Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии Любани
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
lubanyash2009
Дорогие мои девочки,вот решила уже конкретно пустить корни на Красотуле! Смотрим мои фотки,критикуем и хвалим. Следим за окрасотуливанием!

lubanyash2009

Это Я 8 марта 2009 года (видать только глаза) d060.gif

Это я 9 мая 2009 года

А это я совсем недавно с моей лапушкой
lubanyash2009
Пока не знаю что еще выложить... Пишите- буду фотаться и показывать! sm01.gif
Лесничок
Молодец!!! aa19.gif Поздравляю с открытием Фотоальбомчика!!! Первая фоточка!!! 5f.gif Очень..Очень...симпотяжечка... b2c.png b2c.png b2c.png
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
lubanyash2009
Леночка,спасибо тебе! Взяла пример с тебя - на фотках так хорошо видно результат! Будем смотреть на меня теперь тоже! ng15.png
Лесничок
Солнце!!! Я тебе потом специально выложу фоту где я после родов две недели спустя!!! Я там такой колобок...ого го...а вот ушло...хотя прошло уже 6 лет;) ну, это я просто не старалась совсем!!! А у тебя всё намного быстрее получится! Я в это верю!!! aa35.gif
lubanyash2009
Лена,специально для тебя - я после родов. Сейчас вес меньше на 5 кг,прошло 4,5 месяца.
blandinkO
Любочка, фотки очень классные a115.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 1.6.2009, 22:31) *
Любочка, фотки очень классные a115.gif

Спасибо! Я так стисняюся... ng17.png
Kristin
Ути!!! какие тут крохи у нас!!!!!!!
Любочка!!! ты прекрасная красивая счастливая мамочка!!!!!!!!!!
прелесть!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 1:17) *
Ути!!! какие тут крохи у нас!!!!!!!
Любочка!!! ты прекрасная красивая счастливая мамочка!!!!!!!!!!
прелесть!!!

Кристюша,спасибочки тебе! o010.gif
Лесничок
a085.gif Хочу ещё фоточек!!! a085.gif
lubanyash2009
Это моя свадьба!


Сандра
Очаровательная невеста a035.gif a035.gif a035.gif
lubanyash2009
Цитата(Сандра @ 3.6.2009, 9:29) *
Очаровательная невеста a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО! o025.gif
Kristin
УАУ!!!!!!!! какая невеста!!!!!!!!! прекрасная!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Ты очень красивая!!!!!!!! просто потрясающе красивая!!!!!
Теперь вперед и только вперед к стройности!!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 23:31) *
УАУ!!!!!!!! какая невеста!!!!!!!!! прекрасная!!!!!!!!!!!

Кристина, спасибо! Я себе на свадьбе оч нравлюсь! сама от себя не ожидала!

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 9:51) *
Ты очень красивая!!!!!!!! просто потрясающе красивая!!!!!
Теперь вперед и только вперед к стройности!!!!

Ой, ну огромнейшее спасибо! wub.gif
Яркая
Любушка-голубушка! Очаровательная,хорошенькая девушка! Просто прелесть! Улыбка лучезарная! Глазки красивущие! Все будет a070.gif !Все получится!
Milaja 85
Любашик!!Ты просто красотка!!!!Люби себя девочка моя!Любовь к себе -это большая сила...Все у тебя получиться.Вот увидишь
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:17) *
Любушка-голубушка! Очаровательная,хорошенькая девушка! Просто прелесть! Улыбка лучезарная! Глазки красивущие! Все будет a070.gif !Все получится!

Юленька,спасибо родная!!!

Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 23:45) *
Любашик!!Ты просто красотка!!!!Люби себя девочка моя!Любовь к себе -это большая сила...Все у тебя получиться.Вот увидишь

Людочка, твоими бы устами... Эх. Ждем. Скоро здесь появятся фоточки красотульки Любани-то есть меня похудевшей! a115.gif
lubanyash2009
Девочки - шок! вес 106 кг -начало моей беременности... Прям плакать хочется...
lubanyash2009
Девочки,а это сегодня (в тазике виноград). Ой, настроение в ноль.


anita
Любочка, хватит наговаривать на себя! eusa.gif Никакого шока я не вижу! Я вижу потрясающие природные данные! sm01.gif У тебя очень хорошие пропорции, красивые черты лица. a070.gif И вот с этим действительно ничего не поделаешь! a075.gif А формы мы можем менять по собственному желанию! Ты и в этом весе красотка! Так что не грусти и продолжай в том же духе! ng19.gif b02.png d03.png
lubanyash2009
Леночка спасибо! d03.png d03.png d03.png Да я тоже вижу,что вроде много везде "как надо"! Фигура то будет обалденной если все получится! Ну да хватит хандрить! Это вредно для нашего дела! ng19.gif
Сандра
Любашка! Вспомни истории успехов! Вспомни какими девочки были ДО и ПОСЛЕ! Ты обязательно создашь там темку и не будешь верить своим глазам что было когда-то 106 кг aa26.gif Выше голову зай!!!!!!!!!!!!!!!!! 7.png 7.png 7.png 7.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
lubanyash2009
Сашенька! Спасибо! Очень хочу в Истории успехов! Кушаю хорошо,занимаюсь! В общем - послушная девочка!
lubanyash2009
Девочки - не знаю надо или нет,но выложу пару фоток где я себе нарвлюсь,хоть вес и не идеальный.

Сочи, 2006 год

Kristin
мне тоже нравишься!!!! заечка моя, будет и у тебя история успехов...терпение и труд все перетрут!!!
lubanyash2009
Кристиночка! Спасибо зайка!!! d03.png
София
Красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Цитата(София @ 14.6.2009, 21:05) *
Красотулька!!!

Сонечка,спасибо! ng15.png
Milaja 85
Любочка!!!Поверь Все будет!!!Не переживай и не когда не падай духом!!!И история успеха и твой идеальный вес.Все прийдет ,но не сразу!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 16.6.2009, 23:57) *
Любочка!!!Поверь Все будет!!!Не переживай и не когда не падай духом!!!И история успеха и твой идеальный вес.Все прийдет ,но не сразу!!!

Людмилочка! Милочка моя! Спасибо тебе!
lubanyash2009
Девочки, это я вчера с дочей! Мне мое личико уже нравится!

Kristin
Божееееееееееее, какие вы посечки!!!!!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! красотульки самые настоящие!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 16:57) *
Божееееееееееее, какие вы посечки!!!!!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! красотульки самые настоящие!!!!!!!!!!!

Кристиночка -
Тиара
Любочка, да, ты красотка!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Какая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa13.gif
Доченька - просто лапулька-красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif

А фото, где сочи и ты на фоне цветов, так вообще aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
lubanyash2009
Иришка-ириска! Спасибо солнышко! o030.gif
lubanyash2009
Один месяц на КРАСОТУЛЕ 21.06.2009 г.

Талочка
Любаша!
Ты очень милая, и какие фоточки!!! Невеста, с доченькой, в Сочи - замечательно!
Похудение не заставит себя ждать - главное не останавливаться и двигаться дальше!

Ты - молодечик, и всё у тебя получится!!!!!!! n020.gif
Kristin

Лююююююю!!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
знаменитый плащик!!!!!!!!!!!
зестегивается, да еще как!!!!!!!!!!!!
солнышко!!!!!!!!!! поздравляю тебя с месяцем!!!!!!!!!!

зай, вот чего хотела тебе сказать!!!!!!!!! как почувствуешь в себе уверенности, переходи на яркие тона!!!! тебе очень пойдет, не на коричневые-серые-бежевые-черные, а вот прям небесно-голубые, розовые, желтые, зеленые!!!!!!!!!!!!! и распускай волосики!!!!!!!!!!! чувствуй себя красивой, желанной!!!!!!!!!!! ладно, солнышко?!?!?!?!?!!!!!! ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!
Milaja 85
Вот видешь Любочка!!!
Весик снижаеться все хорошо!Главное ты не ищи быстрых путей...Это к хорошему не когда не приводит..Только к стресам твоего организма.Постепенно и на всегда.
Посеяв привычку пожнешь судьбу!
Ты замечательная ..И у тебя все получиться .Как и у всех нас !!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Тиара

Любочка - ты обалденная!!!!!!
Меня так завораживает твоя улыбка!!!!!!
Люблю, люблю, люблю!!!
obm.gif obm.gif obm.gif
осталось всего чуть- чуть!
Adjika
Солнышки, вы ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!
Любочка, симпотяжечка!!!! Выше носик - все у нас получится!!! Ты в надежных руках и на правильном пути! ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Талочка @ 21.6.2009, 22:55) *
Любаша! Ты очень милая, и какие фоточки!!! Невеста, с доченькой, в Сочи - замечательно!
Похудение не заставит себя ждать - главное не останавливаться и двигаться дальше!

Наташенька,спасибо! Очень приятно! wub.gif

Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:34) *
Лююююююю! ЮХУУУУУУУУУУУУУ!знаменитый плащик! зестегивается, да еще как! зай, вот чего хотела тебе сказать! как почувствуешь в себе уверенности, переходи на яркие тона! тебе очень пойдет, не на коричневые-серые-бежевые-черные, а вот прям небесно-голубые, розовые, желтые, зеленые! и распускай волосики!чувствуй себя красивой, желанной! ладно, солнышко?!

Кристиночка,зайка! Плащик отпад! Влетаю в него с легкостью,даже не верится что он раньше не застегивался! Ой,яркие и красивые вещи-моя мечта. Пока в моем гардеробе много черного... Ну ты понимаешь почему... d03.png

Цитата(Milaja 85 @ 24.6.2009, 9:51) *
Вот видешь Любочка!!! Весик снижаеться все хорошо!Главное ты не ищи быстрых путей...Это к хорошему не когда не приводит..Только к стресам твоего организма.Постепенно и на всегда.
Посеяв привычку пожнешь судьбу! Ты замечательная ..И у тебя все получиться .Как и у всех нас !!

Людочка, какие правильные слова! Ты все это прошла! aa11.gif

Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 12:39) *
Любочка - ты обалденная!!!!!! Меня так завораживает твоя улыбка!!!!!! Люблю, люблю, люблю!!!
осталось всего чуть- чуть!

Ирисочка,спасибо! Ну прям обалденная... Ой... wub.gif

Цитата(Adjika @ 25.6.2009, 17:35) *
Солнышки, вы ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!
Любочка, симпотяжечка!!!! Выше носик - все у нас получится!!! Ты в надежных руках и на правильном пути!

Натулечка,сладкий мой! Спасибо! aa32.gif
lubanyash2009
Поход в ресторанчик 25.06.09 г. За кудри строго не судите,волос длинный и тяжелый и плохо в принципе поддается воздействию!


Kristin
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм какая красотка!!!!!!!!!!!! а взгляд какой!!!!!!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 19:30) *
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм какая красотка!!!!!!!!!!!! а взгляд какой!!!!!!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!

Кристина... wub.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif
aa34.gif
Лесничок
Любушка!!! Какая ты красавица! А малыш просто чудо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.