Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕВЕСТА - с местом!!! как я делаю себе красивое место )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
невеста
Здравствуйте дорогие девочки и Валентин! Решила влиться в ваши ряды, так как давно уже пора. Есть дикое желание - сделать красивой попку. Нерегулярные занятия зарядкой и полное наплевательство на свою драгоценность привело к ужасному результату. Все видно. Хочу подтянутую, упругую попку.
ЖЕЛАНИЕ-ЦЕЛЬ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ
Часто требую слишком много и ничего не получаю, поэтому решила много не требовать =) Обещаю делать по 10 приседаний, махов и др. упражнений по утрам и вечером; обещаю делать хотя бы по 10 сжиманий-разжиманий ягодичек;обещаю раз в неделю делать хороший скраб для попки (и для тела) и хотя бы раз в два дня - самомассаж. Если я этого не выполняю - чай я пью без сахара и сладкого не ем (это самое суровое =)), а еще не пользуюсь духами и не имею права лазить по Интернету бесцельно, ради забавы. А еще сфотографирую свою филейную часть и размещу ее (надеюсь это не возбраняется) и буду стремиться к красивой попке. И мотивация у меня есть - стать более уверенной в себе и поРАЗИТЬ одного медвежонка!
Я буду счастлива, если вы мне поможете, подскажите и подопнете! sm01.gif
Ленивая до не могу, но ведь я хочу и я смогу
невеста
А можно мне фотографии разместить?
Slonya
Нужно! a095.gif

Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Рада с тобой познакомиться! Меня Таня зовут.
Конечно ты можешь здесь фотографии выложить.
А когда у тебя свадьба?
Моя 17-го июля.
И цели у нас с тобой в общем-то похожи.
А напиши еще свои замеры.
невеста
Слоня и Танюшечка, рада познакомиться! Про замеры то я и забыла! =) Чудо гороховое. ТАк-так
по самой выпуклой точке -99 см. Еще беспокоят растяжки. Чичас буду фотографировать ее любимую =)
А свадьба не намечается, просто у меня ощущение невестушное )
Kristin


Невестушка, привет!!!
Добро пожаловать в мир красотулек, здесь всего добьешься, и не только попку в порядок приведешь!!!
как ты правильно сказала,
ЖЕЛАНИЕ - ЦЕЛЬ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ!!!
невеста

вид сбоку




Ну и вот... растяжки и вообще. Посоветуйте уж с чего начать, надеюсь еще не поздно d47.gif
невеста
Кристиночка, солнце, спасибо! Просто я сама ошалела - никогда не видела этого безобразия, а тут... какая уж тут невеста ) стыдобище.
А про себя забыла рассказать =) Мне 22 года, рост 186 см., вес - 64, что-то случилось и появились растяжки (думаю, виной нервный стресс).
Kristin
Так, солнце, не паниковать, попка формы замечетельной, всем бы такую...с растяжками делать чего не знаю, не спец.. у меня их пока нет, так что не интересовалась...здесь инфы полно...всякие ванны делают скипидарные, мазюкаются чем-то....
а про уменьшение размеров - обертывание и бег по району в полиэтиленчике с антицеллюлитным кремиком!!! и все будет супер!!!!!!!!!!!!
невеста

Я как-то не правильно с попы начала =) давайте знакомиться, это я!
невеста
Сделала приседания, хороший массажик с кофейной гущей - начало положено!
Kristin
Невестушка, привееет!!!!!
уй, какая красотуличка!!! молодец, что личико показала!!! красотулька!!!
хорошее начало!!!!!!!!!!!!

Оличка
Хорошенькая! a115.gif a115.gif a115.gif
Давно растяжки появились? Вроде не розовые.. Свежие хорошо оливковым маслом с ЭМ розмарина убираются..
Попка-блеск! a070.gif Форма реально очень красивая a115.gif
невеста
Ой, девочки, умеете вы найти хорошее в плохом a115.gif
Вот думаю, подкачать надо - мышц то совсем тю-тю, а силы воли не хватает. Хоть бы не пустить снова на самотек. А растяжки действительно старые уже. Вычитала, что можно бодягу с 3%перекисью развести и этим мазать попку - это как пилинг, а от целлюлита - яблочный уксус. Вот сегодня бодягу куплю, а вечером попробую намазаться.
МАССАЖ и еще раз массаж.
Сегодня настроение не очень, грустно даже aa26.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! b02.png
Все у тебя в порядке...только вот растяжки появились.
Вообще..у меня подруга есть..она очень худенькая и у нее тоже растяжки появились. так вот недавно она пошла в центр молекулярной диагностики и гинеколог ей сказала, что это был какой-то гормональный сбой и появились растяжки в тот момент. Хотя я как то в это не очень верю.. Но факт в том что она не поправлялась и откуда растяжки непонятно.
Цитата
Сегодня настроение не очень, грустно даже

А что такое? Есть поводы печалиться?
Не грусти!!! a085.gif
Лучше наоборот побольше позитива!!!!
невеста
Да вот работу ищу, пока безрезультатно. Но я надеюсь!!!! =) И вообще заходите на чай, буду рада!!!!!!!!!!
невеста
Действительно, я и не поправлялась, а растяжки появились... Если раньше говорили, что это дело практически непоправимое, то сейчас масса рецептов есть народных - и говорят, помогает! Так что, девочки, если у вас есть такая же проблемка, давайте стараться вместе =) Да и надеюсь, я на собственном примере, покажу, что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Сегодня купила бодягу и перекись, начну эксперимент!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну давай! Я с тобой!
Ты поконкретнее напиши что с бадягой и перекисью делать надо...тоже сегодня сделаю..бадяга у меня итак есть ну и перекиси куплю.
Inno4ka
Приветик, Невестушка!!!!!
Пришла на чай!!!!!))))))))
Давай-давай!! Попку будем вместе с тобой подтягивать))))))))
Тут на красотуле все за одно, так что, ты попала туда, куда нужно!!!!!)))))))
А как тебя зовут? чем занимаешься? Где живешь?... рассказывай давай)))
Кстати, что у тебя с питанием??? Читала, что сладкое кушаешь...мммммм.....))))))
невеста
пРОГРАММИСТКА, Инночка - рада вас видеть! Рецепт значится такой:
-бодяга (порошок) и перекись в пропорции 1/1.
Я сегодня развела все по 1 ст.л., намазюкала, попу кололо как иголочками, но терпимо. Держала 20 минут!
Читала отзывы, что некоторые девочки получили ожог, поэтому надо аккуратно! И не смывать водой! Но мне кажется, что как-то слабовато, наверное, маловато насыпала =) пожалела себя любимую wub.gif wub.gif
Сегодня загорелась идеей сварить свое мылко!!!! А кушать сладкое я люблю ))) И без него не хочу!
невеста
Ой, забыла совсем!!!! Мне же ваша помощь нужна! Хочу слепить любительский клип для одного молодого человека в качестве сюрприза. Нужен интересный сценарий. Сижу вот и думаю
Ukaaa
Цитата(невеста @ 27.5.2009, 16:01) *
Ой, забыла совсем!!!! Мне же ваша помощь нужна! Хочу слепить любительский клип для одного молодого человека в качестве сюрприза. Нужен интересный сценарий. Сижу вот и думаю

можно создать тему в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=15 тогда больше девочек прочитает и, возможно, кто-то сможет помочь a075.gif
Slonya
Цитата(невеста @ 26.5.2009, 10:24) *
Слоня и Танюшечка, рада познакомиться! Про замеры то я и забыла! =)

n020.gif n020.gif n020.gif
невеста
Девочки, я снова перестала заниматься...
невеста
Взяла себя в руки и вчера понатерла себя бадягой, а потом еще массажик с кремом бадяжным. Там, где у меня сильные растяжки, стало болеть, как бкдто и правда пилинг хороший. Надеюсь, что это принесет свои результаты. Еще думаю, бочка помассировать надо. И за питанием не слежу. Нервничаю и поэтому кушать постоянно хочу. Думаю надо заняться очищением организма, травки попить какой-нибудь. Да и странное состояние у моего организма - слабость постоянно
невеста
И хочу уже разобраться откуда кроется непринятие себя
Valentin
Цитата(невеста @ 26.5.2009, 6:43) *
Здравствуйте дорогие девочки и Валентин! Решила влиться в ваши ряды, так как давно уже пора. Есть дикое желание - сделать красивой попку. Нерегулярные занятия зарядкой и полное наплевательство на свою драгоценность привело к ужасному результату. Все видно. Хочу подтянутую, упругую попку.
ЖЕЛАНИЕ-ЦЕЛЬ-ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ


Добро пожаловать и успехов!! a075.gif
Lightness
Приветик невесточка!!!!Посмотрела на фото твоей попы-у меня ситуация похожая!!!Тоже растяжки имеются... d47.gif И почти такая же форма(побольше наверное даже))))Будем вместе идти к идеалу??? sm01.gif А я массажик баночный делаю,раньше регулярно делала,все почти прошло,но сейчас распустилась совсем и ничего не делаю,но скоро начну,просто некогда сейчас и нервы ни к черту(в препода влюбилась,вот и страдаю) wub.gif wub.gif wub.gif
Это тебе от мя wub.gif
невеста
Валентин, здравствуйте! Спасибо, что заглянули!
Аленушка, конечно давай вместе бороться, а то я одна устала =) Я сегодня разводила ябл. уксус с водой м масло апельсина добавляла. За все это время заметны уже изменения, попка такая розовенькая =) Только вот растяжки у меня очень большие... Ну я думаю, мы справимся! И я очень рада с тобой познакомиться! Приходи ко мне в гости! Вместе мы сила противоРАСТЯЖЕЧНАЯ =) Как саперы )
Valentin
Цитата(невеста @ 30.5.2009, 15:55) *
Валентин, здравствуйте! Спасибо, что заглянули!


a075.gif
Lightness
Давай вместе бороться,я только за,а какой у тя вес и рост???Растяжечки у тебя вроде как свеженькие.у меня тоже...но вот у мя еще целлюлитик есть c9.gif Я когда баночный массаж делаю,у мне больно на месте растяжек...плакать хочеться.....(((
невеста
Неа, растяжки сарые уже... Запущенные. У меня рост 186 см, а вес где-то 64 кг. А как ты баночки делаешь? У меня дома банок еще вот нет. Сегодня у нас День Города
Alison
Приветики smile.gif С дневничком! )
Мне кажется, при сильных растяжках лучше медовый массажик, девочки. Читала, что баночный тянет кожу, и может усугубить их. У нас на Красотуле даже кто-то писал. Хотя я сама банками по ним гоняла. Вроде бы в размерах не увеличились )))
А боль скорее из-за сильного всасывания баночкой, если больно - делайте нежнее! Могут ведь и синяки остаться из-за неправильной техники. У меня тоже бывал болезненный баночный массаж, потом освоила технику, и массаж стал в удовольстсие.
Lightness
НЕВЕСТОЧКА!!!Я маслом миндальным мажу,потом вожу этой баночкой вакуумной,до красноты,30 мин примерно одну ножку(ягодица и бедро)
Ой забыла совсем-С ПЕРВЫМ ЛЕТНИМ ДЕНЬКОМ ТЯ!!!
невеста
Спасибо!!!!!!!!!!!!!1 ДЕВЧОНОЧКИ ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!!!!!!!!! УРА солнцу, загару, пляжу!!!!!!!!!! =) Сегодня уже неделя как я своей попенцией занялась. Сфотографировала еще раз - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Попозже выложу. Но сил на физ нагрузку не хватает =)
KAPAMEJIbKA
Привет красатулишна! aa19.gif Невестушка дорогая выглядиш ты потрясно! Я к тебе знакомиться пришла! Ну а насчёт растяжек хочу посаветовать тебе самое чудестное самое действенное средство лёгкий массаж с оливковым маслом! Вещь потрясная растяжки уходят здоровски становятся почти невидемыми и заодно идёт профилактика предотвращения новых! Вообще оливковое масло это кладезь витаминов и фантазий в приминении ( я например делаю массаж с ним и маски для волос а так же запровляю пищу ). 5f.gif b21.jpg v1.gif
невеста
Настенька, рада познакомиться! Пасибки... Настоящее бы оливковое найти, а то покупала...а оно какое-то бякишное! А вообще я учту!
Alison
Где фотки окрасотуленного поппинса? smile.gif a075.gif
невеста
Как и обещала =) Думаю, результат есть. Но вот надо качать попу, а не хочу. Ну вот что тут с собой поделать!



невеста
Растяжки очень заметны на боковой части, потому что я меньше всего ей уделяла внимание
KAPAMEJIbKA

Невестушка выглядеш потрясно! aa13.gif aa45.gif d03.png b02.png Попка суперская а насчёт растяжечек попробуй поищи масло ростков пшеницы в них тоже много полезных витаминов и делай массаж на проблемные места!
Не унывай всё получится ! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
невеста
Рассказываю! Увлеклась тектоником - думаю придумать свой танец, а пока учу движения! Еще делаю массажик каждый день.
Я девочки стала последнее время грузиться по поводу внешности. Ничего не могу с собой сделать. Хочу новый гардероб =)
А вот очищением организма займусь с завтрашнего дня. ОБЕЩАЮ каждое утро пить стакан теплой кипяч воды перед завтраком.
И я вот попке то внимание уделяю, а остальное забросила. Ну вот и что со мной делать ? +)
Иная
Невеста, привет! Я знакомиться, меня зовут Ирина. Я тоже в смертельном бою с растяжками, только прежде всего с послеродовыми (ну и другими заодно). Предлагаю обмениваться опытом! Только для этого ты должна не сворачивать с выбранного пути! Возложишь на себя бремя ответственности и за мою попу тоже d030.gif?
Хочу, чтобы мы были
невеста
Иная, рада, только рада! Буду ответственной за все попы, лишь бы результат был! =) sm03.gif sm03.gif Масло из ростков пшеницы пока не искала, но вод подумываю еще что-нибудь на себе попрактиковать d040.2.gif
невеста
Сегодня я читаю Красотулю, нахожу важные для себя вещи. Нельзя продать себя (Запорожец) по цене Мерседеса. А ведь я пыталась, и не находя ответа замыкалась, нервничала - вместо того чтобы стать лучше.
На сегодняшний день у меня очень много вещей, которые было бы неплохо изменить, например,
-пораньше вставать (не позже 9 утра)
-побольше двигаться и делать домашние дела
-не гнобить себя и давать себе волю заниматься тем, сем хочется
-перестать комплексовать
С сайта:

ПРОГРАММА ВЫРАБОТКИ ПОЗИТИВНЫХ ПРИВЫЧЕК
Используйте нижеследующую программу для замещения любых негативных
привычек, которые вредят вашему благополучию.

ШАГ 1
Напишите следующее:
А. Какую негативную привычку вы хотите заместить?
Б. Какую позитивную привычку или схему поведения вы хотите развить
взамен старой?
В. Какие действия вы предпримете для замещения своей негативной
привычки?
Г. Каким может быть простейший и наиболее логичный способ для
достижения этого?
ШАГ 2
А. Представьте, что вы уже преуспели в изменении своей привычки.
Представьте себя наслаждающимся преимуществами новой позитивной привычки.
Б. Выберите и используйте позитивное утверждение , согласующееся с
вашим воображением.
ШАГ З
Наблюдайте за своими действиями и берите а заметку каждый случай,
когда вы терпите неудачу в достижении желаемого. Помните; НЕ ограничивайте и
не осуждайте себя. Просто делайте беспристрастное замечание и вносите
необходимые коррективы.
ШАГ 4
Ведите записи на протяжении как минимум 21 дня.
После того, как вы сознательно выберете свою новую позитивную привычку,
эти четыре шага позволят вам запрограммировать ее в вашем подсознании. Затем
она станет автоматическим рефлекторным действием.
Если у вас развиты негативные реакции на жизненные ситуации, вы
автоматически будете ДЕЙСТВОВАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ в соответствии с ними.
Необходимо постоянно проверять свои реакции или схемы поведения, пользуясь
нижеследующей трехступенчатой формулой:
1. Устраните из жизни все. что не улучшает вашего благополучия.
2. Найдите то, что работает непосредственно на вас, и запрограммируйте
это в своем
подсознании.
3. Постоянно добавляйте то новое, которое вы считаете полезным для
себя.
Придерживайтесь этих советов в дальнейшем, и вы обнаружите, что
приобретете положительный опыт. Вы можете обещать себе все что угодно, но
имейте в виду, что важно приступить к выполнению этой программы немедленно.
Сделав это, вы приобретете уверенность в себе, поскольку будете
самостоятельно улучшать ситуацию. "Включающее" действие динамической
наработки новой привычки в течение 21 дня заработает с магической силой.
Запомните следующие важные факты, касающиеся изменения ваших привычек:
А. Осознайте и примите тот факт, что вы имеете негативную привычку, и
не осуждайте себя за это.
Б. Перед тем как менять свою привычку, взвесьте потенциальные выгоды в
сравнении с ценой, которую вы заплатите за ее преодоление.
В. Никакая сила воли не поможет, если вы действительно не хотите
отказаться от своей привычки.
Г. Вы должны быть убеждены в том, что перемена принесет с собой
удовлетворение конкретной потребности или желания.
Д. Самое главное - не чувствуйте себя виноватым или приговоренным к
своему нынешнему состоянию. До сих пор вы делали лишь то, что позволял ваш
уровень Осознания.
невеста
То, что я встаю поздно, лишает меня массы свободного личного времени. Поэтому я хочу вставать раньше!
Лесничок
Невеста, доброе утро!!! Вот прочитала твой дневничок! Предлагаю вместе заняться их уничтожением! Разница видна первой фоты и второй. Растяжечки конечно порят картину, будем бороться! Первый советик кофейной гужей скарабик делать! хотя бы 2 раза в неделю!!! Я добавляю туда апельсиновое масло и заворачиваюсь в пленку, потом под душем растираю как скраб. У меня большие растяжки были на груди попе и животе после родов. Сейчас значительно меньше! Попробуй! Также можно делать шоколадное обертывание!!! Помогает говорят скипидарные ванны но я не пробовала, малыш дома, а вонища сама понимаешь не каждый вытерпит.
Фото твои очень понравились, ты очень красивая девушка!!! И у тебя всё обязательно получится! А про время я полностью с тобой согласна. Встаю в 5 или 6 утра, и вроде как всё получается!
Удачи!!!
невеста
Привет, Лесничок!!! Рада тебе очень! Спасибочки за добрые слова! Я попробую кофейной гущей, только я так понимаю надо это регулярно делать?
невеста
Всем привет-привет-привет! Сегодня устроили с подружкой фотосессию, благодаря которой я увидела то, что мне в себе не нравится (в моей внешности):
- широкие плечи
- личико не худенькое, дисбаланс между фигурой и моей мордочкой
- мне идет открытая улыбка, которую я часто прячу, получая какую-то гримасу, надо БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!
- сутулюсь
- скованные движения

Итак выводы:
-ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА МНЕ ИДЕТ!!!
-РАБОТА НАД ОСАНКОЙ
-ПОХУДЕТЬ МОРДОЧКОЙ (МАССАЖИК, КРЕМА, ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА)
-ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ СТЕСНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ИСЧЕЗЛА УГЛОВАТОСТЬ
-МОЖЕТ БЫТЬ В БУДУЩЕМ ПЛАСТИКА ВЕК

Сегодня снова мазала попку бадягой, кремчиком, танцую =)))
невеста
Девочки! Нужна ваша помощь! Сделала свой сайт в подарок молодому человеку. У него скоро День Рождения!!!!!!!!1 Поэтому прошу заглянуть на созданный сайт и оставить в гостевой книге или на форуме СВОЮ ПОЗДРАВЛЯЛКУ медвежонку! Мы живем в разных городах, поэтому я думаю, он будет очень рад!!!! Буду вам очень благодарна!!!!!!!! Напишите ему всяких разностей хороших пожалуйста!!!!
Сайт skazka.samomu.ru
Не знаю как ссылочку дать на сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.