Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бедра. Дряблая кожа на внутренней стороне бедер.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Бедра. Дряблая кожа на внутренней стороне бедер.". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=445
Margosha73
Всем Приветик! Вот еще одна к вам прибавилась! Очень признательна буду если подскажите мне. Кто знает что можно сделать, чтобы привести в форму и сделать упругой внутреннюю часть бедра??? Какие упражнения будут наиболее эффективны , при условии что их можно делать дома. жду ответа, думаю подскажите smile.gif
Katrinika
все очень просто! нужно просто эту часть ТРЕНИРОВАТЬ! Но это нужно делать в комплексе с другими упражнениями на ноги, ягодицы и пресс! сАМЫЕ ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ: ляг на пол и своди и разводи согнутые ноги. делать это нужно пока мышцы хорошо не проработяются, т.е. не начнут болеть. И еще: стань в позицию "ноги шире плечь" Носки врозь, перед грудью возьми груз, например бутылку с водой на литр, и приседай. ГЛАВНОЕ! колени не заходят за линию носков! Никогда! иначе заработаешь проблемы! Удачи! ng25.png ng19.gif ng25.png ng19.gif ng19.gif
Ми-ла
Классные упражнения на эту часть бедра, а также на ноги и ягодицы у Тимили Уэб, можно в магазине на диске купить и заниматься дома. Диск называется "Я хочу такое тело". Упражнения на ноги занимают 15 минут, но когда они заканчиваются я вся обливаюсь потом и все мышцы у меня трясутся, если их делать каждый день все мышцы и кожа на ногах придут в отличный тонус. Очень советую. aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Enigma
Это очень проблемная зона. И лишний жир с неё(лично у меня) уходит в самую последнюю очередь( Самое действенное средство -- массаж и упражнения a115.gif
Golybka
сложность похудения может быть связана с проблемами обмена веществ. Короче нужно искать источник проблемы и убирать его, а борьба со следствием приносит лишь временные победы...думаю было бы полезно сделать себе разгрузочные дни,кушать в такие дни более легкую и легкоусвояемую пищу.
Клара
уже писала об этом: есть спец тренажер: сводишь и разводишь ноги
SigSauer
в домашних условиях я беру мячик,помещаю его между колен и начинаю сжимать....эффект как от тренажера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.