Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со здоровьем при переходе на здоровый образ жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
nuta_c
Здравствуйте, все! Не знаю где спросить спрошу здесь -
как только начинаю пытаться нее есть всякие вредности и как-то переходить на здоровые продукты - происходят проблемы с организмом вроде-бы и небольшие но для меня ощутимые - вот например такая как ломкость ногтей...может кто натолкнет на темку в которой об этом говорилось.. c9.gif
Valentin
Конкретной темы об этом нет.

Но вопрос обсуждался много раз в темах этого раздела.

Попробуйте Поиск по Форуму http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=Search

И вот еще почитайте http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457
Талочка
Цитата(nuta_c @ 19.5.2009, 2:01) *
как только начинаю пытаться не есть всякие вредности и как-то переходить на здоровые продукты - происходят проблемы с организмом, например, ломкость ногтей.

Любые перемены в питании всегда приводят и к переменам во всём организме. Это логично. Самое главное - понять, что так и должно быть, и уже больше не возвращаться к неправильному питанию. Чтобы процесс оздоравливания не затягивался на годы и десятилетия... d025.gif
А ногти можно поддержать тёплыми солеными ванночками (держать, пока вода не остынет). И, понятное дело - кушать орехи, фрукты, сухофрукты, можно творог и сыр. Удачи!
nuta_c
Valentin, спасибо, почитаю обязательно! Талочка, спасибо, Да самое трудное это - "Чтобы процесс оздоравливания не затягивался на годы и десятилетия..." Бум стараться a075.gif
Merja
Прочитала статью, которую здесь посоветовал Валентин, очень много интересного для себя нашла, и ответы на все вопросы. У меня, например, после овощного/фруктового дня большие проблемы сходить в туалет по большому, извините уж за интимные подробности, зато по маленькому - весь день, как лошадь d060.gif Но я, в принциеп, так и думала, что это нормально, но подтверждение получить все же была рада! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
nuta_c, Merja!! Спасибо!! a075.gif
Lightness
Цитата(nuta_c @ 19.5.2009, 0:01) *
происходят проблемы с организмом вроде-бы и небольшие но для меня ощутимые - вот например такая как ломкость ногтей...может кто натолкнет на темку в которой об этом говорилось.. c9.gif

возможно тебе не хватает витаминчиков,побольше кальция...очень много именно "правильного"кальция в кунжутном молоке!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.