Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пособие для Леди или ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Лесничок
Вот нашла в своих записках...кому интересно почитайте. Муж...читал и говорил что ему так бы очень понравилось жить! Улыбался и кивал.
Valentin
Мне кажется, мы получим удовольствие, когда наши девочки выскажут все, что они об этом думают. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, можно было назвать не "Пособие для Леди", а "Женщина - друг человека".

Так посмотреть, женщин не хуже негров притесняли.
Лесничок
Цитата
А вообще, можно было назвать не "Пособие для Леди", а "Женщина - друг человека".

Да, я быстренько...фантазию не успела включить! aa31.gif А может изменить??? Валентин, как вы думаете!??? Мне тоже нравится ваша версия!!!
Valentin
Подредактировал. icon_mrgreen.gif d060.gif

Лесничок
Цитата
Подредактировал.
aa8.gif
Ukaaa
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Где-то на Интимном была статья о том, как женщина должна заниматься сексом с мужем icon_mrgreen.gif
Щас, если найду, притащу в эту тему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лесничок
Ukaaa!!! тащи...посмеёмся хоть g030.gif
Albinka
Дааааа icon_eek.gif вот это даааааа a075.gif
а им точно такое нравится, мне муж вчера говорил: ублажай меня...Ага, щазз d060.gif
Ukaaa
Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 20:55) *
Ukaaa!!! тащи...посмеёмся хоть g030.gif

вот ссылочка
Давать мало, давать редко, а главное-неохотно>>>
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 17.5.2009, 22:02) *



Умничка, что нашли!!

Я полностью сюда скопирую этот текст:

Инструкции для молодожёнов, 1894 год. ...касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной чистоты благословенного таинства брака, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894.

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона — это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.
В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.
Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем — весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет.
Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.
Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.
К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.
Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять. Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте.
Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится. чтобы они не послужили для него знаком одобрения.
Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку.
Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему.
Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления. Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть.
Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта.
Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это. Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, — это если и семья ее мужа, и школа, и церковь, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный.
Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже — окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни.

Первоисточник: ”The Madison Institute Newsletter”, Fall Issue 1894.
Spiritual Guidance Press, New York City.
Лесничок
Ukaaa a080.gif d030.gif d030.gif d030.gif это интересно реально всё действует????!!! или полная ерунда...вот приколисты...у меня муж с ума сойдёт если я себя буду так вести...и из дома выгонит d050.gif особенно если я вскакивать буду от его прикосновений aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:10) *
Умничка, что нашли!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 21:11) *
Ukaaa a080.gif d030.gif d030.gif d030.gif это интересно реально всё действует????!!! или полная ерунда...вот приколисты...у меня муж с ума сойдёт если я себя буду так вести...и из дома выгонит d050.gif особенно если я вскакивать буду от его прикосновений aa42.gif aa42.gif aa42.gif

ой, не знаю icon_mrgreen.gif и пробовать ни на ком желания нет абсолютно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это какой-то садо-мазохизм s24.gif
вообще прикольная статья d030.gif d030.gif d030.gif
Лесничок
Ukaaa ...вот вот...как избавление можно точно...убежит после первого же месяца...а может и раньше d030.gif
Albinka
ну это полный капец obm.gif obm.gif obm.gif и люди такое писали??? icon_eek.gif

особенно насмешило вот это:

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:10) *
Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение,

Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а дальше - вобще надо дать сковородкой по голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бедные мужчины тех времен.... wub.gif
прекрасная фея
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif Я в восторге!!!!Посмеялась от души!!!!!ОООО как я благодарна,что живу не тогда,а сейчас!!!!Если бы все следовали этим замечательным правилам "мудрой жены",мы бы были на грани вымирания,а дети росли психически нездоровыми.......Да вообще сплошные невротики жили бы!!!Подавлять естестественное-это преступление!!!Это же часть божественного!!!Как же глубоко надо не любить себя и не принимать,чтоб это выдумать!!!!Удивительно!!!Но настроение все-равно поднялось!!!А ведь и сейчас отголоски этого у нас в сознаниях сидит....всякие комплексы и т.д.Хорошо,что люди уже начинают понимать и просыпаться от литоргического сна!!!Как прекрасна жизнь во всех ее гранях,как прекрасен человек во всем своем естестве!!!Спаибо Валентинчик и Юлечка за статью!!!!Даже ниче умного не могу сказать...Я смеюсь до сих пор!!!А ведь серьезные люди писали.... d060.gif
Valentin
И еще:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
Valentin
И еще:

И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:33) *
И еще:

И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

icon_eek.gif
офигеть....даже слов нет icon_eek.gif и смешно, и грустно как-то... obm.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:30) *
И еще:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

У меня такое ощущение, что Домосторой был как-то приятнее и добрее, что ли s24.gif s24.gif s24.gif
прекрасная фея
Да,ладно,Юлечка!!!!Слава богу,что это прошло!!!!Мы-то уже совсем другие.Все меняется к счастью!!!
Лесничок
Цитата
сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
всё сейчас лопну от смеха...красный бант на голове передник с петушком...и d030.gif d030.gif d030.gif и дети стоят ждут папу...а тут он пьяный...весь...счастливый... aa42.gif
Цитата
Возможно, она захочет поплакать...
всемирный потоп устроит...нельзя её одну оставлять!!! aa42.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:30) *
И еще:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Это то, что муж хотел бы от меня и от дочки icon_mrgreen.gif
Мне даже свекровь наподобие учила! Еще и говорила, конечно, если ребенок плачет, то неудивительно, почему ему (мужу) хочется напиться.. obm.gif obm.gif obm.gif
Т.е. все должны оберегать покой и счастье нашего папы....воооот.... d060.gif
Candle
Девочки, читаю и... Может быть, это и прикол, но волосы на голове дыбом встают от ужаса...
Лиса
От первой статьи я была в негодовании!!!! Как это мужское удовлетворение на первом месте?!!!
Нет, мужчина и так удовлетворение получит, от процесса, а меня, извольте, ублажить!!!
(Хотя когда-то я так не думала)

От второй статьи ( я ее не дочитала) я в шоке...это что, шутка? Это очередные "Вредные советы" Остера?

Про домострой хочу сказать - доля истины там есть - это про причесанных детей, опрятность недокучание своими распросами и проблемами после работы.

Вобщем ужас...кто придумывал эти статьи??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я была бы гораздо лучшим автором! icon_mrgreen.gif
И придумывала бы инструкции не для женщин, а для мужчин icon_mrgreen.gif
Лесничок
Альбина, так это ближний путь...попробуй...я думаю ему понравится...!!! У меня есть такие знакомые женщины которые по старинке живут. До прихода мужа выключают комп...накрывают на стол, принимают душ, кормят деток, кладут их спать. И потом мужа по списку как в книге по домоводству...с бантом и кулачками!!!
Лесничок
Лисонька...я вот думала ты другая, послушная!!! aa42.gif s24.gif s24.gif а тут на тебе кнутик...и мужчинка голенький...как пишут...только в пижамке по дому ходить и ноготу свою ни кому не показыватьs24.gif тем более мужу
Albinka
Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 22:05) *
Альбина, так это ближний путь...попробуй...я думаю ему понравится...!!!

icon_mrgreen.gif если я могу так сделать, то только пару раз, но чтобі входило в систему - ни за что!
Лесничок
я бы во обще наверно не смогла бы...терпелка бы быстро кончилась. d030.gif
Valentin
Вспомнился анекдот:

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря ни слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить дрова в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...
Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не отличалась темпераментом...
прекрасная фея
Валентинчик.. a040.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Лесничок
Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 18.5.2009, 0:30) *
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: ...постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
наверно, предполагалось, что ей и это не поможет?

Цитата(Valentin @ 18.5.2009, 0:30) *
...лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
может, тогда уж лучше и не пытаться? а то может разговор получиться, как на разных языках. sm01.gif

Смешно вспоминать, но у меня муж хотел поначалу что-то вроде такого приветствия, а я, давясь от смеха, говорила, что я так не смогу.

Цитата(Valentin @ 18.5.2009, 0:33) *
И оттуда же, из части "Советов для мужчин" ...дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."
d050.gif d050.gif d050.gif
Смайлик
А по-моему бедные не мужчины того времени, а женщины. Мало того, что от жизни никакого удовольствия, так еще и секса нет. Я бы наверное злобной бабой стала бы s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 21:33) *
дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alison
От прочтения получила массу удивления... icon_eek.gif
И ведь некоторые мужчины действительно прочитают, и скажут: "вот были же времена!"
Действительно, дискриминацией жесткой попахивает...
Ну ладно, не буду придавать важности, отпущу эту статью вместе с мыслями о том жудком времени smile.gif
Всё меняется к лучшему! a115.gif
Valentin
Цитата(Poison @ 20.5.2009, 9:04) *
Ну ладно, не буду придавать важности, отпущу эту статью вместе с мыслями о том жудком времени smile.gif
Всё меняется к лучшему! a115.gif



И правильно!!

У нас много позитивных статей и тем о взаимоотношениях a075.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif :d030 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif рржаль до потери пульса.... icon_mrgreen.gif

но честно говоря, несколько смутилась себя, прочитав советский домострой... я вот искренне считаю, что мужчину нужно накормить, когда он с работы пришел...

у них же это... "голодный и злой" или "сытый и добрый"... вот когда сытый и добрый с ним уже о чем угодно можно щебетать... icon_mrgreen.gif когда жила с МЧ какое то время ровно так и было...
его мама очень любила узнавать как у него день прошел))) и если попадала до ужина, то пипец.... icon_mrgreen.gif а если после, он с ней вежливо разговаривал, снисходительно и говорил: мда... мама она и в африке мама... и после этого начинался секс... такое.. незамысловатое расписание вечерофф)))).... icon_mrgreen.gif
.хорошо, что я с ним рассталась... icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Я тут выскажусь немного... кхм... В статьях конечно много маразма, особенно во второй. Но основная идея мне даже нравится. Все-таки мужчина остается мужчиной если рядом женщина с присущими ей качествами. А раньше, когда женщины не работали в основном, вариантов пилить мужа после работы сильно и не было, не резон единственному добытчику настроение портить.
Сейчас мы работаем, получаем удовольствие от секса и жалуемся на то, что мужичонка-то стал мельчать. А ему зачем быть МУЖЧИНОЙ, если дама сердца больше не так прекрасна, мягка, беспомощна и беззащитна o050.gif . В словосочетании "послушная и верная жена" нет ничего смешного, но нафталином попахивает icon_mrgreen.gif
Это я к тому, чтобы по возможности попытаться вернуть естественные роли мужчины и женщины, естественно с поправкой на взаимное уважение и без фанатизма wub.gif .
Что касается секса: бедные женщины d47.gif !!! их воспитали в ненависти к сексу так, что они просто боялись им заняться и не получали никакого удовольствия. Согласитесь, что если все вокруг долбят тебе в голову что секс - это ужасно, аморально и тд, никому и в голову не пришло бы ждать каких-то приятных ощущений... У многих женщин после потери девственности первый оргазм с мужчиной случается через годик так, два... А они как раз через этот период беременели и переставали упражняться icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 18.5.2009, 1:33) *
но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

гагага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лесничок @ 18.5.2009, 2:05) *
До прихода мужа выключают комп...накрывают на стол, принимают душ, кормят деток, кладут их спать.

ничего кстати в этом плохого нет eusa_pray.gif
Лесничок
Цитата
ничего кстати в этом плохого нет
конечно же нет...если муж является кормильцем и полностью содержит всю семью, приходит во время с работы и любит всё своё семейство то для него хоть "ковровую дорожку" перед домом и бант на голову!
Krasotulka
Цитата
Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины.



ЕПРСТ..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.


Значит, все это идет с 1894 года.... d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
полчаса рыдаю от слез.. сначала хохотала как сигнализация...
потом с перебежками дочитывала и ухохатывалась, поливая слезами ноут...
сейчас немного отошла..

Ну как можно тут негодовать? Ну прикольно же!
Такое сейчас и не встретишь, хотя моя бабуля примерно так и жила....

Лесничок - респект!!!

--- когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон,
которого вполне достаточно...
--- помни, что удовлетворение мужчины важнее женского

прикольненько! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 23:10) *


главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif

blink.gif icon_mrgreen.gif sm02.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 23:10) *
чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.
во как!!! icon_mrgreen.gif s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif
Цитата
когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело
мням-мням- мням a115.gif
Цитата
Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему.
А вы не подскажете, как пройти в библиотэээку?
obm.gif я устала падать со смеху.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 23:30) *
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Типа "Здравия желаю, товарисч папа"

Аааа.... извиняюсь, передник - это что? Что-то спереди? d030.gif


Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 23:33) *
позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно,
Возможно, она захочет поплакать..."

Валентин, спасибо!!! ......все... d030.gif Задорнов отдыхает...

b13.png Достаточно.... aa42.gif таких смайликов нет...
аааааааааааааааа d030.gif ааааааа...... d03.png
Valentin
Цитата(Ящерка @ 26.7.2009, 21:39) *
Валентин, спасибо!!! ......все... d030.gif Задорнов отдыхает...

b13.png Достаточно.... aa42.gif таких смайликов нет...
аааааааааааааааа d030.gif ааааааа...... d03.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танюша, ну, глядя на Ваш восторг, и я засмеялся icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Цитата
полчаса рыдаю от слез.. сначала хохотала как сигнализация...
потом с перебежками дочитывала и ухохатывалась, поливая слезами ноут...
сейчас немного отошла..
Ящерка, а как я то смеялась и опять смеюсь...ой...опять истерика началась...
Цитата
Аааа.... извиняюсь, передник - это что? Что-то спереди?


Мурашка
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif до слез!!!!
Девочки, Валентин... вы потрясающие
София
Я плакаль от смеха......... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Особенно про "но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
rinana
интересное пособие, главное чтобы мой муж не прочитал smile.gif
Valentin
Цитата(rinana @ 24.12.2011, 19:50) *
интересное пособие, главное чтобы мой муж не прочитал smile.gif


icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.