Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Merja.Алена. Всем привет!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Merja
Всем привет! Меня зовут Алена, мне 26 лет, живу в Германии с дочурой и другом, который уже в скорем времени станет моим мужем. d060.gif
Желаю измениться к лучшему в первую очередь в духовном смысле, а уж потом телом, хотя работу над всеми областями своей жизни начала вести одновременно и решительно, после того, как прочитала книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни", от книги я в восторге, от этого сайта тоже, и между прочим, именно благодаря ему стала вегетарианкой, чему безумно рада!
Я лишним весом не страдала никогда, при моем росте 1.70 весила 60 кг всю свою сознательную жизнь d060.gif Нет, в юности были конечно гоны, мол я толстая, как же смешно сейчас все это вспоминать! Когда мне было 18, я переехала в Германию и за год поправилась на 7-8 кг, на немецких-то харчах)) Ну это неудивительно, ела я по два раза за каждый прием, тоесть на обед два раза. на ужин-два раза - в семье, где работала, а потом с другом дома, а его еда состояла исключительно из пельменей, вареников, мантов и свининки, да той, которая пожирней - аж вспоминать страшно sad.gif Так что все утверждения, что я не склонна к полноте, разлетелись в пух и прах d030.gif Ну да ладно, через год я же вернулась в Россию, а там бег голопом по всем друзьям, пьянки-гулянки - и поесть времени не было, там я весь набранный вес за 4 месяца скинула. Слава Богу! - подумала я, но не тут то было! Потом ведь я опять приехала в Германию - но тут ничего страшного не случилось, зато вот когда я забеременела, тут уж я оторвалась на славу и за 9 месяцев набрала 25 кг, если не больше! Ребенок родился, 10 кг ужли, а 15-то остались! Вот и сгоняла я их пару лет, мучая себя диетами всеразличными. В общем, хоть я не вешу как раньше, чего хочется, все-таки в штаны старые влазею, чему рада, но! - хочу все же доскинуть последнии киллограмчики, подтянуть тельце, полюбить себя и весь мир, и простить всех, кто мне причинил боль! Да будет мне этот сайт в помощь! biggrin.gif

В общем план такой, каждый день вставать раньше на полчаса, делать растирания щеткой и зарядку - начала позавчера, есть поменьше, зато почаще, один или два раза в неделю овощной и фруктовый разгрузочный день, через день - медовый массаж! Уж очень хочется на животе не только мышцы накачать, но и кожу растянувшуюся убрать, а то через месяц свадьба, и не где-нибудь, а в Греции - моя большая греческая свадьба ng20.gif
aa10.gif Хочется жизнь свою улучшить и наполнить любовью со всех сторон!!! aa10.gif
Kristin
Аленка, привет!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТУЛЬ!!!
я вижу, что ты девушка решительная, так что все получится,
главное - старание и труд!!! они все перетрут и поставят на свои места!!!
все будет хорошо!!!!!!!!!


Tisati2009
Аленушка, привет, я Аня, рада новой красотуле! Греческая свадьба говоришь? a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получится, ты приняла првильное решение. Успехов тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Merja
Спасибо, девочки, за тепляй прием! Мне ваша поддержка очень важна!
Я в свою очередь пишу отчет за пройденые дни:
В понедельник у меня был овощной и фруктовый день, весь день ела сырые овощи и фрукты, мне очень понравилось, не считая проблемы - кхе, кхе - с хождением в туалет unsure.gif Во вторник:
завтрак-овсяная каша на воде
обед-в столовке давали какие-то злаки с овощами и маленький салат
на ужин-салат, между приемами пищи фрукты или томатный/овощной сок.
Вчера:
на завтрак - рано-рано-клубника, потом кусочк черного хлеба с творогом, помидоры и огурцы
на обед - греческий салат
на ужин-фаршированный овощами перчик, ну и сыром побалывалась с 2 бокалами вина - это у нас по средам закон, у мужа выходной
А сегодня на завтрак были фрукты,
на обед - опять же перчик - со вчерашнего дня
на ужин - салат с кусочками твердого сыра
Признаюсь - сегодня я согрешила - сьела на полдник 3 овсяных печеньки и 4 конфеты d47.gif Позлилась, потом простила себя, пошла и выкинула все оставшиеся печенья и конфеты

На завтра намечаются опять сырые овощи и фрукты, только вот извините за интимные подробности, я в последий раз после такого дня 2 дня в туалет не могла сходить, как можно это предотвратить?

А щеточкой я натираюсь, зарядку делаю, пошла пресс качать и обруч крутить!
Всем привет!!!
Merja
Отчет:
в четверг, как и обещалось, был разгрузочный день с овощами и фруктами, сырыми само собой
сегодня ходили с подружками завтракать, был швецкий стол как обычно, я не чревоугодила, держалась стойко, сьела одну булочку из муки грубого помола с сыром, чуть-чуть творога, овощи и фрукты тоже были
пришла домой, у меня чуть глаза из орбит не вылезли - весь стол был завален фруктами: арбуз, персики, абрикосы, яблоки, груши, огромная коробка виктории, дыня - это муж будущий постарался - закупился - наверное, все еще хочет произвести впечатление, вдруг я прям перед самой свадьбой передумаю biggrin.gif Завтра - хочешь, не хочешь - фруктовый день обеспечен! А на обед сегодня я делала котлеты из чечевицы, было ООЧЕНЬ вкусно, а на ужин салат с теми жи котлетками. вот.
Приятное - за 5 дней похудела на 1 кг, не в чем себя не ограничивая, в принципе, голодной себя ни разу не чувствовала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.