Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Сомнения заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Еленка:-)
Добрый вечер, мои шладкие крастульки d060.gif d060.gif d060.gif Те, с кем мы уже знакомы, и те, с кем мы еще обязательно познакомимся wub.gif И, конечно же, Валентин!!! Наш любимый мужчина на этом замечательном форуме aa30.gif


Две недели назад мне исполнилось 19... И мне показалось, что это неплохой повод завести новый дневничок. Тем более, что старый велся какими-то отрывками, да и позитивом не пышет. Поэтому приглашаю всех в мой новый домик! Будем чаи распивать и делать его уютным aa27.gif


Для начала представлюсь d060.gif Меня зовут Елена. Мне 19. Учусь на 2 курсе юридического факультета, параллельно получаю второе высшее образование "переводчик". О ЗОЖе задумалась еще лет в 14, были неоднократные попытки его придерживаться, но все заканчивалось срывами и периодами всеядности и многоядности ng34.gif Несколько раз пыталась стать вегетарианкой, не ела мясо полгода. Хочу вернуть достигнутое тогда, ибо чувтсвовала себя тогда нааамного лучше, здоровее и худее aa14.gif

Ставить далеко идущи целей не хочу пока. Ограничусь несколькими месяцами d060.gif
1. Перестроить свой организм и мозг на правильное питание, а, может, вегетарианство))
2. Сбросить пару-тройку килограмм.
3. Добиться гладкой кожи и исчезновения целлюлита.
4. Отрастить волосы. Очень хочу длинные-длинные aa32.gif а то каре надоело. и как раз я наконец-то срезала все кашенные, теперь у меня мой цвет s24.gif
5. Заняться глазами, т.е. приучить себя к ежедневным глазным упражениям, так как у мну большой минус aa40.gif
6. Выучиться на права d060.gif

Вот, пока кажется все. И, в завершение, мой фейс ng17.png

Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 22.5.2009, 22:12) *
Добрый вечер, мои шладкие крастульки d060.gif d060.gif d060.gif Те, с кем мы уже знакомы, и те, с кем мы еще обязательно познакомимся wub.gif И, конечно же, Валентин!!! Наш любимый мужчина на этом замечательном форуме aa30.gif



Здравствуйте, Еленка!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Фотка в полной рост - просто b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png icon_mrgreen.gif d060.gif
Шкодка
Ленусь,привет зай))с новосельем!какая же ты у нас красоточка стройная!
Еленка:-)
Валентинчик! aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Это уже стало традицией! Вы первый гость в моем домике a115.gif И как вы все успеваете??? wub.gif


Кристюш, спасибочки wub.gif Заходи почаще)) Буду рада aa28.gif
Albinka
Привет, моя милая девочка!!!
С Новым Домиком тебя!!!
Пусть все твои планы осуществлятся в нем и будет просто МЕГАПОЗИТИВ!!!!
Успеха, удачи во всем-всем!!!!




Еленка:-)
Альбиночка!!!!!!!!! Зайка!!!!!!!!!! Как я тебе рада aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо за пожелание! Жду в гости, всегда aa15.gif
Kristin

Леночка, привет!!! с новым домиком тебя!!! ну как тут без цветов?!
заочно мы знакомы точно, очно, чес говоря, не знаю...по крайней менре, не помню...Ну да никогда не поздно!!! так ведь???!!! в общем, к чему это я все...желаю достижения целей, тем более, все они очень реальные!!! я буду забегать, если позволишь... wub.gif
Еленка:-)
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 22:30) *
Леночка, привет!!! с новым домиком тебя!!! я буду забегать, если позволишь... wub.gif


Кристина, что заочно знакомы - это точно a075.gif Я твой дневничок читала a070.gif Очень-очень рада видеть тебя в совем домике wub.gif Проходи, располагайся, вытираем ножки и в тапочки домашние icon_mrgreen.gif


Спасибо за пожелания d060.gif Я буду очень стараться, чтобы они стали реальностью!
Kristin
Доброе субботнее утро, Леночка!!!!

Я тоже оочень рада нашему знакомству!!! буду забегать в гости, спасибо за уютные тапочки!!!!
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 22.5.2009, 22:28) *
Валентинчик! aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Это уже стало традицией! Вы первый гость в моем домике a115.gif И как вы все успеваете??? wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с новым домиком! aa19.gif
Еленка:-)
Цитата
Приветик! Поздравляю с новым домиком!


Спасибо большое.. wub.gif
Жужа
Ленок, с домиком!! С новосельем!! С новой страничкой!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Фотки обалденные!!!!!!

Не плакай, у меня тоже минус...(нас, близоруких, вообще тучи d060.gif )

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Зато ты КРАСОТУЛЯ aa32.gif aa32.gif aa32.gif
KaTjUsHkA
Привет Леночка! Попытка номер 2 d060.gif a075.gif
С новым домиком Тебя! С новосельем h020.gif
Пусть это станет хорошем началом новой жизни a115.gif

Лесничок
Здравствуй, Леночка!!!


Зимфира
Привет! Меня зовут Зимфира smile.gif давай дружить ;) поздравляю с домиком smile.gif и желаю удачи в достижений поставленных целей smile.gif заглядывай в гости, буду рада общению
anita
Леночка, поздравляю с новым дневничком! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



На фотографии ты очень красивая! b02.png b02.png b02.png
blandinkO
Леночка, привет!

Поздравляю тебя с новым домиком!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Varvara
Привет, Лена! Название твоего дневника прямо про меня! icon_mrgreen.gif
Но думаю что не все потеряно! Ты просто супер! Стройная, красивая, юная! Что еще нужно человеку для счастья? Желаю тебе всегда оставаться такой и становиться еще лучше! a085.gif
Ленка
Ленчик привет!!!

С новым тебя дневничком!

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
blandinkO
Леночка, доброе утро!


Хорошего дня! a075.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 24.5.2009, 16:44) *
Ленок, с домиком!! С новосельем!! С новой страничкой!!!


Оо....мой любимый Жуж приходил wub.gif Спасибо, Леночка, за пожелания! От КРАСОТУЛИ слышу! aa8.gif


Цитата(KaTjUsHkA @ 24.5.2009, 17:39) *
Привет Леночка! Попытка номер 2 d060.gif a075.gif


Катенька, привет! Ну, это мое упущениеsmile.gif Ссылочку в подписи вовремя не поменяла. Заходи в гости!


Цитата(Лесничок @ 24.5.2009, 19:22) *
Здравствуй, Леночка!!!


Ленок!!! d040.2.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Зимфира @ 24.5.2009, 19:24) *
Привет! Меня зовут Зимфира smile.gif


Зимфира! Очень приятно познакомиться! Конечно, будем дружить d060.gif И в гости обязательно зайду a075.gif

Цитата(anita @ 24.5.2009, 20:04) *
Леночка, поздравляю с новым дневничком! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


anita, спасибо. Засмущала, прям.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(blandinkO @ 24.5.2009, 21:16) *
Леночка, привет!


Леночка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 22:34) *
Привет, Лена! Название твоего дневника прямо про меня! icon_mrgreen.gif


Варечка, да уж, сомнения не самые лучшие наши друзья d060.gif Веником их за порог дома g020.gif

Цитата(Ленка @ 24.5.2009, 23:43) *
Ленчик привет!!! aa8.gif aa28.gif aa8.gif


Ленусь aa32.gif
Жужа
Я офигеваю, сколько тут Лен icon_eek.gif d060.gif d060.gif
Еленка:-)
Цитата
Я офигеваю, сколько тут Лен


И не говори, Лен icon_mrgreen.gif ...
Еленка:-)
Приветик всем-всем-всем красотулькам d060.gif Я вас очень лю wub.gif

Погода у нас сегодня вообще не ахти какая, то солнце выглянет, то тучи небо затянут и пойдет дождь, и не переставая дует сильный ветер. Мои короткие волосы от него спутались за полчаса так, что было трудно расчесать icon_eek.gif
Скоро сессия и в институте царит необычная суета, пар почти нет, зато отмечают icon_mrgreen.gif Поэтому мы стали использовать учебное время для сна на парте d060.gif

Последние две недели дались нелегко...Кризис в отношениях всетаки назрел и произошла развязка. Перед моим днем рождения мы с МЧ поругались и не разговоривали неделю. Он не звонил, а у меня гордость d060.gif Зато в ДР позвонил и мило поинтересовался можно ли меня поздравить???? icon_eek.gif И когда мы увидимся???? Пришлось так же мило объяснять, что в мои, а тем более сегодняшние, планы он совершенно не вписывается... Вот такая вот романтика. Больше его видеть не хочу, я точно решила. Так что этот дневник начинаю БЕЗ него.

Кушаю, честно говоря, не очень последнее время. Но, это пока не главное. Сейчас куда важнее разобраться в собственной голове, в мыслях. А там видно будет..

}I{uli
ЛЕНУСЯ, ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть все, все сбудется!!!!!!!!!


А насчет МЧ не переживай!!!!!!!! Будет у тебя еще НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФФФФФ!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя, солнышко!!!!!!!
ТЫ - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка
Леночка, с новым домиком тебя, малыш!
Про МЧ я уже все говорила! a075.gif
Главное-не возвращайся больше к старому, иди вперед, и все будет волшебно! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Леночка!!! Целоваю тебя моя красавица!!! ng19.gif

И обнимаю нежно!!!
blandinkO
Ленчик, привет!

Желаю отлично сессию сдать! a115.gif Про МЧ я тебе уже писала... Пусть у тебя всё будет супер! a075.gif
keti
Леночка!!!! С новосельем!!!!
Пусть все будет как задумала!!!!!!

Еленка:-)
С первым днем лета!!!

Поздравляю всех красотулек и Валентина... wub.gif Я пришел к вам каяться, ибо ем аки саранча icon_mrgreen.gif Холодильник уже на меня косо поглядывает, когда я приближаюсь к кухне. Чувствую, самой остановиться у меня сил не хватит, так что решила лучшим вариантом будет выкладывать мои позорные отчеты здесь и пусть мне будет стыдно!!! icon_eek.gif Глядишь поумнею.

Значит, пишу за вчера. Слабонервным просьба удалиться icon_mrgreen.gif
31.05.09
Затрак (состоялся в 13.00, так что по совместительству обед) окрошка как положено с колбасой, яйцами и т.д. 2 больших тарелки, кусочек куриного мяса и салат "огурец+помидор".
Обед чай с сахаром и печеньями с начинкой.
Ужин: кусок копченой колбасы, моороженое, 1 большое яблоко blink.gif

Вооот....уже стыдно ng34.gif Жду пинков и подзатыльников...
Всех люблю wub.gif
Жужа
Ну-с...приступим-с....

Цитата(Еленка:-) @ 1.6.2009, 10:16) *
Затрак (состоялся в 13.00, так что по совместительству обед) окрошка как положено с колбасой, яйцами и т.д. 2 больших тарелки, кусочек куриного мяса и салат "огурец+помидор".

комментарий один.... (слабонервным просьба закрыть глаза)...."ипать"......
а насколько большими были тарелки раз после них влезла еще мясо и салат?....

Цитата(Еленка:-) @ 1.6.2009, 10:16) *
Обед чай с сахаром и печеньями с начинкой.
Ужин: кусок копченой колбасы, моороженое, 1 большое яблоко blink.gif

и печенье сладкое и сахар icon_eek.gif obm.gif

И полезного только яблоко, и салат...остальное считай "шлак"...могла бы написать: из еды был салат, яблоко и куча мусора d060.gif d060.gif
Я тебя тоже люблю, но по попе дам p030.gif p030.gif p030.gif Потому что оправдываться мы с тобой можем бесконечно всякими жизненными сложностями, "ну такой период у меня", "ой, пмс пришел", "ой, чего-то рука сама потянулась, я в бреду была", "ой я такая расстроенная сегодня, вот и съела..." Но от оправданий пользы нашему организму не прибавится.... a045.gif
Поэтому трави саранчу и прекращай домагаться холодильника, дай ему пожить спокойно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d04.png b02.png b02.png b02.png
Еленка:-)
Цитата
а насколько большими были тарелки раз после них влезла еще мясо и салат?....
Поэтому трави саранчу и прекращай домагаться холодильника, дай ему пожить спокойно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Лен, тарелки большие, не сомневайся. icon_mrgreen.gif Как супные, только поглубже будут...
А саранче я уже приказала капитулировать...скоро выбросит белый флаг, никуда не денется d030.gif
g020.gif Хотя, утро дня было тоже не очень в плане еды, но я затарилась кефиром и яблоками. Живем sm01.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! Сто лет не была у тебя! С новым дневничком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 6:52) *
могла бы написать: из еды был салат, яблоко и куча мусора d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, ты везде жжешь сегодня d030.gif d030.gif d030.gif

А все таки грустно, когда люди расстаются. sad.gifКак ты там себя чухаешь в связи с этим, Лен?
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 14:16) *
Ленчик, приветики! Сто лет не была у тебя! С новым дневничком тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Света!!!! Привет!! aa45.gif Так себе чухаю, на троечку... Но держимся. За последнее вемя поняла одно: никогда нельзя унывать, нельзя показывать окружающим свою слабость, ну разве что только очень близким любям. Так как никто твоих откровений не оценит. А в худшем случае позлорадствуют. С этим, конечно, можно поспорить, но это мое мнение, и сложилось оно не за один день d060.gif
И вообще, я сама бы не хотела жить с собой постоянно убитой горем icon_mrgreen.gif Хочу быть в мире и согласии с той девушкой, что живет внутри меня wub.gif А мужчины дело наживное...
Богиня :)
f0f.gif a115.gif умничка
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 16:53) *
f0f.gif a115.gif умничка


aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
Спервым днем лета!!!
Поздравляю всех красотулек и Валентина... wub.gif Я пришел к вам каяться, ибо ем аки саранча icon_mrgreen.gif Холодильник уже на меня косо поглядывает, когда я приближаюсь к кухне. Чувствую, самой остановиться у меня сил не хватит, так что решила лучшим вариантом будет выкладывать мои позорные отчеты здесь и пусть мне будет стыдно!!! icon_eek.gif Глядишь поумнею.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Конечно, наживное, малыш...
Хватит ЖРАТЬ! eusa.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю! wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Аааа....пока меня не было, ко мне приходили Гости.. wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада-рада-рада.... a115.gif d040.2.gif Ну и денек сегодня, жара капец какая obm.gif И надо же было именно на эту жару запланировать поход по магазинам, или как это...эээ шопинг d060.gif Купила замечательное синее платье-разлетайку на лямочках, такое нарядное aa32.gif Воот...а теперь отчетик:
Завтрак: овсяная каша и 1 яблочко.
Обед: стакан кефира и 1 яблоко.
А вот потом, когда по магазинам бегела, схомячла аж два мороженого g020.gif
Ужин: гречневая каша и салат "огурец+помидор"
Теперь вот сижу и перед компьютером просто так в прикуску ем огурец с помидором icon_mrgreen.gif

Ну вот, сегодня,, кажется, не так плохо, как было...А вы как думаете? a075.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 2.6.2009, 17:40) *
Ну вот, сегодня,, кажется, не так плохо, как было...А вы как думаете? a075.gif

n020.gif n020.gif И мы так думаем!!!!
Вполне, вполне..... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 17:41) *
n020.gif n020.gif И мы так думаем!!!!
Вполне, вполне..... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif Главное теперь что-нибудб еще не съесть icon_eek.gif
Лесничок
Отчетик замечательный!!! А где фото????? Очень хочется платье увидеть!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif d05.png
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 2.6.2009, 19:18) *
Ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif Главное теперь что-нибудб еще не съесть icon_eek.gif

a095.gif a095.gif сижу и точно так же думаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прям беда какая-то...а ведь сыта уже стопроцентно....
}I{uli
ПРИВЕТИК, КУКОЛКА!!!!!!!! wub.gif
С обновочкой тебя!!!! Покаж.... a075.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Всем добрый день d060.gif Совсем я забросила свой дневник...не пишу ничего, только по гостям невидимкой хожу icon_mrgreen.gif С одной стороны в этом виновата сессия, которая у нас еще официально не начиналась, но зачеты сдаются вовсю. Всю эту неделю бегала с курсовыми, чуть из-за своего лентяйничества не лишилась стипендии...защищалась в день, когда закрывали ведомости уже. И теперь впереди целый месяц беспокойств, экзаменов, бессоных ночей и т.д. Думаю, для многих эта тема наболевшая aa15.gif
Но, это все мелочи, по сравнению с тем, что я чувствую последнее время. Состояние: "чего-то хочу, а чего - не знаю". Настроение меняется каждый час, то смеюсь, то плачу, постоянно истерю, чувство тихой паники не покидает. Я стала уставать от тех же нагрузок, которые не замечала раньше. Сплю постоянно, ночь, день, разницы нет, лишь бы подремать g020.gif Ем всякую фигню...и очень большими порциями. Ем даже тогда, когда чувствую, что сыта. Я уже писала про свою аллергию на многие продукты. Так вот я, понимая, что мне абсолютно нельхя это есть, иду и покупаю лошадиную дозу этого "нельзя" и ем obm.gif . Естесственно, потом мне становится плохо, последствия еще те, но меня это только злит и больше ничего. Будто назло сама себе делаю. Дурость еще та, но, к сожалению, имеет место быть.
Я, конечно, понимаю, что это влияние стресса, но одного понимания же недостаточно. Я не знаю, что мне с этим делать. Совершенно перестала нравиться себе в зеркале, и неважно смотрюсь я туда с утра, после сна, или накрашенная. И что самое главное, ни черта не далею, чтобы это исправить. Даже кремом пользоваться перестала. Максимум, что я делаю - умываюсь icon_mrgreen.gif
Фигура...она меня, в принципе, устраивает, но целлюлит душит всю красоту и душевное равновесие, когда смотрю на свои ноги s24.gif И тоже ничего не делаю. Масла и глина для обертываний пылятся в пакетах, пищевая пленка затерялась в тетрадях и учебниках eusa_pray.gif
Жуткое желание все это исправить...но какое-то бездеятельное желание.

Kristin
p030.gif p030.gif p030.gif
так, сразу приступаем к порке!!!
Леночка, что за мазохизм???? оно тебе надо?! жрать и болеть, болеть и жрать!!! купи себе яблок с капустой, и трескай, если жор такой нервный!!!
давай испарвляйся, ладно?! такая красивая девочка!!!!!!!
Еленка:-)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кристь, выпорола и полегчало вроде....
Шкодка
Ленусь,привет!состояние твое мне таааааак знакомо,сама в нем последние дни прибываю,правда у меня ПМС,мож у тебя тоже?все-таки приятней на него спихнуть!зай,ты не переживай,скоро каникулыыы,полноценное лето,отдых))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.