Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисс.Дневник отчаянной((
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мисс
Приветики всем!!! Мне очень нравится ваш сайт))) уже как полгода сюда захожу, но вот и решила только щас зарегистрироваться)))) a115.gif a115.gif
Здесь такая поддержка))) Я надеюсь, что вместе с красотулей я стану еще прекрасней))))
ну теперь немного о себе: мне неполных 18 лет, я еще учусь в школе, росто 163 см, вес 55 кг. Можно сказать, что меня устраивает мой вес, но я хочу немного подтянуть фигуру, уменьшить бедра, я не полненькая, хотя мне говорят, что я хорошая, но все же я так не считаю, размер брюк где-то 47-48, но все же мне надо немного поднапрячь мышцы ног. Я делаю массаж сама себе, проблемные места растираю кофе, делаю контрасный душ, стала бегать по утрам, приседания, скоро поеду на море и надо подготовиться))
Хочу сказать, что раньше я была очень стройной(примерно в 13 лет), но сейчас моя самооценка падает и виной тому некоторые из моих подруг. 3 года назад к нам в класс пришла новенькая и мы с ней сдружились, весь класс ее презирал, но не трогал, тк я говорила, что она хорошая, я люблю ее как подругу и до сих пор и общаемся, просто очень многое произошло за эти уже 4 года, нас ссорили, но наша дружба крепче становилась. Так вот, однажды мы с ней гуляли и она рассказывала, что хочет прикупить себе брюки. Я порадовалась за нее, спрашивала какие ей бы хотелось и говорю:" ты смотри, чтоб хорошо сидели, а то есть такие, что присядешь и вся задница видна". А она мне ответила:"Это только на таких коровах как ты может быть, а на мне сидит все идеально!" Я очень обиделась, да за годы нашей дружбы я на брала 3 кг, стала взрослее, хотя может она и делала для меня лучше, ведь со стороны виднее, но можно было бы и помягче. Так упала моя самооценка, а ведь я любила себя.Сейчас мы учимся в разных классах, но все же общаемся, и она мне не делает никаких замечаний, я их делаю сама, а все из-за другой подруги((. В конце 9 класса я стала общаться со своей одноклассницей, мы пошли в 10 в один и тот же класс(он был с углубленным изучением математики, поэтому предыдущая подруга туду не пошла,т к она в ней слаба). Мы очень хорошо сдружились с ней. но впоследнее время мы часто ссоримся. Она ревнует к моим старым подругам и еще по др. причинам. Я много нервничаю, как только я ощущаю, что худею, становлюсь лучше ссора с ней изменяет меня в худшую сторону(( Она говорит, что я красивая, но также иногда она ставит выше всех себя. Другая моя подруга наоборот говорила, что я всегда выгляжу отлично, даже, когда это было и не так. d060.gif
Я их всех люблю и благодарно очень, но я хочу измениться, да и кстате, я раньше была активной, но когда пришла новенькая (Аня) моя подруга она немного пассивная, поэтому я и набрала вес, но появилась Даша, такая активная и я даже этому рада, но я не хочу дальше закапывать свою самооценку.
Иногда я стесняюсь, но это не характер такой, просто в последнее время у меня расширенные поры и причем очень, так что просто стыдно ходить или гулять днем, под вече они суживаются и я довольная своим лицом, я делаю различные маски, протираю утром замороженной клубникой лицо, и оставляю на несколько минут, и вообще ухаживаю за кожей, но многое не помогает, хотя сейчас оно лучше и я рада a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Оличка
Привет, добро пожаловать! a115.gif
Оригиналка твоя подруга, такое и чужим людям неудобно говорить, а уж подруге.. Я могла бы сказать подруге, чтто та поправилась, но, конечно, не в таких выражениях aa26.gif Может у нее плохое настроение было или еще что? a075.gif
Еленка:-)
Приветик! Добро пржаловать! Я Лена. А тебя как зовут? А ты и вправду считаешь их своими подругами? Я например думаю,что раз человек такое говорит, то он просто не уважает, соперничает с тобой. Ну это мое мнение.
Мисс
Меня Олей зовут)) wub.gif
Возможно и соперничает, но Аня для меня была как сестра, и такое она сказала всего один раз.
Конечно, после этих слов я сомневалась насчет нашей дружбы, но все же простила ее.
Если соперничает, то я думаю, что Даша, в витринах она всегда разглядывает меня и себя будто сравния, смотрит странно на меня. И даже стала подражать мне. Раньше я на ночь заплетала косички и утром приходила кудрявой, всем нравилось, но потом, что то я решила дать передышку своим волосам, прошла неделя, и Даша каждый день приходила кудрявой, и даже прически щас делает, какие раньше я делала, так же на одном из сайтов у меян стоял классный никнейм, потом я его убрала, и чз некоторое время она взяла его себе, мне то не жалко ничего, но я чувствую, что это я ее копирую.
Ростом я выше этих подруг на см где-то 6-5, разница видна, и конечно же и покрупнее f0f.gif
Еленка:-)
Цитата(Мисс @ 8.6.2009, 17:13) *
Меня Олей зовут)) wub.gif
Ростом я выше этих подруг на см где-то 6-5, разница видна, и конечно же и покрупнее f0f.gif


Оль, как это знакомо! У меня рост 175, да если еще каблуки одену... icon_eek.gif У меня была подружка, которая постоянно говорила, что завидует моему росту, хотя сама была 167 см, не так уж им ало. Она завидовала всему, даже если и не говорила, то это было видно невооруженным глазом. И знаешь что, мы с ней по окончанию 11 класса расстались и видела я ее 2 раза, и не хочется. Э тоназывается соперничество, но никак не дружба.
Мисс
Недавно мы с ней очень сильно поссорились и из-за ерунды. У нее на страничке есть альбом с моими фотографиями, она подписала под одной из них, что я для нее всегда была лучшей и буду, несмотря ни на что, и что у нее нет сил больше мириться со мной, но эта ссора была из пустяка и мы помирились.

Просто она очень любит меня и не хочет расставаться, когда мы были в соре, она говорила, либо общаться как раньше,либо вообще никак. Сейчас мы с ней немного в обиде друг на друга, но может завтра помиримся. Я ей давно написала стих, а сегодня она подбросила этот листок и подписала:"Ты мой самый лучший друг, я тебя люблю и никогда не забуду!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.