Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KAPAMEJIbKA. Домик сладкоежки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
KAPAMEJIbKA
Привет всем!! aa28.gif !Я Настёна мне 25 лет (если честно то почти 26 ведь до 30 мая рукой подать ) к своему сравнительно не большому возросту я успела выйти замуж прожить 8 счастливых лет в браке нажить 3 детей (два сыночка и лапушка дочка которой отраду 8 дней aa37.gif )и помножить свой вес на два весила до замужества 57 а сейчас 97. Моя цель если и не вернуться к своей прежней форме то хотябы похудеть до узноваемых параметров . aa42.gif Очень хочется одежду которая будет модной и будет хорошо сидеть на мне.
Сейчас ещё не знаю после родов точный вес и свои обхваты но до конца недели надеюсь найдётся и время и возможность тогда выложу неприменно!
К сожалению после горманальных проблем у меня нет молока потаму я не кормящая мама (это моя беда ) наша маленькая лисичка питается смесями адаптированными в связи с чем я решила не затягивать с диетой спортом и фигурой.
Первая и главная заповедь : ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Вот её и собераюсь как незыблемый пастулат и мантру повтарять и использовать! Думаю подключить видео-уроки восточных танцев и массаж!!!
Хотелось бы хоть на время лета стать ветарегианочкой! Ну вот начало положенно завтра начну вести дневник питания и отчитываться! Надеюсь у меня появятся тут друзья и знакомые! Заходите в гости познакомимся!!! sm01.gif a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
KAPAMEJIbKA
Спасибо Ука огромное оченьблагодарна и за помащь и за советы!!! hb.gif c9.gif
KAPAMEJIbKA
С сегодняшнего дня я перехожу на ветаригианство хотя бы на период весны и лета хотелось бы отказаться от пищи животной и перейти к пище растительной! eusa_pray.gif sm01.gif
Оличка
Привет, Настенка! Мне тож почти 25 и о троих детках я только мечтаю d060.gif А ты такая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif С рождением доченьки тебя, пусть растет здоровенькой!
Вегетарианство-это круто! Успехов тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Приветик!!

Присоединяюсь к поздравлениям с доченькой!! a115.gif a115.gif a115.gif

У тебя обязательно все получится, успехов тебе!

a075.gif

А фотки свои покажешь?
Лиса
Цитата(KAPAMEJIbKA @ 19.5.2009, 0:25) *
прожить 8 счастливых лет в браке нажить 3 детей (два сыночка и лапушка дочка которой отраду 8 дней aa37.gif )

obm.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(KAPAMEJIbKA @ 19.5.2009, 8:43) *
С сегодняшнего дня я перехожу на ветаригианство хотя бы на период весны и лета хотелось бы отказаться от пищи животной и перейти к пище растительной! eusa_pray.gif sm01.gif

b01.png

Привет, Настен!!! Мне тоже 25, Олеся. Будем дружить, сладкоежка? aa22.gif Заходи в гости! ng19.gif
Лесничок
Настенька!!! С Днём Рождения тебя!!! aa19.gif И доченьки твоей!!! b2c.png Умничка, трое детишек, я в восторге!!! b21.jpg Потому как самой 25 лет и у меня только один!!! Возвращайся быстрее!!! b14.png
Evangelista
Привет я вот недавно вернулась давай начинать вмете!
KAPAMEJIbKA
Девушки милые спасибо за поддержку! Спасибо за поздравления!!! Простите за долгое отсутствие так как дочка на искуственном вскармливании то у нас были проблемы с пищеварением! Сейчас всё более менее наладилось! И я вернулась в строй!
Теперь расскажу немножко о том чего добилась и что планирую делать уже 5 дней как я сижу на диете диета обсалютно не голодная и очень даже вкусная один минус диета долеко не ветарегианская но я решила начать именно с неё поскольку попыталась сразу отказаться от мяса и начать следить за питанием и поняла что очень тяжело сразу от многого отказаться когда столько времени еш в непомерных количествах!
И так уже 5 день как я на протеиновой диете за это время был сеанс массажа в душе с охлождающим скрабом и деревянным массажёром пальчиками и 2 занятия по танцам живота сегодня в планах так же танец живота. Вот моё примерное меню за эти 4 дня : 29.05.2009 меню :
2 яблока
2 кружки чая зелёного с жасмином и изюмом
300 грамм филе грудки без кожи (отварной )(разделила на 2 приёма )
150 грамм салата из молодой капусты с 1 ст ложкой оливкового масла.
30.05.2009 меню в день рождения : Завтрак : 1 стакан виноградно гранатового нектара 30 гр куриного рулета 3 помидора чери (маленькие такие как вишенки ) 1 кружка зелёного чая
Обед: 270 грамм салата (помидоры огурцы укроп соль и оливковое масло ) 20 грамм сладкого перца 4 помидора чери 50грамм суджука 2 бокала апельсинового нектара.
Ужин: Бокал сока и яблоко.
31.052009 меню:Завтрак : 20грамм суджука 3 помидора чери половинка среднего огурчика 1 хлебец цельнозерновой злаковый 1 150 грамм виноградного сока (из пакета).
Обед: 25 грамм куриного рулета 1 хлебец цельнозерновой злаковый и салат из 1 помидора помидора половинки среднего огурчика 3 веточек укропа и 1 ст ложки масла + чуть присолила 1 кружка зелёного чая.
Полдник ( лишь потаму что нагулявшись почти 3 часа жудко хотелось кушать я не дотерпела до ужина ): 2 стакана окрошки диетической 1 стакан клубники свежей.
Ужин ; 2 стакана окрошки диетической.
В промежудках примерно: 3-4 стакана фильтрованной чистой воды.
01.06.2009 Моё меню : Завтрак первый в 7 утра: 1 стакан Диетической окрошки Завтрак второй в 11ч30мин : 2 стакана диетической окрошки 1 стакан свежей клубники
Обед: 20 грамм куриного рулета салат (1 средний помидор половинка среднего огурца 3 веточки укропа 1 веточка кинзы соль и 1 ст.л. оливкового масла ) Полдник: 1 половинка яблока 1 стакан клубнично-бананового нектара. Ужин:100грамм рыбы отварной на пару (с соком половинки лимона щепоткой соли и веточками укропа ) 70грамм цветной капусты отварной 1 стакан деетической окрошки 1 полавинка яблока.
Вот сегодня такой нехилый день был у меня по обжорности ну очень хотелось кушать мне сегодня !!!
Последние три дня если заметили прирост калорий и еды в эти дни у меня пришла первая за 9 месяцев менструация а как уже даказонно в эти дни и кушать и пить хочется чуть больше чем в обычные дни но девушки я держалась до последнего (не торт в ДР не пончики с ягодным джемом я не пробывала ).
KAPAMEJIbKA
Вот это я сейчас.
Шкодка
Привет!я Кристина))
У рождением крохи и прошедшим Днем рождения тебя!питание мне твое очень нравится,умница,не наговаривай на себя!ешь все легкое,диетическое...не,не люблю это слово))))ЗОЖ как-то лучше!))
Продолжай в том же духе,а мы за тобой будем следить))
KAPAMEJIbKA
Девушки у меня дома сломались электронные весы так что я пока даже и не знаю сколько я хотя бы примерно вешу! Но по объёмам судить могу что вес у меня как у коровки! d030.gif вот ещё более наглядная фотка видно насколько я полненькая:
KAPAMEJIbKA
Немножко расскажу о себе и покажу фоточки своего семейства вот это день нашей свадьбы 8 лет назад такой я была вес мой 55 кг(простите за качество фото со сканера ) :
А вот фотка с прошлого лета тут я с любимым мужем ну и голова сынулика чуток видна :
Вот мои главные сокровища в этом мире:
Шкодка
Детки лапули такие,ттт!
Скоро будешь у нас стройняжечкой,не переживай!дочку родила,теперь нет преград для постройнения!
KAPAMEJIbKA
Цитата(Шкодка @ 2.6.2009, 11:44) *
Детки лапули такие,ттт!
Скоро будешь у нас стройняжечкой,не переживай!дочку родила,теперь нет преград для постройнения!


Ой так хочется быть ей хорошим примером! Она у меня такая сладкая хочется что бы она с детства приучалась любить себя ухаживать за собой ведь это неотъемлимые правила красоты!
KAPAMEJIbKA
Только что у соседки взвесилась на весах мой вес на данный момент 103кг 700гр obm.gif d47.gif e010.gif obm.gif
Оличка
А муж худой такой же остался..

Ну что могу сказать-питание вроде норм, хоть и диета.. Мы диеты не любим, потому как они на время, а ЗОЖ навсегда d060.gif Сколько ты ее еще держать собираешься? А потом? Тут мы обычно строим схему питания и придерживаемся ее. ВСЕГДА.
И сделай еще замеры свои, по ним легче следить за похудением..
Спорт какой-нибудь есть? Хотя бы минимальный для начала! Знаешь, у нас есть девочка Вета - она тоже со 100 кг примерно худела.
Почитай ее дневничок! wub.gif
KAPAMEJIbKA
Да я у этой красатули уже была! Восхищена её достижениями! А насчёт диеты скажу так я тоже вижу что это скорее нормальное питание чем диета! Я вообще не голодаю! Голодная не хожу! Да ещё и балую себя то грудка куриная то рыбка на пару то оващи. И фруктики присутствуют!
А насчёт спорта я танцами восточными начала увлекаться скачала 5 дисков пока над самым простым курсом потею пол диска только осиливаю ели ели пыхча и задыхаясь! s24.gif obm.gif
Лиса
Настенка, какая ты счастливая!!! Трое детишек - красота! Да еще старшие - братья - есть кому сестру защитить! wub.gif

Цитата(KAPAMEJIbKA @ 2.6.2009, 11:47) *
так хочется быть ей хорошим примером! хочется что бы она с детства приучалась любить себя ухаживать за собой!

Это обязательно нужно, на мой взгляд. Это ж так здорово, когда мама разделяет интересы дочери. Сразу приучаться к спорту, чистоте тела, питания a115.gif Да и для мальчиков-сыновей мама должна быть образцом женщины-жены, когда они потом себе невесту выбирать будут.
Цитата(KAPAMEJIbKA @ 2.6.2009, 12:11) *
Только что у соседки взвесилась на весах мой вес на данный момент 103кг 700гр obm.gif


n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Просто составь план, Настен. Я вот например на компе составила себе расписание в Ехсеl там у меня все в одном по колонкам дети(развитие), дом(чистота), красота(спорт, процедуры), учеба ( институт, чтение, гитара и т.п.). И вот на каждый день пишешь себе расписание - в каждой колонке по какому-нибудь заданию, чтоб развиваться всесторонне a070.gif
Не всегда получается выполнить задуманное, но по крайней мере так точно не стоишь на месте - и сразу видишь, что хочешь добиться. a070.gif
Настен, а вы планировали многодетную семью? wub.gif
Восточные танцы - супер! - главное, чтобы сам процесс увлекал - тогда все пойдет как по маслу!
Лиса
Что-то у меня инет барахлит. по два сообщения выдает ))) Насть, а ты как сдетьми справляешься? У тебя старшему сколько? Дома одна хозяйствуешь или с родителями?
KAPAMEJIbKA
Девушки милые спасибо за комплименты! aa28.gif За то что заходите и даёте советы! Лисонька восточные танцы как и восточная культура увлекают очень!!! wub.gif
Детишек да планировали троих но хотели дочу когда мне будет лет 35 но жизнь распорядилась по своему и доча ждать не захотела попрасилась к нам пораньше мы не смогли ей отказать! Я её очень люблю устаять перед ней просто не возможно очень сладкая малышечка!
Я очень счастлива! Я их просто обожаю моих деток!!! У меня большая семья чему я несказанно рада! aa46.gif
KAPAMEJIbKA
Справляться тяжело в плане учёбы и развития малышей а так же домашних дел (уборка и глажка ) остальное вроде успеваю одному 6лет другому 5лет доче 10 июня будет месяц! aa31.gif Родители мужа живут долеко в другой стране , а я к сожалению без родителей. aa25.gif
KAPAMEJIbKA
Мой вес после вторых родов давольно долго держался в районе 85-87кг но 15 сентября я узнала о своей беременности 22 сентября я увидела на первом УЗИ свою мальенькую зайку и раз и навсегда бросила 12 летнюю дружбу с сигаретами! Я бросила курить! Вот тут так как я беременная ещё и курить бросила организм начал перестройку в стрессовой ситуации для него и я набрала 27 кг и с веса 87кг рожать я шла с весом 113кг. Врачи были в шоке да и муж тоже! А я спохватилась только после родов перестав быть беременной и став уже просто толстой! sm03.gif e010.gif
София
Приветики! Вот, пришла с ответным визитом a085.gif Давай дружить!
Ты вообще молодец!
Мне 27 и еще ни одного, а у тебя сразу трое-красота aa45.gif
У тебя все получится! ng19.gif
невеста
Настенька-солнце! Все у тебя получится, главное-упорство! Такая хорошенькая, а вес уйдет постепенно! Давай держись, мы ВСЕ с тобой! Лапушку твою целую, пусть растет здоровенькая на радость маме и папе!!!!! И сыночки тоже! Сыновья сразу видно папины =) Похожи то как!
KAPAMEJIbKA
И так мой отчётик за сегодня! Меню: утро: стакан апельсинового сока 1 яйцо 20 грамм куриного рулета 1 цельно зерновой хлебец обед: 100грамм рыбы 100грам зелёной фасоли (всё отваренно на пару ) чуть позже 1 стакан чая (зелёный +чёрный ) и 1 небольшое яблоко полдник: стакан классической жирности 3,5% молока и не полный стакан клубники ужин:50 грамм рыбы 70 грамм фасоли стакан лимонного кампота подслащенного.
Перекус где то около 9-10 вечера (лишь потаму что с моей маленькой зайкой ложусь я не раньше 1 часа ночи и с 7 вечера после последнего приёма пищи и до часу ночи как то голодно и так : 20 грамм суджука 1 цельнозерновой хлебец и стакан подслащенного компота .

Из процедур: Занятия по диску Танец живота первую часть осилила (если б кто со стороны процесс видел a080.gif e010.gif d060.gif ) и масочка для валос с оливковым маслом +самомассаж с персиковым маслом на бёдра ягодицы и живот.
blandinkO
KAPAMEJIbKA, привет!

Я знакомиться пришла rev.gif Спасибо, что ты мой альбомчик посетила hb.gif Давай дружить smile.gif Ого, какая у тебя большая семья! a115.gif Детки - лапочки! wub.gif И муж очень симпатичный a075.gif Я уверена, всё у тебя получится hb.gif hb.gif hb.gif
KAPAMEJIbKA
Леночка спасибо огромное за комплименты! hb.gif Я только за! Что бы дружить! hb.gif
Beta
Настюша, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я в гости! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Хочу тебе сказать, что все получится! a070.gif a070.gif a070.gif Будешь красоточкой - супер!!! a115.gif
Вот только я поддержу Олюшу, a075.gif a075.gif a075.gif диетку надо отставить и пробовать подобрать СВОЙ режим питания, a070.gif то, как ты будешь питаться всегда! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
KAPAMEJIbKA
Беточка я не считаю это диетой просто надо бы после всех моих объеданий желудок до нормального состояния и размера привести. Дальше в планах всё мясное заменить отказаться от яйиц буду кушать только молочку рыбу и фрукты овощи и крупы. sm01.gif Надеюсь за 2-3 неделит мой желудок войдёт в нужную форму и не будет тем пакетом для мусара каким был раньше!
Завтра будет ровно неделя как я веду здоровый образ жизни и более менее отслеживаю своё питание.
Спасибо что заглядываеш ко мне ! Всегда рада гостям! hb.gif rev.gif a115.gif
KAPAMEJIbKA


Дорогие мои Красотки всем всем удачного дня! sm01.gif
Lenchik777
Настя, приветик!
Вот заглянула к тебе в гости!
ng19.gif Детки у тебя хорошенькие. Зайчики. a115.gif

Это тебе
KAPAMEJIbKA
Леночка
да детки это самое прекрастное и дорогое что может быть! Я хочу поделиться с вами моим пазетивом! Вот моя драгоценная девчушечка! Моя плюшечка: так мы спим у папы на коленях, а это мы готовимся переодеваться :
Детки это всегда море пазетива! wub.gif
natusechka
Настенка! Приветик! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Мне 32 года и у меня тоже 3 детей. Ребятки у тебя замечательные! А лапочка-дочка-вообще супер(ТТТТТТ)!!! Я думаю у тебя быстро получится справиться с весом! С тремя детишками и при такой маленькой разнице в возрасте, да еще и без помощи бабушек активный образ жизни обеспечен в полном размере!!! Я уверена, что у тебя все получится!!! С прошедшим тебя днем Рождения!!! Забегай в гости! Это тебе!

Лиса
Настен!!! Детки - это точно - море позитива!!! d040.2.gif
Я тоже можно сказать без помощи родителей - они в другом городе, тоже в Подмосковье, иногда приезжают в гости. а у мужа свекровь сама по себе - не будет она с детьми нянчиться a075.gif
А почему ты грудью не кормишь? Молока нет?
Пусть они у тебя все-все будут здоровенькие!!! Это самое главное!!! d025.gif
А остальное у тебя все получится!!! d025.gif
blandinkO
Настюша,приветик!

Это тебе виртуальные конфетки a075.gif Такие нам можно d060.gif
Доченька-лапуся a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю хорошего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
KAPAMEJIbKA
Молока нет не было и со вторым малышом только с первым было. А потом толи сбой какой толи гормональный всплеск и всё нету и не приходило и грудь не набухала не наполнялась не болела и я не могу сцедить не капли вообще. Пыталась дать детке грудь думаю рассосёт нефига доча плакала у груди капризничала извивалась вобщем бросила я это не благодарное дело через неделю всёравно кормить то приходилось смесью поскольку она орала голодными болями и вес теряла. Так что мы с род дома на Энфамиле.
невеста
Карамелечка, привет! А ты уже решила к чему стремишься?
KAPAMEJIbKA
Да конечно во первых цель научиться правильно питаться контролировать свои желания ну и похудеть примерно до 75 кг поправить своё здоровье и подружиться с движением ведь известно что: Движение это жизнь!
Блонди рада видеть тебя у себя!
Valentin
Цитата(KAPAMEJIbKA @ 3.6.2009, 19:47) *
Да конечно во первых цель научиться правильно питаться контролировать свои желания ну и похудеть примерно до 75 кг поправить своё здоровье и подружиться с движением ведь известно что: Движение это жизнь!



Настенька!!

Все получится!! a075.gif

KAPAMEJIbKA

И так мой отчётик за сегодня: завтрак: 1 стакан апельсинового сока 1 яйцо 20 грамм молочной колбасы 1 хлебец 150грамм салата(капуста помидоры чери оливковое масло провансике и итальянские травы и масло оливковое ) обед: 150 грамм овощей на пару (помидоы и кабачки) 20 грамм домашней колбаски и половинка красной солатной луковички (лук в уксусе маринован и заправлен маслом оливковым ) полдник : 1 стакан классической жирности молока и 1 чайная ложка мёда (сладкого хотелось между шоколадкой и мёдом выбюрала чайную ложку мёда) ужин: 20 грамм сыра 30 грам суджука 1 яйцо 3 помидора чери и оставшаяся половинка маринованного лука и стакан классической жирности молока. Надеюсь обойтись сегодня без поздних перекусов добавлю то что мой ужин не позднее 7 часов вечера а перекусываю в 9-10 только если знаю что лягу в час ночи или в два ( это от её величество Елизаветы зависит).
Ощущаю себя как то не совсем хорошо болит желудок с начала диеты уже второй раз но в этот раз ощутимее и больнее завтра планирую себе сделать оващной бульон и им отпаиваться боюсь мой старый добрый эрозивный гастрит взбунтовался. Из процедур не чего кроме наклонов со шваброй и веником и занятий для рук с весом на руках в 4 кг (дочу укладывать кормить и мыть же надо) но я считаю это приятной мелочью а совсем не спортом. Завтра планирую посидеть на оващьном бульоне и потанцевать повтарю диск первый и начну знакомство со вторым. Всем всем красотулям приятного вечера и волшебной ночи!
Лесничок
Настенька!!! Сколько у тебя фоточек появилось!!! Молодец что пришла на Красотулю!!! У тебя всё будет хорошо. А детки у тебя такие лапочки. Особенно доча...затискаю...я тоже мечтаю о дочке...хоть твою потискать!!! Лапулечка. Какая ты умничка!!! Я восхищаюсь тобой!!!

KAPAMEJIbKA
Валентин! Какой гость в моей скромной обители! Спасибо что верите в меня! А то все во круг уже списали меня со счетов даже любимый муж уже не верит что я могу измениться! Во истину вы чудеснейший человек !
Мысли матерьяльны и я уже вижу себя ветарегианкой красивой и здоровой! c9.gif rev.gif ng20.gif
София
Цитата(KAPAMEJIbKA @ 3.6.2009, 19:31) *
А то все во круг уже списали меня со счетов даже любимый муж уже не верит что я могу измениться!

Как это уже списали со счетов??? o050.gif Ты еще всем покажешь!!! sm01.gif
Они потом сами же будут удивляться! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(KAPAMEJIbKA @ 3.6.2009, 20:31) *
Валентин! Какой гость в моей скромной обители! Спасибо что верите в меня! А то все во круг уже списали меня со счетов даже любимый муж уже не верит что я могу измениться! Во истину вы чудеснейший человек !
Мысли матерьяльны и я уже вижу себя ветарегианкой красивой и здоровой! c9.gif rev.gif ng20.gif



Настенька!!

Ну тогда точно все получится!! УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот это Вам очень поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

А чтобы точно знать, что все получится, почитайте Истории Успехов наших девочек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

И все будет вот так:

KAPAMEJIbKA
Софи и Валентинчик!
Спасибо дорогие! sm01.gif a115.gif
KAPAMEJIbKA
Спасибо всем кто меня поддерживает и верит в меня! Спасибо что заходите в гости навещаете советуете и помогаете мне быть ещё краше! Всем всем :
До завтра мои дорогие! a115.gif
Beta
Настюша! aa28.gif aa28.gif
Все обязательно получится! a115.gif a115.gif a115.gif Иначе и быть не может!!! b21.jpg
Lёлик
Настёна привет солнышко,пришла с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай у нас действительно и начало и конечный результат практически одинаковые f0f.gif f0f.gif f0f.gif Давай вместе сбрасывать эту кучку кг a075.gif a075.gif a075.gif
Буду забегать в гости a075.gif .
Ой чуть не забыла,детишки лапочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.