Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Caramele. ♀ Дневник ♀
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Caramele
Здравствуйте, милые!!!
Совершенно случайно попала на Красотулю. Много читала прежде, чем решила сама написать!
Сосем недавно и даже неосознанно (только попав на сайт стала за собой замечать) стала следить за своим здоровьем. Начала ходить в фитнес-центр, пошла к врачу (давно пора), перестала пить газированные напитки, есть майонез и т.п., а теперь и не ем мясо!!)) Чувствую себя прекрасно!! ng20.gif
Голова немного кружится только).
Прочитала много прекрасных историй. И у меня вопрос: до фитнес-занятий и позже отказа от мяса весила 47,5 кг, а теперь 50!!! blink.gif Может кто-нибудь занет почему??? Я даже домой через весь город пешком иногда хожу! И ем совсем мало.....

И так приятно видеть как вы тут общаетесь!!! Девочки, вы такие молодцы!!! А самый главный молодец, конечно, Валентин!! Создать и поддерживать работу такого сайта - просто огромный труд! b21.jpg

Очень рада, что теперь с вами 93.gif
Valentin
Цитата(Caramele @ 30.5.2009, 0:27) *
А самый главный молодец, конечно, Валентин!! Создать и поддерживать работу такого сайта - просто огромный труд! b21.jpg



Спасибо!!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Наверняка Вы найдете ответы на многие Ваши вопросы!! a075.gif
Kristin
Привет, новая красотулька!!! рада познакомиться, я - Кристинка!

ну как ты знаешь, мыжца гораздо тяжеле жирка, так что увеличение кг в первые месяцы занятий - это нормально, а раз ты перестала есть животный белок, естесственно добавились углеводы...поэтому может быть еще прибавочка, но это до тех пор, пока организм не адаптируется окончательно к ЗОЖу!!! не переживай!!! опиши свой рациончик обычный, расскажи о себе, замерчики, фоточки...и как тебя зовут?!
буду рада дружить!
Влюбленная
Привет! hb.gif

Новая Красотулька появилась, я к тебе знакомиться! a075.gif

Молодчинка, полностью поддерживаю тебя в стремлении к здоровому образу жизни. a070.gif
я тоже от мяса-рыбы-птицы ну и, конечно, всяких вредностей отказалась благодаря "Красотуле", теперь хочу закрепить "эффект".

У меня было то же самое d025.gif , когда я пошла на фитнес, набрала 3,5 кг, хотя питалась в основном овощами-фруктами и крупами, мне сказали, что вроде как это нормально, мышцы приходят в форму, тяжелеют.
Вроде как, если не хочешь сильно вес мышечной массы набрать надо быть осторожней с едой за 1,5 часа до и после.

Заглядывай в гости, буду рада. v1.gif
Caramele
Валентин! Спасибо!! Приятно внимание!! wub.gif

Девочки! aa45.gif
Очень приятно познакомиться!!! Меня зовут Алия, мне 21 год! Заканчиваю институт (скоро диплом) работаю. Рост 160 85/60/88 и 50кг(((

Завтракаю всегда, но чаще - это кофе с молоком (капуччино - моя страть)
Обеда не бывает (он проходит в переезде между работой и институтом))
Вот зато ужинаю!))) Правда сейчас это: салатики, фрукты, орехи.
Сегодня были ролы aa32.gif

Раньше занималась танцами - 10 лет. но, к сожалению, 5 лет ничем не занималась 0_о.

Рада с вами дружить и общаться!! ng15.png
Varvara
Привет, Алия! Кстати мое любимое имя a075.gif
Ты умничка! И данные у тебя модельные! a070.gif
Как тут правильно объясняют, вес набрался из за прироста мышечной массы, что само по себе неплохо, смотря в каких местах
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Caramele
Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 4:16) *
Привет, Алия! Кстати мое любимое имя
Ты умничка! И данные у тебя модельные!

Привет, Варвара!! Спасибо большое!! aa17.gif
А данные не модельные совсем))) надеюсь, что только пока. Работаю над собой!)
Вот про мышечную массу - это конечно возможно, только занимаюсь я всего 2 недели....думаешь уже мышцы начали оживать?))
Caramele
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2009, 10:49) *
[b][color="#800080"]Добро пожаловать

Привет! Все уже прочитала, спасибо!))
Caramele
[font="Comic Sans MS"][/font]Сегодня ела манную кашу на завтрак и салатик)))
Эх, давно не ела манку ! А вкусно ведь)) a115.gif
Varvara
Привет, Алия! Думаю что и даже за 2 недели можно накачать!
Ты пиши отчетики! b04.png
Caramele
Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 19:26) *
Ты пиши отчетики!

Так! Сегодня я ела:
Завтрак:Кофе с молоком и манная каша)))) a115.gif
Обед: салат из листьев салата, огурца и помидора с оливковым маслом. Чай без сахара с зефиром в шоколаде (обажаю....) wub.gif
Ужин: салат из листьев салата, огурца и помидора с оливковым маслом. Чай без сахара
В теч. дня: виноградно-гранатовый сок, яблоко, половина огурца, 1 зефир

Антицеллюлитный крем: утром, вечером - наружно d060.gif
Кстати, кому-нибудь такие крема помогли???
toliaska2
Алия привет!С дневничком тебя!
Caramele
Привет, Лера!)))
Очень приятно познакомиться.
И спасибо)) e010.gif
Лесничок
Алия!!! Доброго вечера!!! Замерчики у тебя замечательные!!! А к чему стремишься???
Caramele
Всем привет!!)
Итак, чтоу нас сегодня:
Завтрак: хлопья с молоком, кофе с молоком
Обед: салат из 1/2 огурца, 1/2 помидора с подсолнечным масом и капелькой лимонного сока. Кофе
Тренировка на пресс и растяжку ng25.png
Ужин: салат из 1/2 огурца, 1/2 помидора с подсолнечным масом и капелькой лимонного сока.

Сладкое с сегоднешнего дня стараюсь не есть a045.gif

Продолжаю втирать антицеллюлитный крем. Поможет? а?
Caramele
Вот оно!!!! фух! Весы мои показвают не правиль!!!! eusa_pray.gif
48!!!!! Все таки 48! Эт конечно не 45, как должно быть, но уж лучше, чем 50!)) sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.