Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о наивных мужчинах и сексе на первом свидании
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
bionitka
давно хотела об этом написать)))....
Мне просто очень смешно становится…. Вот познакомилась с мужчиной – сильный, милый, галантный, в общении приятный и все такое прочее пообщались, назначает встречу и вдруг себе спрашивает: а у нас секс будет? Вот тут у меня все падает… ну откуда я знаю будет он или нет вообще? А если еще и с первого сообщения: Привееет, будешь моей любовницей? Ага…уже)))… Обычно я или что-то говорю про правую руку, девочек в рамочке или вежливо отвечаю, что подожду в очереди поклонниц.
Я не страдаю морально-аморальными рамками, но за естественное развитие событий. Галимые физические упражнения под названием секс мне совсем не интересны почему-то, а чувственное наслаждение все предполагает некоторое доверие, которое развивается со временем.
Приятно, когда идешь в кино (театр, прогулку, кафе, выставку, мастер класс, и пр нужное подчеркнуть) с человеком, которому просто хорошо в твоей компании, ровно как и тебе. Зачем как несчастному щенку заглядывать в глаза: «Дашь не дашь?», если вместо этого можно просто вести вечер в естественном развитии событий. Романтика только добавляет шарма.
Женщина, кем бы по профессии она не была и какую бы должность не занимала всегда остается женщиной (совсем извращенные экземпляры не в счет). Для меня лично гораздо важнее обходительность – дверь открыть, пальто помочь снять, стул подставить, помощь свою в чем то предложить, чем огромный букет цветов или супер модное место. СМСка перед сном с теплыми простыми словами вызывает самую искреннюю улыбку и дает почувствовать заботу, и сразу же хочется сделать что-нибудь эдаки приятно-нежное в ответ. Кажется, модные мужские журналы тоже об этом пишут и о многом другом, вот только читать и делать не одно и тоже. (в женских идиотизма еще больше))
Но право, как забавно, когда подобные «ухаживания» человек проявляет «из вежливости», «потому что так принято», «потому что надо, чтобы точно дала» ну или еще по каким-то там глюкам своим…. Меня всегда подкупает легкость и естественность, когда делаешь то, что хочется и так, как хочется. Возможно, даже что-то на первый взгляд безумное вроде наугад идти куда угодно или целоваться в парке под дождем.
Пока писала вспомнила еще одину застебку девушек. Одна моя подруга довольно долго и старательно изводила себя, своего друга и меня за компанию фразами типа: «Он уделяет мне мало внимания». Нечастный из кожи вон лез даря дорогие подарки и вечно таская ее по модным ресторанам. Все это, конечно, она очень любит, но вот незадача. Ей очень хотелось САМОЙ приготовить ему вкусный ужин. При этом у нее почему то искренне не хватало сил, чтобы сказать ему простую фразу: «Милый, я скучаю по тебе», «Милый, а давай проведем вечер просто вдвоем, мне так хочется позаботиться о тебе». (кстати на днях у Валентина встретила статью на эту тему)
Поскольку я весьма ленива, чтобы выслушивать ее нытье постоянно, то через некоторое время, просто аккуратно навела ее товарисча на мысль, дарить ей не один кап букет раз в неделю, а каждый день по цветку… Он к ним еще и нежности всякие придумал. И дома ей позволил супы варить. Вот много ли «светской львице» для счастья надо? Ее истерики как рукой сняло.
Поэтому я за открытое выражение своих эмоций и потребностей, но без наездов и требований. Договариваться уметь надо.
Как не боролись за меня мои подруги феминистки, но я осталась верна своим патриархальным взглядам почему то. Хочу чувствовать заботу о себе и не обманываюсь, что во всем справлюсь сама...И Слава Богу, что в моем окружении есть друзья-мужчины, которые заботятся обо мне просто потому что им хочется позаботиться обо мне. Может быть, поэтому я так не тороплюсь сближаться с первыми-вторыми встречными? Может, и глюк, а мне нравится так жить.
Богиня :)
Ринусь, я не дочитала и уже вспомился анекдот или афоризма или не знаю что это:
Женщине надо походить в театр, рестораны, кино с мужчиной чтоб узнать стоит ли с ним спать, а мужчине надо сначала переспать, чтоб понять стоит ли водить даму в театр, кино, ресторан...

Да и вообще, Ринусь, ну ты же начитанная девочка и не знаешь, что для женщин важен процесс гуляния, ухаживаний и пр, а для мужчины важна цель - в данном случае секс. И ты его не переубедишь, что гулять по парку куда прикольнее чем упражняться в сексе. a075.gif aa26.gif
А сейчас еще такое время, когда разговаривать о сексе так же нормально, как и о вкусах в еде. Конечно, когда это первый вопрос при встрече это попахивает глупостью парня, но зато он открыто говорит то о чем думает. a075.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2009, 11:17) *
для женщин важен процесс гуляния, ухаживаний и пр, а для мужчины важна цель - в данном случае секс.
я бы даже сказала - что для женщины - "гулянье" - цель, а секс - средство, а для мужчин все наоборот...
Незнайка
Как интересно написала! Мне понравилось, спасибо! Тоже люблю естественность, но как мало таких мужчин, уверенных в себе и свободных от всех этих стереотипов.
bionitka
Девочки, цель и у мужчины и у женщины одна - УДОВОЛЬСТВИЕ...

может кому то и нравится в лоб: будет секс? да будет... поехали, а мне нет... понятно, что он будет, другое дело с каким чувством к нему подойти)))) и оргазмы ярче будут)))... мне нравится, когда мужчина уверенно меня ведет шаг за шагом))))... как это в фильмах старых)))) сначала руку на коленку, потом в щечку, потом в губы....

или другой вариант... яркий, красивый, фееричный вечер... обоим весело и хорошо... прикосновения уже кажутся естественными и искорки начинают бегать.... и бах... внезапный поцелуй wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот это круто!!!!!...страсть накрывает лавиной))).... и в этом тоже проявляется мужская сила, на мой взгляд))))... a075.gif
Незнайка
Цитата(bionitka @ 22.5.2009, 13:34) *
Девочки, цель и у мужчины и у женщины одна - УДОВОЛЬСТВИЕ...
так бывает не всегда, иногда цель - агрессия, а у женщины она может быть направлена на себя.

Цитата(bionitka @ 22.5.2009, 13:34) *
... обоим весело и хорошо... прикосновения уже кажутся естественными и искорки начинают бегать ...страсть накрывает лавиной))).... и в этом тоже проявляется мужская сила, на мой взгляд))))...
согласна, но опять же, это настрой, уверенность в себе. Если этого нет, тогда и получается совсем невесело. На вопрос о сексе тоже ведь можно ответить по-разному, это может быть началом игры, и не факт, что мужчина будет ожидать секса в тот же вечер, его может увлечь это ожидание, тогда для него становятся непривлекательными женщины, с которыми этого можно достичь быстро.
bionitka
Цитата
его может увлечь это ожидание, тогда для него становятся непривлекательными женщины, с которыми этого можно достичь быстро.
интересная мысль))) это получается как забег на дистанцию... стаер или спринтер?

Незнай, агрессия это лишь следствие неконструктивно выраженной сексуальной энергии.... так что.... icon_mrgreen.gif
Юна я
Ну..Кому-кому?smile.gif Мне! Да! Мне нужен и конфетный, и букетный.. А можно еще и шампанским полирнуть:))

Для чего? Для того,чтобы почувствовать себя Дорогой.. Дорогой Его Сердцу Женщиной!:))

Для того,чтобы оставить время - на случай, если придется делать ноги от Мужчины.. Если мы не общались с Ним до этого в постельном режиме - это будет сделать гораздо проще! Почему проще?smile.gif

Да потому что я не успела привязаться к его энергетическому.. отростку:).. И не испытываю никаких сожалений о том,что открыла этому отростку свою..ну.. почву..

Для того, чтобы успеть познать Его:) - чем ОН живет, дышет и что любит кушать на ночь глядя:)..

И для того,чтобы Он успел познать то во мне, что никому до этого еще не удавалось:)..

И для того,чтобы его инстинкты приобрели более культурную форму и повысили свои вибрации до уровня познания моего Ума:))И проникли чуть глубже - к дивным струнам моей Души:)..

Знаете,что романтические чувства у Мужчины возникают далеко не сразу?.. И даже, если изначально есть, то легко могут быть уничтожены элементарными подробностями физиологии..

И что пропуск конфетно-букетного периода и замена его общением на уровне нижних чакр:) - уменьшают вероятность их возникновения?smile.gif.. А мы ведь хотим быть любимы, а не только предметами хотения, да? wub.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 18.8.2014, 15:01) *
Знаете,что романтические чувства у Мужчины возникают далеко не сразу?.. И даже, если изначально есть, то легко могут быть уничтожены элементарными подробностями физиологии..
И что пропуск конфетно-букетного периода и замена его общением на уровне нижних чакр:) - уменьшают вероятность их возникновения?smile.gif.. А мы ведь хотим быть любимы, а не только предметами хотения, да? wub.gif

Вот, кажется, это и стало одной из причин конфликтов в моем последнем браке. Понятно, что не только это, но... В общем, я не утерпела и стала приставать к нему на 10-й день знакомства. Или на 12-й, не помню. Он, конечно, "сделал, как я хочу", как он потом выразился, но был недоволен, что рано. Что неправильно это, что недобрали мы чего-то. Я все понять не могла - почему это секс помешает добирать всю романтику позднее? Ан нет, мужчины, видать, так уж устроены, что после - как бы уже закрепились в статусе, и начинаются совсем другие отношения. Нужно уже или жить вместе, или еще как-то развивать отношения, встраиваться в рутину из романтики. И - как-то подразумевается, что если один раз секс уже случился, то теперь - это священная обязанность на каждом свидании. Вот этого понять не могу. Почему все театры-конфеты перечеркиваются одним коитусом, простите?
Юна я
Цитата(Техану @ 3.9.2014, 17:38) *
Вот, кажется, это и стало одной из причин конфликтов в моем последнем браке. И - как-то подразумевается, что если один раз секс уже случился, то теперь - это священная обязанность на каждом свидании. Вот этого понять не могу. Почему все театры-конфеты перечеркиваются одним коитусом, простите?


У Мужчины водить нас по конфетам и кормить театрами - потому что чувства с уровня физического влечения не успели подняться до уровня сердечных:) Попросту говоря - Он не успел влюбиться.. Для влюбленности нужен некий восторг,восхищение.. И вовсе не тем, что увсех в той или иной степени одинаково:)

Ему нужно восхититься нашей Душой d025.gif Теми ее качествами, которые Ему импонируют.. А для этого нужно время.. После секса Его мысли концентрируются вокруг того наслаждения,которое мы можем дать Ему физически и, если период изучения нашей Души мы проскочили, то вернуть его практически невозможно..

Очень трудно мужчине изменить концентрацию:) Да, бывают исключения и отношения даже переходят в брак.. Но этот брак не является союзом Душ, увы..

Возможно, когда Вы встретите Мужчину, который восхитит Вас, Вам захочется потянуть время и дать Ему восхититься Вами? wub.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 3.9.2014, 22:53) *
Ему нужно восхититься нашей Душой d025.gif Теми ее качествами, которые Ему импонируют.. А для этого нужно время.. После секса Его мысли концентрируются вокруг того наслаждения,которое мы можем дать Ему физически и, если период изучения нашей Души мы проскочили, то вернуть его практически невозможно..

Был вот у меня странный такой - я писала о нем уже тут неоднократно. Как раз утверждал, что любил именно за душу - а в тело влюбился уже значительно и значительно позже. Но это не повлияло на его странности и развитие отношений в целом. Секса у нас так и не случилось, кстати, но и цветов не было - а театр - один раз. То ли я не тех постоянно выбираю, то ли мужик нынче не тот пошел... Даже и не знаю, какого им рожна вообще надо. Дашь - доступная и недостойная. Не дашь - недотрога и синий чулок. Ну и куча промежуточных вариантов.Злая я сегодня. Кто б утешил?..
Юна я
Цитата(Техану @ 8.9.2014, 0:25) *
Был вот у меня странный такой - я писала о нем уже тут неоднократно. Как раз утверждал, что любил именно за душу - а в тело влюбился уже значительно и значительно позже. Но это не повлияло на его странности и развитие отношений в целом. Секса у нас так и не случилось, кстати, но и цветов не было - а театр - один раз. То ли я не тех постоянно выбираю, то ли мужик нынче не тот пошел... Даже и не знаю, какого им рожна вообще надо. Дашь - доступная и недостойная. Не дашь - недотрога и синий чулок. Ну и куча промежуточных вариантов.Злая я сегодня. Кто б утешил?..


Не печальтесь.. Тот, кого Вы описали, как я подозреваю, имел определенные проблемы в психо-сексуальной сфере.. Предположений конкрентных делать не стану - ЧТО именно Его тревожило, т.к. Человека не знаю.. Но та характристика. которую Вы дали Ему в других Темах, натокнула меня на определеннеы подозрения..

Вы выбираете ПОКА тех, кто вызывает разочарование.. Но, чувствую, что конец этой цепи не за горами d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 15:09) *
Не печальтесь.. Тот, кого Вы описали, как я подозреваю, имел определенные проблемы в психо-сексуальной сфере.. Предположений конкрентных делать не стану - ЧТО именно Его тревожило, т.к. Человека не знаю.. Но та характристика. которую Вы дали Ему в других Темах, натокнула меня на определеннеы подозрения..

Вы выбираете ПОКА тех, кто вызывает разочарование.. Но, чувствую, что конец этой цепи не за горами d025.gif

Ой, а мне прямо интересно стало - про определенные подозрения! Озвучьте, пожалуйста, ведь все равно же никто тут этого человека не знает, да и безличен он тут, безымянен!) А то он тут снова проклюнулся, пишет мне всякое и в гости собирается, а я, поскольку привязалась-таки и соскучилась - в гости пущу. Надо же мне знать, вдруг там маньяк в тихом омуте водится?!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.