Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сохранить вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
TЛена
Я вот уже как пол года назад похудела.вес устраивает. пока все сохраняется.Но это мне даётся с трудом.через каждые 2 дня устраиваю разгрузочный день.Взвешиваюсь каждый день с утра на электронных весах с граммами. Если прибавляю больше 300 грамм, то следующий день разгрузочный.Меня это очеь угнетает, так как не могу есть даже суп от которого потолстею. Скажите , может у меня уже бзик? или это нормально....
Alison
Попробуй взвешиваться не так часто, может раз в 3-4 дня? В идеале - раз в недельку.
0,3 кг - 2 кг, это нормальные скачки веса организма.
По себе знаю - я могу на ночь весить 51, а утром проснуться, сходить в туалет wub.gif , и снова 48-49. Может жидкость скопиться (соленое что-то съела, водички много попила - и вот пожалуйста, на 1 кг веса больше).
Лично я почти не взвешиваюсь.
bekalikas
У меня такая же беда. Все время боюсь поправиться. И мне кажется что даже запахи способствуют увеличению веса))) Так же как и вы часто разгружаюсь. Но я склонна к полноте, поэтому вся моя жизнь - это борьба с лишним весом))) Это не бзик, а образ жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.