Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОдеSSиточка. Мир, в котором я живу)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ОдеSSиточка
Приветик всем-всем красотулям a085.gif пришла к вам со своими проблемами и мечтами!!! Красотулю посещаю как гость уже год, читаю, радуюсь и улыбаюсь. и вот созрела чтоб зарегестрироваться, а вернее созрела, чтоб поменять свою жизнь.

немножко обо мне:
зовут меня Света, я из солнечной и теплой Одессы. мне 22 года, замужем, 5 месяцев назад стала мамой рыженького мальчика. заканчиваю институт (осталось только дипломную работу защитить). надеюсь, буду юристом)))

а теперь о грустном:
мой росто 160, вес...74 кг icon_eek.gif обьемы еще не мерила, но проблемные места.. ВСЕ!!! правда, особенно выделяются ноги и попа. еще я лентяйка жуткая и соня. хлебом не корми, дай поспать!!!!
с сегодняшнего дня я решила, что так больше нельзя, что надо что то менять. а именно: хочу поменять свое отношение к еде, питаться правильно и только здоровой пищей, хочу заняться спортом, привести свое тело в порядок и полюбить себя, избавиться от комплексов и радоваться жизни) а то муж от меня скоро сбежит))))

буду писать отчетики честно-честно, не буду утаивать ни кусочка!!!!!

а еще забыла написать, что я кормящая мама, по этому ем немного больше положенных 1200 калорий!!! но главное для меня сейчас отказаться от всего сладкого, мучного, всяких там колбас и хлеба. эта еда все равно моему малышу ничего хорошего не приносит. а когда закончу с кормлением обязательно стану вегетарианкой. я так решила!!!!
а пока уход за собой, любимой и СПОРТ,СПОРТ , СПОРТ!!!! побегу доставать свой покрытый вековой пылью велотренажер a075.gif

буду очень рада всем гостям aa13.gif
Kristin
Добро пожаловать в мир прекрасных красотуль!!!
я - Кристина, будем дружить!!!!
Светочка, вместе у нас все получится!!! я верю, и ты поверь!!!
вот и правильно, что решила раз и навсегда отказаться от вреднючих продуктов!!! их вообще надо запретить выпускать icon_mrgreen.gif чтоб красотуль не соблазнять!!!!
ng19.gif b01.png d06.png

Вот умница, доставай тренажерчик и вперед!!!!
ng25.png


Смайлик
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
natusechka
Светулечка! Приветик! Смотрю у нас есть много общего- я тоже кормящая мама, и очень ленивая. Давай поддерживать друг-друга и у нас все получится! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
NASTёNA
Приветик, Светик!!! d040.gif
Меня зовут Настя, я из соседнего Николаева! Поздравляю с домиком, у меня уже месяц как я здесь прописалась! Хоть лентяйка я страшная, но сайт меня более-менее дисциплинирует! И отвесики у меня есть уже, обьёмы уменьшились! Так что в бой - а мы тебя поддержим!!!!
Кстати, у меня дочке 1 годик и я тоже кормлю ещё грудью!!! Заходи ко мне, бум дружить!!!!

Albinka
Привет!
Удачи тебе!!!


a085.gif a085.gif a085.gif
ОдеSSиточка



Приветик всем))))) спасибо, что заглянули ко мне!!! я очень-очень рада biggrin.gif

сейчас отчитаюсь и буду знакомиться с вами поближе)))

вчера день прошел очень плодотворно. я нашла старый ручной тренажер. не знаю, как он называется, но он похож на такие две соединенные дуги. им можно качать руки, но я уже не помню, как правильно. но так же его можно зажимать между ногами и качать внутренюю поверхность бедер. вчера я сделала 3 подхода по 30 раз ( всего 90 раз).
вечером, когда спала жара, я принялась за велик. мне поставили его в гараже, дома места не было. хотела перетащить его в сад, позаниматься на свежем воздухе, но дома поднялся кипишь, что если пойдет дождь, то он заржавеет и тому подобное! самое интрересное, что тренажер стоит месяцами, никто про него не вспоминает. когда кому то приспичит вдруг на нем покататься, он переноситься в комнату и в конце концов служит вешалкой. по этому никто из домашних мою попытку не воспринял всерьез, муж сказал :"Только не далеко не узжай", папа сказал, что будет контралировать мои зантия.
но я с серьезными намереньями пошла в гараж и... прокрутив педальки 15 минут думала, что там и останусь. с меня сошло семь потов, кружилась голова, отдышка(хорошо, что я не курю, а то, наверное, легкие точно бы оставила рядом с велосипедом), ноги как будто залили бетоном. правда, сходила я потом в душ и все прошло. но сейчас я с ужасом думаю, что скоро мне прийдеться это повторить icon_eek.gif

отчетик за вчера:

7:00-выпила стакан воды

9:30- салат( 1 яблоко, 1 киви, клубничка) + йогурт 120 грм

11:30 морковка и помидорка

15:00- гречневая каша, салат (помидорки, огурци, купуста, салатный лист), куриный гуляш 100 грм и чуть чуть морской капусты

18:00- банан и йогурт 120 грм

21:00- стакан кефира

странно, но голод меня вчера сильно не атаковал. я пью много зеленого чая с медом.

а вот сегодня еле держусь, чтоб что нибудь не перехватить. если чесно, меня очень сильно удерживает то, что я буду отчитываться smile.gif я и не думала, что когда мне чего то захочится перехватить, я сразу буду вспоминать, что надо же будет об этом написать))

значит сегодня вот так:

7:30-вода

9:00-овсянка на молоке с ложечкой меда

12:00-половинка киви, 300 грм черешни, 50-100 грм кисломолочного сыра( гадость редкосная, хочу я вам сказать)

15:00- супчик( если его можно так назвать. вообще это была вареная цветная капуста+ морковка+лук) помидорка, 100 грм сыра

18:00 гречневая каша, два кусочка куриного гуляша( там грам 20, я взвешивала smile.gif )

мне кажется, что я много меда употребляю. я не могу пить не сладкий чай, ложу где то ложечку меда и в день виходит около 6-7 ложек меда(чайных) что скажете по этому поводу???)))

из упражнения: покачала ножки 3 по 30. как и вчера. сейчас иду на велик ng25.png еще сегодня решила сделать скраб из морской соли. значит залезла в ванну, налила на мочалку побольше геля и посыпала морской солью. потерла хорошо ножки, попу. а когда вытерлась увидела, что рассцарапала себе все ноги blink.gif может я что то не так сделала?
планирую сегодня еще медиком массаж сделать. но обещать не буду, поглядим)))


еще хочу вам показаться и немного рассказать историю моего "полнения"



на фотке я черненькая. это примерно полтора года назад, когда мы с моим любимым начали жить вместе. кстати говоря, мой милый, а ныне мой муж, по образованию повар. и когда мы с ним только начали жить вместе, то каждый вечер он готовил мне всякие вкусности, мы с ним распивали вино и ели на ночь. и вот потихоньку я начала набирать вес. когда весы показали мне 65 кг, я поняла. что нужно худеть (раньше я садилась на строжайшую диету на недели так 2-3 и скидывала. потом опять набирал, потом опять скидывала-замкнутый круг) но я узнаю, что беременная.


это наша свадьба. тут я на 3 месяце и уже прилично поправилась


вот такой карапуз я была на 6 месяце))


из роддома я вернулась с сыночком и с 75 кг. сначало, не было времени обращать на это внимание. но когда я увидела себя со стороны, на фотках,я обалдела. вот и они

лицо уже по швам идет, а я все ем)



плакать хочеться.
Лесничок

Светочка!!! Я знакомится!!! Какая ты умничка!!! Молодец, что завела дневничок!!! У тебя всё получится!!! Отчетики пишешь, спортик и процедурки присутствуют. Главное регулярно и не забрасывать! А я если что поддержу тебя!
А по поводу мёда, скажу тебе так лучше сильно не увлекаться. По калориям 335 в 100 гр. Вот и смотри!!! Лучше начни постепенно ложить меньше и пей как обычно. Со временем отвыкнешь и будешь пить чай без всего и будет казаться что он очень вкусный. А с медом он покажется тебе очень сладким. У меня было так.
natusechka
Приветик, Светочка!!! 5f.gif Умничка! С таким настроем у тебя все получится, и даже быстрее, чем ожидаешь! А я не так мало ем, как ты! c9.gif c9.gif c9.gif все за качество молока боюсь. А пора бы уже брать с тебя пример-моя же по-старше и уже много ест "нормальной" пищи.

Kristin

Солнышко, спасибо за историю!!! у тебя все обязательно получится, слышишь???? все, что ты захочешь, главное терпение и труд, а они уж вместе все-все перетрут!!!!
главное - не отступай, да и мотивация у тебя, наверняка, есть хорошая - нравится себе!!!!
думаю, что с сыром надо урезать, йогурты заменить кефиром, а меда, мне кажется, многовато...давай пересмотри рациончик, ладно?!
ОдеSSиточка
доброго дня всем красатулям))) настроение кошмар, день сегодня не задался с самой ночи!!! мне приснился сон, что моя бабушка принесла мне мои любимые пироженки, как заварные, но с белым кремом(забыла как он называется)принесла целую каробку и я их ем, ем.. такие длинные трубочки, по метру где то.. в шесть утра малый мой меня разбудил, кушать. ест и орет. я шупаю грудь, а она пустая!!!!! накормила его бананом и давай чаи гонять, молока теплого пить. нанервничалась жутко!!!! затем был поход к педиатру. малый недобрал 700 рамм!!!! то есть за месяц он не набрал ничего!!!!!!!! сказали вводить кашки и уменьшить количество воды( в такую то жару!!) моя мама весь день теперь ходит и достает меня, что это все мои диеты!!! интересное, каки это "мои диеты"??? я только 3 день как нормально питаюсь. раньше ела все подрят, запихивалась колбасой и сосисками. а ей обязательно надо всех накормить. мы и так теперь семейство Три толстяка. даже мой муж, который всегда был поддянутый и спортивный, сейчас уже отрастил себе животик и бока. у мамы принцип " у хорошей тещи зять не будет тощий!" и ничего не докажешь! так сложно с этим бороться!!!!!!!!! она сама весит сейчас 110 кг!!! всю жизнь она борется с этим лишним весом. и кстати, только на ее примере я поняла, что не надо сидеть на диетах, а надо просто вести ЗОЖ.
а по отношения к Максимке (мой сынок) я чувствую себя предательницей. как будто мне дороже фигура...


еще начались КД... так отвыкла уже, год не знала, что это. живот болит неимоверно!!! еще и жара 30 градусов!!!

надеюсь, я вам не надоедаю своим нытьем??? aa25.gif

отчетик за сегодня

9:00- манная каша (пару ложечек)

12:30- 6 шт. вареных перепелиных яиц, 1 помидорка, 1 маленький кусочек черного хлебушка с плавленным сырком, 1 стакан томатного сока.

15:00- супчик с цветной капусты, без картошки.

в шесть планирую поесть черешни, банан, яблоко и клубники. вечером кефир, как обычно)))

черешня очень способствует похудению. в сезон желательно сьедать примерно грамм 300(или 3 стакана). в ней много клетчатки, она мочегонная. в общем, очень полезная. а у меня в саду 2 дерева, белая и красная черешня. уже не знаем, куда ее девать)) всех родственников накормили уже.
ОдеSSиточка
не умею еще пользоваться цитатами(((((
Кристиночка, а почему урезать сыр? я всегда думала, что от него не будет вреда...

сегодня мед почти не употребляла. утром с перепугу вообще пила чай без него))) а кефир я люблю, даже больше, чем йогурты)))

Натусик, береги молчко, это самое главное для наших деток-иммунитет)) и пусть весь мир подождет)))) спасибо, что заглядываете aa28.gif
natusechka
Светулечка, дорогая! А ты не связываешь уменьшение молочка с КД ? У меня всегда в этот период молоко здОрово уменьшалось. Спасало только ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ прикладывание к груди. Никаких расстройств!!! Ты должна быть полностью раслабленной, чтобы не сжимались протоки, по которым идет молочко! А малыша прикладывай к груди, хоть каждые полчаса!.Удачи тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(ОдеSSиточка @ 10.6.2009, 17:45) *
не умею еще пользоваться цитатами(((((

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Светик, привет!!!!!!
Сразу скажу по поводу того, что малой не добрал в весе. Я дочу кормила грудью до 1 года и 7 месяцев, при этом ела все подряд, и доча все равно не добирала вес. Она и сейчас худышечка. Дело не в том, как много ты ешь, и от вредностей ребеночку лучше не будет, а в качестве пищи. Поэтому никого не слушай!!!!
Молодец, чо присоединилась к нам! Вместе мы сила!!!
А ты как и я - юрист!!! Я сразу почувствовала родственную душу!

Ты красавица!!!!!!!!!!!! У тебя все получится!!!!
Успехов тебе!!! а я всегда рядом, если что ;)

Valentin
Светочка!!
Kristin

согласна с Кристиной, от вредностей ребеночку ну никакой пользы...
пусть настроение будет только самое позитивное!!!!!!!!!!!
ОдеSSиточка
c9.gif Привеееетик)))) ааа, стыдно, стыдно мне((( хотела заводить новый дневничек, но подумала, какой в этом смысл??? я знаю, что красотульки примут не смотря ни на что)))))) и поддержат. а мне по прежнему ооочеень нужна ваша поддержка.
после моей последней записи жизнь потекла просто сумасшедшим темпом и я еле за ним успевала. иногда хотелось опустить руки, сбежать куда то, бросить все и всех.на меня навалилось все и сразу: болезнь мамки моей любимой, защита диплома, малыш, который поменял график полностью, дом и две собаки в нагрузку. в общем, смутное было время)))
но сейчас все наладилось. уже второй месяц, как пошла на работу, очень нравится a115.gif ребеночек мой молодцом!!! золотой мой, теперь он не "напрягает"(ой, какое страшное слово) а в огромную радость. я наслаждаюсь общением с ним, радуюсь его достижениям. в общем , все по тихоньку становиться на свои места. sm03.gif
и я пришла к тому, что наконец то у меня появилось время на себя, я не валюсь от усталости, я полна сил и с радостью смотрю в будущее.
я хочу стать лучше, хочу измениться внешне и внутрене!!!хочу доказать сама себе, что я смогу!!! сейчас мой вес примерно 71 кг (было, 75 когда я пришла сюда пол года назад). как то весы показывали 68, но это было время сильнейших стрессов. sad.gif
девульки, кричу вам SOS!!!! помогите, я одна не справляюсь eusa_pray.gif все мои попытки наладить свое питание и перейти на ЗОЖ терпят крушения. сейчас есть ОГРОМНЕЙШЕЕ желание выглядить хорошо, чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью. за отчетики помню, буду стараться.!!!!!! говорят. что с понедельника начинать нельзя, но у нас это не проходит r020.gif до завтра, красатулички. побегу по вашим дневничкам и фоточкам-воодушевляться aa19.gif
_Fantasy_
Не боись, поможем!!! Вместе веселей))))))
ОдеSSиточка


всем доброго вечерочка и солнечного настроения))))

Цитата(_Fantasy_ @ 23.11.2009, 1:19) *
Не боись, поможем!!! Вместе веселей))))))

очень рада познакомиться)))спасибочки, что заглянула ко мне)))))

Так воть, обещанный отчетик за сегодня:
утро было тяжелое, утро было туманное. a075.gif хотела подняться сегодня в пол седьмого для того чтоб сделать зарядку, но в конце концов, все переставляя и переставляя будильник на 10 минуток, я встала в пол восьмого, ничегошеньки не успела, даже не позавтракала. уже на работе, в 11 часов я выпила чай и съела яблочко. в 13:00-100 гр творога 0%, маленький йогур,и горстку пластівців ( забыла, как по-русски может хлопья???) в 17:00 доела оставшиеся 100 гр творога с чаем.
а вот когда пришла домой... d47.gif d47.gif у нас гости были и я схватила со стола кусок домашней пиццы p030.gif кошмар, для меня громадных усилий стоит побороть этот вечерний жор. больше я ничего не ела, но кругами ходила вокруг холодильника. даже не знаю, что делать. на самом деле, это тяжело. как наркоман, хочу запихнуть что нибудь себе в рот и пожевать.
стараюсь пить по больше воды, но еле еле выпила сегодня полтора литра. icon_eek.gif и то, мне казалось, что я поселюсь в туалете и булькаю, когда хожу. но я стараюсь. вот выпью еще стаканчик и лягу спатки)))
из процедурок: контрасный душ( дух перехватывает) массажик баночкой, которую сегодня приобрела, покачала пресс ( правда, всего 10 раз, но все же smile.gif )
вроде ничего не забыла... а еще подумываю каждое утро подниматься на седьмой этаж пешком( я на 7 работаю). завтра стартую))))
КалександраБ


С возвращением! И пусть все у тебя получится! Отчетик для первого раза отличный!
Удачки!
ОдеSSиточка
Доброго вечера))))

Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 6:03) *
С возвращением! И пусть все у тебя получится! Отчетик для первого раза отличный!
Удачки!

Спасибочки огромное)) очень-очень рада тебя "видеть")))
И так, отчетик за вчерашний день: 9:00-две сушинки, покупние, магазинные, в общем blink.gif кака))
в 13:00-100 гр риса, салатик из капусты , марковки и укропа( из нашей столовой на работе. стараюсь там не кушать, но не было другого выхода)
16:00-яблочко
а вот в 18:00, прийдя домой, я устроила себе праздник желудка. сделала салатик:1 огурец, 1 помидорка, 10 гр сыра, 1 грецкий орех, салатный лист и приправила оливковым маслом чуть-чуть( даже сейчас вспоминаю эту вкусняшку и в животе урчит biggrin.gif )
С водой потихоньку начинаю дружить, пила много, не считая чая. ааа, забыла еще: вес с утра был 69,7....
мое восхождение на седьмой этаж состоялось d060.gif когда зашла в кабинет, думала, что легкие выплюну, кошмар какой то((((теперь каждый день буду так ходить, посмотрим, что через месяцок будет...
а Вот сегодня я устроила себе разгрузочный день))) и все потому, что утром не нашла в холодильнике чего-нибудь полезного позавтракать))) за целый день я съела всего 2 яблока smile.gif просто голод меня вообще не мучал. я даже удивилась. пила целый день чай и воду и даже не выпила йогур, который специально на обеде себе купила. воть сижу довольная сама собой)) и вес сегодня с утра был 68,8. папа сказал, что это нормально, организм так реагирует, если буду держаться, то скину легко пару кг, а вот потом пойдет война за каждый грамм)) я еще и соль стараюсь не употреблять, так может это вода "ушла"???
процедурок пока ноль, а вот контрастный душ-FOREVER! a115.gif a115.gif a115.gif такой заряд бодрости на весь день))
завтра у родителей годовщина... переживаю... тяжело удержаться будет, но я постараюсь себя контролировать))) до завтра))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.