Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Амазонки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Amazonka
Ну вот, не прошло и 3 года, как я вернулась!
Валентинчик, девочки, кто меня знал Машунька, Злючка, Галчена, Оля -сексипопка, и многие другие всем привет, тем кто не знал, тоже привет!
Валентинчик, но только благодаря Вам ( усердно просматривала форум, только не писала) мой вес и ныне там (53 кг, рост 178) sm01.gif только вот из за сидячего образа жизни на попке появился мистер Ц. icon_eek.gif

В общем, я вернулась и уходить не собираюсь!!!
Kristin
УАУУУУУУУУУУУУУУ какая красотка появилась!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать еще раз!!!!!!!!
я - Кристина, надеюсь подружимся!!!
расскажи о себе!!!


Галченок
Привет! КРАСАВИЦА!!!
помним-помним!!! ещё как!!!! РАДА ВИДЕТЬ землячку!!
Рассказывай теперь - где пропадала?!
как дела?!
чем занималась?!
ОТКУДА появился Целюлит?!
Amazonka
Kristin rev.gif

думаю, конечно же подружимся! Забегу на чай!

Галчена

Я пропадала везде! Ой, не помню, кажись когда я уходила была на 5 курсе, доучивалась я, потом открыла свою фирму, мебельную, а теперь открыла свой свадебный салон smile.gif так что милости просим v1.gif . Еще у меня свадьба 09.09.09, в общем я хорошая, а да, за это время выростила рыжего монстрика породы боксер, вот такое чудо растет


А мистер Ц это последствие напряженного труда obm.gif
Вечером замеряюсь, и составлю план борьбы smile.gif.

А ты как КРАСОТКА МАЛИБУ??? Что нового???
Галченок
УХТЫ!! сколько новостей!!! умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько всего успела сделатЬ!!!

А свадебный салон - буду иметь в виду!!! Обязательно!!! ;-)

Песик - чудо!!! Красавец!!!
natusechka
Машунька! Приветик! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Это тебе!


Amazonka
wub.gif Так, о себе с самого начала! Для тех, кто меня не знает )))!
Меня зовут Таня, мне 24 года. на этот сайт пришла лет 4-5 тому назад, прожила годик и решив, что я самая красивая, ушла с головой в учебу, работу, какие-то неотложные дела и прочее. На любимый сайт небыло ни секунды времени! Хотя иногда ночами лазила и читала все что попадалось. Самое грустное было то, что пришлось оставить здесь НАСТОЯЩИХ друзей. Благодаря сайту научилась контролировать свой вес на уровне 53-54 кг, но очень хочется скинуть эти 3-4.
Планы: sm01.gif
1) Вновь полюбить себя, а то я уже давно забываю в зеркало посмотреться, даже балеринский пучек без зеркала делаю, и ресницы красить забываю, а раньше постоянно голышом у зеркала сояла, любовалась wub.gif !
2) Выползти из брюк и джинсиков, лето, надо носить платья!
3) Ежедневный душ превратить в оздоровительно-окрасотуливающее мероприятие: скраб, жесткая рукавичка, массаж вакуумный баночный, обливание прохладной водой, после душа массажик легкий и кремик на себя любимую!
4) Обертывания + пробежка с собакой, двойная польза.
5) Начать завтракать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6) Брать полезные перкусы на работу ( фрукты, овощи, йогурты и проч.)
7) Перестать сыпать сахар в чаи и кофе (кстати кофе пью мало, хотя была заядлой кофеманкой, боролась с этим 6 лет и уже год почти не пью, только 1 раз в 2-3 месяца).
8) Заменить черный чай зеленым с молоком, как раньше!
9) Сладкого поменьше.

Для начала вроде все, на что-то более масштабное нет времени, на работу с 10 и до 10 вечера, в выходные работа с 9 до 8 вечера, просто выходных нет уже 2 года, если в этом году не попаду в отпуск - умру! icon_mrgreen.gif
Amazonka
natusechka

Очень приятно познакомиться ))) Прибегай почаще!
natusechka
Танюша! Приветик!


Amazonka
Вообще в последнее время все чапще и чаще посещают мысли, что что-то надо изменить в жизни, что, не могу понять, вертится какая-то мысль, но не могу ухватить ее за хвост. Покапавшись в себе, решила что слишком мало занимаюсь саморазвитием и все больше самокопанием. eusa.gif Если раньше жизнь воспринималась как алмаз: многогранная, неповторимая, яркая и сияющая, то теперь как стекло - гладкая и предсказуемая, знаю что буду делать сейчас, завтра и вообще. И это уже продолжается год, где-то в это время в прошлом году, просто вечером собралась, и ниговоря никому ни слова, кроме родителей и любимого, уехала на недельку в Париж, вот просто так wub.gif a070.gif a115.gif sm01.gif , и с тех пор как вернулась больше никаких сумасшедших поступков, может я старею icon_mrgreen.gif icon_eek.gif , эх, надо Машуньку и Секси попыча сюда, они тоже копательные, толковые.....


мдя... но это так, мысли вслух!

и вообще пойду и куплю себе завтра ...эээ...не знаю что, или кого..вот хомяка к примеру icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 12.6.2009, 17:08) *
УХТЫ!! сколько новостей!!! умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько всего успела сделатЬ!!!

А свадебный салон - буду иметь в виду!!! Обязательно!!! ;-)

Песик - чудо!!! Красавец!!!


sm01.gif sm01.gif красоткам скидки максимальные!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif
Злючка
ТАНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕужели это ты a115.gif a115.gif a115.gif
А я уже тут и не сижу сто лет...мы сто лет болтаем на болтушке,забегай в гости)))Посмотришь моих деток wub.gif
К нам и Кудряшка зимой возвращалась,потом правда опять пропала.
Amazonka
Злючонок!!!! Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет!!

Я не могу найти твой дневничек d030.gif , сбрось ссылочку!!!!

Ой, у Кудряшки же мой кавалер растет!!! sm01.gif wub.gif Куда это она снова пропала???? d030.gif
Галченок
хи-хи-хи!!! Хоть ты замуж сходи ))) что ли?!?!?!?! такое заманчивое предложение!!!
Amazonka
Цитата(Галченок @ 18.6.2009, 10:30) *
хи-хи-хи!!! Хоть ты замуж сходи ))) что ли?!?!?!?! такое заманчивое предложение!!!

схожу обязательно, но с условием , что ты догонишь!!! sm01.gif
Amazonka
отчеты! icon_mrgreen.gif
из своего списка ничего не сделала! чет меня контролировать некому, ну и ладно, буду сама самосовершенствоваться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Ничего не могу пока делать, потому что временно оказались без дома icon_mrgreen.gif .

наш рыжий красавчик испугал соседского ребенка ( он не кусается и не агрессивный, просто обажает детей, его племяшка маленький научил в игру кто кого завалит на полу, когда щенок был маленьким, то всегда оказывался снизу, а теперь сам заваливает ребенка, у обоих счастья полные штаны), так вот увидел соседскую девочку и рванул к ней, естественно ребенок испугался такой махины и залез под машину, а этот полез туда за ней. в общем поигрался, это все продолжалось правда доли минуты, секунд 30, но от этого не легче eusa.gif , и отец девочки сказал, что собаку пристрелит, пришлось уехать из собственного дома icon_eek.gif . Никеша у родителей в коттедже, а мы на улице, не хочется родителей стеснять.

но как только сможем жить не в машине и не на офисе, сразу же займусь собой! sm01.gif

Сегодня у меня разгрузочный день, не ела вообще ничего, только один стакан гадкого кофе из автомата, брррр, гадость и все!

А вчера целый день тоже ничего не ела, но вечером были шашлыки, я слопала 2 крыла куриных, и картошку с редиской и огурцами.
В общем не рацион, а ерунда полная!!!! p030.gif a045.gif o050.gif o050.gif
Amazonka
А вообще сижу и думаю, как можно уговорить любимого взять из приюта собаку, котика не получиться, потому что у любимки аллергия на шерсть, но так хочется помочь хоть кому -нибудь, ведь их убивают там постоянно sad.gif
и вообще непонятно куда смотрит правительство, администрация города и т.д, ведь во всех странах решена проблема бездомных животных, только у нас все d47.gif a095.2.gif никакое....http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150



вот такое свинство...
Галченок
Цитата(Amazonka @ 18.6.2009, 13:03) *
схожу обязательно, но с условием , что ты догонишь!!! sm01.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ой ... я же имела в виду, что МНЕ САМОЙ ЗАМУЖ СХОДИТЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А тебя догнать я по-любому уже не смогу a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Ну вот, не прошло и 3 года, как я вернулась!
Валентинчик, но только благодаря Вам ( усердно просматривала форум, только не писала) мой вес и ныне там (53 кг, рост 178) sm01.gif


Танечка!!

С возвращением!!

ПОМНЮ ВАС!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Элен
приветик!

я Лена!
а у тебя уже есть домашние животные??
у меня вот есть киса, и я хотела из приюта взять еще одну кису-у нее сломана лапа и глазик 1 не видит, но потом одумалась, т.к. я не смогу хорошо приглядывать, потому что я не каждый день могу быть дома! это же ответственность, и вдобавок была бы квартира побольше!
спокойной ночи!
Mashunya
Танюшка!!!!!!!!!! d040.2.gif aa28.gif Вот это сюрприз a115.gif
Как здорово что ты вернулась!!!!!!!!!!! aa8.gif

смс тебе писала - не доставляются, ты наверное, номер сменила?

рада за тебя, что в личной жизни все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красотка, выглядишь супер wub.gif wub.gif


я тоже вернулась, экзамены выпускные почти все сдала, теперь могу заходить на форум без угрызений совести a115.gif

Не пропадай, пиши как твои дела, я часто тебя вспоминаю, до сих пор твоими настойками прополиса пользуюсь a070.gif , правда сейчас не для тех целей, для который ты мне присылала, проблемки с лицом ушли sm01.gif e010.gif

Обнимаю тебя и целую a010.gif 5f.gif ng10.png ng15.png
Amazonka
Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 12:39) *
Танечка!!

С возвращением!!

ПОМНЮ ВАС!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВАЛЕНТИНЧИК!!!! ЛЮБИМЫЙ!!!! А я думала Вы меня совсем забыли!!! shy.gif shy.gif
Amazonka
Цитата(Элен @ 20.6.2009, 22:17) *
а у тебя уже есть домашние животные??
у меня вот есть киса, и я хотела из приюта взять еще одну кису-у нее сломана лапа и глазик 1 не видит, но потом одумалась, т.к. я не смогу хорошо приглядывать, потому что я не каждый день могу быть дома! это же ответственность, и вдобавок была бы квартира побольше!


Привет Элен!!!

Очень приятно познакомиться, я Таня!
Да у меня собака и котик!
Зря не взяла, возможно у того котика ты единственный шанс остаться живым и иметь ЛЮБЯЩЕГО хозяина. Это ведь так важно любить и быть любимым, к тому же когда тебя нет, твоя кошечка скучает, а вдвоем им будет чем заняться. Так что подумай, возможно ты посмотришь на все с другой стороны?
Я сейчас уговариваю своего дорогого взять еще парочку, ну вроде как где один там и два, где два там и три, и т.д. a075.gif . Но он пока очень сопративляется, но думаю это ненадолго! smile.gif a075.gif
Amazonka
Машунечка! wub.gif wub.gif

Красотка ты моя ненаглядная!!! С окончанием тебя учебы и сдачей экзаменов! a115.gif a115.gif

Я по тебе тоже ужасно скучаю!!! Больше не пропаду eusa.gif !

Номер не сменила, просто мне его месяца 3 тому назад отключили, там минус большой был, и я по ошибке положила деньги на другого оператора (не проверила коды), написала заявление на возврат, вот жду когда смогу денежку забрать! smile.gif Но у меня есть еще другой номер! +375299833488 Этот всегда работает! smile.gif wub.gif wub.gif

Ух ты!! ты личико свое вылечила! Умничка какая!!!! А как ты теперь прополис используешь??? Я думала он совсем у тебя закончился! smile.gif. Ты когда у мамы на украине будешь еще купи, а если не будет, я тебе еще по почте пришлю! smile.gif a075.gif a075.gif

И обязательно выложи свои фото! Я свои попозже smile.gif sm01.gif sm01.gif

И где ты такие смешные смайдики берешь???

ОЙ КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЕРНУЛАСЬ НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :49: 49.gif 49.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Amazonka
ВАЛЕНТИНЧИК!!!! wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif А что у меня там за какие-то предупреждения 30%???? Уходила с форума (когда пропала) их небыло, я послушная!!!! c9.gif c9.gif А пришла, а они откуда-то появились? sad.gif obm.gif obm.gif Это может ошибка какая? c9.gif c9.gif
Mashunya
Спасибо, Танюшечка!!!!!!! wub.gif Сижу к последним экзаменам готовлюсь - Цицерона с латинского перевожу obm.gif

Цитата(Amazonka @ 4.7.2009, 13:11) *
Ты когда у мамы на украине будешь еще купи, а если не будет, я тебе еще по почте пришлю! smile.gif a075.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Танюшка, мама уже тоже в Мюнхене живет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Amazonka @ 4.7.2009, 13:11) *
ОЙ КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЕРНУЛАСЬ НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Amazonka
Ой, Машунька, вот я болда! Ты же говорила, что маму с сестрой перевозишь в Германию! Я Тормозююю shy.gif c9.gif


Мдя, мы в институте тоже Цицерона на латынь переводили, вот и скажи что учеба в разных государствах разная, только латынь у нас была на первом курсе! А этот гимн дурацкий вы учили????

гаудеаум игитур, ювенус дум сумус
пост юкундем ювентутем ...


ну и так далее, черт десять лет прошло, а я эту ерунду помню, жуть! Причем перевода не помню вообще! n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif 49.gif 49.gif
Amazonka
Кстати, совсем забыла! Я кое что выполнила из своего списка!
Во-первых, вспомнила, что я все же женщина, а не ломовая лошадка!
Теперь каждый день шпилька, макияж, шортики, топики, юбочки, платьица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Погода шикарная!

Постоянно подхожу к зеркалу и улыбаюсь своему отражению! Жаль, что не могу рассмотреть фигуру, проблемы есть, но я их не вижу и вроде как все хорошо, просто у меня зеркала большие в салоне, а там я в обнаженном виде не покрасуюсь! d060.gif d060.gif d060.gif

Начала кушать много ягод и фруктов, но к сожалению сбалансировать свое питание пока не могу, так как мы еще без определенного места жительства, ждем когда квартиранты освободят нашу квартиру, но не позднее 1 августа, такой был договор, что мы их предупредим за месяц! Но надеюсь, что уедут они быстрее!!!!!! a075.gif

на спорт, обертывания и прочее тже нет ни места ни возможности, но строю планы!

Зато я позавчера сходила позагарать! В общем красотка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Всем Добрый день! И мои пожелания прекрасного солнечного настроения!

Сегодня мой день начался с оздоровительного контрасного душа! Растерла себя жесткой руковичкой! красота!
еще я сегодня впервые позавтракала! Я умничка!!!!

И еще я сегодня расфуфыренная собралась припереться на работу! Но мой дорогой заставил одеть льняные брючки и маечку и снять платье, сказал, что невесты, которые приходят в салон не всегда красотки и на моем фоне будут слишком бледно смотреться, и ничего не возьмут! Мои доводы по поводы все женщины, а в особенности счастливые невесты прекрасны до него не дошли, так что платьице пришлось снять!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Но я всеравно красотка!!!! b02.png b02.png ng21.gif ng20.gif


ВАЛЕНТИНЧИК!
ng18.png aa30.gif aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 4.7.2009, 15:15) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!! wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif А что у меня там за какие-то предупреждения 30%???? Уходила с форума (когда пропала) их небыло, я послушная!!!! c9.gif c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1303

Цитата(Amazonka @ 5.7.2009, 15:28) *
Зато я позавчера сходила позагарать! В общем красотка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Amazonka @ 6.7.2009, 16:36) *
Но я всеравно красотка!!!! b02.png b02.png ng21.gif ng20.gif
ВАЛЕНТИНЧИК!
ng18.png aa30.gif aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif


ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg

Valentin
Цитата
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВАЛЕНТИНЧИК!!!! ЛЮБИМЫЙ!!!! А я думала Вы меня совсем забыли!!! shy.gif shy.gif


Галченок
Танюшка!!! всё равно ты КРАСОТУЛЬКА!!!!
Amazonka
ВАЛЕНТИНЧИК!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я поняла, мои предупреждения это ошибки молодости!!!! теперь уж и не вспомню!!!!! :a02 sm01.gif b: wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки обещаю сделать в ближайшее время!!!! А то новых нет!!! Особенно ng10.png ng4.jpg !!! Но будут! И фотки тазика тоже будут, а то у Вас на форуме в теме Попы наших форумчанок живет мой старый тазик(я на него когда смотрю сама себе завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) теперь есть к чему стремиться!!!! sm01.gif


А Я ВАС d03.png aa34.gif aa1.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif aa27.gif aa36.gif aa30.gif aa20.gif b2c.png b2c.png b2c.png !

ПЫ.СЫ. А где это Вы такие красивущие картинки берете, я Вам тоже такие хочу подарить!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !
Amazonka
Цитата(Галченок @ 8.7.2009, 10:43) *
Танюшка!!! всё равно ты КРАСОТУЛЬКА!!!!


Галюнчик, спасибо солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас к тебе в гости забегу!!!
Amazonka
Вчера было не писательное настроение, первый день КД icon_eek.gif !

Но ничего, теперь отчетики!

Правда не очень хорошие, так все еще БезОпределенногоМестаЖительства, целый день в офисе, и из дома ничего полезненького взять нельзя потому что дома нет, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif g020.gif d47.gif 2gunsfiring_v1.gif , но я стараюсь на сколько возможно не кушать бяк, не покупаю в магазине печенье, булки и прочее, так что я без перекусов, а вчера вечером съела 3 крыла куриных приготовленных на гриле с овощами, и еще совсем поздно маленький кусочек тортика, потому что ездили к девочке, ей операцию вчера на глаза делали, с моральной поддержкой.
Сегодня утром приняла ледяной душ, потому что небыло горячей, точнее она закончилась когда я намылила голову, смывать все пришлось не летней, а именно ледяной водой, так что я ЗАКАЛЯЛАСЬ ОЧЕНЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вообще все очень лениво почему-то сегодня, наверное из-за КД, хотела в салоне пол помыть, набрала в ведро воду и на этом мой энтузиазм замолки умер!!! sm01.gif sm01.gif

А вот настроение, наоборот, просто прекрасное! Хочется танцевать, бегать, прыгать и смеятья!!!! Не знаю почему! Наверное я сошла сума!!! Какая досада!!! d030.gif d030.gif d030.gif

И вообще чет ко мне никто не заходит, ну и ладно! Я все равно хорошая sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Галченок
Танюш никто не заходит потому как очень много новичков на форуме, и тебя, такую Красотульскую блудницу )))) они просто не знают - и при этом очень много теряют!!!)))
Может мне для поднятия тонуса и боевого духа зафотать свои тазики/кастрюльки? )))
Amazonka
Цитата(Галченок @ 10.7.2009, 13:31) *
Танюш никто не заходит потому как очень много новичков на форуме, и тебя, такую Красотульскую блудницу )))) они просто не знают - и при этом очень много теряют!!!)))
Может мне для поднятия тонуса и боевого духа зафотать свои тазики/кастрюльки? )))



Ну и пусть не знают!!! Главное, что у меня есть вы: ты, Машунька, Валентинчик!!!


А ТАЗИКИ И КАСТРЮЛЬКИ ДАВАЙ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!! ТОНУС ПОДНИМЕТЬСЯ НА 1000%
Злючка
Танюшка!!!!
А мой дневник не тут,а на интимном форуме sm03.gif мне ж худеть не надо)))
забегай-http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic930 /(надеюсь,эту ссылочку можно,это ж с нашего форума),у меня на последней страничке даже фотки имеются.
Valentin
Цитата
Фотки обещаю сделать в ближайшее время!!!! А то новых нет!!! Особенно ng10.png ng4.jpg !!! Но будут! И фотки тазика тоже будут, а то у Вас на форуме в теме Попы наших форумчанок живет мой старый тазик(я на него когда смотрю сама себе завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А где это Вы такие красивущие картинки берете, я Вам тоже такие хочу подарить!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 a075.gif

Цитата
А Я ВАС d03.png aa34.gif aa1.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif aa27.gif aa36.gif aa30.gif aa20.gif b2c.png b2c.png b2c.png !


Хорошо, когда любовь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Amazonka
Простите, что пропала!

К нам приехали друзья из Америки и Москвы, и теперь я скоро умру от такого количества общественных мероприятий!!!!

А еще мне подарили кролика! Просто прелесть, а не парнишка! Такой харизматичный, смешной, а если уж обидется, то просто такой потешный становиться, лапками передними дерется, просто чудо ушастое!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa32.gif aa17.gif wub.gif wub.gif

Питание и мероприятия антицеллюлитные пока отложены на дальнюю полку, нет времени, приходится уделять его друзьям, хотя вообще все весело, если б еще не приходилось ложиться спать в 3 ночи, тогда совсем хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, А это Вам!
Галченок
Тань! приветик! А у меня вопрос - а Вы с кроликом теперь вместе живете?! ты и он?! ну т.е. он с тобой находится, пока ты Б.О.М.Ж.)))) ??
tvoj_kapriz
поздравляю с пушистиком =))) пусть каждый день тебя радует))))
спасибо, что в гости забежала)) как день провела?)
Kleopatra
Спасибо что забежала ко мне в гости,,,,,,,будем дружить
Valentin
Цитата
А еще мне подарили кролика! Просто прелесть, а не парнишка! Такой харизматичный, смешной, а если уж обидется, то просто такой потешный становиться, лапками передними дерется, просто чудо ушастое!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa32.gif aa17.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК, А это Вам!


Amazonka
Цитата(Галченок @ 16.7.2009, 13:53) *
Тань! приветик! А у меня вопрос - а Вы с кроликом теперь вместе живете?! ты и он?! ну т.е. он с тобой находится, пока ты Б.О.М.Ж.)))) ??


Галюнчик!! Нет, ему приходится пока жить у мамы! А БОМЖ осталось быть всего неделю!!! Ура!!!! Наконец-то!!!

tvoj_kapriz
Kleopatra


Спасибо девочки!! Приходите почаще!

Фото Ромки (крольченка) потом выложу!

Valentin
Валентинчик,любимый!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное!!!

Хотела выложить Вам картинку, но радикал вредничает, не работает, как только заработает выложу!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d03.png o010.gif o010.gif
Галченок
Танюша! Уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(Галченок @ 24.7.2009, 13:41) *
Танюша! Уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!



Галченок!!! Я тоже безумно рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иди я тебя поцелую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa10.gif h020.2.gif
Amazonka
Привет КРАСАВИЦЫ и ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА ФОРУМА!!!!

Не писала потому что всю неделю вела себя плохо, ОЧЕНЬ, приезжали друзья из Америки и Москвы, поэтому каждый день то шашлыки, то рестораны и каждый день спиртное icon_mrgreen.gif
(не крепкое, я пью только мартини бьянко с соком) но ОЧЕНЬ каллорийное! Зато в прошлые выходные сняли всей компанией (9 человек)(это все друзья моего будущего мужа, 3 семейные пары,один друг без жены своей приехал и мы) дом с сауной, бассеином и прекрасно провели время! Особенно мне понравились бассеин на улице и сауна инфракрасная (кстати, кто-нибудь знает, она не вредная?? Потому что в русской парной я в обморок падаю, а в инфракрасной с девочками посидели здорово)!!! А в субботу нас наши дорогие выперли в ночной клуб, чтоб мы им в покер играть не мешали ( из Америки привезли чемоданчик с фишками и прочими атрибутами казино настоящие, вот они и устроили себе казино на дому, правда как мы потом узнали играли на настоящие деньги, поэтому нас и выперли из дома), оторвались по полной, а то все под контролем да под контролем!!! d060.gif d060.gif d060.gif Правда меня мой в 3 ночи уже забрали, а девочки только в 6 утра домой приехали! В общем полезного ничего, кроме радости общения со мной за 2 недели не произошло!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif

На следующей неделе уже наконец переезжаем домой!!!! УРА!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Крольченка я назвала Ромэо, дома просто Ромка! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера была на даче с родителями БМ, у него было много работы, поэтому поехала одна! Прекрасно отдохнули, с мамой его сходили в сауе попарились, потом сообща сделали вареники с вишней и черной смородиной, просто объедение!!!!!! Ням-ням! Даже теперь слюнки текут!!!!

Для Ромки на улице сделали загончик,/ чтоб он по травке побегал, а он оттуда умудрился улизнуть, потом за ним пол часа по кустам лазила, гладить себя давал, а в руки не шел, а я не хотела резко хватать, чтоб не испугался! Пришлось отнести его в дом и он за это на меня обиделся и все время обиженно делал вид что сейчас укусит (правда он умничка, зубами не прикусывал, просто брал руку зубками аккуратненько!), он спит так смешно, а вчера вечером заснул во время кормления, я ему травку с рук давать стала, а он ел ел/, потом упал на бок, заснул с травкой во рту, такое чудо смешное! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Сегодня сижу на работе, примерки в такую погоду, эх!!! Всех люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.