Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный дневник Желаний Лесничка=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2
Лесничок
у меня стройная, красивая, тонкая фигура


у меня любимая работа

большая и дружная семья


Лесничок
свой дом в пригороде


в доме тепло и уютно

рядом красивый сад

и шикарная машина

вокруг лес и озеро

и замечательная собака

ноутбук
Незнайка
Поздравляю с дневничком! Желаю скорейшего осуществления всех желаний!
Лесничок
Наталья!!! aa8.gif aa6.gif aa38.gif
Лесничок
палатка для путешествий
Лесничок
Хочу научится красиво двигаться и танцевать...


Сандра
Поздравляю с дневничком!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всё сбудется!!!!!
wub.gif
София
Молодец, Ленусик! Желаю скорейшего исполнения желаний! ng19.gif ng19.gif ng19.gif wub.gif
Lightness
Привет,Леночка!!Все сбудеться,все только в твоих руках...заходи.... wub.gif
Оличка
Все сбудется, главное верить! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Сандра, София, Оличка, Lightness!!!


Яркая
Ленчик! Все будет так ,как хочешь ты...Только не хочу научиться танцевать,а я хорошо танцую и красиво двигаюсь...(ну е-мое,зануда d030.gif d030.gif d030.gif )....
Лесничок
Юленька, спасибо...но мне уже не исправить aa40.gif
Лесничок
"Любите свои мечты – они приведут Вас к любимым! Заботьтесь о своих мечтах – ведь они нужны только Вам!"
после ремонта так удобно, комфортно и приятно находиться в детской комнате



Я прекрасно себя чувствую



Мне преподносят цветы без причины


я нахожусь в крепких и заботливых объятиях.



и в дружеских объятиях



Я улыбаюсь всём искренне и нежно

Lightness
Ленусик!!!Обожаю смотреть твои картинки!!!
Лесничок
Алёнушка!!! А как я люблю их смотреть...ммм...каждый раз всё как по новой!!!
Лесничок
Кстати два моих желания сбылись!!! Я купила большую палатку на 4 места, и ноутбук!!! Потом фоточки размещу обязательно!!!
А ещё у меня появилось новое желание!!! Хочу чтобы у бабулечки ручка зажила!!! Она у неё очень сильно повредилась при падении. Пусть у неё будет всё хорошо!!! И Здоровья ей!!! Любимой и родной!!!
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 18.6.2009, 20:43) *
Хочу чтобы у бабулечки ручка зажила!!! Она у неё очень сильно повредилась при падении. Пусть у неё будет всё хорошо!!! И Здоровья ей!!! Любимой и родной!!!


Привет Лесничок! a075.gif может помнишь меня, мы общались по поводу операции c9.gif даже не хочется об этом думать
А твоей бабушке я желаю крепкого здоровья и чтоб ручка была как новенькая
А картинки у тебя отпад, так бы и любовалась целыми днями 5f.gif
Забегай в гости, буду очень рада, угощу своей домашней клубничкой
b03.png wub.gif
Лесничок
Юленька, конечно же помню. И обязательно забегу в гости! Спасибо тебе за поддержку и теплые слова!!!
Яркая
Лесничок
Юлечка, спасибо за чудестную открытку;))))
&Julietta&
Приветик
Я к тебе с позитивчиком
Вот поискала у себя в компьтере картиночки d060.gif





Надеюсь тебе понравились wub.gif
Удачного тебе дня aa12.gif
Лесничок
Юленька!!! Спасибо!!!
Мои новые желания!
Мы отдыхаем на Селигере!!!
Я счастлива и рядом со мной сын, мамочка, папочка и сетренка!

У меня новая швейная машинка, и я шью себе новые занавески!

У нас замечательный праздник День Рождение СЫНОЧКУ 6 лет!!! отмечаем его!!! У меня самая лучшая и добрая семья на свете!!!
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 20.6.2009, 13:15) *
Мы отдыхаем на Селигере!!! У меня новая швейная машинка, и я шью себе новые занавески! У нас замечательный праздник День Рождение СЫНОЧКУ 6 лет!!! отмечаем его!!! У меня самая лучшая и добрая семья на свете!!!



Привет Леночка h020.2.gif aa11.gif
Я так рада за тебя a115.gif
Поздравляю твоего сынишку с Днем рождения wub.gif только я не знаю как его зовут? c9.gif
Эта картинка твоему сынишке

Супер, у тебя новая швейная машинка a115.gif у меня тоже была, раньше умела шить, сейчас забросила, да и машинка на даче, старая, никто не пользуется.
Это тебе wub.gif


[img]

заходи в гости wub.gif
завтра постараюсь выложить фотки с дачи, была там на выходные.

Хорошо тебе отдохнуть
&Julietta&
Приветик a075.gif
Ты еще отдыхаешь, не появилась aa26.gif
Надеюсь что отдыхаешь замечательно и порадуешь нас своими красивыми фотками a075.gif
Целую aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Лесничок
Спасибо, за прекрасные картитнки и пожелания!!! Буду ждать тебя в своём дневничке!
Лесничок
Lenivaia, ты пройди по ссылочке Лесничок -2 в моей подписи. Там находится мой дневничок. А этот дневничок только для желаний.
прекрасная фея
Леночка,надеюсь ты не забыла про желания!!!Они тебя-НЕТ!!!

Лесничок
Спасибо прекрасная феечка!!! Я о них не забыла пока!!! Как хорошо что вы напоминаете!!!
Лесничок
У меня работа от которой я  приношу только положительные эмоции

Я сдаю и прохожу все экзамены на отлично и становлюсь кинологом.



Я работаю в дружном коллективе, и любимой собакой.

Albinka
a115.gif два сбылось..уже ТРИ!!! Собачка у тебя теперь такая же!!! (я прочитала в твоем дневничке.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Исполнения тебе всех желаний!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лесничок
теперь будем ждать вот таких щеночков!!!
Лесничок
да, Альбиночка , вот прям как на картинке вот только мечта была о щенке...но Найда намного лучше и с ней не надо возиться как было бы с щеном...так что я просто счастлива!!! Продолжаем визуализировать.
Albinka
icon_mrgreen.gif а на картинке то была собака!!! видишь, вот так и сбылось, круто! a070.gif ну скажи, как ощущения от того, что ведь сбывается???!!!! a075.gif
Лесничок
Ощущения супер, вот даже хочется пополнить список...
прекрасная фея
Цитата(Лесничок @ 5.9.2009, 16:51) *
Ощущения супер, вот даже хочется пополнить список...



Так пополняй!!!!!Одно желания исполнилось-пиши следующее,чтоб "свято место" не пустовало d060.gif
kristal58_85
Цитата(Лесничок @ 18.6.2009, 21:43) *
А ещё у меня появилось новое желание!!! Хочу чтобы у бабулечки ручка зажила!!! Она у неё очень сильно повредилась при падении. Пусть у неё будет всё хорошо!!! И Здоровья ей!!! Любимой и родной!!!


Привет, я новичок- меня зовут Кристина!
Позволь я тебя поправлю: " у моей бабушки заживает рука, она чувствует себя лучше и лучше , она здорова и прекрасно себя чувствует...." На собственном опыте помогло. Буду рада , если тебе поможет и все будет хорошо biggrin.gif
Желаю всего хорошего и исполнения всего загаданного))))
Лесничок
Цитата
Привет, я новичок- меня зовут Кристина!
Позволь я тебя поправлю
Кристина, спасибо, вот уже поправила!!! a115.gif
у моей бабушки заживает рука, она чувствует себя лучше и лучше , она здорова и прекрасно себя чувствует....

Цитата
Желаю всего хорошего и исполнения всего загаданного))))
aa8.gif a085.gif

Цитата
Так пополняй!!!!!Одно желания исполнилось-пиши следующее,чтоб "свято место" не пустовало d060.gif


Да, конечно же пополню!!!
Лесничок
Жутковато сейчас себя ощущаю...так как желания сбываются и я понимаю что не очень корректно их пишу...вот к примеру про большую семью...она у нас и правда стала большая и в доме появилась девочка 1,3 года, я её няня. И я так уже к ней привязалась и Сашка тоже и муж уже по нянькался с ней. Даже не знаю теперь надо наверно разместить картинки беременюшек!!???
Лесничок
Я самая счастливая!!!

У меня замечательный мужчина-это мой муж

Я здорова и всегда в хорошем настроении


Я делаю контрольные и сдаю сессию на отлично




Устраиваюсь на работу которая меня устраивает во всех отношениях

Мой малыш здоров и счастлив

Любимый добрый и нежный, помогает мне во всём...за это я ему благодарна и люблю его ещё больше

У нас самая дружная и крепкая семья.

Все проблемы мы решаем очень легко и непринуждённо


прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лесничок
Девочки и Валентин!!! Желания сбываются и бабулечка уже лучше себя чувствует...и любимый рядом, и сынишка здоров, наши аденоиды мы о них просто забыли. Так что пишу новые мечты!!!
Хочу, чтобы любимый мне человечек был счастлив со мной

чтобы моя фигура становилась всё изящнее.
Лесничок
Я счастлива...в моей жизни много радостных моментов.


Лесничок
Я переезжаю вместе с сынишкой
просторная и светлая комната

у нас теперь большая и уютная кухня

чистая и светлая ванная комната
Лесничок
А теперь я хочу поблагодарить Господа...за то что я есть, такая умная, красивая, счастливая. За то что у меня самые прекрасные родители на свете. Они любят друг друга уже больше 29 лет. Благодарю Бога за то что он подарил мне сынишку, который радует меня каждый день. Благодарю бога за то что он дарит мне прекрасные минуты моей жизни.
Я получаю образование высшее и спасибо Богу за то что он мне делает легче путь в познании нового. Большое спасибо Богу, за то что подарил мне таких замечательных брата и сестру. Я их просто обожаю. Господи, Благодарю тебя за то что ты есть и даришь нам частичку счастья.
А ещё Благодарю Валентина за то что он создал такой сайт...только благодаря ему я взглянула на себя как на женщину и стала любить себя и окружающих.
И огромное спасибо девушкам за поддержку и понимание.
Вот как то все вперемешку и не понятно получилось...зато искренне
Лесничок
Даже не верится...вот так просто написал и мечты сбываются...сейчас обновлю список желаний!!!
Пора уже наверно переходить на следующую ступеньку...
Лесничок
Мечтаю теперь о своей фирме...я регистрируюсь и веду свое дело...мне нравится этим заниматься и у меня все очень легко получается.

Мечтаю о том чтобы любимый мужчина был счастлив рядом со мной и признался мне в своих чувствах...

Мечтаю о том чтобы малыш начал прислушиваться ко мне и его поведение в школе улучшилось...он у меня самый послушный и самый умный малыш.

Мечтаю о том чтобы сдать практику, ГОСы и защитить диплом без проблем...и это у меня получится очень легко и непринуждённо...

Мечтаю съездить летом на моревместе с сыном...

Мечтаю оформить гражданство малышу и сделать загранпаспорт себе...

Мечтаю чтобы в творческом плане были только успехи и море энергии на новые идеи...

Я мечтаю...что может быть лучше!!! a115.gif
Yanis
Молодчинка! Классные мечты и они все осуществимы! Некоторые из твоих когда-то были моими. Теперь они реальность!
Дерзай!Ты умничка!!!!


Лесничок

мы приобретаем новую входную дверь

вот такой спортивный комплекс мы приобретаем в гостинную

я, Красотули и Валентин едем отдыхать на море...
oduwanshik
СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!Я тебя обожаю!когда-то лет 15 назад я тоже мечтала, у меня была тетрадка куда я все записывала и зарисовывала-и все сбылось!благодаря тебе я вспомнила об этом!ТЫ УМНИЧКА У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.