Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты Шкодика...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Шкодка
Девули,вот и я решила помечтать))
Несколько месяцев назад подруга рассказала,что ее тетя каждый год пишет список из ста желаний,там могут быть любые мелочи,главное,чтоб собралась сотня.И к концу года большинство желаний оказываются реализованными))
Недели три назад у меня тоже появился такой листок,правда там всего двенадцать пунктов(два из которых уже осуществлены))
Итак,начну...
Скоро,буквально после сессии я найду работу с достойной зарплатой и подходящим графиком.
На заработанные деньги окончу оформление наследства,и решу вопрос с памятником бабули,у моей любимочки появится домик...
18июля стану подругой невесты...
В сентябре перейду на экстернат,успешно окончу колледж.
Девочки,не знаю,от меня ничего не зависит,но я ОЧЕНЬ ХОЧУ,чтоб брат пошел на поправку.Дело в том,что ему уже 6лет,а он до сих пор очень плохо говорит,диагноз аллалия,достаточно редкий и плохо изученный.Но я ВЕРЮ,что он справится!
Многое еще не написала,но думаю позже продолжу))
Шкодка
Продолжу наверно))
Осенью ремонт наконец-то сделаю!
Встречу из армии друга,пересмотрю своё отношение к нему,полюблю...хочу любить его как мужчину,а не как друга или брата!
Пусть возраст не велик,хочу семью))родить масю,дочку,Эвелиночку...выбор на это имя пал случайно...через месяц после смерти бабули приснился сон,что она на руках держит крохотульку мою и зовут ее именно Эвик!проснувшись,я решила,что по-другому быть не может...
Лесничок
Кристина!!! Вселенная уже приняла от тебя заявку!!! Молодец!
Оличка
Котеночек, обязательно ли заставлять любить себя твоего друга? Может загадаешь новую любовь, а? Яркую, красивую, внезапную! Может появится ОН, и мир заиграет яркими красками? a075.gif
А давай еще сюда картинок накидаем? Я, как будет время, постараюсь тебе подобрать че нить..
Для масечки дочечки a075.gif :
Шкодка
Ааааа,какая лапулька!спасибо,Олюнчик!зай,знаешь,вот не знаю почему,кроме этого друга никого рядом с собой не представляю!вот не знаю,есть ли такой,чтоб был лучше его...речь именно о человеческий качествах,характере...зациклилась,что это судьба,а любви нет!вот и хочу ее...
Яркая
Кристюш! Так ты перечисли качества друга и опиши еще плюс какие-то ,но чтобы он тебя любил и ты его любила...Ведь может встретиться человек с человеческими качествами такими же,но только любимый!

Если такая картинка не понравится,то можно удалить... wub.gif

Это к любви...
Оличка
Ой, как мне нравится последняя фотка! wub.gif wub.gif
Кристюнь, малыш, правильно Юляша говорит-встретишь тоже хорошего И любимого, просто верь! Желай! Он придет! Я ЗНАЮ! У меня пришел wub.gif Точно такой, как я мечтала..
Лесничок
Цитата
Встречу из армии друга



Цитата
Осенью ремонт наконец-то сделаю!





Цитата
после сессии я найду работу с достойной зарплатой и подходящим графиком.




Кристи, я тут немного с тобой помечтала...ты не против??? Желаю чтобы все твои самые заветные самые самые желания сбылись!!! А я тебе помогу в этом!!!
Яркая
Шкодка
Девули,спасибо!последние три дня представляю себя в красном желете "Магнита",получу я эту работу,никуда не денусь!
Шкодка
Аааааа,мои хорошие,как интересно))))
Вот так,два месяца назад и не думала о том,что любовь встречу,все друга ждала!а тут такой сюрприз))вы прям мне его навизуализировали))))))
Ну что,продолжим мечтать...
Оформление деда в дом инвалидов(кто меня знает-поймет!все по его собственному желанию)
Переезд в другой город с Лю и совместная жизнь с ним.
Уютная квартирка в хорошем районе(съемная конечно,но в дальнейшем и своя)
Лесничок
Кристинка, вот видишь!!! Дневнички то волшебные...и все мечты в нём озвученные сбываются....и новые твои желания обязательно сбудутся!!! aa1.gif ng19.gif
прекрасная фея
Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 20:14) *
Кристинка, вот видишь!!! Дневнички то волшебные...и все мечты в нём озвученные сбываются....и новые твои желания обязательно сбудутся!!! aa1.gif ng19.gif



f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно,точно!!!!!

Талочка
Кристюш! Как радостно читать исполненные мечты!
Любовь твоя пусть будет навеки!
И загадывай следующие мечты... smile.gif
Шкодка
Пора продолжать))
В колледже идут мне навстречу,разрешают оплатить экстерн за три раза,что я без проблем делаю до апреля.
Без проблем сдаю ГОСы,получаю долгожданный диплом и сразу поступаю на заочное отделение в универ...
В декабре иду работать,коллектив меня ценит,уважает,начальство держит на хорошем счету,переводит на удобный график.
В декабре дед проходит комиссию,ему оставляют группу бессрочно...
Дед чувствует себя значительно лучше,больше ходит,самостоятельно ложится и встает с дивана,разрабатывает руки,всегда в хорошем настроении.Живем дружно и мирно))
С удовольствием соглашается с тем,что МЧ теперь будет жить с нами,быстро находит с ним общий язык.
А я с каждым днем все больше и больше люблю своего МЧ!я нежна и ласкова с ним.
Мы безумно любим,ценим,уважает и жить не можем друг без друга.Семейная жизнь приносит одно удовольствие!Мы наслаждаемся каждой минутой,проведенной вместе.
После окончания школы милиции его назначают в охрану нашего президента,с достойной зарплатой.
Общими усилиями делаем ремонт.
У нас спальня в синих тонах,темный ковер,стены чуть светлее,потолок усыпан маленькими лампочками,ночью комната похожа на звездное небо.
Посередине стоит большая кровать,в углу мой столик с косметикой и различными средствами для лица и тела,я же люблю себе и тщательно ухаживаю за собой,чтоб всегда иметь потрясающую внешность и фигуру.
Лесничок
Кристинка хочется добавить тебе картинок!!! Всё обязательно сбудется!!!



Шкодка
Какие картиночкиииии,спасибо,лапуль!
Шкодка



Ангелина
А где дальше мечты?????
Пусть все самые лучшие мечты станут явью.......................
Малёк
Шкодка
Любимочки мои,спасибо,что зашли))
Я нашла работу,закончила учебу,живу и радуюсь))))
Тут не пишу,потому что как-то коряво получается,мысли путаются,не получается изложить так же красочно,как представляется!
Поэтому написала небольшой список,повесила на холодильник,и четко ему следую))вернее судьба-Бог-Вселенная помогает мне осуществить задуманное))
Сейчас грежу покупкой ноутбука,переоформлением наследства и второй половинкой...с последним пока глухо,но и спешить особо некуда!главное отпустить ситуацию,а там пойдет как по маслу!))
Шкодка
огоооооооо,почти год прошел,как не писала,совсем забросила желания свои!перечитала желания двухлетней давности....смешная!семья,ребеночек....рановаааааааато я как-то об этом мечтала!сейчас хочется пожить для себя,наслаждаться окружающим миром,любимым человеком!он таки появился,нежданно-негаданно!и совсем не надо было заставлять себя полюбить предыдущего мч,солдата....
сменила место работы на более прибыльное,у меня отличный коллектив!новые друзья,которых безумно люблю!купила ноут,как и хотела)))плиту и холодильник,я маладееееееееес d060.gif d060.gif d060.gif
еще интересное совпадение получилось...описывала комнату своей мечты,с лампочками на потолке,в виде звездного неба...первый раз дома у мч,ночь,сидим у него в комнате,он засуетился,говорит ща что-то покажу...выключает свет,а на потолке фосфорные звездочки горят)))))эмоций былоооооооооо!нашла своего человечка,еще и со звездочками))))))
сейча я мечтаю о стабильности!на работе,в отношениях с любимым....у нас все отлично!мы понимаем друг друга с полуслова!нежность,трепетность,чувственность,понимание....люблю этого человечка)
мое следующее приобретение-стиральная машинка,микроволновка(хотя пока сомневаюсь,что она мне действительно нужна!),фотоаппарат!в ближайшеевремя закончу оформление наследства(сколько можно тянуть) и возьмусь за ремонт!пора готовить свое гнездышко,чтоб было куда привести своего мужчину wub.gif
Шкодка
Волшебство))))все-все сбывается!)))))пусть я и пишу раз в год(а то и два),все то,что так хотелось,давно исполнилось!счастье)))
Я жена самого лучшего на свете мужчины!Любящего,чуткого,понимающего!Работа (хоть и не всегда)))) доставляет удовольствие!пришло время и о детках подумать wub.gif Вижу себя с малышом!самым любимым крохой,нашей частичкой....рождение ребеночка подарило нашей семье еще больше тепла и нежности...Счастье!!!
Лесничок
Шкодинка!!! Рада что твои мечты сбываются!!! Пусть и последняя сбудется;) a085.gif b03.png
karika2
Очень хорошие мечты и мотивации!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.