Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liotta.Я- Надя! Путь к красоте..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Liotta
Привет всем! Меня зовут Надя, мне 22 года. Несколько месяцев читала форум, решила зарегистрироваться и создать свой дневничок! e010.gif
Мой рост 172 см, вес сейчас 63 кг. Я никогда не сидела на диетах, в принципе, у меня нет такого лишнего веса, просто я "крупненькая девушка", у меня широкие бёдра (так их! sad.gif sad.gif sad.gif ) и из-за этого я всегда выгляжу крупноватой, неизящной, нестройной. К тому же у меня есть один недостаток, который меня убивает- это животик. При том, что он у меня в нижней части, ниже пупка. (верх стройный и на боках нету ничего лишнего) Моя мама- это копия меня, только на размер больше, я иногда смотрю на неё и понимаю, от кого мне достался этот животик в нижней части и бёдра. rev.gif
Раньше я пыталась похудеть, хотя это скорее всего больше напоминало голодание- я хотела сбросить всё быстро и надолго. Меня хватало ровно на три дня! s24.gif Я вообще плохо переношу голод и ограничения в еде, тем более, когда я приходила домой с учёбы, мама мне всегда говорила "Какие диеты, ты что,живи и радуйся, что здоровая!"
Вот сейчас я решила-час пробил! o050.gif Хватить комплексовать из-за целлюлита и этого живота, надо что-то делать, а не лежать с комплексом вины на кровати с тарелкой в руках, разглядывая фотографии красоток в бикини. Хватит стесняться раздеваться на пляже! Надо убрать свою лень куда подальше и заняться собой! d025.gif d025.gif d025.gif
Я всегда завидовала девушкам, которые могут выглядеть потрясающе и при этом работают над собой, следят за фигурой. Хочу стать одной из них!

Мои цели:
1) Убрать целлюлит p030.gif
2) Убрать животик
3) Укрепить мышцы
4) Похудеть в руках, лице.

Хочу похудеть, чтобы выглядеть изящнее, стройнее, женственнее.
Я очень надеюсь, что мне хватит силы воли на всё, что я смогу стать такой, какой всегда хотела быть!
Мои комплексы ещё сильно раздула моя подруга, она очень худая и часто говорила мне что-то типа "Ой, смотри (глядя в зеркало на нас, показывая на мои бёдра)- в два раза больше! Или часто заводила темы "как хорошо быть худой", при этом била просто по больному месту, зная, что я никогда не буду такой худой как она. sad.gif Обидно..
Мне всегда приятно читать то, что пишут форумчанки, в этих словах столько энергии, воли, веры в хороший результат, что просто у самой настроение улучшается и кажется, что всё будет хорошо!
Liotta
Мой первый день! 18 мая.

14:00-овсянка, пару веточек петрушки
15:30- 2 стакана воды и огурец
17:30- гречка, кусочек сыра, немного петрушки, яблоко
20:00- вода, 1 литр
23:30- яблоко, чай зелёный с молоком

В 16:30- упражнения на пресс и бедра в плёнке.
В 22:30- бег, в плёнке, намазавшись молочком для сжигания калорий.

Я даже завела тетрадку, куда переписала "Самые важные правила питания", все три части. Записала что относится к белкам, что к углеводам. d060.gif
Василёк
Ты просто умница!!! Если так дальше будешь питаться, вес быстро убежит!!!
Самое главное не сдаваться!!!

katrin_seinen
Добро пожаловать))
Гланое,это чтобы все было в радость)Делай только то,что хочется)С хорошим настроением все движется быстр a035.gif ей)
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Madonna
...приветик Надюш...с такими подружками враги то не нужны!! icon_eek.gif
У Джей Ло тож бедра широкие, однако она секс-символ!! a115.gif
У меня самой они варьируют...от 94 до 97 при росте 160..так что не расстраивайся!
Liotta
Спасибо девчонки! и правда, что если люди будут указывать тебе на всякие недостатки, то и сама станешь их замечать!
Господи, дай мне силы воли и терпения, мне так сложно начинать серьёзно следить за собой, ведь я никогда этого не делала (в смысле ела что хотела всегда, хоть в час ночи, спортом не занималась, для меня это всё- подвиг!!!)раньше только смеялась, слыша как очередная знакомая "не ест после шести"

19 мая:
13:00- стакан воды натощак
13:30- овсяная каша
17:30- гречневая каша, 1 маленький огурец, пару веточек петрушки, 1 консервир. помидор
18:45- немного вереной цветной капусты с морковкой и петрушкой
20:15- 2 банана, 50 гр. орехов, 100 мл. сока.
23:45- сок ананасовый

15:30- упражнения в плёнке e010.gif
23:00- бег на стадионе в плёнке, потом намазалась спец. кремом. aa29.gif

Сегодня я после шести ела бананы, орешки.. всё-таки скорее всего не буду есть много после шести, а то до сих пор как будто сыта, значит переела. aa14.gif Я уже знаю- как только появляется чувство, что сыта- всё, слишком много съела или калорийная пища. Мне комфортнее, когда я ощущаю лёгкий голод. Только вот не получается у меня пить много воды между приёмами пищи,ведь надо через 1,5-2 часа, пройдут они, а там уже опять кушать надо, а перед едой пить тоже нельзя. eusa.gif
Liotta
20 мая, среда.

12:20- пол стакана воды
12:50- суп 200 мл(вода, цветная капуста, белокочанная капуста, морковь, петрушка)+яблоко
15:30- вода 1 стакан
16:45- овсяная каша с орешками, 1 огурчик, петрушка
17:30- орехи (арахис) около 15 гр.
18:45- орехи (арахис) около 20 гр.
21:20 шоколад горький 70% 20гр+ сок 300 мл

16:00- упражнения e010.gif
23:00- бег на стадионе+ немного упраж. на пресс.

Сегодня целый вечер было плохое настроение sad.gif sad.gif Пошла гулять и решила одеть юбку (вообще не люблю юбки, но что-то тюкнуло меня), я и так и так крутилась перед зеркалом... что-то не то, ну не нравится мне, ноги короткие и бёдра слишком широкие aa25.gif настроение сошло на нет... Хотя парень говорил, что всё в порядке, сама себе жутко не нравилась. Тут вёлся разговор про Джей-ло, у неё просто бёдра более "покатые", плавные, а у меня именно квадратные, как ни крути- ну видно это. Я всю жизнь себя настраиваю-настраиваю, говорю себе, что всё хорошо (тем более что НИ ОДИН парень мне ни разу не говорил что-то плохое про бёдра, даже наоборот), но всё равно, стоит надеть что-то и поехало.... Просто я считаю, что на девушках с стройными бёдрами юбки например выглядят лучше, а стоит мне одеть, я себе кажусь слишком грузной. Наверное основное моё спасение от комплексов- это то, что я красиво танцую, aa29.gif приходим с подругой на дискотеку, все парни возле меня крутятся. d040.gif Я тогда думаю "Ну вот, они же приглашают меня и танцуют со мной, не смотря на мои бёдра!" Это как-то утешает и я в особо плохие моменты об этом думаю.

Измерила свои параметры: ng21.gif
Бюст- 97 см
Талия-70 см
Бёдра-100см.
Liotta
Через 2 дна родители уезжают жить на дачу на 5 месяцев, я остаюсь одна...... d040.2.gif Всё, сразу подчищаю холодильник, всякие колбаски-вареньица-яйца-макароны и т.д. фтопку, оставляем только полезное, d04.png чтобы если вдруг прорвёт меня вечером на вредное- ничего не было дома!!
прекрасная фея
Надюша,с дневничком тебя!!!!!А про холодильник-хвалю!!!!!Так и надо !!!А с питанием скоро все впоряде будет!!!!Ты не думай,что можешь сорваться.Думай,что все получится легко и радостно!!!Ведь так и есть!!!!Удачки и спокойной ночи!!!!
Varvara
Привет, Надюш! Я почему то не видя тебя уверена, что ты просто супер! Ну сама посуди - 172 рост вес 63, т.е почти идеальный, ну наверное тебе виднее. Можно конечно сбросить пару тройку кило. Мне кажется самое главное - это спорт, т.е упражнения на проблемные места, и не с кем себя не сравнивать.
А если подруга что то тебе говорит, то ты ее на место ставь.
Liotta
Мои 2 фотографии есть в теме "фотографии форумчанок" помойму они самые последние, а попа есть в "попы наших форумчанок", последняя. c9.gif Вообще сфоткаю себя и выложу здесь, хочу оценок со стороны, что убрать-подобрать-укрепить...
Liotta
21 мая, четверг.

14:20- мюсли с молоком
16:50- 2 стакана кефира
17:30- стакан кефира
20:00- 60 гр. творога 5%-го, стакан кефира
22:00- апельсины
23:40- морская капуста

16:10- упражнения в плёнке, контрастный душ, антицеллюлитный массажёр, антицеллюлитный крем.
Тиара
Привет, Надюша!!!

Приятно познакомиться, я Ира!

Очень мне понравились упражнения в пленке, сама практикую иногда... a115.gif a115.gif a115.gif
Какие упражнения делаешь?
Цитата
Я тогда думаю "Ну вот, они же приглашают меня и танцуют со мной, не смотря на мои бёдра!" Это как-то утешает и я в особо плохие моменты об этом думаю.
А может они о бедрах и думают... d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif


Лапуль, а ты не завтракаешь?
Kristin
Приветик, новая красоточка!!! Потому что так оно и есть!!! Да-да!!!! посмотрела твои фоточки!!! Красааааавица!!!!!!!! и бедрышки у тебя хорошие, а с упражнениями ты все лишнее уберешь и форму подкорректируешь!!!! вот увидишь....
а еще умочка и спасибо тебе за вдохновение, если силы будут побегу в пленочке...ЮЮЮХУУУУУ!!!! так ты меня вдохновила!!!
в общем, молодечик!!!!!!!!! тока поздние каллорийные ужины отменить!!!!
ну и заходи в гости!!! буду рада!!!

Kristin
Liotta
Привет Ириска!!! Я просто сейчас не работаю. поэтому встаю в... 12- час дня.. icon_mrgreen.gif А так- всегда завтракаю, для меня утром не поесть-это нечто, когда-когда, а утром-это святое!! Упражнения в плёнке сама люблю, потом такая мокрая вся, выходит всё из пор.
Liotta
Kristin, спасибо большое, очень приятно! Буду стараться! В плёнке бегать хорошо, совсем не мешает. правда потом эта плёнка норовит съехать у меня куда-нибудь (вода под ней скапливается и она скользит), поэтому я скорей домой иду. Я заматываю бёдра и живот и надеваю колготки такие зимние тёплые(чтобы не съезжала).
Kristin
Цитата(Liotta @ 23.5.2009, 12:40) *
Я заматываю бёдра и живот и надеваю колготки такие зимние тёплые(чтобы не съезжала).

Надюшка, хорошая идея с колготками!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Liotta
22 мая, пятница:

8:50- мюсли с молоком, яблоко
15:00- кусочек сыра, огурчик, яблоко
18:50- огурец
20:00-21:00- шоколадные конфеты около 150 гр.(ну что поделать, праздник у меня был wub.gif )
1:00 ночи- шок. конфеты blink.gif

23:00- бег по району e010.gif
23:40- упражнения дома, aa48.gif контрастный душ.
1:00 ночи- массаж массажёром, 1 час.
Sexse


Привет,Надюша,я Ольга rev.gifС домиком тебя красотулька a085.gif
Молодчинка какая,недавно здесь,а уже вовсю и упражнения и питание хорошее n020.gif ,ну кроме конфет вчерашних p030.gif
А в какую плёнку заматываешься, в пищевую? shy.gif
Родители на дачу-вот клёво a115.gif ,мнеб куда-нибудь своих спровадить icon_mrgreen.gif Я бы тоже холодильник освободила бы от всякой каки d04.png ,ну не судьба видать... s24.gif
А подружка у тебя стервоза,у меня такая тоже была,слава богу вовремя избавилась от её "любви" ко мне sm02.gif
Фотки ещё не видала, давай их сюда на оценку d060.gif Побегу те искать e010.gif


ng15.png b03.png aa28.gif
Liotta
Вот мои фотографии:


это мои бёдра (так их, так!)


это вид сзади
Liotta

Вуаля! Это мой "любимый" живот.

как ни крути, его по-любому видно. Бывает, фотографируешься в купальнике, всё хорошо, но вот живот! Всё портит, всюду поганец влезет.

это когда я сгибаюсь, не напрягая мышцы
Liotta
Спасибо Оленька! У меня есть плёнка дома, я не знаю откуда она, уже лет 10 лежала под кроватью, такой рулон 1,5 метра длиной, тяжеленный, плёнки там наверно километры (я его еле поднимаю), даже не знаю какая плёнка, пищевая или нет.. Вот как пригодилась!! Хочу правда купить пищевую (удобнее будет наматывать, а то эту пока раскатаешь по полу, разрежешь.. Ходила в гипермаркет, не было там пищевой.
А у подруги наверно у самой комплекс по поводу своей худобы. Она маленького роста, форм нет совсем, такая мальчишеская фигура. И она часто говорит про всё такое, я думаю, что человек не заострял бы внимание, если бы не комплексовал, а то она как бы хочет себя сама убедить, что хорошо быть худой. Хотя ей бы не помешало набрать пару кг. Может я бы и не обращала сильно внимания на её слова, но я так восприимчива к критике (спасибо "счастливому" детству и юности), поэтому очень остро реагирую на все слова.
Liotta
Для маленького примера-мне весь подростковый возраст (когда у человека закладывается всё!!!) моя тётя говорила постоянно "Какая ты у нас некрасивая!"
Или хожу дома в трусах перед сном, а она "Надя, какая ты всё-таки толстая!"

В лет 12-14 у меня начала расти грудь и стала оч. большой, как меня только в классе не называли, "сиськастая овечка" (пардон)- самое безобидное из них, вообщем это можно долго рассказывать, просто я сейчас понимаю всё, а тогда мне было от 13 до 18 где-то, я взрослела, принимала себя, открывала в себе какие-то стороны, оценивала впервые.

И сейчас хоть и головой понимаю, что это было детство, что многие в таком возрасте злые по отношению к сверстникам,(тем более по образованию я воспитатель детского сада d060.gif и разбираюсь в психологии, особенно детей и подростков) но ничего поделать не могу, это как программа, которую в тебя заложили. Чуть что- все комплексы всплывают наружу. И вместо того, чтобы послать подружку нафиг, я думаю "а и правда, бёдра как у слона" p030.gif
Liotta
23 мая, суббота.

13:10- мюсли
14:00- доела последние 6 конфет с праздника
17:50- яблоко, вода
20:30- овсяная каша, кусочек нежирного мяса (маааленький такой)
23:00- орехи фундук, чипсы, шампанское blink.gif

17:00- упражнения в плёнке, контрастный душ.
24:00-5:00- танцы до упаду на дискотеке e010.gif e010.gif e010.gif
Liotta
24 мая, воскресенье:

целый день питьевой йогурт и кефир

25 мая, понедельник:

13:00- овсяная каша
16:30- кефир
и далее в течении дня кефир
23:00- пару солёных огурцов (хм)
Тиара
Зайчонок, приветик!!!
Ты красотуля!!!
Правда-правда!!!

у меня тоже столько комплексов, и тоже все из детства. Грудь у меня наоборот маленькая, в школе доской дразнили, а попка большая - Джей Ло обзывают. Только это скорее комплимент. d060.gif d060.gif d060.gif

Да ну эти комплексы. У нас ведь теперь есть Красотуля.ру и есть с кем поделиться.

Какие здоровские у тебя разгрузы! Умница!!!
b03.png aa8.gif ng15.png
Liotta
Ириска, спасибо wub.gif я стараюсь... Правда вчера сильно поругались с парнем. Вечером сидели у меня, я ему сделала типа шаурму (ну я люблю очень-очень её, мы часто ели вместе, там курица, лучок, салатик, огурчик маринованный и т.д. и всё в лаваш) А я себе кефира налила. Ну и сидим мы, он ест лаваш, я кефир. Естественно я сижу, смотрю на него такими глазами.... aa25.gif выпила я свою порцию, прошло минут 20.... И опять дикий голод! Сама не поняла что это было, только вот поела! А он ест лаваш второй.. Я сижу, сморю, смотрю... Держусь.. Видно я с таким видом сидела, он просто психанул! Мы встречаемся 2 года, прекрасные отношения, он меня всегда понимает, а тут как понеслось! Сказал, чтот больше не может меня видеть такой, и что это я над собой издеваюсь, недоедаю как в блокадном Ленинграде, какой у меня лишний вес, мол, покажи где он, какой целлюлит, где??? Хватит себя мучать, ты что, весишь сто килограмм?
Сказал, что я уже неделю сама не своя, что по мне видно, что не такая жизнерадостная как всегда и т.д. Спросил зачем ты худеешь? Я объяснила, что хочу выглядеть стройной, чтобы летом не стыдно было на пляже раздеться и т.д. А он- а сейчас ты какая? Толстая что ли? У тебя отличная фигура! Ты что, будешь голодать чтобы пройтись пару раз по пляжу?? А тебе не всё равно, что на этом пляже подумают? Да забей ты типа на всех!
вообщем он совершенно не видит моего лишнего веса и уговаривает меня бросить всю эту затею т.к. мне это не надо совсеми и он не может больше видеть моих "голодных глаз". unsure.gif Про глаза это наверно правда, я плохо переношу ограничения в еде, меня подташнивает обычно и желудок крутит от голода. Съесть что-то типа яблока или кефира не помогает. т.к. опять через 15 минут жутко хочется есть, ещё больше. Завидую тем, кто может есть по вечерам яблоки, йогурт или что-то такое и НАЕДАТЬСЯ, я не могу этим наесться. sad.gif Даже не верится, что я терплю неделю уже.

Просто я знаю себя, я не смогу всю жизнь так питаться, это на какое-то время, может на год-два-три не знаю... Моё самочувствие и настроение оч. зависит от того, что я поела, хочу ли я есть, чувствую ли сытость в желудке.. Грубо говоря, если я хочу есть, то у меня в голове только это, это как хотеть пить- можно заниматься любым делом, но всё равно ты чувствуешь, что хочешь пить. Мне всегда было интересно, как многие женщины могут много лет питаться огурчиками-кефирчиками-кашками и при этом наедаться этим, т.е. не хотеть есть? Просто когда я ем например, фрукт или овощ, я ведь не чувствую, что поела, так, что-то в желудке, но есть-то всё равно хочется. Я могу перестать ощущать голод, когда ем что-то существенное. Может это какая-то тайна, кто бы поделился!


26 мая, вторник:
8:30- овсяная каша, яблоко
13:20- гречка, 2 огурца
17:10- гречка с мясом куриным.
22:00- чай зелёный 2 кружки, яблоко
Тиара
Приветик, Надюш!

Ну, вот в принципе, он правильно говорит. Ведь все должно быть в радость. А если от похудения у тебя случается напряг, то это явно перебор.
Тебе не диета нужна, а просто другой образ жизни, где ты себя любишь и ценишь такой какая ты есть!

Очень трудно стать красивой при негативном мышлении.

Тебе себя ограничивать во всем не нужно! Ты же стройняшка! Просто добавить корректирующие упражнения и все! И твой любимый так считает, судя по его словам! Он же тебя любит!

И завидовать вообще не надо. Не наедаешься яблоком, тогда съешь овощной салат завернутый в лаваш, чем не шаурма без мяса!
Цитата
Может это какая-то тайна, кто бы поделился!

А ты не читала книгу красотуль "Как похудеть не отходя от жизни".
Сама не верила, что мне поможет когда покупала её. Тайн там предостаточно.
И мне кажется , что ты мало ешь днем, может поэтому тебе сложнее наесться вечером?
aa8.gif ng19.gif
Liotta
я если ем днём побольше, то и вечером хочется тоже побольше. d035.gif поэтому стараюсь не наедаться! Ведь в принципе любой человек прилагает усилия чтобы похудеть, никому не даётся это легко..
Liotta
27 мая, среда:

8:30- овсяная каша
11:40- яблоко
13:00- яблоко
15:20- чай, хлебец с сыром
17:10- овсяная каша
18:30- 2 банана
20:20- банан
23:30- 2 киви, 1 банан, сок
Светлячок
А ты не ограничивай себя: ешь пищу больших объемов (тушеные овощи, каши с сухофруктами)......и побольше позитива, меньше думай о еде...неужели в жизни больше нет ничего, кроме еды.....возможно, есть и психологические проблемы, мы как раз об этом сейчас говорим с девочками в моем дневничке.....забегай ко мне, Я Алина.......
Liotta
28 мая, четверг:

14:10- овсяная каша
15:30- 1 банан, 1 яблоко
17:30- 1 банан
18:00- 1 яблоко, 1 огурец, 1 киви
20:20-спаржевая фасоль
20:30- сок
Galla
Привет! Да мужчины редко поддрживают нас в том чтобы мы меньше кушали, ну ты и так стройняшка, просто пресс нужно покачать и все, успехов тебе, у тебя обязательно все получится, потому что ты Красотулька hb.gif
Лиса
Надюш, привет!!! Я - Олеся.
Почитала твой дневничок.
Во-первых, у тебя супер соотношение параметров! Всем известно, что мужчины балдеют не от пресловутых 90см в бедрах , а именно от соотношения талии к бедрам . Бедра у тебя очень сексуальные. Я кстати, с невыражненной талией, когда похудела в бедрах до 89 - выглядела, на мой взгляд как бревно, извините. Сейчас бедра 94 - мне очень нравится! И вообще по опыту знаю, что мужчинам нравятся объемные попки, да еще если с талией a070.gif
С подругой конечно даа...у ней свои комплексы явно. С тетей тем более - ng34.gif ужас она что так не любит тебя? Или опасается конкуренции? жесть - лучше не скажешь..
МЧ твоего можно понять, мужчины не любят, когда девушки на диете и вечно нервные.
И вообще ты отлично выглядишь, попа гладкая - СУПЕР!
Животик только надо убирать - у меня такая же проблема. Одним прессом ее не решить, пресс только разрабатывает мышцы, а верхняя жировая прослойка остается; чтоб от нее избавиться нужны еще аэробные нагрузки - скакалка, бег. Я вот начала бегать ( наверно 3 раза в неделю буду), а по вечерам пресс.
С питанием, мне кажется, тебе нужно искать свое. Не надо себя мучать, а то до срыва недалеко. Единственное - сладкое, мучное и еда на ночь в этом точно не помощники.
Попробуй ужинать сытненько часов в 6-7 вечера - например фасолью или гречкой и салатиком овощным - белковый ужин для мышц очень хорошо!
Удачи тебе! И помни - Ты Красивая!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Тиара
Цитата
Удачи тебе! И помни - Ты Красивая!!!
Золотые слова!
Liotta
Девочки, вернулась с дачи!

29 мая, пятница:

овсяная каша+банан+2 огурца
кефир+белое куриное мясо+пол огурца
банан+яблоко
огурец+пол помидора

упражнения дома.



30 мая, суббота:

овсяная каша
кефир+яблоко
сок
салат
апельсины+петрушка
зелёный чай с мёдом

езда на велосипеде 15 км, бег на стадионе в плёнке.



31 мая, воскресенье:

белое куриное мясо
апельсины
яблоко
кефир+ суп из щавеля
вода
орехи арахис
апельсины
чай зелёный

езда на велосипеде 15 км.
Liotta

это я катаюсь на велосипеде!





это я на этих выходных так отдыхала на даче!
Liotta
Спасибо всем за приятные слова, за поддержку, так приятно! Прошло 2 недели, пока результатов никаких нет unsure.gif Целлюлит на месте, живот тоже. Мне недавно одна подруга хорошая сказала, что у меня вес может и не уйти столько сколько я хочу, т.к. я не настолько полная.
В последние 3-4 дня у меня какая-то ломка началась, мне очень трудно не есть вредные продукты, я это сравниваю с бросанием курить(сама не курю и не курила, но представляю, что наверно именно то же испытывают курильщики) или наркоманы icon_mrgreen.gif. Сижу в такие моменты и думаю- вот так наверное люди бросают вредные привычки свои, так же тяжело им. Я уже даже думала- может на холодильник замок повесить, или пусть меня закрывают в комнате на ключ после 18:00!!! Сейчас ещё проблемы с деньгами и нет возможности покупать продукты всякие.
И ещё меня очень волнует одно- в некоторые моменты я как-то осознаю, что это всё не моё. Вот буквально лежу после упражнений на полу и думаю, что не вижу я себя в этой "новой" жизни, что все эти ограничения в питании и спорт -это не моё, я не смогу так долго. Это у всех так бывает?? Много пишут, что нужно, чтобы это стало твоим образом жизни, а у меня не получается, для меня скорее такое питание и т.д.-это что-то радикальное, я не могу представить, чтобы я вот так всегда хотела есть по вечерам и не наедалась нормально, не смогла съесть мороженое, шоколадку, печенье и т.д.. Тоесть то, что я очень люблю, всегда под запретом? Боже мой, у меня наверно такие пессимистические мысли, даже стыдно, но я не могу, меня это волнует. Просто получается, что я всегда должна буду делать то, что мне не очень нравится? например, мне не очень нравится бегать и делать упражнения (ну иногда только, под настроение нравится) спорт не мой конёк, но я бегаю, потому что это НАДО. Получается, всегда делать не то, что тебе хочется, а то, что надо? если бы у меня хоть какая знакомая была, которая придерживается правильного питания, видела бы наглядный пример "из жизни", как это.
Liotta
1 июня, понедельник:

овсяная каша
апельсины
зелёный чай
апельсины
кефир+яблоко
тушёные грибы с луком (без масла)на воде

упражнения в плёнке
Liotta
2 июня, вторник:

кефир
овсяная каша
2 банана
кефир
яблоко
кефир
тушеные грибы с луком
апельсины
зелёный чай с лимоном

контрастный душ, массажёр, антицеллюл. крем.
Liotta
3 июня,среда:

утром: кефир, яблоко
день: орехи, 1 мороженое
вечер: апельсины, грибы


упражнения
бег на стадионе
Liotta
4 июня, четверг:

Утро:банан+овсяная каша с орешками

День:финики, Активиа, гранатовый сок,банан

Вечер: 2 персика, апельсин, яблоко, орешки


Упражнения в плёнке, контрастный душ, антицеллюл. крем.
Liotta
5 июня, пятница:

утро: овсяная каша,банан

день: мороженое, гречка, яблоко

вечер: яблоко, куочек рыбы, апельсин


6 июня, суббота:

утро: суп из капусты, немного овсяной каши

день: 2 блинчика с вареньем, огурец, гречка

вечер: 2 апельсина, чай зелёный с лимоном
Liotta
7 июня, воскресенье:

утро: зелёный чай с лимоном, яблоко

день: суп (рис, морковка, капуста брокколи, капуста цветная, сельдерей)

вечер: апельсины, суп (см.выше), яблоко, чай зелёный с лимоном и мёдом.

упражнения в плёнке, контрастный душ, антицеллюл. крем.
Liotta
8 июня, понедельник:

утро: суп

день: килограмм персиков, творого обезжиренный 125 гр,

вечер: персики, апельсин, кусочек пиццы eusa.gif

катание на велосипеде 5 км
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.