Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПапинКофе.Self-made woman ;-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ПапинКофе
Всем огромный привет!!!!!
Меня зовут Оля,мне 23....
Некоторое время назад я здесь регистрировалась ,начинала дневник, но у меня ничего не получилось wub.gif
Сейчас пришла чтобы остаться e010.gif e010.gif e010.gif
Сайт мне нравиться очень,побродив - поискав, поняла , что хочу осесть именно здесь f0f.gif
О себе: рост 160,вес 75 (максимум-76,6 - 2 недели назад)
цель:самосовершенствование во всех смыслах этого слова.
У меня есть дочка Ульянка,ей скоро 10 мес,любимый муж....
ПапинКофе
sm03.gif
Яркая
Привет новой красотульки! Я-Юля! Все получится обязательно! Дочурка-лапочка!

Вливайся в наш дружный коллектив! a115.gif a115.gif a115.gif
Christiana
Приветик, рада приветствовать новую красотульку!!!
Hellen
Оль, добро пожаловать!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мы всегда рады новым КРАСОТУЛЯМ!

ПапинКофе
Яркая спасибо!!!!!!!

Итак,как я питаюсь и к чему стремлюсь.
Сосиски колбасы и сладкое я не ем давно - отказалась. Сладкое не люблю и без него не страдаю, колбасу и сосиски мне есть противно(я не вегатариванка,просто из за того что это очень вредно)
хочу взять себе за золотое правило не есть после 6 НИЧЕГО
не употреблять алкоголь eusa.gif wub.gif
и вообще питаться полезно
мечта - купить в ближайшее время мультиварку a115.gif
разгружаться пару раз в неделю на молокочае a115.gif
совсем отказаться от сигарет (курю иногда по вечерам) eusa.gif
Хочу стать настоящей красотулей!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

ПапинКофе
Hellen,Christiana с пасибо девочки v1.gif [size="5"][/size]
Ирчик
Олечка добро пожаловать! Красотуля - это супер, главное не бросай и у тебя все-все получится! Фоточка Выкладывай замерчики, чтоб было потом с чем сравнивать и пиши отчетики о питании каждый день. Удачи тебе!!!
keti
Оль, привет!!! Давай знакомиться. Я Катя.
В нашем деле главное постоянство...
Не забывай отчетики, и конечно спортик!!! Спорт - это сила!!!!
А уж что ни так - здесь тебя быстро поправят!!!
Напиши по подробней чего бы ты хотела, и какими способами хочешь к этому идти...
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
Svetlanochka
Привет Олечка! Я знакомиться.

С возвращением в ряды красотуль sm01.gif sm01.gif sm01.gif !!!!!
В новый бой с вредными привычками с новыми силами!!!! Уже ждем отчетов и замерчиков!
smile.gif smile.gif smile.gif
Albinka
Привет!!!!
Добро пожаловать!!!



Признаюсь, твой ник меня привлек - очень неординарно d060.gif a070.gif Можно спросить, почему ты его выбрала? a075.gif

Олечка!!!
желаю тебе Удачи!!!!!!
Kristin
Приветик, новая красотуличка!!!!
Оличка, мне кажется, ты очень неординарная личность!!! Буду рада с тобой подружиться!!!!!!!!
ПапинКофе
Ирчик,замерчики сделаю обязательно,хоть и страшно icon_eek.gif d060.gif спасибо!!! hb.gif
keti,со спортом у меня туго .... что поучается 100% каждый день - пешая прогулка с коляской по 1,5-2 часа....
не спорт конечно,но хоть что то ,это я так себя успокаиваю shy.gif c9.gif c9.gif shy.gif c9.gif
чего бы я хотела...Посторойнеть конечно! стать лучше во всех смыслах,потому что знаю,что с лишним ненавистным весом уйдет и неувереннность в себе которая здорово мешает жить((((
добиваться этого планирую правильным питанием,разгрузками на молокочае и активностью физической... hb.gif hb.gif hb.gif
Svetlanochka, hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka, про ник: у меня папа настоящий кофеман, и в детсве он меня называл ЛюбимымПапинымКофе )))))все просто shy.gif рада что тебе понравилось )))))
Kristin,будем дружить! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки спасибо всем что забежали,ждите в гости!!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена rev.gif
у тебя все обязательно получится, кста, а какая фотка?чего-то я не увидела wub.gif

а мультиварка-вещь d025.gif у меня с января Панасоник на 2,5л-не нарадуюсь a070.gif
ПапинКофе
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 12:28) *
Оленька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена rev.gif
у тебя все обязательно получится, кста, а какая фотка?чего-то я не увидела wub.gif

а мультиварка-вещь d025.gif у меня с января Панасоник на 2,5л-не нарадуюсь a070.gif

Привет Леночка! Фотку я убрала - не нравлюсь себе там c9.gif
расскажи мне про мультиварку плиз!!!! я выбрала ЛэндЛайф - вроде побюджетней выходит!

Итак, замеры:
Грудь 101
Под грудью 85
Рука(стм) 36
Талия 81
Живот(под пупком) 100
Бедра(попа посерединке)))) 110
Нога(стм) 67
над коленкой 47
Икры 41


ЗАСТРИЛЛЛИЦЦЦА! obm.gif obm.gif obm.gif
в общем.как говориться,в добрый путь s24.gif
Бельфеба Очарованная
по правилам форума фотки убирать нельзя..или вообще не выставляешь, или оставляешь как есть wub.gif

кста, зря ты на себя наговариваешь-наверняка не все так страшно smile.gif а мы здесь для того и собрались, чтобы стать лучше d025.gif

про мультиварку..что именно тебя интересует?в моей 6 режимов готовки пищи, таймер включения, чаша для варки на пару, моется легко и быстро, готовит вкусно d025.gif я в ней готовлю каши, овощи или овощные котлеты на парУ, делаю запеканки a070.gif вкусно, просто, быстро и полезно..и организуется масса свободного времени, потому что не нужно стоять у плиты и следить чтобы не пригорело и не убежало
ПапинКофе
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 12:59) *
по правилам форума фотки убирать нельзя..или вообще не выставляешь, или оставляешь как есть wub.gif

кста, зря ты на себя наговариваешь-наверняка не все так страшно smile.gif а мы здесь для того и собрались, чтобы стать лучше d025.gif

исправляюсь!!!!!!! eusa_pray.gif


здесь моя дочка еще совсем микрик,но я с тех пор не изменилась wub.gif

ооооо,а для тех кто не очень любит готовить c9.gif наверное вообще спасение a115.gif
обязательно куплю себе такой чудо-горшочек
Бельфеба Очарованная
какие вы хорошенькие aa13.gif aa13.gif aa13.gif
и ничего непоправимого я не увидела-все можно подправить и будешь конфеткой smile.gif
Яркая
Олькин! Привет! Ну и зря ты ту фотку убрала! Там ты тоже клево выглядишь! Значится перво наперво работаем над любовью к себе! Во всех ты ,душечка,нарядах хороша! d060.gif a075.gif
Вот смотри...Тебе бы вот такую картинку на аватарку.... d030.gif d030.gif d030.gif А чего прям подходит!
ПапинКофе
Спасибо Лен!!!!!Я буду очень стараться стать конфетной мадамой a115.gif wub.gif sm01.gif
а у ж с такой компанией...запросто!!!!!!!! a115.gif
Яркая Юлечка,вот это классссс!!!!! супер просто!!!!!ща увлекусь и поменяю авку! абалдеть.....

Svetlanochka
Оленька привет!

Фотка супер , и не надо на себя наговаривать, такие искренние глаза....абалдеть. А из-за замеров стреляться тоже нечего eusa.gif , мне кажется все поправимо, у тебя все получится!!!!!!!

И можно вопросик wub.gif - мультиварка и пароварка - это одно и тоже? wub.gif wub.gif wub.gif
ПапинКофе
Светлан,спасибо!!!
Мультиварка и пароварка - не одно и то же! мультиварка,на сколько я понимаю,еще тушит жарит и печет + еще и на пару можно!
Яркая
Оль...Наслаждайся! Просто под ник это самое то! А то плюшки какие-то.... d060.gif А тут и девочка красотка,прям на тебя похожа! a115.gif
ПапинКофе
Юль,представляешь,не получается сделать аватарку! Пишет мне что нельзя использовать такой файл (((((((
Яркая
Оль,попробуй так...Сохраняй картинку в компе,потом через радикал уменьшай ее,потом 1 ссылку вводи в "введите ссылку на файл вашего аватара"...
ПапинКофе
Юль,там дело в формате ... bmp - не подходит а как формат менять я не знаю(((((
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Иная
Оля, привет hb.gif ! Я с ответным визитом smile.gif ! Моему любимому Александру 04.07.2009 десять месяцев, а твоей драгоценной когда? Они у нас ровесники похоже! Здорово a115.gif ! Ты красивая! Когда поправилась, во время беременности? Грудью кормишь?
Яркая
Оль! В радикале есть на главной странице первая строка УМЕНЬШИТЬ ДО...так вот в этой клеточке пиши 100 пикселей...и все.Картинка уменьшится,а потом первую ссылку вводи!
Albinka
Цитата(ПапинКофе @ 17.6.2009, 11:25) *
Albinka, про ник: у меня папа настоящий кофеман, и в детсве он меня называл ЛюбимымПапинымКофе )))))

Привет!!!!
Ух ты!!!! Какой подтекст у ника, класс!!!! a070.gif Из самого детства..... a115.gif a115.gif a115.gif

А замерчики твои - у меня точно такие же были 7 января 2009 года... a075.gif
Kristin

ну и красотульки на фоточке!!!!
мне ьы очень нравишься, а фигура женственная!!!!
и все получится!!!
Добавляй спортик, упражнения на проблемные зоны!!!!!!!
по-тихому удут объемы!!!!!!!!!!
Svetlanochka
Привеееет!

С новой аваторкой тебЯ! hb.gif hb.gif hb.gif Просто замечательно!

Я задумалась над приобретением мультиварки d060.gif хорошая реклама. a115.gif
Albinka
Kristin
ПапинКофе
Оличка a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иная,моей Ульянке 26 июня 10 месяцев! Я во время беременности набрала 25 кг,хотя впрочем никогда худенькой не была(забеременнела весила 60,сейчас вот 76)
грудью не кормлю,кормила только первые 2 месяца.Саша твой чуть чуть младше получается)))) прикольно hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи что вы умеете hb.gif
Яркая-Юленька, 5f.gif 5f.gif 5f.gif спасибо за авку!!!!!! я счастлива shy.gif
Kristin,мммм,какая вкуснятина....... obm.gif c9.gif
Albinka,привет красотулька! h020.gif
Svetlanochka,а мне сегодня уже мою мультиварочку привезут! так ждуууууу!!!!! aa18.gif
буду готовить мужу свининку с картошкой и самсу - сама - ни-ни!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Отчетики:

17 июня:

Косяк вышел!!!
первую половину дня пила кефир 49.gif а потом наелась в Макдональдсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не устояла !!!!!!
мне потом так плохо было,рези начались в желудке,отрава sad.gif

18 июня

кефир
овощи тушеные+рыба
зеленый чай
вода (1,5 -2 литра)

Спасибо всем за поддержку!

Kristin

ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой макдональдс?!
Зая!!!!!!!!!!!
опомнись!!!!!!!!!!
Яркая
Олька! За Макдональдс... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Со страшной силой....Ты чего,а? Ну-ка...давай-ка...в строй! a075.gif
ПапинКофе
Кристина,Юля , принимаю наказания покорно..... sad.gif c9.gif
такое больше не повториться
Ирчик
Олечка, привет, солнышко! Макдональдс - это конечно плохо eusa.gif eusa.gif eusa.gif Но главное, что ты это понимаешь и стараешься исправиться. Ничего срывы бывают у всех. Главное чтоб не часто. d060.gif d060.gif d060.gif Удачи тебе!!!
Hellen
Оль, Макдонольс - ФИИИИИ! Ты что это лапуль????? Красивая девочка, а ходишь в обжираловку для потенциальных толстяков??!!

Элен
приветик!

Я Лена!!
ты красивая...волосы длиннющие-это моя мечта!!
ПапинКофе
Ирчик, фаст - фуд моя слабость (((((
очень хочу победить ее wub.gif
Hellen, стыднааааааа c9.gif
Элен,приветик!!! Я волосы отращиваю уже много лет, сейчас они уже почти до талии...Люблю их,но надоели.
Решила для себя что когда окрасотулюбсь,сброшу вес - подстригусь кардинально,чтобы измениться до конца obm.gif rev.gif
icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ:


кефир (пара стаканов)
тушеные овощи
вода,чай

все до шести вечера!
ПапинКофе
Спасть пора давно а я дурачок все сижу )))
Провела несколько часов подряд на Красотуле,походила по дневничкам..Не перестаю удивляться!Сколько же здесь инетересных людей.статей,советов,тем,мыслей....
100% сегодня буду смотреть яркие сны ))) Красивые и позитивные )))) Вот только утром тяжеловато будет,хотя ребенок у меня скпер,просыпается,поиграет сама,потом начинает хныкать я ее из кроватки достаю и она еще играет часик - два,пока кушать не придет время ))) А я дрыхну без задних ног ))))
Пойду спать. Засыпать буду со сладкими мечтами о СЕБЕ,НОВОЙ....
)))))) wub.gif
Albinka
Привет!
На фото - ты очень красивая, а будешь еще краше!!!! :
a075.gif

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 2:46) *
Пойду спать. Засыпать буду со сладкими мечтами о СЕБЕ,НОВОЙ....
))))


d025.gif

Kristin
Цитата(ПапинКофе @ 19.6.2009, 13:03) *
Решила для себя что когда окрасотулюбсь,сброшу вес - подстригусь кардинально,чтобы измениться до конца

ааааааааааааааааа, волосики пожалей!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
кефир (пара стаканов)
тушеные овощи
вода,чай
Ольчик, что это было? разгруз или нормальный твой рацион, а може это наказание за макдональдс?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 1:46) *
Пойду спать. Засыпать буду со сладкими мечтами о СЕБЕ,НОВОЙ....
Зайка, как спалось??? что снилось?!
приятного субботнего денечка!!!!!
Иная
Оля, приветик hb.gif ! Кушаешь ты совсем мало, сколько так выдержишь? Резко худеть тоже плохо. Никакого марафона! Все спокойно и с удовольствием smile.gif !

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 3:46) *
Ребенок у меня супер,просыпается,поиграет сама,потом начинает хныкать я ее из кроватки достаю и она еще играет часик - два,пока кушать не придет время ))) А я дрыхну без задних ног ))))

Вот это да obm.gif ! Я не пойму, она у тебя где так часик-два развлекается? Где таких детей раздавали smile.gif ?
ПапинКофе
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ!!!!!!!


Альбиночка,спасибо солнце! Так хочется добиться 100% результата... sm01.gif

Kristin,это был не разгруз! но можно и так назвать wub.gif я просто не смогла в себя больше ничего впихнуть почему то....
не хотелось! я понимаю что голодать нельзя ng18.png
Иная,да представляешь, она у меня такая мадам a115.gif самодостаточная)))
или сама по себе такая или из за того что на руках я ее ни дня не таскала и не качала ни разу...он а у меня с рождения засыпает сама ))))
вернее с месяца.потому что первый месяц она провела в реанимации...
короче,у меня не забалуешь,настоящая мать - ехидна d030.gif
Ирчик
Олечка, кушаешь действительно маловато. Потом может произойти срыв, что не очень хорошо. Постарайся сегодня кушать побольше. Удачи тебе и хороших выходных! o025.gif o025.gif o025.gif
ПапинКофе
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Приветик, Оля a075.gif
Я познакомиться зашла rev.gif Видела тебя в своем альбоме smile.gif Давай дружить hb.gif Забегай ко мне a075.gif
Фотка твоя понравилась a115.gif Хорошей субботки! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.