Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оличка. Я сама творю свою реальность.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2
Оличка
Давно ручки у меня до домика не доходят.. Коллажик-то мой уже готов, а теперь начнну потихоньку желания сюда размещать.. Самое главное для меня сейчас-это ПРАВА! 18 июня у меня экзамен!

Я легко и просто, не волнуясь, сажусь в машину! Еду уверенно, без страха. Паркуюсь легко и четко. Ничего не упускаю из виду. Езда приносит мне радость и наслаждение! В конце экзамен мне вручают новенькие права! Я сдала, сдала!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Русалочка
Олькин, у тебя всё обязательно получится!!!! Ты же умничка!
Я в тебя верю!! И очень люблю тебя, Зай!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот и машинка тебе! Подойдет?
Оличка
Спасибо, Русик, тока моя машинка вот c9.gif

Это моя давнишняя предавнишняя мечта, которая тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется! a115.gif
Русалочка
Хорошенькая, ты тоже хочешь желтенькую? a075.gif
Оличка
Да мне без разницы! Можно красную, может кабрио даже.. Я б хотела кабрио, но зимой неудобно..
А вообще вот мой красивый жучок!
Мой улыбчивый зверек! d060.gif Мне кажется он как живой! Улыбается! тАкой маленький, такой хорошенький! Как будет работа, сразу покупаю себе ЖУКА! smile.gif


Оличка
Мне везет на экзамене, потому что я вообще везучая. a070.gif У меня легкий путь без подвохов, легкая парковка, которую я делаю легко и уверенно. Я вижу ВСЕ знаки! Я двигаюсь уверенно, всегда выбирая верные передачи. У меня отличный экзаменатор. Весь экзамен мне в радость! Настрой самый наилучший! Я сдаю! Я получаю права в четверг 18 июня! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Девчат, а вот и исполнение желания! wub.gif wub.gif wub.gif
Главное-ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Яркая

Какая же лапочка! wub.gif
СчастливаяЯ
Оленька ещё раз поздравляю тебя с правами!!!!" a115.gif a115.gif a115.gif
Ты не поверишь, но я тоже хочу жучка a070.gif a070.gif a070.gif Нас уже двое, мало кто мечтает об этой машинке, а я её обожаю d060.gif d060.gif d060.gif
Удачки тебе любимка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Солнышки, а я вот еще расскажу об одном исполнившемся желании.. С картинками..
Я очень хотела страстного, нежнего, умеющего, понимающего любовника. Вот как-то так получалось, у всех моих подруг всегда были такие-невероятные, а у меня ни одного невероятного не было.. Причем я хотела не только секса, но и любви, и близости! Но и чтобы секс был на высоте! И мои картиночки в моей папочке желаний были такие:

У нас есть страсть и нежность..



Мы вместе куда-то ездим..

Нам весело и радостно друг с другом:

Он верный

Он нежный

У нас есть родство душ... И легкость в общении.. И схожесть интересов..

Романтика..

Любовь..


И еще раз-незабываемый, нежный, страстный, восхитительный секс..




И наше влечение друг другу усиливается С КАЖДЫМ ДНЕМ!





И Я НАШЛА ЕГО! ДЕВЧАТ, НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ!!! И ОН СЕЙЧАС РЯДОМ! ТАКОЙ, КОТОРОГО Я ИСКАЛА! ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!
Оличка
И о чем я мечтаю и визуализирую сейчас?

Он рядом со мной. Он любит меня, а я его. И с каждым днем только сильнее. Наши чувства искренни и чисты, и мы СЛУШАЕМ друг друга, понимаем друг друга, уважаем друг друга. Он понимает, что Я-женщина его мечты.. И я выхожу замуж за мужчину МОЕЙ мечты...







Это очень искреннее, очень сильное и чистое желание, и я знаю, что Вселенная уже ИСПОЛНЯЕТ ЕГО! Поэтому я благодарна ей! Всем сердцем я верю. И я знаю-ТАК БУДЕТ.
ПапинКофе
Как злорово когда сбываются мечты!!!!Очень рада за тебя!!!!!
ждем свадьбу ))))
Rainbow
Оль, ты меня наверное только что вдохновила на дневник желаний d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Ольчик, я очень рада d060.gif

Поскольку свадьбу я ускорить ну никак не могу, хотя это и остается моим самым сильным, горячим желанием..
Перейду к более достижимому!
Это зубки, ровные, красивые, идеальные зубки!
Мои зубки двигаются легко, выравниваясь безболезненно и красиво!
У меня замечательная улыбка! Люди делают комплименты моим красивеньким зубкам! Ровненьким и здоровеньким зубкам!

Смешинка
ОЛенька! ТЫ ж моя вдохновительница, у меня такое впечатление, что ты у меня как мамочка, на которую я смотрю и всему учусь. В скором будущем сделаю себе тоже дневничок желаний!

Оличка
Светулик, спасиб!
Продолжаю визуализировать на тему моих взаимоотношений.

Мы бережем друг друга, уважаем друг друга, слушаем, чувствуем, понимаем друг друга. МЫ СЛЫШИМ ДРУГ ДРУГА. Мы можем обсудить все на свете-спокойно и бережно, учитывая мнение каждого. Я умею слушать и я слушаю его, слушаю всегда и стараюсь услышать и понять его, как он слушает и старается понять меня. Мы вместе-одно целое, наше счастье безоблачно, наша любовь бесконечна, наша страсть окрыляет, наши мечты-общие, наша жизнь тесно связана..
Я люблю его, моего единственного, золотого мужчину, он любит свою маленькую хрупкую девочку. Мое счастье-его счастье. Его счастье-мое счастье..
В нашем доме царит мир, покой и умиротворение...
До глубокой старости..
А еще наши чувства только растут и укрепляются. С каждым днем, проведенным вместе.. С каждой улыбкой, подаренной друг другу.. С каждым нежным словом и ласковым взглядом..








И так, как я уже сказала-до самой глубокой старости..Счастливые.. И влюбленные..


Оличка
Ну и сразу, наверное, добавлю немного в тему моей свадьбы..
Я давно мечтаю о свадьбе на пляже, на острове, для самых близких. Для меня это-одна из самых заветных мечт.
И я знаю, Вселенная откликнется-и мой любимый сделает мне такой подарок...
Копирую из дневничка.

Свадьба моей мечты, это..
Море, пляж, арка из цветов, ОН, Я и священник... Вечером-столик на песке, а вокруг сердечко из свечек...

Огромная кровать в номере для новобрачных... Зеркало на потолке... Все в лепестках роз..Наша любимая музыка.. Мерцающее пламя свечей.. Золотое колечко на пальце.. Признания в вечной любви.. Клубника и шампанское в серебряном ведерке...
Дни медовой недельки пролетают один за другим-и есть только МЫ, море, пляж, и наша любовь..

Подкрепляю картинками..
















Камилка
Кися, ах....как ты красиво пишешь obm.gif !!! я прям замечталась вместе с тобой! aa32.gif aa32.gif
Mirra
Олечка!!! ты и моя вдохновительница! а как пишешь... умопомрачительно!!!! a115.gif и я себе заведу дневничок! прямо сегодня!

желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!
Сандра
Олечка! Желаю исполнения всех-всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Камильчик wub.gif
Катюш, успехов! Сашуль, спасибо hb.gif


Еще не все мои желания здесь! Семейную жизнь, дом, детей и работу я уже потом усиленно буду визуализировать! А сейчас я немного переключусь на насущные проблемки. Мне так проще немного! a070.gif

У меня стройное, красивое, соблазнительное, сексуальное, подтянутое, здоровое тело. Я свожу мужчин с ума своими изгибами icon_mrgreen.gif
У меня упругая подтянутая грудь, тонкие ручки, тонкая талия, мускулистая спинка, стройные подтянутые ножки, аппетитная, упругая, гладкая попка...





Я здорова!

Вместе с любимым мы кушаем здоровую пищу и занимаемся спортом! У нас много энергии и сил!



У меня здоровые светлые блестящие волосы!

Крепкие ногти!

Красивая и чистая кожа!
Оличка
Тоже важная для меня тема немецкого языка.
Я говорю свободно и четко, без ошибок. Я много общаюсь на немецком, свободно читаю. Много читаю icon_mrgreen.gif
Я владею языком достаточно свободно, чтобы жить и работать в Германии..
Мне нравится этот язык и мне приносит радость говорить на нем. Я неустанно совершенствуюсь и расширяю свой словарный запас..




_Fantasy_
Олинька!!! Какие у тебя замечательные желания!!! Я так вдохновилась!!! Спасибо тебе за этот дневник!!! Желаю тебе от всего сердца осуществления всех твоих фантазий!!! Все в наших руках!!!
Оличка
Спасибо, Fantasy! wub.gif

Еще немного насущных желаний.

Я продвигаюсь в научной работе. Мне приходят в голову яркие идеи, которые воплощаются с наилучшим результатом! Я получаю интересные спектры, и IR,и ESR! Мои образцы парамагнитны, легко готовятся, и интересны науке! Я еду на конференцию сначала с постером! В какое-нибудь классное место, типа Греции.. Или Японии! В общем, на международную конференцию icon_mrgreen.gif a115.gif Потом начинаю писать статью! Профессор, и я, очень довольны моими успехами! Докторская работа движется! a115.gif Потому что по-другому и быть не может!
Я изучаю мои образцы и открываю все более интересные вещи! Мне самой нравится моя работа, я вхожу во вкус! С интересом читаю статьи и сотрудничаю с коллегами из других групп! a115.gif







прекрасная фея
Оличка,ты супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Мне нравятся люди,которые четко понимают.что хотят!!!Молодец!!!Значит будет так,как ты задумала,без вариантов!!!



Alenk@
Оленька!!!! Я в шоке, ты высказала почти все то, что давно у меня в голове крутилось, но я никак не могла это разложить "по полочкам", выразить словами...
Ты права, надо верить и все у нас получится!!! a075.gif
А я за тебя рада, у тебя уже все ПОЛУЧАЕТСЯ и все твои желания УЖЕ воплощаются в реальность!!!!!
Оленька, от всего сердца желаю тебя любви, удачки...вообщем всего того, что ты здесь написала!!!

Люблю, целую!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
Исполнения всех-всех желаний тебе!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Оличка
Феечка, Альбинчик, Маречка, спасибо вам за добрые слова wub.gif
Немного добавлю новых фоточек в мой дневник желаний. И чуть-чуть новых аффирмаций.

Мой любимый романтичен, нежен, страстен. Он говорит мне всякие нежные глупости, дарит цветы, целует страстно и нежно в то же время. Носит меня на руках! Рядом с ним я чувствую себя самой любимой и самой счастливой женщиной на свете. Наша любовь становиться крепче и глубже с каждым днем..








Мы находим квартирку нашей мечты, переезжаем, мы счастливы вместе в нашем уютном домике...Мы в мире и согласии обставляем и украшаем комнаты, делаем ремонт.. Это так чудесно-жить вместе.. Мы ведь можем теперь спать в обнимку каждую ночь wub.gif









Мы находим отличный фитнесс клуб поблизости и начинаем вместе заниматься спортом!
Моя фигура становится красивее с каждым днем! ммм.. Появляются рельефные мышцы, красивый пресс, прокачиваются мышцы на ножках и ручках! Я хожу на йогу, калланетику, бегаю! Так приятно чувствовать свое мускулистое тело...Любимый тоже хорошеет день ото дня! )











Я нахожу второю работу, до которой мне удобно добираться, с гибким графиком и приятными людьми, я получаю свой дополнительный заработок.
В то же время мне продлевают контракт на основной работе в университете. На меня обязательно находится местечко!!! Мне хватает деньги на мои планы и цели.




Мои зубки с брекетами становятся красивее и ровнее с каждым днем! Все двигается быстро и хорошо! a115.gif

Milaja 85
Оличка!!!!
Я в восторге от тебя!!!
Как красиво ты все это выразила...
На примере с правами ты показала,что наши мечты это реальность и мы сама строим свою жизнь
Все обязательно получиться!!!
Leta)
Олюш, и это ты не детально описываешь? Ну ты даёшь! Ещё как детально и подробно! И всё будет именно так, как ты желаешь! Удачи!
Льфёнка
Олечка, спасибо Вам большое a115.gif , я почитала про Ваши желания, у меня аж сердце от восторга сжалось..Как Ваши мечты совпадают с моими, никогда не думала, что так можно красиво их выразить..Спасибо Вам большое, Вы меня очень вдохновили, я решила меняться и менять своё отношение к себе, к людям, к жизни...Пусть Ваши мечты станут явью a075.gif
Оличка
Цитата(Milaja 85 @ 22.9.2009, 16:29) *
Все обязательно получиться!!!

Цитата(Leta) @ 22.9.2009, 22:51) *
И всё будет именно так, как ты желаешь! Удачи!

Мил, Катюш, спасибо wub.gif
Цитата(Льфёнка @ 8.10.2009, 0:41) *
Олечка, спасибо Вам большое a115.gif , я почитала про Ваши желания, у меня аж сердце от восторга сжалось..Как Ваши мечты совпадают с моими, никогда не думала, что так можно красиво их выразить..Спасибо Вам большое, Вы меня очень вдохновили, я решила меняться и менять своё отношение к себе, к людям, к жизни...Пусть Ваши мечты станут явью a075.gif

Льфёнка, растрогали.. Спасибо и Вам тоже! hb.gif hb.gif hb.gif
Люлия
Оличка, такая умничка! Возьму с тебя пример, прямо сейчас! a070.gif Не возражаешь, если пару твоих картинок позаимствую a075.gif
Оличка
Люлия, конечно, берите icon_mrgreen.gif

Так.. Что у меня исполнилось-зубки двигаются d025.gif Квартиру нашли d025.gif В фитнесс идем вместе записываться на этих выхах d025.gif d025.gif d025.gif Любовь-ну да, крепнет, своими путями, но врепнет d025.gif wub.gif
На конференцию еду a115.gif Книжки на немецком-ЧИТАЮ! d025.gif d025.gif d025.gif

Новые аффирмации.
Мой вес 50-51 кг, я очень стройная, тонкая, мускулистая, с гладкой упругой кожей, плоским рельефным животиком, тонкими ручками, груглой попкой...У меня тонкая талия, гладкие бедра, упругая, высокая грудь.












Наша любовь с моим любимым с каждым днем становится все крепче, все ярче, все сильнее.

Мы уважаем, любим, бережем друг друга. Мы живем в мире и согласии. Мы понимаем друг друга и прислушиваемися друг к другу.




Я одеваюсь модно, стильно, женственно. Мне приносят радость яркие, красивые вещи.



Оличка
Я нахожу доступного и хорошего массажиста и начинаю ходить на массаж! Это просто чудо какое-то, мои боли в спине и шее уходят, моя кожа преображается! a115.gif








Мой любимый радует меня своей роскошной фигурой, заботливостью и хозяйственностью d025.gif d060.gif

Дарит мне цветочки wub.gif



Наш отпуск просто замечательно проходит, мы много купаемся, веселимся, отдыхаем, занимаемся спортом, наслаждаемся морем, солнцем и друг другом...






Евгения777
Оличка, ты знаешь...у меня слов нет...у тебя такой светлый, добрый, чувтсвенный дневничок - а главное - что желания сбываются на самом деле!!! Я рада за тебя!!! d040.gif
У тебя все все получится, и скоро ты ответишь ДА на его слова....a095.gif
Небесная Татьяна
Потрясающе!!! Очень вдохновеено, надо бы тоже такой завести дневник!
котька
Оленька,я от твоего дневничка просто в блаженном шоке!!!!Как ты описываешь любовные чувства.аж мурашки по телу...вот именно это и я хочу со своим мужем ,но даже вслух сказать не решаюсь!!!Буду брать пример с тебя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А тебе желаю дальнейших исполнений желаний!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Лесничок
Олюшка, забежала к тебе сказать что у тебя уже всё начинает сбываться ... верь в это
Оличка
Цитата(Евгения777 @ 15.3.2010, 16:55) *
У тебя все все получится, и скоро ты ответишь ДА на его слова....a095.gif

Пасиб wub.gif
Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 18:33) *
Потрясающе!!! Очень вдохновеено, надо бы тоже такой завести дневник!

Заведи, Танюш, хотя бы только для себя d025.gif
Цитата(котька @ 3.4.2010, 22:11) *
Оленька,я от твоего дневничка просто в блаженном шоке!!!!Как ты описываешь любовные чувства.аж мурашки по телу...вот именно это и я хочу со своим мужем ,но даже вслух сказать не решаюсь!!!Буду брать пример с тебя!!!

Зря не решаешься, давай говори, и почаще, и сама увидишь, как все меняется a075.gif
Цитата(Лесничок @ 6.4.2010, 12:52) *
Олюшка, забежала к тебе сказать что у тебя уже всё начинает сбываться ... верь в это

icon_mrgreen.gif У меня не начинает, а сбывалось, сбывается и продолжает сбываться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что верю я уже много лет и каждый день только подтверждение нахожу силе нашей энергии a115.gif a115.gif a115.gif
sharan
Олечка,
ваш дневничок желаний -- это просто заряд положительной энергии! Просматривая его, невозможно не почувствовать, что все мечты ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся!

Удачи!!! smile.gif
Малёк
Valentin
Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 17:42) *
icon_mrgreen.gif У меня не начинает, а сбывалось, сбывается и продолжает сбываться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что верю я уже много лет и каждый день только подтверждение нахожу силе нашей энергии a115.gif a115.gif a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(sharan @ 3.5.2010, 10:57) *
ваш дневничок желаний -- это просто заряд положительной энергии! Просматривая его, невозможно не почувствовать, что все мечты ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся!

Спасибо большое wub.gif
Цитата(Малёк @ 4.5.2010, 20:52) *

hb.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 4.5.2010, 21:05) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинушка! v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо Вам! Я, конечно, интуитивно давно пользовалась созидательной силой наших положительных эмоций, но благодаря Вам и Красотуле, это стало осознанным и еще более действенным процессом! wub.gif

Так.. Чего б еще добавить.. В тему настроения, весеннего и летнего )
Я-самая счастливая, веселая, улыбчивая девушка на планете d060.gif
Красивая, нежная, добрая, милая, притягивающая.. Я улыбаюсь людям и природе вокруг. Я люблю их! Я люблю МИР! Я люблю СЕБЯ! wub.gif wub.gif wub.gif



Янночка
Олечка , так чудесно пишешь,особенно про любимого! Пусть все желания исполнятся и всегда исполняются- так,ты этого хочешь!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.pngng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Ангелочек мой любимый!!! Ольчииииккк!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Так как домика у тебя еще нет, пришла сюда к тебе потискаться...моя роднуля!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Поплавала у тебя тут в море таких красивых желаний wub.gif wub.gif ....ммммм......
желаю тебе осуществления всех-всех намеченных планов, котёнок!!!!! b020.gif


Очень захотелось сказать, что b03.png всегда!!! и конечно, очень-очень d03.png d03.png d03.png
Сусличек ты мой!!!! соскучилась! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
miss lucky
Здравствуй, Олечка!!!!!!
У тебя очень классный дневничок, ты так вдохновенно и позитивно обо все пишешь...........

Я вот зарядилась твоим вдохновение и тоже подумываю, не завести ли мне тут дневничок?
Скажи, ты каждый день, как и следует заглядывала в него и проговаривала аффирмации???????[/
Оличка
Цитата(Янночка @ 25.5.2010, 6:51) *
Олечка , так чудесно пишешь,особенно про любимого! Пусть все желания исполнятся и всегда исполняются- так,ты этого хочешь!!!

Спасибо! a115.gif
Цитата(Камилка @ 11.6.2010, 19:25) *
Ангелочек мой любимый!!! Ольчииииккк!!! b020.gif b020.gif b020.gif
желаю тебе осуществления всех-всех намеченных планов, котёнок!!!!! b020.gif

Любимый сусличек! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(miss lucky @ 7.7.2010, 20:18) *
Я вот зарядилась твоим вдохновение и тоже подумываю, не завести ли мне тут дневничок? Скажи, ты каждый день, как и следует заглядывала в него и проговаривала аффирмации???????

Заводи! d025.gif d025.gif d025.gif Ну не каждый, но периодически заглядываю.. Еще у меня все эти фотки в папке на рабочем столе и я ее часто просматриваю.. И часто понимаю, что ВСЕ!!! сбывается!!!!!
Я даже про массаж тут поместила-и вот хожу как раз сейчас )
Поставила про улыбку-и зубы здорово подравнялись, уже больше улыбаюсь! a115.gif

А сейчас добавлю любимые мною в последнее время картинки d060.gif
Оличка
Ну, тут все просто..
Я выхожу замуж за моего любимого. В легком коротком платье. И наша свадьба очень легкая и нарядная. Веселая и светлая. Джазбэнд играет заводную музыку... Наш первый танец-заводной рок-н-ролл. icon_mrgreen.gif
Я счастлива невероятно. И мой любимый счастлив точно так же )








SigSauer
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.