апатию...у меня почему-то в голове не складывается чуть-чуть.. shy.gif shy.gif shy.gif а как эта апатия проявляется?В нежелании общаться?
Volkirivie
Цитата
а как эта апатия проявляется?В нежелании общаться?

Нет... они становяться более замкнутыми... даже друг с другом по душам не болтает никто... только о делах...
Валентин a025.gif a025.gif a025.gif спасибо...
Ukaaa
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 17:13) *
Нет... они становяться более замкнутыми... даже друг с другом по душам не болтает никто... только о делах...

впервые о таком слышу... icon_eek.gif
Элен
привет!

я Лена
с новым домиком тебя!!! Желаю чтобы ты добилась того, чего хочеш!!

а ты покажеш себя?? и своего рыжика??
Volkirivie
Цитата
я Лена
с новым домиком тебя!!! Желаю чтобы ты добилась того, чего хочеш!!

привет привет a98.gif a98.gif a98.gif спасибо за пожелание aa19.gif
Цитата
а ты покажеш себя?? и своего рыжика??

Я где то уже есть)))) нового пока ничего не сделала))) сфоткаться смогу, ток когда у МЧ телефон починят (у него связь с компом просто у телефона)))
Цитата
впервые о таком слышу...

эх.. так что меня это конечно не оправдывает, я и сама люблю так посидеть, но пока от этого отказаться для меня слжно...

Отчет 21.06.09
Питание:
10.20 - холодный чай без сахара
11.00 - огурец огромный)
13.00 - макароны с куском сыра
14.15 - шалфей + мед 1 ложка чайная в смеси
15.34 - яблоко
Спорт:
Йога - 1 час
Процедуры:
медово - баночный массаж ))))
контрасный душ...

Вот и все
Бельфеба Очарованная
Юль, я тоже не в восторге от связи пиво-откровенный разговор...но тебе виднее в конце концов, чего именно хочешь wub.gif
кстати, я у кого-то читала в дневничке наблюдения на эту тему-что без пива и шутится не так, и не весело, и тем меньше для разговоров...но по своим наблюдениям могу сказать, что я в компаниях не пила...и от этого мне менее весело не было)))просто нужно не напрягаться на сей счет
Иная
Юля, привет! С возвращением! b03.png
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 4:09) *
Отчет: (не нормальный, но правдивый)

эх, пиво - это одно из самых проблемных мест моего питания... хоть не так чтобы очень часто, но если доберусь... Бороться тоже перестала. Ну нравиццца мне...

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2009, 0:48) *
впервые о таком слышу... icon_eek.gif

к сожалению, есть такое...
Adjika
Приветики!

Юль, с пивом точно худеть не получится. Даже можешь не начинать. У меня подобная ситуация была - ну не контачатся люди без пива, и все. Потом поняла, что и мне бросать сие занятие не очень хочется. Ну и что делать? Худеть то надо как-то. Нашла выход - себе бокал красного вина, а еще лучше - бутылку минералки. Пущай себе пьют, что хотят. Сначала так в штыки все воспринимают, но я ссылалась на свою больную печень))) Потом привыкли. smile.gif
Volkirivie
Танюшь, про твою любовь к пиву тоже помню))))) не весело нам в этом)))
Наташ, с минералкой не получиться)) уже не то)) а с вином другая проблема... если пьют вино, то пьют все.. а у нас никто его медленно пить не умеет... ну смешно даже... поэтому пока я бокал выпиваю, все уже по три =)) и потом "я тебя не понимать" =)))) пока нашла выход в увеличении физических нагрузок =))

Отчет за 22.06.09.
Питание:
завтрак - 4 кураги
обед - 3 куска хлеба
ужин - 17.00 картофельное пюре
больше не влезло в меня))) точнее не было времени есть =/// дома почти не бываю..
Спорт:
Плавание (на пляже)
Йога - 1 час
Процедур нет =( отключили воду =( только массаж от мч =)))

Надо снова подсесть на гречку... от нее всегда такая приятная легкость )) и энергии куча)))
Zerkalo
wub.gif wub.gif А ты хде? потерялась? c9.gif как гречка?

А я вот вино не оч. люблю, больше 2 бокалов не пью... кислотность какая-то не та...
Volkirivie
Потерялась это да)) но теперь мне еще дня 3 дома сидть безвылазно =)))) т.к. коленки разбиты и легкие ожоги... это мы так посидели на природе... сама виноватая я ))))
Воды у нас не будет до 14го =/ так что процедуркки все отменяються) спортом заниматься не могу по понятным причинам d030.gif по питанию... сегодня разгруз - голодание, завтра "здравствуй , гречка" ...
Тань, у меня кстати к тебе вопрос есть... точнее к твоему МЧ... я вот тут себе байк присматриваю... в общем на чем будет сперва легче учиться ездить + что будет не сильно жалко если в процессе познания разберу и собрать не смогу? icon_mrgreen.gif прост техника то не простая)
Adjika
Хе, Юль, а ты велосипед или мотоцикл присматриваешь))) Что-то я не понял)
Отчетики вообще отличные)
Volkirivie
мотоцикл =)))) давно уже присматриваю)) вот только я начинающая, а это значит что сразу на мощное что то лучше не садиться)))) вот поэтому и спрашивала совета)))
Цитата
Отчетики вообще отличные)

Аха =))) для поднятия настроения они отличные.. самой смешно аж =)

Седня отчета нет, ибо вода и ничего больше... ни еды, ни процедур, ни спорта =))) полный ноль =)))
Иная
Цитата(Volkirivie @ 25.6.2009, 13:56) *
я вот тут себе байк присматриваю... если в процессе познания разберу и собрать не смогу?

icon_eek.gif obm.gif
Орешка
Ого, день на воде - это сильно... Я тоже когда-то таким увлевалась, теперь не могу - срываюсь.
У нас тоже воду отключили, но мы поставили нагреватель на 50 л электрический в свое время, так что живу как белый человек smile.gif
Как с гречкой отношения?

ЗЫ: байк - это жестко, конечноsmile.gif
Не страшно?
Volkirivie
Цитата
Не страшно?

Неа icon_mrgreen.gif ну не любила я никогда машины icon_mrgreen.gif а байк это удобно и если без глупостей, то не сильно опасно....
Цитата
Ого, день на воде - это сильно... Я тоже когда-то таким увлевалась, теперь не могу - срываюсь.

солнц, день на воде для меня это нормально a04.gif я просто привыкла уже голодать, и по 10 дней изредка могу... и уже ничего.. правда большие сроки редко провожу =)) часто и не надо =)
Цитата
так что живу как белый человек

Умный белый человек)))))
Цитата
Как с гречкой отношения?

Неплохо =)) сижу, нямкаю =)) есть конечно не хоца, но надо =))
Талочка
Юлечка! Пришла знакомиться. wub.gif
Увидела, как ты про раздельное питание смело писала кому-то из девочек, захотела проверить твой рацион... Гыыы... biggrin.gif d040.gif
Ну ты хулиганишь!!! a075.gif И что-то фруктов не увидела... Ну, думаю, это просто начало у тебя такое. rolleyes.gif
Буду заглядывать к тебе. Удачно выбрать байк!

Была прошлым летом в Казани - такой красивый город!!!!!
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 25.6.2009, 16:56) *
точнее к твоему МЧ... я вот тут себе байк присматриваю... в общем на чем будет сперва легче учиться ездить + что будет не сильно жалко если в процессе познания разберу и собрать не смогу?

оч. индивидуально все. Нравятся спортивные или тяжелые мотоциклы? от роста очень много зависит (например, ноги должны устойчиво стоять на земле). японский или не очень icon_mrgreen.gif?
Объем двигателя для новичков не более 400, особенно для девочки. Спрашивай если что... А вообще на форумах профильных об этом очень много написано, почитай f0f.gif тебе самой интересно будет.
Adjika
Ух ты - байк.. .я тож хотела - но как то не рискнула. Очень нравятся спорт-байки, но, один мудрый человек подсказал, что не с моим ростом))).
Элен
привет!

а почему ты щитаеш байк удобнее??? наверно в зиму удобно ездить за продуктами закупаца по магазам??? байк тока на лето! и естественно ты с маленьким ребенком не поедиш на нем!
Volkirivie
Цитата
Юлечка! Пришла знакомиться.

Привет)))))
Цитата
Увидела, как ты про раздельное питание смело писала кому-то из девочек

Ну по теории я мастер =)) как говорит моя мама, главный принцип учителя "Не умешь сам - учи другого" (кстати сама учительница))))
Цитата
Ну ты хулиганишь!!! И что-то фруктов не увидела... Ну, думаю, это просто начало у тебя такое.

Уф.. они пошли сейчас =)) поэтому отчеты читать смешно будет)))
Цитата
Была прошлым летом в Казани - такой красивый город!!!!!

Может быть.. в прочем как и каждый не знакомый)))))
Цитата
Нравятся спортивные или тяжелые мотоциклы? от роста очень много зависит (например, ноги должны устойчиво стоять на земле). японский или не очень ?

Ну больше люблю спорт, но читала что вроде сперва такое сложновато брать будет не умеючи... рост у меня 169 =))) не маленькая))) а про производителя... да я пока даже не разбираюсь в этом... поэтому и спрашивала, тех кто может знать)))
Цитата
А вообще на форумах профильных об этом очень много написано, почитай тебе самой интересно будет.

А вот до этого я как то не додумалась =)) спасибо за подсказку)))
Цитата
Ух ты - байк.. .я тож хотела - но как то не рискнула. Очень нравятся спорт-байки, но, один мудрый человек подсказал, что не с моим ростом))).

Ну а может бы что другое подошло)))) главное сначала ведь все разузнаь =)) тем более если сильно хочеться =))
Цитата
а почему ты щитаеш байк удобнее??? наверно в зиму удобно ездить за продуктами закупаца по магазам??? байк тока на лето!

Распространенное мнение =)) если грамотно пользоваться и не гонять, то можно и зимой)) главное что бы работал идиально))
Почему удобнее? во 1х нет проблем с пробками, во 2х на них комфотно ездить... да пусть не так тепло и сухо как в машине, зато ощущаешь дорогу =)) не могу даже передать ощещения что чувствуешь при поездке =))
Цитата
и естественно ты с маленьким ребенком не поедиш на нем!

Ну дык.. а мне до маленького ребенка ооой как далеко)))) так что об этом я пока не волнуюсь... придет время может свыкнусь с машиной.. но пока это не мое.. не уютно мне в них...

Так.. теперь отчет:
В виду отсутствия воды ( уже 2 недели вроде и еще до 14го не будет) процедур нет, исключение массаж... проводиться каждый день минут по 10ть.. но хоть что то...
Спорт - активный отдых на даче (прополка, поливание и т.п.)
Питание - 5 дней уже сижу на клубнике и 2й день на землянике + салаты огурец-помидор-сметана... Вот такой рацион... ибо в период ягод их нужно съесть столько что б от них пол зимы отворачиваться))))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 6.7.2009, 3:58) *
Питание - 5 дней уже сижу на клубнике и 2й день на землянике + салаты огурец-помидор-сметана...

a070.gif a070.gif a070.gif
Я тож собирала ягоды на даче, одну соберу, одну съем...
Adjika
Юльчик, умничка smile.gif
Выберешь байк - мне модельку скажешь, может и я подумаю smile.gif
Талочка
Цитата(Volkirivie @ 6.7.2009, 2:58) *
Питание - 5 дней уже сижу на клубнике и 2й день на землянике + салаты огурец-помидор-сметана...


О! Молодец, Юлёныш!!!
Питание отличное! И с физ. нагрузками все в норме! Так держать!
Volkirivie
Цитата
Я тож собирала ягоды на даче, одну соберу, одну съем...

Та же история sm03.gif
Цитата
Выберешь байк - мне модельку скажешь, может и я подумаю

Обязательно =)) только я пока все не облазию выбрать не смогу)))) такая уж я))))
Цитата
О! Молодец, Юлёныш!!!
Питание отличное! И с физ. нагрузками все в норме! Так держать!

Совершенству нет предела =)))) к счастью от процесса окрасотуливания отказаться сложно =)))

Отчет за сегодня:
питание - клубника icon_mrgreen.gif и смородина))))
спорт - прогулка по городу )))) и усе)) я ленище)))
процедуры - массаж )) 10 мин))) на проблемную зона т.е. живот))

п.с. Из полезного для развития... начила читаь книгу "Динамическое обучение"... за 50 страниц пока ничего нового.. смотрю дальше.... хотя пока как то нудно все...
Дочитала книжку "Как легко учиться и сдавать экзамены"... могу сказать одно - РЕКОМЕНДУЮ! одна из самых полезных книжек по этому вопросу. Читаеться легко, никаких лишних терминов. Теория подкреплена практикой... Активно пользуюсь этими советами (п.с. в интернете тоже можно скачать)... занудства там не замечено ))) даже если уже не учитесь рекомендую прочесть)

п.п.с. завтра иду устраиваться на работу, дай бог что бы меня взяли)))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 7.7.2009, 5:39) *
питание - клубника icon_mrgreen.gif и смородина))))
п.п.с. завтра иду устраиваться на работу, дай бог что бы меня взяли)))

разгруз был, да? я понимаю, чем тебе не нравятся мои отчеты icon_mrgreen.gif У тебя или гречка или еще что одно, а я ем подряд все что вижу e010.gif

Удачи в устраивании на работу!!! Это дело благородное, и прибыльное. d025.gif
Талочка
Юль! Куда исчезла-то?
Как там с работой, получилось ли?
Возвращайся.
Adjika
Юльчик ,приветули!
Куда пропала. Весна на дворе!!!
Выходи!
aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.