Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса колдует...)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Лиса


Мои желания - это я сама. Когда-то, на пути к взрослению, я заметила, что большинство взрослых теряют свою индивидуальность в поисках счастья. А все потому, что многие перестают верить в чудеса. Что хотят дети? Стать актрисой, космонавтом, президентом, покорить северный полюс, спасти Вилли a075.gif , объехать весь свет - их фантазии нет предела...
А что хотят взрослые? Да каждый знает что - можно пересчитать по пальцам: автомобиль; высокооплачиваемую должность; дом; дача; семья; регулярный и, желательно, увеличивающийся доход...И это вобщем-то нормально, каждый, в том числе и я, хочет обычного человеческого счастья...
Но если б взрослые не переставали верить в чудеса - они были бы истинными творцами своей жизни!!!

В этом дневничке я буду писать о своих мечтах, желаниях. Пусть даже и глобальных, или наоборот маленьких...Раз уж Валентин создал такой островок Мечты - где каждому найдется место - я использую его по полной программе и дам волю моему воображению!!!


Буду Очень Рада Всем !!!!!!!!
Ukaaa
Олесенька, успехов тебе!!!Пусть исполнятся все твои мечты aa12.gif aa12.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lady_in_RED
Что-же ждем перечень твоих желаний и мечтаний!!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лиса
Спасибо, Юлечка, Lady_in_RED!.
Сегодня наконец хочу рассказать о своем первом желании, которое "ест" мой мозг лет с десяти, наверно...

Я настроена создать Международный Благотворительный Центр Помощи Детям.


Где любой ребенок, нуждающийся в помощи или защите, независимо от национальности, вероисповедания и прочего - был нашим VIP - клиентом.

Для осуществления мне нужно:
1. Получить высшее экономическое образование
2. Получить второе высшее - педагогическое/ или психологическое/ или социальное образование
3. Устроиться работать в детское учреждение
4. Набираться опыта, получить повышение, искать команду единомышленников.
5. Изучать правовые вопросы, быть достаточно осведомленной в юридической сфере
6. Изучать английский язык.
7. Создать Благотворительный Фонд.
8. ...

Пока я только постепенно поднимаюсь на первую ступеньку ( получаю высшее экономическое)...
@nn@1803
Боже мой как это здорово - про детский центр! Абсолютно поддерживаю! У меня художественно-педагогическое образование, поэтому уже представляю все это в полную силу буйной фантазии!
Lightness
Лисенок,ты молодчинка,цели твои - супер!!!Достижение их поможет миру!!!Чмок тя... wub.gif
Лесничок
Олесенька, я полностью поддерживаю твои замыслы!!!! И у тебя всё обязательно получится. Удачи!!!
прекрасная фея
Цитата(Лиса @ 6.6.2009, 16:22) *
В этом дневничке я буду писать о своих мечтах, желаниях. Пусть даже и глобальных, или наоборот маленьких...Раз уж Валентин создал такой островок Мечты - где каждому найдется место - я использую его по полной программе и дам волю моему воображению!!!



Вот это правильно!!!Если все мечты исполняются,зачем себя ограничивать? d060.gif Живем по крупному и наслаждаемся!!!!Олесик... wub.gif wub.gif

Талочка
Олесенька! Какие у тебя мечты захватывающие!
Пусть все-все исполнятся!!!

А я в детстве мечтала стать "ГринПисовцем" и спасать всех животных и природу!
Albinka
Удачи во всееем!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Маретта
Вот это мечты!!!!!
Таняша
[quote name='Лиса' date='11.6.2009, 22:27' post='481929']
Где любой ребенок, нуждающийся в помощи или защите, независимо от национальности, вероисповедания и прочего - был нашим VIP - клиентом.
[/b]

Такая мечта! Я бы сказала МЕЧТИЩА!.
Бог тебе обязательно в этом поможет. Я знаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.